Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:19:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3860600 times)
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:08:57 PM
 #2021

3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary от других пользователей с этими рангами[/b]

А вот  Legendary думаю вообще нужно закрыть получение меритов. Дальше расти уже некуда. Зачем они ему. Продавать если только.
1714115953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115953
Reply with quote  #2

1714115953
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714115953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115953
Reply with quote  #2

1714115953
Report to moderator
1714115953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115953
Reply with quote  #2

1714115953
Report to moderator
1714115953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115953
Reply with quote  #2

1714115953
Report to moderator
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 07:09:34 PM
Last edit: October 02, 2021, 03:19:27 PM by Xal0lex
 #2022

Существует разница между перекрытием "халявы" и заморозкой пользователей на тех рангах, которые есть сейчас.
Понятия не имею, с чего бы спам заколебал всех. Возможно, это связано с тем, что я нахожусь на этом форуме непродолжительное время, и то, что считается для старожилов спамом, для меня является новой информацией. Со спамом  сталкивался только в ветке для новичков
Когда в ветку аналитики приходит толпа ньюбов и пишет "Болт, звезда, биткоин, Джигурда", то как к этому относиться? Форум просто засрали идиотскими постами, ощущение что находишься в обществе слабоумных имбицилов. В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
Это исправить можно запретом для пользователей с рангом Newbie писать в ветку аналитики
Даже если одну ветку оставить и там все засрут, ранг вырастет и придут срать во все остальные ветки. Проблема не в форуме, проблема в людях!
И опять же, такая проблема решается при помощи старой доброй жесткой модерации : добавление возможности пользователям с высоким рангом модерировать без наделения их властью полноценного модератора (возможности удалять спам-посты достаточно)
Либо попытаться исправить ситуацию с помощью Merit. И это тоже вариант. В прошлых постах я не единожды повторял, что не против мерита, а против текущих условий для прокачки ранга и предложил свои варианты для смягчения :
1. Значительно увеличить количество пользователей с обновляемым sMerit.
2. Сделать трату большего количества sMerit обязательным.
3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary от других пользователей с этими рангами

И глядя на посты сверху, первое уже реализуется - это прекрасно.
Если реализуется остальное, то я не буду иметь никаких претензий к мериту

3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary от других пользователей с этими рангами[/b]

А вот  Legendary думаю вообще нужно закрыть получение меритов. Дальше расти уже некуда. Зачем они ему. Продавать если только.

Никто не отменял функции мерита как "лайка". Запрещать легендам отправлять по мериту друг другу в качестве лайка - странное решение.
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 07:10:51 PM
 #2023

Quote from: SaracenRomero213
В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
А ты заметь - что весь бомжеспрут - на 90% состоит из русскоязычной аудитории...  По мне так все эти Баунти надо было изначально умерить, а не вводить не совсем проработанную систему меритов.

Ну да , конечно в странах бывшего союза все прекрасно. Все процветает.Пенсии растут , коммуналка наоборот снижается. Продукты дешевеют. Вот только люди работать не хотят.Ну люди они такие.Да. А вот у буржуев все наоборот. И да - если честно достали те кто сидит за компом  и считает что он работает , когда нагоняет воздух в твиттеры и фейсбуки. И иди на завод - если не можешь этого делать я считаю самым большим хамством. Да пусть все будут воздух гонять, кто же тогда будет печь хлеб , строить дома и делать все руками?
owserge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 07:11:19 PM
Merited by Fidelius (1)
 #2024

Уже два дня читаю эту тему, могу сделать вывод - внедрение системы меритов не нравится только тем, кто привык постить ради повышения ранга и как следствие увеличения заработка на подписных. (Если что я на форуме 4 года почти)
И только малая доля участников форума ратует за чистоту данной площадки.
Вывод - правильно сделали, что ввели мериты. Нужно это было сделать еще полгода назад.
Некоторые джуниоры в сегодняшних постах негодуют, вместо того, чтобы пересмотреть свое отношение к этой системе и постараться делать осмысленные конструктивные посты, которые могут  быть вознаграждены меритами.

Вопрос: неужели вы думаете, что на форуме такая халява бы продолжалась вечно?

ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 07:13:18 PM
 #2025

3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary от других пользователей с этими рангами[/b]

А вот  Legendary думаю вообще нужно закрыть получение меритов. Дальше расти уже некуда. Зачем они ему. Продавать если только.

Да в том то и дело, что к Легендам гораздо больше доверия. Как ты себя представляешь на месте руководителей форума? Раздать права нубам?
За продажу (и более того даже за подозрение в левых лайках) уже идут жесткие санкции - никто из Legend в здравом уме этим не займется.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 07:14:10 PM
 #2026

Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:16:09 PM
 #2027

3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary от других пользователей с этими рангами[/b]

А вот  Legendary думаю вообще нужно закрыть получение меритов. Дальше расти уже некуда. Зачем они ему. Продавать если только.

