Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:49:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 27, 2018, 02:29:32 PM
 #141

Замечательная идея, действительно, для любителей путешествовать - это очень удобный способ расплачиваться за предоставленные им услуги.

Давно уже искал что то подобное, очень крутая идея главное что бы с реализацией все получилось. А когда Баунти заканчивается есть ещё время поучаствовать?

Время есть! Присоединяйтесь к нам!

"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
February 27, 2018, 03:08:49 PM
 #142

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Вы можете подать заявку, но там же будет рейтинг. Ну обманите вы первого туриста - он вам рейтинг сразу заминусует и все - клиентов не будет. Поэтому, я считаю, на гида заявки будут подавать только подготовленные люди.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 27, 2018, 05:53:58 PM
 #143

Согласен с теми, кто считает проект интересным. Только в отличие от многих других проектов, которые хотят опередить время, по-моему, Travel Surfing отстал со своими услугами лет на 20. Или это проект для ленивых. Разве так сложно сейчас зайти в интернет и забронировать себе отель, машину, ну, и выбрать те места, которые желаешь посмотреть за то время, сколько планируешь побыть в городе? А еще к вашим услугам в незнакомом городе есть такая вещь, как навигация.

Еще есть такое понятие как свободное время. У меня, например, его очень мало. Мы с женой как-то ездили отдыхать в Аргентину, пока я работал - она составляла программу в путешествие (отели, места, рестораны и т.д.) Так вот чтобы все прочитать, проверить и зафиксировать, она потратила 3 (!) дня! Делайте выводы =)

Сама услуга достаточно востребована, особенно из-за того, что многие люди предпочитают не экскурсионные туры, а самостоятельное путешествие. В каждой стране свои особенности, правила, законодательство. И если человек летит не организованной группой он этого может не знать.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 27, 2018, 06:47:39 PM
 #144

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Вы можете подать заявку, но там же будет рейтинг. Ну обманите вы первого туриста - он вам рейтинг сразу заминусует и все - клиентов не будет. Поэтому, я считаю, на гида заявки будут подавать только подготовленные люди.
Знаете, очень не хотелось бы стать тем самым первым туристом и испортить себе весь отдых. И вот на этом фоне не совсем пойму, у меня никогда не будет доверия к человеку без рейтинга и отзывов, и скорее каждый будет отбирать по количеству положительных отзывов. Но тут возникает вопрос со стороны гидов - как хорошие гиды смогут зарекомендовать себя, чтобы к ним пошли заказы если у них рейтинг 0, а у кого-то рейтинг 10+.
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 03:54:16 AM
 #145

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Вы можете подать заявку, но там же будет рейтинг. Ну обманите вы первого туриста - он вам рейтинг сразу заминусует и все - клиентов не будет. Поэтому, я считаю, на гида заявки будут подавать только подготовленные люди.
Знаете, очень не хотелось бы стать тем самым первым туристом и испортить себе весь отдых. И вот на этом фоне не совсем пойму, у меня никогда не будет доверия к человеку без рейтинга и отзывов, и скорее каждый будет отбирать по количеству положительных отзывов. Но тут возникает вопрос со стороны гидов - как хорошие гиды смогут зарекомендовать себя, чтобы к ним пошли заказы если у них рейтинг 0, а у кого-то рейтинг 10+.

Все просто - они могут предоставлять свои услуги за меньшие деньги. Или вообще бесплатно.
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 04:14:17 AM
 #146

 А с такой платформой решается множество проблем.
AlexK1m
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 04:16:45 AM
 #147

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Вы можете подать заявку, но там же будет рейтинг. Ну обманите вы первого туриста - он вам рейтинг сразу заминусует и все - клиентов не будет. Поэтому, я считаю, на гида заявки будут подавать только подготовленные люди.
Знаете, очень не хотелось бы стать тем самым первым туристом и испортить себе весь отдых. И вот на этом фоне не совсем пойму, у меня никогда не будет доверия к человеку без рейтинга и отзывов, и скорее каждый будет отбирать по количеству положительных отзывов. Но тут возникает вопрос со стороны гидов - как хорошие гиды смогут зарекомендовать себя, чтобы к ним пошли заказы если у них рейтинг 0, а у кого-то рейтинг 10+.

