Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:53:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3864041 times)
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 12:02:52 PM
 #781

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?
Я думаю он не будет удалён, так как мерит некое мерило для сообщения за которое вы проголосовали ....

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1714168401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714168401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714168401
Reply with quote  #2

1714168401
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714168401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714168401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714168401
Reply with quote  #2

1714168401
Report to moderator
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
January 25, 2018, 12:03:26 PM
 #782

До Hero казалось рукой подать, а теперь по факту оказалось прошел только половину. Sad
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 25, 2018, 12:04:22 PM
 #783

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?
Тоже бы поминусовала. Мне очень не нравится огромное количество топиков с реферальными ссылками повсюду. Никто не читает правила форума и не стесняется абсолютно.
На форуме сеарча был - там где активное минусование по возможности софта процветает, то что с рефферальными ссылками минисуют это правильно согласен, но  еще многие любят минусовать за незнание грамматики, ктото там слово слегка нецезурное написал - типа нафиг, а его учат культуре  Cheesy за несогласие с автором мнения.А могут и минусовать более мощные акки слабых нубов в определенной баунти подписной убирать конкурентов допустим.
То есть у такого варианта тоже есть свои минусы.
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 12:05:04 PM
 #784

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?
Нет, останется.
Will deleting my post with merit points will also lead to the deletion of all the merit points?
No, The merit is not undone if the post is deleted.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 25, 2018, 12:05:40 PM
 #785

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.

Ох как у всех мамкиных баунтистов, нахлебников и баблоподнимателей горит. Ой как у них в попе печет. От мерзкие админы, не дают в ранге развиваться и получать больше бабла за говно спамм! Ой ой ой! ЗРАДА!
что же вам такого плохого баунтисты сделали? от куда столько негатива и желчи?? очевидно остряк из вас никудышный..
а в том что каждый стремится заработать как может, ни чего плохого нет, какая разница каким способам зарабатывать деньги, баунти, трейдинг, работа на заводе, каждому свое...  
а ваши столь поганые высказывания, лишь жалкая попытка доказать свое собственное превосходство.
немного опущусь до вашего уровня и скажу так, вам и вашим выражениям место на помойке!
у меня все
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 12:08:06 PM
 #786

Было бы еще полезным введение -Merit.

Вот например, биржа не зачислила деньги получила - 1 Merit от одно го пользователя чтобы видели что с такой конторой нужно быть осторожным. Таких пострадавших несколько сот человек может быть и топик (сообщение соберет - 300Merit, а не просто количество просмотров темы )...
Есть проекты, которые по разным причинам не нравятся людям: новый токен, новая монетка. И если разработчики увидят много +Merit призадумаются что нужно исправить.

То есть сейчас сделали как в Facebook, а не так как в Youtub: где за плохую песню, ролик люди голосуют против (палец вниз).

Для этого красят аккаунты, весь функционал уже доступен. Привилегированные пользователи этим пользуются и красят скаммеров. Можно так же оставлять заявку в топиках, они рассмотрят ее и покрасят если нужно аккаунт.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
January 25, 2018, 12:10:43 PM
 #787

увидим, что покажет практика, но в основном новички сразу будет отсеяны, так как они поймут, что тут совершенно ловить нечего будет...появится черный рынок 100% по продаже мерита, только интересно как быстро мы к этому придем и как с этим будут бороться на форуме Huh да и так понимаю, что будущее за криптой, как большинство все грезят точно не будет так близко с данными нововведениями, так как у большинства людей будет плохая ассоциация с криптой, хотя и  так в основном она имеется


Бороться просто будут, красить траст начнут. Окрашенный траст считай ак выкинуть можно будет.. общаться пожалуйста, а подписные досвидание. Всё что нужно добавить пункт в правила что за накрутку будет наказание и вы увидите как начнут накрашивать) А с учётом, что рост уже сильно тормознули.. аккаунтов не бесконечное кол-во.. просеют всю грядочку)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 25, 2018, 12:13:05 PM
 #788

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  
а раз форум создавался не для прокормки лентяев, работающих в баунти компаниях- так какого лешего ты сам в баунти компаниях участвуешь, и себя ставишь превыше всего
P S наверняка сам таким делом и балуешься- лень мне листать, написанные тобой посты, да и не совсем охото ворошить твое грязное бельишко
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
January 25, 2018, 12:15:34 PM
 #789


