Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:25:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
AntonKrutkov806
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 02:20:59 PM
 #901

я постоянно читаю этот топик и нахожу для себя много полезной информации
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715408708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715408708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715408708
Reply with quote  #2

1715408708
Report to moderator
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 02, 2018, 03:50:04 PM
Last edit: March 02, 2018, 04:36:17 PM by G.Butrik
Merited by bolshojkush (2), ferico (2), ui_zakharchenko (1)
 #902

Мне кажется Amazix давно зарекомендовали себя как лучших) При работе с ними никогда не было нареканий, все выполняют качественно и в срок. Все справедливо и объективно.

Немного о команде Amazix (мой опыт):

Никто не хочет вспомнить одно из их недавних Баунти — GBX?
Вначале там всё начиналось весело и радужно (хоть и очень сложно, 1 ретвит в час, 4 в день, 20 в неделю) — впрочем, как и везде, где потом по окончанию кампании начинаются проблемы с выплатами. Я, как и все другие участники, выполнял все условия и требования кампании. Сдавал отчёты срок, правила не нарушал и, как результат, за каждую из недель получал максимальные доли. И вот... заканчивается Баунти, я проверяю таблицу — всё отлично, мои доли на месте, все колонки и строки таблицы финализированы. Ну, думаю — можно расслабиться и ожидать токенов на кошелёк. И после этого благополучно забываю об этой кампании примерно на месяц.

И вот три дня назад (28 февраля) приходит мне сообщение на почту о том, что ДО 27 ФЕВРАЛЯ (И ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ) ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ KYC. КТО НЕ ПРОШЁЛ - МОНЕТЫ НЕ ПОЛУЧИТ. То, что я после прочтения этого сообщения сижу в полнейшем шоке — это, мягко выражаясь, вообще ничего не сказать. Столько времени и сил потратил на эту кампанию, чтобы всё сделать правильно и тут они подсовывают мне (да и всем нам) вот такой прикол? Ладно бы написали участникам в ЛС на Форум (так многие менеджеры делают), я тут каждый день сижу, ладно бы на почту даже (но не на следующий же день после окончания сроков!) — никаких проблем, поднял бы все документы да и отправил бы им эту чёртову подтвердительную регистрацию со всеми данными. НО! Они же так не сделали... Откуда мне было знать, что команда после окончания Баунти решит ввести KYC?

В общем, стараюсь как-то быстро решить вопрос: в миг бегу за всеми документами, регистрируюсь на сайте, пол часа заполняю все эти данные (а их там прилично: ФИО, дата рождения, скан паспорта, адрес прописки, адрес проживания, подтверждение указанных данных выпиской из банка и прочее...), загружаю все фото, потом бегу писать менеджерам и объяснять всю ситуацию, что мол, я только увидел это всё, я не знал... нигде не было никакого уведомления, кроме просроченного на день письма на почте (из-за сбоя массовой рассылки или я не знаю ещё из-за чего), говорю, что готов хоть сейчас предоставить в переписке все те данные, которые отправил на сайт: хоть сканом, хоть с ними сфоткаться стать, что готов скинуть ещё раз в чат все ссылки на каждую из недель своих, что готов предоставить все свои профили из социальных сетей, одним словом — сделать всё, чтобы как раз и доказать, что я это я (попутно объясняя, что я элементарно не знал об их решении ввести KYC после окончания Баунти - я опоздал с этой процедурой всего на 1 день, 28 февраля узнал и начал всё это делать).

И, в результате, меня просто, но очень успешно — буквально в паре предложений — посылают нахер... 4 человека из команды Amazix (кому я только не писал, и просто менеджерам, и главе по коммуникациям, и главе по Баунти). И вот, месяц моей тяжёлой работы по рекламированию этого проекта, на моих же глазах уходит на смарку. А с ним и заработок в районе 500-700 баксов (соц. сети). Стало невыносимо обидно.

