Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:32:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3859857 times)
otreza
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
January 25, 2018, 10:38:20 AM
 #661

стоп! ребята
не грустите
мериты вы не просите
а включайте все смекалку
как не нарушая правил
получить заветный «лайк»
тут уже полно умельцев -
кто стихи начал писать
кто-то вон приватный танец
может в личке станцевать
это все, конечно, можно,
но не стоит рисковать
продолжайте этот форум
вы постами наполнять!

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
1714105944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105944
Reply with quote  #2

1714105944
Report to moderator
1714105944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105944
Reply with quote  #2

1714105944
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 25, 2018, 10:38:57 AM
 #662

Думаю что со временем оттестируют систему,поправят все ньюансы,а в целом довольно интересная затея,если конечно как обещают будут бороться с накрутчиками данной системы,если следить не получится,то долго она не протянет.

кста удобнее, мне кажется, было бы делать отправку этих меритов какнить ява-скриптом (без открытия доп. страницы)
т.е. как "лайки" - жмакнул + около нужного поста и передал 1 мерит (голос)
или всплывающее окошко с полем для ввода ко-ва меритов и кнопкой "отправить"

ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:39:30 AM
 #663

во-во
чем раздавать за так, откроют внутреннюю биржу на мериты
а че? продам скок там можно меритов, к примеру, за семки (SEM) или там догов
опошлят кароч все(

Легендам сейчас легче всего, им нечего достигать и на мериты можно плюнуть и не раздавать даже. Roll Eyes

Вообще система теперь заставит флудить активнее, но перекроет кислород новичкам. Либо новички тоже начнут штамповать сообщения в надежде получить плюс хоть от кого-нибудь. Нашпиговал 50 штук в день, получил 1 плюс и то хорошо. Главное за флуд и щитпостинг не получить красный траст.

Так в противовес надо вводить систему отрицательных пометок за низкого качества сообщения , особенно у новичков, пусть они полгода пишут в разделе новичок.

Тогда порог вхождения (и вникания) во все тонкости форума будет выше. В принципе. это даже плюс - меньше всяких школьников и тех, кто здесь "проездом".
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 25, 2018, 10:39:33 AM
 #664

Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок
нереального ничего нет, сейчас и так на форуме туча ботов которые регаются чтобы участвовать в твиттер кампаниях, теперь будет еще легче определять ботов и спамщиком. По мне это нормально, потому что теперь аккаунт на бтт стал еще ценнее  Cheesy
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 25, 2018, 10:39:45 AM
 #665

Интересно получается, если я новичок, у меня тут не друзей не знакомых и мултиакков нет, я попал сюда через гугл поиск, сижу тут разбираюсь во всем, я еще маленький и лайкать ни кого не могу, Ну напишу я потом какому-нибудь нубу какое-нибудь полезное сообщение, оно для него и вправду может быть полезно, а мембер или высший ранг сочтет мой пост бесполезным и мне мерит этот ни кто так и не поставит, для меня так получается я из джуниоров выйду и застряну на одном ранге на долго. Как по мне это не очень затея, нужно будет еще больше проводить времени на форуме, будут все гоняться за этим меритом. Буду надеяться на лучшее.
Согласна! Как мне кажется в самом определении новичок кроется, что это чел неопытный, то есть суперпост написать не может, все больше вопросы задает и получить мерит соответственно. (если только это не старожил либо лишившийся своего акка по какой-то причине, либо решивший завести еще) Так что как-то невесело.
Как я уже ранее говорил, это должно научить нас поддерживать друг друга и быть дружными, если не научит, то грош нам цена, товарищи баунтисты, а нововведение мы все стремимся уничтожить, но не сделать универсальным в помощь себе. И это не есть хорошо, шкурвизм преобладать не должен.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
January 25, 2018, 10:40:14 AM
 #666

Почитал тему. Впечатление - какая-то галимая галиматья. Ещё сложнее и запутаннее, чем система рангов. Идея сырая и к тому же тупиковая изначально. ИМХО. Хорошо, если ошибаюсь.
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:40:46 AM
 #667

Merit вроде правильно ввели чтобы отбирать понимающих людей от не понимающих.
Чтобы было сразу понятно как человек относиться к своей работе.
Думаю тот кто это сделал 1000 раз обдумал своё действие и внедрил на наш форум.

E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
January 25, 2018, 10:41:53 AM
 #668

Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Да, мерит - он ловкий малый
Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша

Кипишь то утихнет
Ранг поднять проблема
Кто на плюсик кликнет?
Сложная система(((

Я на плюсик кликну
Мне совсем не трудно
Важно, люди что б,
Не были так скудны

Надо звезды героям давать
Чтоб с далека их было видать)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 10:42:09 AM
 #669

Вообще система теперь заставит флудить активнее, но перекроет кислород новичкам. Либо новички тоже начнут штамповать сообщения в надежде получить плюс хоть от кого-нибудь. Нашпиговал 50 штук в день, получил 1 плюс и то хорошо. Главное за флуд и щитпостинг не получить красный траст.

Фигню пишешь. Система заставит людей думать, что они пишут. Потому что за спамм ты получишь бан а не меррит.

Главное , что бы сМерит был возобновляемым , что б соблюсти баланс какой-то . Иначе им никто не будет делится и со временем он будет стоить как ламбо  Grin Я надеюсь админы это понимают и учтут

Не, теймос сделал так, что есть некий "монетный двор" - пару человек которые могут "печатать" этот меррит не больше какого то определенного числа в месяц. У нас смеррит по ходу не восстанавливаемый. Так что трать с умом.

Как я уже ранее говорил, это должно научить нас поддерживать друг друга и быть дружными, если не научит, то грош нам цена, товарищи баунтисты, а нововведение мы все стремимся уничтожить, но не сделать универсальным в помощь себе. И это не есть хорошо, шкурвизм преобладать не должен.

Отличное нововведение . Просто 10/10. Отсеет людей который ради бабла приперлись и поток спамма чутка спадет. Что может быть лучше?

Теймос еще так говорит в основном треде: "я надеюсь что вы будете делиться мерритом с теми, кто пишет качественные посты, а не те с которыми вы просто согласны". Я вот попался и замеритил наоборот, человека с которым я согласен, хотя его пост качественным назвать нельзя. Печаль  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 10:42:14 AM
 #670

а как по мне - так отличная тема! За посты давать активити и повышать ранг стало не актуально! вроде и фулы -а пишут дидчайшую чушь, да и сеньйоры этим грешат - о чём это говорит? О том, что люди не интересуются криптой как идеей и криптосообществом в целом. Посто на хайпе бегут как хомяки за халявой. В некоторых баунти есть условия про написание определённого количества качественных постов с определённым количеством символов  в определённых трэдах.... На форуме с этими задачами какраз и справится мерит!))) Надеюсь, что после его ввода вновь станет приятно читать форум, а то одалели криптотаджики)
Согласен. Вроде открываешь полезную ветку, но пока доберешься до ценных мыслей и знаний, потратишь море времени. Хочется верить, что новая система повысит качество контента на форуме
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
January 25, 2018, 10:45:24 AM
 #671

а как по мне - так отличная тема! За посты давать активити и повышать ранг стало не актуально! вроде и фулы -а пишут дидчайшую чушь, да и сеньйоры этим грешат - о чём это говорит? О том, что люди не интересуются криптой как идеей и криптосообществом в целом. Посто на хайпе бегут как хомяки за халявой. В некоторых баунти есть условия про написание определённого количества качественных постов с определённым количеством символов  в определённых трэдах.... На форуме с этими задачами какраз и справится мерит!))) Надеюсь, что после его ввода вновь станет приятно читать форум, а то одалели криптотаджики)
Согласен. Вроде открываешь полезную ветку, но пока доберешься до ценных мыслей и знаний, потратишь море времени. Хочется верить, что новая система повысит качество контента на форуме
Я тоже считаю что эта "заслуга" поможет качеству сообщений. А чья разработка , хотелось бы узнать кого будут хвалить,(другие-хаить)?
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 25, 2018, 10:46:02 AM
 #672

Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Да, мерит - он ловкий малый
Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша

Кипишь то утихнет
Ранг поднять проблема
Кто на плюсик кликнет?
Сложная система(((

Я на плюсик кликну
Мне совсем не трудно
Важно, люди что б,
Не были так скудны

Надо звезды героям давать
Чтоб с далека их было видать)

Звёзды на плечах, груди - лишь нашивка
Главное что б внутри звезда не была фальшивкой
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
January 25, 2018, 10:47:15 AM
 #673

Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 25, 2018, 10:48:24 AM
 #674

Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет
Не будет никому туго, если все сплотятся. туго только порознь
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
January 25, 2018, 10:48:49 AM
Merited by hell_slayer (2)
 #675

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 10:49:06 AM
 #676

Ну и глядя на то, за что в действительности кидают мерит - качества больше не станет.
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 10:49:10 AM
 #677

Не знаю господа, я конечно смотрю с позиции новичка - но по сути мерит в данном виде, как он описан, сейчас хорошо решает только проблему уменьшения конуренции для высших рангов, ну и значительно усложняет жизнь тем, кто готовились к перерангу. Абсолютно уверен, что так же будут меритом барыжить - фундаментальная проблема так сказать.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 10:49:54 AM
 #678

интересная система , думаю можно обмениваться плюсиками, почти как взаимный фолловинг Grin
Собсвтенно этот цирк скоро мы и будем наблюдать плюс биржы этим самым меритом

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 10:49:59 AM
 #679

могли бы уже ввести с нового периода.
А по теме, убили систему рангов напрочь , на мой взгляд. Никому не нужны лишние рты в баунти кампаниях, следовательно легендари и хиро плюсами этими пользоваться не будут.
У джунов правда теперь в подпись не ставятся ссылки?
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 10:50:33 AM
 #680

во-во
чем раздавать за так, откроют внутреннюю биржу на мериты
а че? продам скок там можно меритов, к примеру, за семки (SEM) или там догов
опошлят кароч все(

Легендам сейчас легче всего, им нечего достигать и на мериты можно плюнуть и не раздавать даже. Roll Eyes

Вообще система теперь заставит флудить активнее, но перекроет кислород новичкам. Либо новички тоже начнут штамповать сообщения в надежде получить плюс хоть от кого-нибудь. Нашпиговал 50 штук в день, получил 1 плюс и то хорошо. Главное за флуд и щитпостинг не получить красный траст.

Так в противовес надо вводить систему отрицательных пометок за низкого качества сообщения , особенно у новичков, пусть они полгода пишут в разделе новичок.
Вы то наверное не писали в раздел новичок пол года?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!