Не будет никому туго, если все сплотятся. туго только порознь
Ой, ну я готова с Вами сплотиться  Grin и с кем-нибудь еще! Но что надо делать?!  Grin

P.S. Совместный запой не предлагать  Roll Eyes  Grin

guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
January 25, 2018, 12:15:46 PM
 #790

увидим, что покажет практика, но в основном новички сразу будет отсеяны, так как они поймут, что тут совершенно ловить нечего будет...появится черный рынок 100% по продаже мерита, только интересно как быстро мы к этому придем и как с этим будут бороться на форуме Huh да и так понимаю, что будущее за криптой, как большинство все грезят точно не будет так близко с данными нововведениями, так как у большинства людей будет плохая ассоциация с криптой, хотя и  так в основном она имеется


Бороться просто будут, красить траст начнут. Окрашенный траст считай ак выкинуть можно будет.. общаться пожалуйста, а подписные досвидание. Всё что нужно добавить пункт в правила что за накрутку будет наказание и вы увидите как начнут накрашивать) А с учётом, что рост уже сильно тормознули.. аккаунтов не бесконечное кол-во.. просеют всю грядочку)

да не начнут красить трасты. кровавая баня тут начнется если такое будет. доказать же нужно.

Finanser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 12:16:18 PM
 #791

Зато появится черный рынок по продаже этих самых меритов. Но это имхо мое. Нужно время, чтобы оценить масштабы такой вот реформы.

Рынок уже появился. Спрос рождает предложение! На всех форумах со спамом борются руками модераторов. Я мог бы понять если бы ввели платное членство на форуме. Данная система помогла бы набрать профессиональный штат модераторов и работали бы они не на общественных началах. А в случае с меритами, как уже говорилось выше - это будет в основном междусобойчик и продажи на чёрном рынке. Вот вам и децентрализация! Cheesy

♦ ♦ GIMMER ♦ ♦  |  THE SMART WAY TO INVEST IN DIGITAL CRYPTOCURRENCIES!   [ TOKEN SALE 01/FEB/2018 ] (http://token.gimmer.net/)
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
January 25, 2018, 12:19:13 PM
 #792

Quote from: InvestorBelarus
Было бы еще полезным введение -Merit.
Вот например, биржа не зачислила деньги получила - 1 Merit от одно го пользователя чтобы видели что с такой конторой нужно быть осторожным.
А, если виновата не биржа, а платежная система, или пользователь ввел неверные данные? Кто будет с этим разбираться? Получается, что просто лайки/дизлайки. С таким же успехом можно просто посмотреть рейтинги и отзывы на сервис. Зачем еще одна схема дубликации?

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 12:19:24 PM
 #793

Я немного не соглашусь. Тут мотивацию отдавать мериты  сведена к нулю. Даже если будет супер полезный пост, зачем кому-то плодить себе конкурентов, только из этих соображений, мериты не будут давать.
Тоже об этом думал. Для тех кто участвует в баунти, зачем им плодить себе конкурентов раздавая мериты новичкам,  которые потом вырастут до мемберов+ и будут отбирать их доли? Мое мнение система абсолютно не продумана и введена преждевременно.

Хочется верить, что новая фича создана не для того, чтобы превратить merit в очередной токен и заработать на этом, а чтобы повысить качество информации на форуме. Что касается новичков, то им в отличие от долгожителей для повышения ранга достаточно выложить пару достойных мыслей, какую-нибудь здравую идею, полезную ссылку, то есть поработать головой, а не просто покидать отчеты по баунти
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 12:20:40 PM
 #794

На мой взгляд руководство форума приняла правильное решение, введя подобную систему, хотя бы просто потому что в любой сфере деятельности нужно постоянно учится и развиваться.

А многие увидели тему вконтактике, почитали сайты и решили: "Все я специалист и буду тут работать!". И никто не хочет учится, читать. Он уже после трех сайтов и десяти статей гуру. А люди годами учатся, вникают в экономику, политику, крипту, разбираются с новым софтом и инструментами. Теперь на форуме можно будет увидеть не просто кто долго сидит и строчит посты типа "Крутой проект! Молодцы ребята!!!", а реально людей подкованных в вопросе! А то мир приходит к тому что у нас одни менеджеры и деректоры, а специалистов в разных сферах полтора на десять человек((( хоть тут учится начнут

Недоработки есть, но любое нововведение это время, устранение багов и отладка!

Я немного не соглашусь. Тут мотивацию отдавать мериты  сведена к нулю. Даже если будет супер полезный пост, зачем кому-то плодить себе конкурентов, только из этих соображений, мериты не будут давать.

А зачем они вам нужны? Они все равно сгорят если вы их не используете в течение месяца! Накапливать их нельзя эти sMerit, лучше взаимно лайкать друг другу, а на следующий месяц получить новую партию и продолжить накликивать себе ранги, по взаимной договоренности.
otreza
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:21:16 PM
 #795

Я немного не соглашусь. Тут мотивацию отдавать мериты  сведена к нулю. Даже если будет супер полезный пост, зачем кому-то плодить себе конкурентов, только из этих соображений, мериты не будут давать.
Тоже об этом думал. Для тех кто участвует в баунти, зачем им плодить себе конкурентов раздавая мериты новичкам,  которые потом вырастут до мемберов+ и будут отбирать их доли? Мое мнение система абсолютно не продумана и введена преждевременно.

Хочется верить, что новая фича создана не для того, чтобы превратить merit в очередной токен и заработать на этом, а чтобы повысить качество информации на форуме. Что касается новичков, то им в отличие от долгожителей для повышения ранга достаточно выложить пару достойных мыслей, какую-нибудь здравую идею, полезную ссылку, то есть поработать головой, а не просто покидать отчеты по баунти

это шутка такая? парочку раз поработать головой и готово?

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
January 25, 2018, 12:21:23 PM
 #796

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.

Ох как у всех мамкиных баунтистов, нахлебников и баблоподнимателей горит. Ой как у них в попе печет. От мерзкие админы, не дают в ранге развиваться и получать больше бабла за говно спамм! Ой ой ой! ЗРАДА!
что же вам такого плохого баунтисты сделали? от куда столько негатива и желчи?? очевидно остряк из вас никудышный..
а в том что каждый стремится заработать как может, ни чего плохого нет, какая разница каким способам зарабатывать деньги, баунти, трейдинг, работа на заводе, каждому свое...  
а ваши столь поганые высказывания, лишь жалкая попытка доказать свое собственное превосходство.
немного опущусь до вашего уровня и скажу так, вам и вашим выражениям место на помойке!
у меня все
Не обращайте внимания, я об этом писал ещё ранним утром сегодня. Многие высокие ранги тут-же начали со злорадством комментировать ситуацию, совершенно забыв, что сами получили на халяву этот мерит и их посты никто на полезность не оценивал. Очень быстро и показательно у некоторых риторика сменилась.


А касаемо мерита, моё ИМХО: это породит ещё больше спама на форуме. Ибо единственный способ его (мерит) увеличить - получить за пост. Часть юзеров просто забьёт на прокачку ранга, а другая часть начнёт постить ещё с большим рвением, причём что-угодно, лишь бы была надежда получить заветные плюсики.
AgataFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:21:26 PM
 #797


Не будет никому туго, если все сплотятся. туго только порознь
Ой, ну я готова с Вами сплотиться  Grin и с кем-нибудь еще! Но что надо делать?!  Grin

P.S. Совместный запой не предлагать  Roll Eyes  Grin



Вот это про сплотится мне напомнило анекдот Grin Grin Grin

Мужик поймал золотую рыбку.
Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».
Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»
Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».

Так у нас в стране друг другу помогают в последнее время
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 12:21:48 PM
 #798


да не начнут красить трасты. кровавая баня тут начнется если такое будет. доказать же нужно.

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
January 25, 2018, 12:23:09 PM
 #799

Quote from: arkadiymurov
Накапливать их нельзя эти sMerit, лучше взаимно лайкать друг другу, а на следующий месяц получить новую партию и продолжить накликивать себе ранги, по взаимной договоренности.
Где эти самые sMerit посмотреть можно? У себя в профиле их не вижу.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 12:23:44 PM
 #800

Quote from: arkadiymurov
Накапливать их нельзя эти sMerit, лучше взаимно лайкать друг другу, а на следующий месяц получить новую партию и продолжить накликивать себе ранги, по взаимной договоренности.
Где эти самые sMerit посмотреть можно? У себя в профиле их не вижу.

Нажмите на +Merit на любом посте в правом верхнем углу, откроется новая вкладка, там будет количество.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!