Bitcoin Forum
November 20, 2017, 03:55:27 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Список мошенников  (Read 350520 times)
ystrot
Newbie
*

Activity: 5

View Profile
January 06, 2014, 09:26:13 PM

Мошенник на этом форуме: yustrot. В скайпе под таким же ником: yustrot.

Создал тему ссылаясь на мои отзывы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=399803.0
Мой настоящий ник ystrot, без лишней буквы "u".
Более подробное описание схемы на форуме btcsec: https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/?p=84438

UPD: Ещё одна его тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=399753
1511193327
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511193327
Reply with quote  #2

1511193327
Report to moderator
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511193327
Hero Member
*

Ignore
1511193327
Reply with quote  #2

1511193327
Report to moderator
1511193327
Hero Member
*

Ignore
1511193327
Reply with quote  #2

1511193327
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*

Activity: 2240

BTC-e Divine Overlord, ask cryptodevil for details

View Profile WWW
January 07, 2014, 12:18:57 AM

Просьба к администрации забанить на данном форуме мошенника(не по айпи, а аккаунт), дабы мой старый ник ошибочно не попал ни в какие списки мошенников.
Администрация на этом форуме уже давно ничего не делает, по крайней мере русскоязычная точно.

novaco.in | EtherMine.ru (65 GH/s, DGM 0.5%) | EtherDig.Net (18GH/s, PPS 1.5%)
฿: 1QJ8RFiRKsJKmY8ZAjxfCUeBZXmjthK4Pk: 4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i ETH: 0x5B475Febb3018f41d0Ac3C2f1A864bd102ab5a2E
FEIK
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
January 08, 2014, 07:14:47 PM

Просьба к администрации забанить на данном форуме мошенника(не по айпи, а аккаунт), дабы мой старый ник ошибочно не попал ни в какие списки мошенников.
Администрация на этом форуме уже давно ничего не делает, по крайней мере русскоязычная точно.
JeansOK
Member
**

Activity: 92

View Profile
January 13, 2014, 10:51:20 AM

Bomboney.com

Мошенники. Деньги не выводятся.
Мгновенные выплаты на PerfectMoney, Bitcoin, EgoPay, OKpay
Наглая ложь!

За победу в мультиплеерной игре банк так и не поступил на счёт. Администрация на связь не выходит. Будьте бдительны.
aistto
Legendary
*

Activity: 985

View Profile
January 15, 2014, 12:50:16 PM

Плодятся мошенники, будьте осторожны! Не высылайте коды или деньги непроверенным личностям.

Данные скайпа:
Логин Skype: danya7888
Полное имя: Данил Полежаев
Дата рождения: 4 мая 1978 г.
Язык: Русский
Местонахождение: Пермь, Россия
Мобильный тел: +79023847743
Контакты: 47

Постучался в скайп. Договорились об обмене кодов на альфу.
Просит созвониться. Я сообщил ему мой тел. (что не надо было делать)

Мошенник сообщает, что деньги ушли и просит передать коды.
Сразу же приходит смс от Alfa (видимо я должен решить что это альфа-банк) о каком-то послуплении средств.
В личном кабинете соотвественно нет никаких поступлений.
vasya80
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
January 17, 2014, 06:02:32 PM

Ник на форуме: Carlos-e-spectra
Скайп: jekaprihodko27 (Евгений Приходько, 15 мая 1986 г.)

Мошенник отреагировал на тему об обмене кодов btc-e на qiwi (https://bitcointalk.org/index.php?topic=406464.msg4405217).
10 января он постучался в ЛС: "Здравствуйте! Есть необходимость ввести 30 тыс. руб. Смогу оплатить киви, как проведем обмен? Вы вышлите код первым? Можно частями, если не доверяете."
11 января он постучался в мой skype (отправленный по ЛС), где ему был предоставлено два кода btc-e по 5тыс р.
Мошенник сообщил, что коды получены и перевод ушёл.
Спустя пару часов он снова появляется в скайп, сообщает, что перевод на qiwi задерживается и просит выслать ещё коды.
Ему было предложено произвести перевод с карты альфа (его) на карту сбербанка (мою) за высланные коды.
Через некоторое время мошенник сообщает, что перевод осуществлён, и пропадает.
Ни по ЛС, ни через скайп не отвечает, хотя периодически появляется.
Xpromt
Newbie
*

Activity: 9

View Profile
January 17, 2014, 11:21:28 PM

Плодятся мошенники, будьте осторожны! Не высылайте коды или деньги непроверенным личностям.

Данные скайпа:

Сразу же приходит смс от Alfa (видимо я должен решить что это альфа-банк) о каком-то послуплении средств.
Этот персонаж тоже самое и мне втирал! Будьте осторожны.
bitcoinshop.tk
Member
**

Activity: 112

View Profile WWW
January 18, 2014, 11:32:00 AM

уже дошло до того, что и липовые сайты обменников делают.... несколько раз в нете попадал на сайты с очень выгодным курсом, в которых доступные средства вписаны наглухо в хтмл...

http://bitcoinshop.tk software license keys with most attractive price on the Network, first-rate customer service and bitcoin crypto currency support. Customers Feedback on bitcointalk.org
izlevinv
Sr. Member

Activity: 305

View Profile
January 18, 2014, 02:12:19 PM

уже дошло до того, что и липовые сайты обменников делают.... несколько раз в нете попадал на сайты с очень выгодным курсом, в которых доступные средства вписаны наглухо в хтмл...

Вот пример https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/4751-nadezhnyi-mnozhestvo-napravlenii-otlichnyi-kurs/?p=93631
Ахтунг!!! Ахтунг!!! По ссылке фейковый обменник!!!!

█ █ █ █ █
█ █ ● █ █
● █ █ █ █
█ ● █ █ █
█ █ █ █ ●
█ █ █ █ █
█ ● █ █ █
● █ █ ● █
█ █ █ █ █
█ █ █ █ █
█ ● █ █ █
● █ █ █ ●
█ █ █ █ █
               ▄▄█  █▄▄
            ▄█████  █████▄
       ▄  █▄ ▀▀███  ███▀▀ ▄█  ▄
   ▄▄███  ████▄▄ ▀  ▀ ▄▄████  ███▄▄

▀▀███  ████▀▀ ▄  ▄ ▀▀████  ███▀▀  ▄
███▄▄  ▀  ▀▀ ▄▄███  ███▄▄ ▀▀  ▀  ▄▄███
█████▀      ▀█████  █████▀      ▀█████
█▀▀  ▄▄█  ██▄▄ ▀▀█  █▀▀ ▄▄██  █▄▄  ▀▀█
   █████  ██████      ██████  █████
█▄▄  ▀▀█  ██▀▀ ▄▄█  █▄▄ ▀▀██  █▀▀  ▄▄█
█████▄      ▄█████  █████▄      ▄█████
███▀▀  ▄  ▄▄ ▀▀███  ███▀▀ ▄▄  ▄  ▀▀███
▀  ▄▄███  ████▄▄ ▀  ▀ ▄▄████  ███▄▄  ▀
   ▀▀███  ████▀▀ ▄  ▄ ▀▀████  ███▀▀
       ▀  █▀ ▄▄███  ███▄▄ ▀█  ▀
            ▀█████  █████▀
               ▀▀█  █▀▀
█ █ █ █ █
█ █ ● █ █
● █ █ █ █
█ ● █ █ █
█ █ █ █ ●
█ █ █ █ █
█ ● █ █ █
● █ █ ● █
█ █ █ █ █
█ █ █ █ █
█ ● █ █ █
● █ █ █ ●
█ █ █ █ █
A Blog That Discusses About
Artificial Intelligence    The Future    Ethics on AI    and more
█ █ █ █ █
█ █ ● █ █
● █ █ █ █
█ ● █ █ █
█ █ █ █ ●
█ █ █ █ █
█ ● █ █ █
● █ █ ● █
█ █ █ █ █
█ █ █ █ █
█ ● █ █ █
● █ █ █ ●
█ █ █ █ █
Komonec
Legendary
*

Activity: 1007

25btc.ru

View Profile WWW
January 23, 2014, 08:07:23 PM

Данные скайпа:

Только что в скайп стучался этот товарищ, хотел коды за киви Grin

bumm
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
January 25, 2014, 10:35:02 AM