Отсюда я понял, что никто, ни один из этих менеджеров ИМЕННО ИЗ КОМАНДЫ AMAZIX не пойдёт вам ни на какие уступки. Эти люди как роботы: они всегда чётко исполняют все правила. Им нет никакого дела до того, что ты мог потерять сознание, сломать ноги и руки, улететь в командировку, быть весь вечер на концерте у дочери, умереть в конце концов — это всё для них не важно. Важен срок. Если ты не сделал того, что они просили В СРОК (пусть даже на минуты опоздал) — они тебе никогда ничего не поставят. Такие у них правила. Более того, они даже читать не хотят, что там у тебя в твоей никчёмной жизнишке случилось, не в срок = до свидания.



Кстати, давайте может взглянем на таблицу по социальным сетям? Может я один такой, кто не знал об этом нововведении? Я уже молчу о том, что так в принципе не делается. Сначала ничего не говорить о том, что такой процесс будет, а потом, после успешного завершения Баунти, под шумок написать пару строчек в шапке. И, мол, кто не увидел — «извините, надо было каждый час мониторить тему». Что делать всем этим людям, кто, как и я отдавали своё время и силы, заработали свои токены, а теперь их не получат, потому что не прошли KYC, о котором им даже известно не было? Куда отправятся тысячи этих токенов? В карманы этой «прекрасной» команде менеджеров (или, лучше сказать, расчётливых кидал)?


Я согласен, что правил нужно придерживаться, но это жизнь. И бывают разные ситуации. Мы не роботы, и этим мы отличаемся от искусственного интеллекта. Нам присуще иметь чувство сострадания, понимания ситуации, мы можем помочь, когда кто-то в этом нуждается... но это не про команду Amazix.

И ситуация с моим KYC не единственная. До этого они вели кампанию FLIXXO там мой отчёт был подан просто... на 1 час позже времени (причём, по нашему времени он был вовремя, а по их времени уже нет) — и мне не засчитали доли.

Так что, друзья, каждый делает выводы сам.
Я свой сделал — их Баунти я стараюсь обходить стороной. Какие бы условия не были.

Я считаю, что менеджер, пусть и не в первую очередь, но всё же... должен оставаться человеком.
Потому что, кто знает, в какой ситуации в реальной жизни завтра он может оказаться сам (Karma is a Bitch).
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 04:08:27 PM
 #903

Согласен, тут они конечно накуралесили. Но мне только 1 кампания писала 2 раза в пм о том, что нужно пройти кус. Сам для себя проверяю раз в неделю баунти которые закончились и с которых ожидаются выплаты. Так как пару раз чуть не пропустил кус, любят многие на данный момент после завершения баунти ввести этот кус и не оповестить не в пм, не на почту.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 04:29:59 PM
 #904

Согласен, тут они конечно накуралесили. Но мне только 1 кампания писала 2 раза в пм о том, что нужно пройти кус. Сам для себя проверяю раз в неделю баунти которые закончились и с которых ожидаются выплаты. Так как пару раз чуть не пропустил кус, любят многие на данный момент после завершения баунти ввести этот кус и не оповестить не в пм, не на почту.

Именно так, я тут уже несколько раз на это ругался, что после окончания баунти у вас дополнительная работа - читать топик и стараться не пропустить сообщение о том, что надо заполнить  такую-то форму (необязательно KYС) до такого-то числа, иначе фиг что получишь. Такие посты к тому же тонут во флуде (боты продолжают слать отчеты в топик, хотя кампания давно закончилась) и пропустить такой пост как нефиг делать.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
khafimisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 04:39:15 PM
 #905

Очень полезная статья,особенно для новичков,есть много тонкостей которые новичкам просто так не росскажут,а тут много ценной информации,благодарю!!!
согласен интересно все описали . спасибо за доступность информации ,
 Smiley
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
March 02, 2018, 05:07:57 PM
 #906

