Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:38:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Список мошенников  (Read 818713 times)
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
May 29, 2017, 11:07:20 AM
 #481

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.
1714167537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167537
Reply with quote  #2

1714167537
Report to moderator
1714167537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167537
Reply with quote  #2

1714167537
Report to moderator
1714167537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167537
Reply with quote  #2

1714167537
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714167537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167537
Reply with quote  #2

1714167537
Report to moderator
1714167537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167537
Reply with quote  #2

1714167537
Report to moderator
1714167537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167537
Reply with quote  #2

1714167537
Report to moderator
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
May 29, 2017, 10:47:38 PM
 #482

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.
Так это ты ебанат, как такой бля BTC banker, кто это вообще? Нет чтобы купить у авторитетного менялы с форума или на прямую на бтце сделать депозит или вывод, кормите всяких мудаков в телеграмме, блять банкир, я хуею.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 02, 2017, 12:01:54 PM
 #483

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.
Так это ты ебанат, как такой бля BTC banker, кто это вообще? Нет чтобы купить у авторитетного менялы с форума или на прямую на бтце сделать депозит или вывод, кормите всяких мудаков в телеграмме, блять банкир, я хуею.

можно ссылку на авторитетных менял с форума?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
June 06, 2017, 07:31:12 AM
 #484

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1919710.0

Вот еще полный топик ников будующих кидал.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
MaxiCryptUs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 08, 2017, 07:28:24 PM
 #485

Спасибо! Действительно актуальная тематика... Плиз народ выкладывайте бОльше достоверной инфы по теме. Оч не охота становиться "опытным" на своей шкуре... Wink   
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 16, 2017, 01:36:23 AM
 #486

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.

Чувак боты а особенно боты в телеграме это большой кидок. Ты правда думал что какой то робот будет тебе менять?  Ж)
ttt888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 19, 2017, 11:51:15 AM
 #487

Мошенник пользователь    abramovich

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=301299

Познакомился на форуме. Обменивались btc-e коды на qiwi
Я создал тему, на которую он откликнулся https://bitcointalk.org/index.php?topic=1929666.0

Сохранил всю переписку в telegram и на форуме в ЛС.

Переводил 500 руб., 1000, 2000, 4000, 5000 руб.
После того как перевел 5000 руб. перестал выходить на связь.

МОгу ли я как-то предостеречь других пользователей от мошенника?

Переписка на форуме
http://c2n.me/3LroZQK
http://c2n.me/3Lrp3rH
http://c2n.me/3Lrp6Jj

Переписка в telegram
https://yadi.sk/d/Fri5cZSo3KFxVe

Это не бот, я общался с живым человеком.
В telegram попросил подтверждение, чтобы быть уверенным, что я общаюсь именно с этим пользователем и он написал мне идентичное сообщение в ЛС на форуме.

Огромная просьба модераторам обратить внимание на данного пользователя. Не попадайтесь на эту же удочку.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 22, 2017, 06:12:01 AM
 #488

Мошенник пользователь    abramovich

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=301299

Познакомился на форуме. Обменивались btc-e коды на qiwi
Я создал тему, на которую он откликнулся https://bitcointalk.org/index.php?topic=1929666.0

Сохранил всю переписку в telegram и на форуме в ЛС.

Переводил 500 руб., 1000, 2000, 4000, 5000 руб.
После того как перевел 5000 руб. перестал выходить на связь.

МОгу ли я как-то предостеречь других пользователей от мошенника?

Переписка на форуме
http://c2n.me/3LroZQK
http://c2n.me/3Lrp3rH
http://c2n.me/3Lrp6Jj

Переписка в telegram
https://yadi.sk/d/Fri5cZSo3KFxVe

Это не бот, я общался с живым человеком.
В telegram попросил подтверждение, чтобы быть уверенным, что я общаюсь именно с этим пользователем и он написал мне идентичное сообщение в ЛС на форуме.

Огромная просьба модераторам обратить внимание на данного пользователя. Не попадайтесь на эту же удочку.
Ребята! Ну это ведь очень даже скромная сумма, благодаря которой такие вот и учатся. Но радует что все друг друга предостерегают
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 22, 2017, 09:01:37 PM
 #489

проверенных, я так понимаю, менял нет


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 24, 2017, 05:33:19 AM
 #490

проверенных, я так понимаю, менял нет

Не верно понимаешь.
Тут же, на форуме, есть ветки менял. Люди работают не 1 и не 2 года, а больше...
Всё уже за годы проверено.

Но новичков, мучит жадность. Ищут где дешевле. Находят.
Приключений на свою жопу.
andro hac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 254



View Profile
June 24, 2017, 12:44:47 PM
 #491

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.
пруфы в студию
andro hac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 254



View Profile
June 24, 2017, 01:02:12 PM
 #492

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.