уже дошло до того, что и липовые сайты обменников делают.... несколько раз в нете попадал на сайты с очень выгодным курсом

ага, видел рекламу сайтов, где даже курс покупки может быть ниже курса продажи, ну явный же лохотрон, и походу некоторых это не смущает
johnyquest
Full Member

Activity: 175

View Profile WWW
January 25, 2014, 08:30:28 PM

тащимта, товарищи, будьте бдительны, это двойник aistto https://bitcointalk.org/index.php?topic=179606.new#new!

http://thunderdome.ru/aistto6.png - мошенник, gorolev.sergey.а - буковки переставил

PS: думал, что не попадусь на такое Grin
johnyquest
Full Member

Activity: 175

View Profile WWW
January 27, 2014, 10:30:19 AM

ещё один любитель наживы, клон UserCoin

http://thunderdome.ru/UserFCoin.png
L3n1n
Sr. Member

Activity: 274

View Profile
January 27, 2014, 11:16:32 AM

Будьте осторожны!
UserCoin
Чувак соскамился.
7к$ получил и пропал. До этого обменивал моментально.

UPD: Говорит что его взломали. Телефон не берет. Заебись...
UserCoin
Sr. Member

Activity: 257

View Profile
January 27, 2014, 01:39:25 PM

Будьте осторожны!
UserCoin
Чувак соскамился.
7к$ получил и пропал. До этого обменивал моментально.

UPD: Говорит что его взломали. Телефон не берет. Заебись...

Никуда не пропадал, взломали сегодня скайп и аську, на нервах, телефон могу взять, не проблема. Отписал в теме, связь только через л.с. https://bitcointalk.org/index.php?topic=216971.0

Ранее с L3n1n и с другими менялись на крупные суммы, смысла мне кидать не было

Написал в саппорт icq и скайп, чтобы мой логин заблокировали, т.к мошенник сейчас там.
L3n1n
Sr. Member

View Profile
January 27, 2014, 01:50:38 PM

Ранее с L3n1n и с другими менялись на крупные суммы, смысла мне кидать не было

Написал в саппорт icq и скайп, чтобы мой логин заблокировали, т.к мошенник сейчас там.

Кто по Вашему виновен в данном инциденте? Ваши клиенты?
По-моему сложность пароля и безопасность это Ваши проблемы.
Не хочу быть грубым, но 7 000 USD я не собираюсь простить за Ваше отношение к безопасности.

Разбирайтесь, решайте.. Но если я не получу свои деньги обратно я буду решать вопрос иначе. Ваши ФИО и адреса достать не проблема так как сами их светили.

Так как больше никто пока не жалуется, надеюсь я единый кого смогли кинуть.
Так же многое в этой ситуации кажется странным. 
1.Например то, что мошенник имел Вашу историю переписки. А это означает что Вы были в сети в момент взлома.
2.Аську Вашу никто не ломал. Вы в аське мне ответили что со скайпом что-то творится и вы переустанавливаете его.
3.Лично Вы в ЛС как доказательство что это не Вы сказали что "Не работаете с доплатой". Откуда у Вас информация что мошенник обменивал с доплатой если я Вам этого не говорил? Да, в кусок истории которую я вам скинул попала фраза:
Еще есть сейчас на 3500 если надо, тогда будет +2%
Но по моему любой человек сделал бы из нее вывод что это не доплата а уменьшение комсы с +3% до +2%.
4.Замена мыла на скайпе обратима! Вы же пишете что мыло сменили и вернуть нельзя.

ИМХО.. Очень много странных фактов. Но повторюсь, это не мои проблемы. И советую решить их по-скорее!

UserCoin
Sr. Member

View Profile
January 27, 2014, 03:37:44 PM

1) Я в сети почти всё время. Всё началось с того момента, когда я зашёл в скайп с заражённого компьютера.