Все просто - они могут предоставлять свои услуги за меньшие деньги. Или вообще бесплатно.

Согласен. Так в любой сфера - либо ты вкладываешься в рекламу, либо зарабатываешь репутацию. Сначала предоставляешь свои услуги дешево, но главное качественно. Те кто ими попользуются смогут дать о тебе оценку, и если твой продукт (услуга) всегда будет на высшем уровне - народ сам к тебе пойдет и тогда цену уже можно будет повысить.
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
February 28, 2018, 04:26:32 AM
 #148

Согласен с теми, кто считает проект интересным. Только в отличие от многих других проектов, которые хотят опередить время, по-моему, Travel Surfing отстал со своими услугами лет на 20. Или это проект для ленивых. Разве так сложно сейчас зайти в интернет и забронировать себе отель, машину, ну, и выбрать те места, которые желаешь посмотреть за то время, сколько планируешь побыть в городе? А еще к вашим услугам в незнакомом городе есть такая вещь, как навигация.

Еще есть такое понятие как свободное время. У меня, например, его очень мало. Мы с женой как-то ездили отдыхать в Аргентину, пока я работал - она составляла программу в путешествие (отели, места, рестораны и т.д.) Так вот чтобы все прочитать, проверить и зафиксировать, она потратила 3 (!) дня! Делайте выводы =)

Сама услуга достаточно востребована, особенно из-за того, что многие люди предпочитают не экскурсионные туры, а самостоятельное путешествие. В каждой стране свои особенности, правила, законодательство. И если человек летит не организованной группой он этого может не знать.

Так же плюсом может быть индивидуальный подход к оплате. Например гид не на весь день, как часто пытаются впарить вам туристические агентства, а на час или два. Или вообще, например, оплатить только дорогу до какого-нибудь скрытого интересного места.
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 05:27:56 AM
 #149

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 05:33:31 AM
 #150

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.
Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Безусловно, что в этом деле без хорошого резюме никак нельзя. Надо себя показать себя не новичком, а с хорошими навыками и транспортом.
Более того, может и навык фотографа и дизайна фото в инете тоже + к резюме. Путешественник сам себя то не слишком сфоткает.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:28:08 AM
 #151

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.
Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Безусловно, что в этом деле без хорошого резюме никак нельзя. Надо себя показать себя не новичком, а с хорошими навыками и транспортом.
Более того, может и навык фотографа и дизайна фото в инете тоже + к резюме. Путешественник сам себя то не слишком сфоткает.


Вот-вот. Правильно. А также надо показать клиенту, что ты знаешь историю своего города и можешь об этом рассказывать интересно, с подробностями, которых ни в одном путеводителе не найдешь.
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
February 28, 2018, 07:22:28 AM
 #152

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.
Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Безусловно, что в этом деле без хорошого резюме никак нельзя. Надо себя показать себя не новичком, а с хорошими навыками и транспортом.
Более того, может и навык фотографа и дизайна фото в инете тоже + к резюме. Путешественник сам себя то не слишком сфоткает.


Вот-вот. Правильно. А также надо показать клиенту, что ты знаешь историю своего города и можешь об этом рассказывать интересно, с подробностями, которых ни в одном путеводителе не найдешь.

Я считаю, что важную роль будет играть также то, мужчина это или женщина. Ведь кто-то захочет пообщаться с представителями слабого пола, а кому-то предпочтительнее общение с мужчиной.
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 04:09:01 PM
 #153

Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 04:12:10 PM
 #154

Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.
Хм, мне так кажется что путешественники и без данного сервиса найдут способ как путешествовать. