Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:00:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98705 times)
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:25:33 PM
 #941

Изучил и просто был в восторге. Вот это я понимаю подход. Теперь и я буду знать как анализировать проект. То что делал я было просто баловством

dev9t9ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:35:03 AM
 #942

Отличный текст, спасибо большое автору.
А кто-нибудь знает, есть ли кто ведет список хороших активных/наступающих баунти? Или это только в платных группах в телеге?
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:41:30 AM
 #943

Отличный текст, спасибо большое автору.
А кто-нибудь знает, есть ли кто ведет список хороших активных/наступающих баунти? Или это только в платных группах в телеге?
Здесь на форуме немало таких топиков, надо просто поиском воспользоваться. Еще есть специализированные сайты, их тоже просто найти, воспользовавшись гуглом или инфой на форуме.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 02:16:15 AM
 #944

Изучил и просто был в восторге. Вот это я понимаю подход. Теперь и я буду знать как анализировать проект. То что делал я было просто баловством
Даже будущие суперпрофи начинают с баловства. Просто в каждом процессе куча своих нюансов. Было бы желание изучать. Москва тоже не сразу строиласьSmiley))
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
March 04, 2018, 09:07:45 AM
 #945

Изучил и просто был в восторге. Вот это я понимаю подход. Теперь и я буду знать как анализировать проект. То что делал я было просто баловством
ну каждый анализирует по своему,  тут конечно баунти менеджер многое играет но он никогда не был и не будет гарантом того что проект не окажется скамом, да возможно у каких то менеджеров больше у каких то меньше, но это не значит что 100% без скама, значит просто менеджер еще не поймал его

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 04, 2018, 10:26:11 AM
 #946

Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?

Редко когда для подписных нужны отчеты. Вернее вообще практически не нужны. В одной компании из ста могут попросить сдавать отчеты. Менеджер обычно сам считает и оценивает посты.
иногда отчеты по написанным постам нужны, но это редко. Остается теперь только один момент взять на заметку, что писать посты желательно только в разделе альтернативные криптовалюты.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 10:33:59 AM
 #947

Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?

Редко когда для подписных нужны отчеты. Вернее вообще практически не нужны. В одной компании из ста могут попросить сдавать отчеты. Менеджер обычно сам считает и оценивает посты.
иногда отчеты по написанным постам нужны, но это редко. Остается теперь только один момент взять на заметку, что писать посты желательно только в разделе альтернативные криптовалюты.
ну я за всю свою историю изучения баунти только два раза встречал таку кампанию, одну причем совсем недавно https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896762.0;all вот она) там требуется, только непонятно зачем, менеджер наверное совсем ленивый

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 04, 2018, 10:52:52 AM
 #948

Отличный текст, спасибо большое автору.
А кто-нибудь знает, есть ли кто ведет список хороших активных/наступающих баунти? Или это только в платных группах в телеге?
За такого рода информацию точно не нужно платить. Она вся здесь на форуме доступна бесплатно. На английском. Но там и язык знать необязательно, можно пару раз воспользоваться переводчиком, потом все станет понятно, так как слова используются одни и те же.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:04:25 AM
 #949

А что за мода пошла что менеджеры в личку теллеграма пишут? раньше такого не помню, а сейчас прям стабильно пишут Grin
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 11:33:00 AM
 #950

С другой стороны - менеджеры тоже люди, и могут ошибаться. Нам просто нужно более тщательно все проверять - условия, участие, отчеты, стаки. Классно, когда ты уже знаешь менеджера и его стиль - тогда намного проще.

Люди - да, согласен, и ошибаться могут-тоже согласен, но некоторые из них ведут себя так, как будто они вершат какое-то великое дело и смотрят на тебя с высока,если вообще смотрят


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 11:33:25 AM
 #951

А что за мода пошла что менеджеры в личку теллеграма пишут? раньше такого не помню, а сейчас прям стабильно пишут Grin

а что пишут то? зазывают в баунти компанию? Roll Eyes


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 11:42:39 AM
 #952

Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?
в моей подписной отчетов не нужно делать, подала заявку и пишу посты (не менее 15 в неделю). После просто чекаю лист отчета компании, там они считают - кол-во конструктивных постов (не менее 50-ти символов) и пишут кол-во начисленных монет.
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 01:31:39 PM
 #953

Подскажите пожалуйста! В компании у yahoo62278 в описании сказано " отчеты в форму" Но сама ветка полна этими отчетами. Участники плохо читают условия или дублируют потому что так делать нужно? И еще proof of works (доказательство работы), мол я такой-то в таких компаниях участвую и ссылки на  аккаунты. Это тоже необходимо? В описании так же ни слова не нашел. Как быть со всем этим? Спасибо!
IvDanils
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:40:05 PM
 #954

Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?
в моей подписной отчетов не нужно делать, подала заявку и пишу посты (не менее 15 в неделю). После просто чекаю лист отчета компании, там они считают - кол-во конструктивных постов (не менее 50-ти символов) и пишут кол-во начисленных монет.
А часто кампании разрешают писать в русс. ветках? Или без знания англ. все же не обойтись?
А если англ с гугло-транслейтом, т.е. немного ломанный. Докапываются до такого?
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:48:37 PM
 #955

Огромное спасибо ТК, подчерпнул для себя из этой ветки много полезного, решил кучу проблем с баунти.
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
March 04, 2018, 01:57:46 PM
 #956

Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?
в моей подписной отчетов не нужно делать, подала заявку и пишу посты (не менее 15 в неделю). После просто чекаю лист отчета компании, там они считают - кол-во конструктивных постов (не менее 50-ти символов) и пишут кол-во начисленных монет.
А часто кампании разрешают писать в русс. ветках? Или без знания англ. все же не обойтись?
А если англ с гугло-транслейтом, т.е. немного ломанный. Докапываются до такого?

Я так понял не очень часто. В моей подписи разрешен русский, старался подобрать такую. Насколько удачно будет первый блин увижу по окончании).
А по поводу транслейта - видел не раз возмущения в английской ветке по поводу корявого английского. Особо корявых даже красили как шитпостеров. Так что одним переводчиком не обойтись, надо хоть немного понимать построение языка
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 02:02:49 PM
 #957

 Большее количество вопросов всегда можно решить с баунти менеджером. Обычно они приветливые и отвечают быстро. Ну а если не удается связаться с менеджером кампании, то это, пожалуй, веский повод задуматься о выборе другой  Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 04, 2018, 02:05:37 PM
 #958

Подскажите пожалуйста! В компании у yahoo62278 в описании сказано " отчеты в форму" Но сама ветка полна этими отчетами. Участники плохо читают условия или дублируют потому что так делать нужно? И еще proof of works (доказательство работы), мол я такой-то в таких компаниях участвую и ссылки на  аккаунты. Это тоже необходимо? В описании так же ни слова не нашел. Как быть со всем этим? Спасибо!

это лаудовые друзьяшки и старайтесь от таких менеджеров держаться подальше
что касается репортов так это просто дебилы постят там где не нужно а еще постят после того как кампания давно закончена и большинство из ру локала
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 02:08:57 PM
 #959

Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?
в моей подписной отчетов не нужно делать, подала заявку и пишу посты (не менее 15 в неделю). После просто чекаю лист отчета компании, там они считают - кол-во конструктивных постов (не менее 50-ти символов) и пишут кол-во начисленных монет.
А часто кампании разрешают писать в русс. ветках? Или без знания англ. все же не обойтись?
А если англ с гугло-транслейтом, т.е. немного ломанный. Докапываются до такого?

Я так понял не очень часто. В моей подписи разрешен русский, старался подобрать такую. Насколько удачно будет первый блин увижу по окончании).
А по поводу транслейта - видел не раз возмущения в английской ветке по поводу корявого английского. Особо корявых даже красили как шитпостеров. Так что одним переводчиком не обойтись, надо хоть немного понимать построение языка
Каждая подписная кампания имеет свои требования и правила, и в некоторых компаниях разрешен русский язык, подобрать такую думаю можно без проблем.
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 02:16:55 PM
 #960

Подскажите пожалуйста! В компании у yahoo62278 в описании сказано " отчеты в форму" Но сама ветка полна этими отчетами. Участники плохо читают условия или дублируют потому что так делать нужно? И еще proof of works (доказательство работы), мол я такой-то в таких компаниях участвую и ссылки на  аккаунты. Это тоже необходимо? В описании так же ни слова не нашел. Как быть со всем этим? Спасибо!

это лаудовые друзьяшки и старайтесь от таких менеджеров держаться подальше
что касается репортов так это просто дебилы постят там где не нужно а еще постят после того как кампания давно закончена и большинство из ру локала
С некоторыми их воззрениями (всех друзяшек) и публичными высказываниями, особенно касательно новичков я конечно очень не согласен, но, кажется как менеджер  свою работу делает, хоть и не достучаться, не получить ответов и т.д. Кроме того у него участвуют огромные толпы, а пул, конечно же не резиновый. Но, я всего месяца полтора этим занимаюсь и собственного опыта пока нет относительно его компаний, как в итоге происходит, всех кто некорректно выполняет условия удалят и на оставшихся распределяют? Очень своеобразная компания друзяшек с менеджером во главе, и здесь и много еще где это увидел.Кстати, спасибо ТС за работу, познавательно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!