Bitcoin Forum
March 29, 2024, 10:54:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3691362 times)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:02:29 AM
 #701

Интересно получается, если я новичок, у меня тут не друзей не знакомых и мултиакков нет, я попал сюда через гугл поиск, сижу тут разбираюсь во всем, я еще маленький и лайкать ни кого не могу, Ну напишу я потом какому-нибудь нубу какое-нибудь полезное сообщение, оно для него и вправду может быть полезно, а мембер или высший ранг сочтет мой пост бесполезным и мне мерит этот ни кто так и не поставит, для меня так получается я из джуниоров выйду и застряну на одном ранге на долго. Как по мне это не очень затея, нужно будет еще больше проводить времени на форуме, будут все гоняться за этим меритом. Буду надеяться на лучшее.
Согласна! Как мне кажется в самом определении новичок кроется, что это чел неопытный, то есть суперпост написать не может, все больше вопросы задает и получить мерит соответственно. (если только это не старожил либо лишившийся своего акка по какой-то причине, либо решивший завести еще) Так что как-то невесело.
Как я уже ранее говорил, это должно научить нас поддерживать друг друга и быть дружными, если не научит, то грош нам цена, товарищи баунтисты, а нововведение мы все стремимся уничтожить, но не сделать универсальным в помощь себе. И это не есть хорошо, шкурвизм преобладать не должен.
Хорошо, чтобы Вы оказались правы, но шкурность всегда там где выгода и деньги, к сожалению.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
otreza
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:03:34 AM
 #702

Сейчас все локал комьюнити должны сплотится , потому что англоязычные нам меритов не поставят , как минимум из-за корявости языка . Вангую через месяц репорты админов о том как положительно нововведение повлияло на рост активности в локалах и какие админы молодцы.
Могу писать на английском чётко, уровень Upper-Intermediate. Обращайтесь если чё (Меритом не беру, нафиг он нужен) )))
тоже могу писать на англ, проблема не в языке, имхо, а в полезности поста в первую очередь

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 11:04:18 AM
 #703

по-моему ничто не мешает держателям нескольких страниц накидывать меритов самому себе. уверен так и будут делать.
или это все таки как то регулируется?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 11:05:03 AM
 #704

Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

Не ной. Мне мерзко читать тебя, так как ты воспринимаешь этот форум не как площадку для общения и получения знаний а как способ поднять легкого бабла. Я когда пришел на форум то никаких баунти не было. 100 баксов в месяц считалось успехом и мы общались потому что было интересно, а не для того что выплатили.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 11:05:08 AM
 #705

не совсем понятно для чего именно нужен этот мерит,типа благодарность ,это ясно но для чего это?
Что бы всякие пустые сообщения сократить на форуме... у некоторых тут акаунтов по 10-20 шт и все прокаченые, а прокачка набивалась тупо по 2-3 сообщения в неделю, короче по минимальным требованиям форума. Теперь остается только заводить друзей из ранга фул мембер и т.д. и выпрашивать Мерит или покупать))) Ну короче это новая "мера сдерживания флуда и новичков" разчистит тут 5% ерунды, не более...
ты сам себе противоречишь. по твоей логике эта функция сократит пустые сообщения, но если каждый начнет ВЫПРАШИВАТЬ мерит, это скатит форум в еще большую помойку.
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
January 25, 2018, 11:05:42 AM
 #706

скоро уже начнутся топики с продажей Merit? все равно найдут как набить, только теперь за это придется платить
ну или просто взаимный Merit будут делать
Adept007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 11:05:48 AM
 #707

У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?
smgroup.online
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:08:29 AM
 #708

начислили всего 10 Merit

Автоматизируем поиск инвесторов для ICO
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 25, 2018, 11:09:18 AM
 #709

У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

да, либо если вам дадут 1 Мерит вам зачислят 0.5 сМерит
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 11:09:53 AM
 #710

У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

Не дадут, читай выше. Скорее всего у тебя смеррит не восстанавливаемый. Сам Теймос сказал что это проблема и он думает как ее решить.
А восстанавливается меррит только у 35ти человек.

Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
January 25, 2018, 11:10:19 AM
 #711

Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820400
но если вы сказали, значит не будет!  Grin
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 11:10:23 AM
 #712

Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

Не ной. Мне мерзко читать тебя, так как ты воспринимаешь этот форум не как площадку для общения и получения знаний а как способ поднять легкого бабла. Я когда пришел на форум то никаких баунти не было. 100 баксов в месяц считалось успехом и мы общались потому что было интересно, а не для того что выплатили.
Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 25, 2018, 11:10:40 AM
 #713

Сейчас все локал комьюнити должны сплотится , потому что англоязычные нам меритов не поставят , как минимум из-за корявости языка . Вангую через месяц репорты админов о том как положительно нововведение повлияло на рост активности в локалах и какие админы молодцы.
Могу писать на английском чётко, уровень Upper-Intermediate. Обращайтесь если чё (Меритом не беру, нафиг он нужен) )))
тоже могу писать на англ, проблема не в языке, имхо, а в полезности поста в первую очередь
Так полезность поста зависит от автора, его конструктивизма, моя же задача будет состоять в том что бы этот конструктивизм правильно и осмысленно понятно донести, здесь и будет играть роль ПОЛЕЗНОСТЬ ЯЗЫКА
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 11:11:03 AM
 #714

У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?
а где смотреть этот смерит? мерит вижу, а смерит где?
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 25, 2018, 11:11:45 AM
 #715

Фишка полезная для форума, но первичное распределение мерита несправедливое.
Также предвижу разбирательства накручен мерит или нет. Это не есть хорошо.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 11:12:15 AM
 #716

У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?
а где смотреть этот смерит? мерит вижу, а смерит где?

Кликни на ком то +Merit и у тебя покажется сколько отдать можешь. Ты мембер, и можешь отдать от 1-4 меррита.

Ох как у всех мамкиных баунтистов, нахлебников и баблоподнимателей горит. Ой как у них в попе печет. От мерзкие админы, не дают в ранге развиваться и получать больше бабла за говно спамм! Ой ой ой! ЗРАДА!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 1490


View Profile
January 25, 2018, 11:12:21 AM
 #717

У меня например 25 sMerit, но как их передавать я чет не понял, или эта опция еще не активна?
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:12:38 AM
 #718

Да все равно как-то не правильно получается поступают.

Ничего не мешает ботоводу накинуть 10 мерита своему акка для прокачки его в мембер, а потом продать.
Переход в фулла же стоит 100 меритов.
Тогда надо сделать либо в мемберы 50 либо в фуллы уменьшить.
Мемберы наоборот низкий порог сделали из - за того, что у Jr.Member убрали ссылки в подписях и т.е. они стали бесполезны для баунти - кампаний, теперь условно, чтобы поучаствовать в баунти кампании нужно 60 активити (2.5 месяца + 10 меритов) - т.е. это нормально, но вот добраться до ранга выше уже намного сложнее, просто очень "маленькая циркуляция" этих меритов получается и опытным пользователям будет проще не вознаграждать людей, а продавать их, получая дополнительную монетизацию со своих аккаунтов.
А где новости что у джунов убрали ссылки? Эсли это так до вообще печально все для новичков. Месяца 3 нужно качать акк что б поучаствовать в баунти + столько же пока получишь токены +еще неизвестно сколько пока на биржу выйдут.
Вообщем новички смогут заработать в лучшем случаи через год и то копейки по сравнению с хиро и легендами  Shocked
Да, ссылки убрали. Об этом сказано здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=178608.msg28792130#msg28792130
Но как минимум в нескольких баунти видел, что принимали джуниоров и с такими некликабельными подписями.
Что касается самих меритов-люди, сравнивающие их с лайками, умалчивают о том, что в основном на крупнейших платформах лайки неограниченны, и все понимают, как трепетно вследствие этого люди средних и низких рангов будут относиться к своим меритам, что в общем-то правильно. Другое дело что по опыту форумов с похожими принципами, наибольшее кол-во положительных отзывов набирают две категории постов:
 1) Новые конструктивные темы с подробным описанием, либо развернутые посты с глубокими идеями (что хорошо, мало кто будет с этим спорить, именно это и нужно любому форуму)
 2) Шутки-прибаутки, байки (что не соответствует заявленным целям). Ничего не поделаешь-действительно, именно такие сообщения нравятся большинству. Даже эта тема отчасти показывает это-сообщения со стишками-одни  из немногих с меритами.
Так что нововведение хорошее по своей сути, численная реализация может со временем подкорректироваться, когда получение меритов встанет на поток, главное чтобы систему регулировали так, чтобы она максимально выполняла поставленные задачи.
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
January 25, 2018, 11:13:31 AM
 #719

Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

Не ной. Мне мерзко читать тебя, так как ты воспринимаешь этот форум не как площадку для общения и получения знаний а как способ поднять легкого бабла. Я когда пришел на форум то никаких баунти не было. 100 баксов в месяц считалось успехом и мы общались потому что было интересно, а не для того что выплатили.
Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.
если честно, то это только плюс,
форум засраный просто ужасно, местами читать невозможно,
боты пишут сами себе либо просто в топик выкладывают какие-то "сигналы" или общие фразы - мрак...
новая кровь должна пользу приносить, а не превращять форум в мусорку
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 25, 2018, 11:13:33 AM
Merited by Daltonik (15)
 #720

У меня например 25 sMerit, но как их передавать я чет не понял, или эта опция еще не активна?
Активна, рядом с quote нажми +merit на посте того кому хочешь отдать мерит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!