2) Естественно, мошенник в аське тебе мозги пудрить будет

3) Я думал, что мошенник вам хорошие условия сделки предложил "+2% доплата". поэтому так сказал. Выложи лучше всю переписку с ним, а не 1 строчку

4) Мошенник сменил мыло и пароль скайпа. Я доступ пока не имею, написал в саппорт скайпа, чтобы заблокировали для дальнейших разбирательств http://community.skype.com/t5/Проблемы-с-паролем/My-skype-login-UserCoin-was-blocked-Please-lock-me-Меня-взломали/td-p/2883551

Попытаюсь более подробно объяснить. Мне наверное закинули троян. Когда я зашёл онлайн с заражённого компа, мошенник получил доступ к icq и скайпу. Я естественно сначала ничего не заметил. Мошенник сначала перехватывал все мои сообщения в скайпе, он видел, что мне пишут и что я пишу. Мне написал человек в скайп, с просбой об обмене (его icq 57474341 JohnyQwest   скайп не помню, т.к доступа нет, контакты icq все сохранились, но доступа тоже нет), но у меня не было резервов и я ему отказал. Мошенник через некоторое время добавился к ниму с липового скайпа двойника, с предложением об обмене. JohnyQwest  проверил его логин и понял что это мошенник (его недавно обманул двойник aistto) Затем JohnyQwest написал мне всё как было. Но он написал в скайп, и мошенник тоже это увидел. Мы с JohnyQwest некоторое время переписывались в аське. Затем я увидел уведомление "ваш номер icq используется на другом устройстве" После этого доступ к icq пропал, мошенник изменил пароль. Когда я понял, что всё намного серьёзней, чем предполагал, я попытался изменить пароль к icq и скайпу, но было уже поздно. Сейчас у меня нет доступа ни к скайпу, ни к icq, но на телефоне осталась активирована сессия в скайпе и я вижу, кому имя того, кому пишет мошенник.
Тем самым я предупредил об опастности: с другого своего скайпа людей hornet_vrn, Sergey Tolmachev (Tolsi), pm-rub.ru , они смогут подтвердить если что, некоторые зарегены тут на форуме. Стал бы я вообще оправдываться и пытаться предупредить остальных об опастности являясь мошенником?

PS. Написал тикет в btc-e с просьбой забанить человека, который активировал твой код. И тебе советую тоже самое сделать, а не терять время

L3n1n
Sr. Member

View Profile
January 27, 2014, 03:41:23 PM

UserCoin, какая мне разница кто и как тебя ломанул?? От тебя хоть цент украли? НЕТ!
Так что будь мужиком и возьми все проблемы на себя!

Все что я мог я сделал. Предупредил всех в твоих темах, написал btc-e. Остальное не в моих силах.

Ты как я понимаю проблемы решать не хочешь а только съезжаешь и делаешь из себя невиновного. Меня не ломали! И терять деньги я не собираюсь! Имей ввиду.

Если сегодня/завтра утром не получу варианты решения проблемы, подаю иск на вебмани о блокировке кошельков и раскрытии паспортных данных.
UserCoin
Sr. Member

View Profile
January 27, 2014, 03:47:03 PM

UserCoin, какая мне разница кто и как тебя ломанул?? От тебя хоть цент украли? НЕТ!
Так что будь мужиком и возьми все проблемы на себя!

Хоть бы пальцем пошевели, напиши тикет. Такую сумму сразу не выведут.

И выложи более подробную переписку с мошенником. Я так понимаю ты сначала на 3500$ ему скормил, потом он предложил тебе выгодные условия, и ты ему ещё 3500$ отдал?

[27.01.14, 12:31:14] Степан: BTCE-USD-SYN49OFI-19RU9GYY-NWQNTN20-0LUCMDDA-HJQYJVCJ
[27.01.14, 12:31:26] Степан: Z360931787291
[27.01.14, 12:32:15] UserCoin                        UserCoin 1: сейчас минуту
[27.01.14, 12:35:17] UserCoin                        UserCoin 1: Еще есть сейчас на 3500 если надо, тогда будет +2%
L3n1n
Sr. Member

View Profile
January 27, 2014, 04:00:12 PM

Хоть бы пальцем пошевели, напиши тикет. Такую сумму сразу не выведут.
Я тебе еще в обед бросал ответ btc-e. Что за цирк? Говорю еще раз, я сделал все что мог!
Полную переписку скинул в ЛС. Хотя там всего на 3 строчки больше того что тут выложил.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.