По Electroneum насколько знаю действительно были проблемы, но выплаты всем произвели. Плюс deadly не особо виноват в ситуации считаю. Поэтому можно пункт подкорректировать автору.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 02, 2018, 07:11:23 PM
 #907

Ну на счет амазиксов ничего плохого не скажу, просто делайте все вовремя и будет вам щастье. Ибо понабирались оверстотысяч кампаний и не следите за новостями, вот и получаються такие пролеты. Не нужно винить других в своих ошибках.. Чем раньше это поймете, тем леге жить будет.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 07:20:32 PM
 #908

Вчера получил неприятный опыт работы с менеджером yahoo62278 в компании Eroiy Twitter Campaign. Зарегистрировался, как и многие другие. Началась неделя, таблицы участников не было на протяжении всей недели, менеджер молчал. Все работали исправно, публиковали отчеты. И через неделю вышел на связь сам менеджер и разместил таблицу, в которую добавил только 100 участников и закрыли компанию.
В общем, сделал менеджер по умному - молчал, все делали твиты и ретвиты, потому что неделя идет уже, а потом оказалось только 100 участников приняли. Остальные работу делали просто так. Много претензий в ветке, но полный игнор. В общем, хитрый кидок.

prognostir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:38:58 PM
 #909

Чем больше я читаю, тем меньше хочется в баунти вообще участвовать.
Мало того, что доки, отправляемые на КУС потом в даркнете продаются за 50 баксов, так еще и объявляют об этом в самом конце и хитрым образом.
Если изменение первого сообщения темы еще можно отследить автоматически (сделать бота, который будет проверять мд5 текста и сообщать в телеграм, если он поменялся), то как отслеживать сообщения о необходимости КУСа на хрен знает какой странице - без понятия.
Я так вижу, что баунти на сегодняшний день - это поле без правил, где каждая сявка может поступать с другими как захочет.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 08:07:39 PM
 #910

Чем больше я читаю, тем меньше хочется в баунти вообще участвовать.
Мало того, что доки, отправляемые на КУС потом в даркнете продаются за 50 баксов, так еще и объявляют об этом в самом конце и хитрым образом.
Если изменение первого сообщения темы еще можно отследить автоматически (сделать бота, который будет проверять мд5 текста и сообщать в телеграм, если он поменялся), то как отслеживать сообщения о необходимости КУСа на хрен знает какой странице - без понятия.
Я так вижу, что баунти на сегодняшний день - это поле без правил, где каждая сявка может поступать с другими как захочет.
Да ну какие 50 долларов. За эту цену можно купить целый комплект неюзанных документов десятка человек,  ещё и с селфи с разворотом паспорта владельца.
А вообще да, цель использования документов и дальнейшая их судьба непонятна. А если еще вдруг отправишь вообще в какой нибудь проект скам, то тем более..
prognostir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:12:03 PM
 #911

А у кого есть опыт работы с баунти на других площадках?
Какие-нибудь кабинетные баунти?
Хотел бы попробовать.
Но что бы гарантированно без КУСа.
Потому что свои документы светить не желаю в силу разных причин (не нужно писать, что мы эти документы и так осталяем в банках и т.д., я это знаю), а пользоваться документами чужими не могу из этических соображений.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 02, 2018, 08:14:28 PM
 #912

Круто все описано и проанализировано. Я думаю ,что эта тема должна для многих быть примером мудрого анализа проектов. Благодарю за полезности такие
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 10:29:55 PM
 #913

Присоединяюсь к благодарности! Информация о менеджерах очень важна для баунтистов, особенно, что касаемо выплат и решения проблем. Когда знаешь, чего можно ожидать - легче понять, подходят ли условия.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 10:36:08 PM
 #914

Присоединяюсь к благодарности! Информация о менеджерах очень важна для баунтистов, особенно, что касаемо выплат и решения проблем. Когда знаешь, чего можно ожидать - легче понять, подходят ли условия.