Да в том то и дело, что к Легендам гораздо больше доверия. Как ты себя представляешь на месте руководителей форума? Раздать права нубам?
За продажу уже идут жесткие санкции - никто из Legend в здравом уме этим не займется.

Я не предлагал нубам такое право давать. У легенд вроде есть какое то количество меритов в месяц, так пусть они за счет его и делают лайки.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 26, 2018, 07:16:36 PM
Last edit: January 26, 2018, 07:37:31 PM by SaracenRomero213
 #2028

Существует разница между перекрытием "халявы" и заморозкой пользователей на тех рангах, которые есть сейчас.
Понятия не имею, с чего бы спам заколебал всех. Возможно, это связано с тем, что я нахожусь на этом форуме непродолжительное время, и то, что считается для старожилов спамом, для меня является новой информацией. Со спамом  сталкивался только в ветке для новичков
Когда в ветку аналитики приходит толпа ньюбов и пишет "Болт, звезда, биткоин, Джигурда", то как к этому относиться? Форум просто засрали идиотскими постами, ощущение что находишься в обществе слабоумных имбицилов. В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
Это исправить можно запретом для пользователей с рангом Newbie писать в ветку аналитики
Даже если одну ветку оставить и там все засрут, ранг вырастет и придут срать во все остальные ветки. Проблема не в форуме, проблема в людях!
И опять же, такая проблема решается при помощи старой доброй жесткой модерации : добавление возможности пользователям с высоким рангом модерировать без наделения их властью полноценного модератора (возможности удалять спам-посты достаточно)
Либо попытаться исправить ситуацию с помощью Merit. И это тоже вариант. В прошлых постах я не единожды повторял, что не против мерита, а против текущих условий для прокачки ранга и предложил свои варианты для смягчения :
1. Значительно увеличить количество пользователей с обновляемым sMerit.
2. Сделать трату большего количества sMerit обязательным.
3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary от других пользователей с этими рангами

Проблема не решается модерацией по двум причинам:
1. Модер просто зашивается все репорты перечитывать и удалять.
2. Политика форума - мягкая модерация, если ты знаешь кто основал этот форум и какие принципы он в него закладывал, то не будешь оспаривать что модерация здесь какая то не такая.
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 07:19:19 PM
 #2029

Quote from: ShmeLo
В смысле умерить баунти? В том то и фишка этого места, что любой может запустить свой проект, а дальше уже всё решит сообщество. Если этого не будет, то чем этот форум будет отличаться от всяких ICO-агрегаторов?
Блин... ну в твоем вопросе и есть ответ...
Это форум, а не ICO агрегатор. . .
 "форумом называется информационный узел, на котором люди обмениваются своими мнениями по поводу какой-либо проблемы, вопроса"
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:20:21 PM
 #2030

Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

Еще напишите что вы тут общаетесь из за любви к искусству... Все мы тут ради заработка.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 07:23:06 PM
 #2031

Еще напишите что вы тут общаетесь из за любви к искусству... Все мы тут ради заработка.

Советую писать за себя и не пытаться расписываться за всех. Я здесь из-за того, что мне интересна тема криптовалют. Да, баунти довольно приятный бонус. Но если его отменят я не умру. Я ведь как то жил без баунти. А вот без криптовалюты походу рипнусь  Cry

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vtony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:23:44 PM
 #2032

Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

Еще напишите что вы тут общаетесь из за любви к искусству... Все мы тут ради заработка.

Изначально форум задумывался лишь для обсуждения. А то что вы начали на нём зарабатывать ничего не меняет. И то что ВЫ тут ради зароботка не значит что ВСЕ.
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:23:51 PM
 #2033

Quote from: SaracenRomero213
В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
А ты заметь - что весь бомжеспрут - на 90% состоит из русскоязычной аудитории...  По мне так все эти Баунти надо было изначально умерить, а не вводить не совсем проработанную систему меритов.

Ну да , конечно в странах бывшего союза все прекрасно. Все процветает.Пенсии растут , коммуналка наоборот снижается. Продукты дешевеют. Вот только люди работать не хотят.Ну люди они такие.Да. А вот у буржуев все наоборот. И да - если честно достали те кто сидит за компом  и считает что он работает , когда нагоняет воздух в твиттеры и фейсбуки. И иди на завод - если не можешь этого делать я считаю самым большим хамством. Да пусть все будут воздух гонять, кто же тогда будет печь хлеб , строить дома и делать все руками?