Чувак боты а особенно боты в телеграме это большой кидок. Ты правда думал что какой то робот будет тебе менять?  Ж)
чувак бтс банкер надежный и проверенный временем сервис!он построен по принципу локал биткоин!торговля там идет с живыми людьми и бот только гарант сделки!и как я подозреваю средства заблочены потому что этот тип хотел кинуть каво то)
petresco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 07:00:23 PM
 #493

биржа hitBTC     https://hitbtc.com/exchange/BNT-to-BTC
продает-покупает токены SNT , BNT , OAX , хотя многие из этих токенов еще даже не начинали свой краундсейл crowndsale:)
банкор протокол- выставили - их покупали и продавали (вывод и ввод на кошелек закрыт)
такая же ситуация и с SNT , 
проверял - эти токены не presale.
aimer1488
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 26, 2017, 10:49:26 AM
 #494

btcex.com
Украли около 120 BTC.

Как развивались события можно прочитать здесь http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=8044.0
120 битковHuh??
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
June 27, 2017, 08:57:22 AM
 #495

Сколько кидал же есть
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
June 28, 2017, 09:12:05 AM
 #496

btcex.com
Украли около 120 BTC.

Как развивались события можно прочитать здесь http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=8044.0
120 битковHuh??
Да, чувак, прикинь, а ещё 2 пиццы за 10000 битков покупались.
На даты сообщений смотри, некропостер-набивальщик.
cirillius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 29, 2017, 12:59:07 PM
 #497

Продавал небольшую сумму в бтц-е кодах.
На форуме нашел человека из Минска - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1855605.new#new
Проверил отзывы на локалбиткойне, нашел еще дополнительно положительные отзывы на одном из форумов.

В результате лишился 67$


Может аккаунт взломали, а может человеку деньги нужны срочно.
Вот такая переписка у меня с ним вчера состоялась.

http://i3.imageban.ru/out/2017/06/29/018f7d534f2c250dd92a6b407e5d0edb.jpg

Ну и известные мне контакты персонажа:
@BTC4BRO_Lesha
@BTC4BRO_Pasha
@YourGreatName
@FSBtc
https://www.instagram.com/btc4bro/
https://localbitcoins.com/accounts/profile/BTC4BRO/
https://vk.com/public124879382
https://twitter.com/btc4bro
https://forum.bits.media/index.php?/topic/36887-obmen-btc-v-minske-gomele-sankt-peterburge/
http://bitalk.org/threads/10011/
https://vk.com/id120624828
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
June 30, 2017, 06:09:02 AM
 #498

Продавал небольшую сумму в бтц-е кодах.
На форуме нашел человека из Минска - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1855605.new#new
Проверил отзывы на локалбиткойне, нашел еще дополнительно положительные отзывы на одном из форумов.

В результате лишился 67$


Может аккаунт взломали, а может человеку деньги нужны срочно.
Вот такая переписка у меня с ним вчера состоялась.

http://i3.imageban.ru/out/2017/06/29/018f7d534f2c250dd92a6b407e5d0edb.jpg

Ну и известные мне контакты персонажа:
@BTC4BRO_Lesha
@BTC4BRO_Pasha
@YourGreatName
@FSBtc
https://www.instagram.com/btc4bro/
https://localbitcoins.com/accounts/profile/BTC4BRO/
https://vk.com/public124879382
https://twitter.com/btc4bro
https://forum.bits.media/index.php?/topic/36887-obmen-btc-v-minske-gomele-sankt-peterburge/
http://bitalk.org/threads/10011/
https://vk.com/id120624828

Создаётся много аккаунтов, пишутся "отзывы на локалбиткойне" и "дополнительно положительные отзывы на одном из форумов". Далее охотник ждёт оленя.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
July 06, 2017, 12:16:56 PM
 #499

вчера столкнулся с интересной формой разводки
продаю бтс-е коды рублевые
написал человек, договорились, он все время меня торопил и т.д
в итоге он должен был прислать мне кодов на 100 тыс 200 руб, код прислал, все гуд, но когда я перепроверял, то увидел,что код был на 100.200 руб (то есть на СТО рублей), коды на сто тысяч бы отображались без точки (100200р) так что внимательно проверяйте инфу после зачисления кодов на бтс-е и обновляйте страничку Финансы

почта мошенника thomaswilssx@gmail.com
деньги просил переводить на счет в альфа банке номер счета : 40817810307590021548 Скориков Денис Александрович

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 07, 2017, 05:49:10 AM
 #500

вчера столкнулся с интересной формой разводки
продаю бтс-е коды рублевые
написал человек, договорились, он все время меня торопил и т.д
в итоге он должен был прислать мне кодов на 100 тыс 200 руб, код прислал, все гуд, но когда я перепроверял, то увидел,что код был на 100.200 руб (то есть на СТО рублей), коды на сто тысяч бы отображались без точки (100200р) так что внимательно проверяйте инфу после зачисления кодов на бтс-е и обновляйте страничку Финансы

почта мошенника thomaswilssx@gmail.com
деньги просил переводить на счет в альфа банке номер счета : 40817810307590021548 Скориков Денис Александрович

100 руб. конфисковал? А где ты его нашёл? Я тоже 100 руб. хочу. Способ, кстати, не новый.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!