И я тоже присоединяюсь. Очень полезная статья и очень четко все рассказано. Сразу видно что  у человека к этому всему серьезный подход

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 03, 2018, 05:54:30 AM
 #915

Мне кажется Amazix давно зарекомендовали себя как лучших) При работе с ними никогда не было нареканий, все выполняют качественно и в срок. Все справедливо и объективно.

Немного о команде Amazix (мой опыт):

Никто не хочет вспомнить одно из их недавних Баунти — GBX?
Вначале там всё начиналось весело и радужно (хоть и очень сложно, 1 ретвит в час, 4 в день, 20 в неделю) — впрочем, как и везде, где потом по окончанию кампании начинаются проблемы с выплатами. Я, как и все другие участники, выполнял все условия и требования кампании. Сдавал отчёты срок, правила не нарушал и, как результат, за каждую из недель получал максимальные доли. И вот... заканчивается Баунти, я проверяю таблицу — всё отлично, мои доли на месте, все колонки и строки таблицы финализированы. Ну, думаю — можно расслабиться и ожидать токенов на кошелёк. И после этого благополучно забываю об этой кампании примерно на месяц.

И вот три дня назад (28 февраля) приходит мне сообщение на почту о том, что ДО 27 ФЕВРАЛЯ (И ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ) ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ KYC. КТО НЕ ПРОШЁЛ - МОНЕТЫ НЕ ПОЛУЧИТ. То, что я после прочтения этого сообщения сижу в полнейшем шоке — это, мягко выражаясь, вообще ничего не сказать. Столько времени и сил потратил на эту кампанию, чтобы всё сделать правильно и тут они подсовывают мне (да и всем нам) вот такой прикол? Ладно бы написали участникам в ЛС на Форум (так многие менеджеры делают), я тут каждый день сижу, ладно бы на почту даже (но не на следующий же день после окончания сроков!) — никаких проблем, поднял бы все документы да и отправил бы им эту чёртову подтвердительную регистрацию со всеми данными. НО! Они же так не сделали... Откуда мне было знать, что команда после окончания Баунти решит ввести KYC?

В общем, стараюсь как-то быстро решить вопрос: в миг бегу за всеми документами, регистрируюсь на сайте, пол часа заполняю все эти данные (а их там прилично: ФИО, дата рождения, скан паспорта, адрес прописки, адрес проживания, подтверждение указанных данных выпиской из банка и прочее...), загружаю все фото, потом бегу писать менеджерам и объяснять всю ситуацию, что мол, я только увидел это всё, я не знал... нигде не было никакого уведомления, кроме просроченного на день письма на почте (из-за сбоя массовой рассылки или я не знаю ещё из-за чего), говорю, что готов хоть сейчас предоставить в переписке все те данные, которые отправил на сайт: хоть сканом, хоть с ними сфоткаться стать, что готов скинуть ещё раз в чат все ссылки на каждую из недель своих, что готов предоставить все свои профили из социальных сетей, одним словом — сделать всё, чтобы как раз и доказать, что я это я (попутно объясняя, что я элементарно не знал об их решении ввести KYC после окончания Баунти - я опоздал с этой процедурой всего на 1 день, 28 февраля узнал и начал всё это делать).

И, в результате, меня просто, но очень успешно — буквально в паре предложений — посылают нахер... 4 человека из команды Amazix (кому я только не писал, и просто менеджерам, и главе по коммуникациям, и главе по Баунти). И вот, месяц моей тяжёлой работы по рекламированию этого проекта, на моих же глазах уходит на смарку. А с ним и заработок в районе 500-700 баксов (соц. сети). Стало невыносимо обидно.

Отсюда я понял, что никто, ни один из этих менеджеров ИМЕННО ИЗ КОМАНДЫ AMAZIX не пойдёт вам ни на какие уступки. Эти люди как роботы: они всегда чётко исполняют все правила. Им нет никакого дела до того, что ты мог потерять сознание, сломать ноги и руки, улететь в командировку, быть весь вечер на концерте у дочери, умереть в конце концов — это всё для них не важно. Важен срок. Если ты не сделал того, что они просили В СРОК (пусть даже на минуты опоздал) — они тебе никогда ничего не поставят. Такие у них правила. Более того, они даже читать не хотят, что там у тебя в твоей никчёмной жизнишке случилось, не в срок = до свидания.



Кстати, давайте может взглянем на таблицу по социальным сетям? Может я один такой, кто не знал об этом нововведении? Я уже молчу о том, что так в принципе не делается. Сначала ничего не говорить о том, что такой процесс будет, а потом, после успешного завершения Баунти, под шумок написать пару строчек в шапке. И, мол, кто не увидел — «извините, надо было каждый час мониторить тему». Что делать всем этим людям, кто, как и я отдавали своё время и силы, заработали свои токены, а теперь их не получат, потому что не прошли KYC, о котором им даже известно не было? Куда отправятся тысячи этих токенов? В карманы этой «прекрасной» команде менеджеров (или, лучше сказать, расчётливых кидал)?


Я согласен, что правил нужно придерживаться, но это жизнь. И бывают разные ситуации. Мы не роботы, и этим мы отличаемся от искусственного интеллекта. Нам присуще иметь чувство сострадания, понимания ситуации, мы можем помочь, когда кто-то в этом нуждается... но это не про команду Amazix.

И ситуация с моим KYC не единственная. До этого они вели кампанию FLIXXO там мой отчёт был подан просто... на 1 час позже времени (причём, по нашему времени он был вовремя, а по их времени уже нет) — и мне не засчитали доли.

Так что, друзья, каждый делает выводы сам.
Я свой сделал — их Баунти я стараюсь обходить стороной. Какие бы условия не были.

Я считаю, что менеджер, пусть и не в первую очередь, но всё же... должен оставаться человеком.
Потому что, кто знает, в какой ситуации в реальной жизни завтра он может оказаться сам (Karma is a Bitch).

вот по-этому не надо забивать большой и толстый после окончания баунти программы, кук же они провели не за два дня, а месяц, у вас целый месяц не было времени, чтобы зайти в тему и посмотреть или увидеть это в телеге?? в какой-то степени есть и ваша вина из-за вашего халатного отношения, а так , если каждому прощать ( вы ж не один такой) его невнимательность, то зачем тогда нужны правилаHuh

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 03, 2018, 06:25:30 AM
 #916

Вчера получил неприятный опыт работы с менеджером yahoo62278 в компании Eroiy Twitter Campaign. Зарегистрировался, как и многие другие. Началась неделя, таблицы участников не было на протяжении всей недели, менеджер молчал. Все работали исправно, публиковали отчеты. И через неделю вышел на связь сам менеджер и разместил таблицу, в которую добавил только 100 участников и закрыли компанию.
В общем, сделал менеджер по умному - молчал, все делали твиты и ретвиты, потому что неделя идет уже, а потом оказалось только 100 участников приняли. Остальные работу делали просто так. Много претензий в ветке, но полный игнор. В общем, хитрый кидок.


Всмысле "хитрый кидок". Если бы вы дольше находились на форуме, то знали бы, что яху берет в социальные кампании за битки не более 100 человек, так всегда было. Ну и зачем он списки выставляет? Кто вас просил начинать делать что-то, предворительно не увидев себя в списках?)
Dapa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:20:19 AM
 #917

Полезная и интересная статья, автору спасибо.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 03, 2018, 08:30:31 AM
 #918

Мне кажется Amazix давно зарекомендовали себя как лучших) При работе с ними никогда не было нареканий, все выполняют качественно и в срок. Все справедливо и объективно.

Немного о команде Amazix (мой опыт):

Никто не хочет вспомнить одно из их недавних Баунти — GBX?
Вначале там всё начиналось весело и радужно (хоть и очень сложно, 1 ретвит в час, 4 в день, 20 в неделю) — впрочем, как и везде, где потом по окончанию кампании начинаются проблемы с выплатами. Я, как и все другие участники, выполнял все условия и требования кампании. Сдавал отчёты срок, правила не нарушал и, как результат, за каждую из недель получал максимальные доли. И вот... заканчивается Баунти, я проверяю таблицу — всё отлично, мои доли на месте, все колонки и строки таблицы финализированы. Ну, думаю — можно расслабиться и ожидать токенов на кошелёк. И после этого благополучно забываю об этой кампании примерно на месяц.

И вот три дня назад (28 февраля) приходит мне сообщение на почту о том, что ДО 27 ФЕВРАЛЯ (И ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ) ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ KYC. КТО НЕ ПРОШЁЛ - МОНЕТЫ НЕ ПОЛУЧИТ. То, что я после прочтения этого сообщения сижу в полнейшем шоке — это, мягко выражаясь, вообще ничего не сказать. Столько времени и сил потратил на эту кампанию, чтобы всё сделать правильно и тут они подсовывают мне (да и всем нам) вот такой прикол? Ладно бы написали участникам в ЛС на Форум (так многие менеджеры делают), я тут каждый день сижу, ладно бы на почту даже (но не на следующий же день после окончания сроков!) — никаких проблем, поднял бы все документы да и отправил бы им эту чёртову подтвердительную регистрацию со всеми данными. НО! Они же так не сделали... Откуда мне было знать, что команда после окончания Баунти решит ввести KYC?

В общем, стараюсь как-то быстро решить вопрос: в миг бегу за всеми документами, регистрируюсь на сайте, пол часа заполняю все эти данные (а их там прилично: ФИО, дата рождения, скан паспорта, адрес прописки, адрес проживания, подтверждение указанных данных выпиской из банка и прочее...), загружаю все фото, потом бегу писать менеджерам и объяснять всю ситуацию, что мол, я только увидел это всё, я не знал... нигде не было никакого уведомления, кроме просроченного на день письма на почте (из-за сбоя массовой рассылки или я не знаю ещё из-за чего), говорю, что готов хоть сейчас предоставить в переписке все те данные, которые отправил на сайт: хоть сканом, хоть с ними сфоткаться стать, что готов скинуть ещё раз в чат все ссылки на каждую из недель своих, что готов предоставить все свои профили из социальных сетей, одним словом — сделать всё, чтобы как раз и доказать, что я это я (попутно объясняя, что я элементарно не знал об их решении ввести KYC после окончания Баунти - я опоздал с этой процедурой всего на 1 день, 28 февраля узнал и начал всё это делать).

И, в результате, меня просто, но очень успешно — буквально в паре предложений — посылают нахер... 4 человека из команды Amazix (кому я только не писал, и просто менеджерам, и главе по коммуникациям, и главе по Баунти). И вот, месяц моей тяжёлой работы по рекламированию этого проекта, на моих же глазах уходит на смарку. А с ним и заработок в районе 500-700 баксов (соц. сети). Стало невыносимо обидно.

Отсюда я понял, что никто, ни один из этих менеджеров ИМЕННО ИЗ КОМАНДЫ AMAZIX не пойдёт вам ни на какие уступки. Эти люди как роботы: они всегда чётко исполняют все правила. Им нет никакого дела до того, что ты мог потерять сознание, сломать ноги и руки, улететь в командировку, быть весь вечер на концерте у дочери, умереть в конце концов — это всё для них не важно. Важен срок. Если ты не сделал того, что они просили В СРОК (пусть даже на минуты опоздал) — они тебе никогда ничего не поставят. Такие у них правила. Более того, они даже читать не хотят, что там у тебя в твоей никчёмной жизнишке случилось, не в срок = до свидания.