Думаю если бы все было бы классно в нашей стране, то 90% не сидело бы в ноутбуках и компах, а просто работало бы на нормальных работах, получали бы нормальные деньги и радовались бы жизни.
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 07:23:59 PM
 #2034

Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

Да речь идет не об этом, что бы так ерничать. Имея другую точку зрения, вы можете более корректно и уважительно выражаться. То, что у вас более высокий ранг - не означает, что остальные "низший сорт". И если вы достигли своего ранга "корректными" сообщениями, так будьте добры придерживаться своего статуса.
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:25:01 PM
Last edit: October 02, 2021, 03:18:51 PM by Xal0lex
 #2035

Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

Еще напишите что вы тут общаетесь из за любви к искусству... Все мы тут ради заработка.

Изначально форум задумывался лишь для обсуждения. А то что вы начали на нём зарабатывать ничего не меняет. И то что ВЫ тут ради зароботка не значит что ВСЕ.

А вы тут ради общения?  Общения я так понял тут уже лет пять как нет. Люди куют деньги пока горячо.

Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

Да речь идет не об этом, что бы так ерничать. Имея другую точку зрения, вы можете более корректно и уважительно выражаться. То, что у вас более высокий ранг - не означает, что остальные "низший сорт". И если вы достигли своего ранга "корректными" сообщениями, так будьте добры придерживаться своего статуса.

+100500 Человек получил как бы на раздаче меритов и будет теперь лечить тех кто недавно на форуме.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 26, 2018, 07:27:15 PM
 #2036

мерит какойто, что мерить то ? дополнительный геморой для новичков придумали. особенно тем не повезло, кто получает новый ранг.
лучшеб токены начисляли просто как награду за востребованные труды и все.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
January 26, 2018, 07:32:26 PM
 #2037

В общем идея здравая, так мало хороших веток с полезной информацией на самом деле. Хотя в англоязычном bitcointalk еще хуже, каждый день появляются все новые ветки с темами "какие монеты купить в феврале" , "следующий коин х100" и прочее. Еще не до конца разобрался с новой системой, поэтому задам вопрос чтобы до конца для себя уяснить:
Чтобы получить новый ранг (а это одна из целей любого здесь) надо:
1) Писать информативные и полезные ответы в чужих ветках, либо создавать свои ветки. Если людям понравится мой ответ, то они отправляют мне мерит.
2) У меня станет 0,5 смерита. Чтобы конкретно мне дорасти до Full Member нужно от 3 до 7 меритов. Поэтому когда мне присылают мерит мне его не стоит тратить, а лучше копить до 7 и тогда в определенную дату у меня увеличится ранг?


peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 26, 2018, 07:33:26 PM
 #2038

мерит какойто, что мерить то ? дополнительный геморой для новичков придумали. особенно тем не повезло, кто получает новый ранг.
лучшеб токены начисляли просто как награду за востребованные труды и все.

это гиморрой не только для новичков это для всех гиморрой не надо видеть только себя
owserge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 07:34:02 PM
Last edit: April 18, 2018, 08:48:15 PM by owserge
Merited by Berlioz (1)
 #2039

Уже два дня читаю эту тему, могу сделать вывод - внедрение системы меритов не нравится только тем, кто привык постить ради повышения ранга и как следствие увеличения заработка на подписных. (Если что я на форуме 4 года почти)
И только малая доля участников форума ратует за чистоту данной площадки.
Вывод - правильно сделали, что ввели мериты. Нужно это было сделать еще полгода назад.
Некоторые джуниоры в сегодняшних постах негодуют, вместо того, чтобы пересмотреть свое отношение к этой системе и постараться делать осмысленные конструктивные посты, которые могут  быть вознаграждены меритами.

Вопрос: неужели вы думаете, что на форуме такая халява бы продолжалась вечно?


Аллилуя! был бы "Легендари" - щас бы меритами тебя усыпал! !!
Меня осыпать не надо - это точно, так как я не собираюсь участвовать в подписных Баунти, мне это не нужно, это копейки. Я другими способами зарабатываю крипту (за 4 года успел сколотить прилично). Надо поощрять новичков, которые стремятся улучшить качество своих постов, чтобы они не ушли с форума. А то получится люди стараются, а толку ноль.
Как я успел заметить на собственном примере, за хороший осмысленный пост по теме можно легко получить +мериты. Меня сегодня наградили двумя, и у меня появился один +мерит, я тут же его потратил на понравившийся пост незнакомому пользователю. Вот так и будут передаваться эти мериты, так что паника сейчас абсолютно бесполезна, нужно просто переключиться в продуктивное русло и если требуется прокачка аккаунта - делать хорошие посты, и постепенно ранг поднимется.
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:34:19 PM
 #2040

Я что то совсем запутался.
Вот к примеру я хочу мембера получить. Активность у меня есть. Нужно только 10 меритов.
Выходит я должен 10 сообщений толковых написать, чтобы получить следующий ранг?
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!