Кстати, давайте может взглянем на таблицу по социальным сетям? Может я один такой, кто не знал об этом нововведении? Я уже молчу о том, что так в принципе не делается. Сначала ничего не говорить о том, что такой процесс будет, а потом, после успешного завершения Баунти, под шумок написать пару строчек в шапке. И, мол, кто не увидел — «извините, надо было каждый час мониторить тему». Что делать всем этим людям, кто, как и я отдавали своё время и силы, заработали свои токены, а теперь их не получат, потому что не прошли KYC, о котором им даже известно не было? Куда отправятся тысячи этих токенов? В карманы этой «прекрасной» команде менеджеров (или, лучше сказать, расчётливых кидал)?


Я согласен, что правил нужно придерживаться, но это жизнь. И бывают разные ситуации. Мы не роботы, и этим мы отличаемся от искусственного интеллекта. Нам присуще иметь чувство сострадания, понимания ситуации, мы можем помочь, когда кто-то в этом нуждается... но это не про команду Amazix.

И ситуация с моим KYC не единственная. До этого они вели кампанию FLIXXO там мой отчёт был подан просто... на 1 час позже времени (причём, по нашему времени он был вовремя, а по их времени уже нет) — и мне не засчитали доли.

Так что, друзья, каждый делает выводы сам.
Я свой сделал — их Баунти я стараюсь обходить стороной. Какие бы условия не были.

Я считаю, что менеджер, пусть и не в первую очередь, но всё же... должен оставаться человеком.
Потому что, кто знает, в какой ситуации в реальной жизни завтра он может оказаться сам (Karma is a Bitch).


От себя отвечу - срезали все посты в медиа кампании BABB. Причем приняли 3 процента наверно. И, внимание! без подписчиков многие и просмотров. Мои аргументировали тем, что мало просмотров. Как так? Вы же только что приняли без просмотров. А вот так. Всем насрать. Там конечно моя вина тоже есть, но на уступки не пошли, разбирательство ни к чему не привело.
NapolonX - тоже изначально мой косяк - вместо еженедельных отчетов, сделал один и обновлял. Ничего не засчитали, месяц прожит зря.
Преапрув в медиа кампании - можете забыть. Писня менеджерам ни к чему не приводит. Единственный Руслан помог, принял ютуб. До этого неделю бился.

Так что мой вывод такой - досконально все проверять, еще раз, и еще раз. Ну и будьте готовы, что все делаете зря. К сожалению, сейчас нету удобного инструмента для отслеживания новостей.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
March 03, 2018, 08:36:30 AM
 #919

Вчера получил неприятный опыт работы с менеджером yahoo62278 в компании Eroiy Twitter Campaign. Зарегистрировался, как и многие другие. Началась неделя, таблицы участников не было на протяжении всей недели, менеджер молчал. Все работали исправно, публиковали отчеты. И через неделю вышел на связь сам менеджер и разместил таблицу, в которую добавил только 100 участников и закрыли компанию.
В общем, сделал менеджер по умному - молчал, все делали твиты и ретвиты, потому что неделя идет уже, а потом оказалось только 100 участников приняли. Остальные работу делали просто так. Много претензий в ветке, но полный игнор. В общем, хитрый кидок.


Всмысле "хитрый кидок". Если бы вы дольше находились на форуме, то знали бы, что яху берет в социальные кампании за битки не более 100 человек, так всегда было. Ну и зачем он списки выставляет? Кто вас просил начинать делать что-то, предворительно не увидев себя в списках?)
Там был список, только выложил его помощник, а Яхо отписался, что как приедет домой, обновит топик, потом вроде подзабыл. Так что в данном случае менеджер считаю не виноват. Можно было прочитать последние посты Яхо и найти спред.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
March 03, 2018, 08:58:42 AM
 #920

В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.

было бы проще написать фразу = нельзя делать твиты в 1 день= и вопросы бы отпали, или макс 2 твита в день, более сложные варианты не чаще 1 раза в час Cheesy


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!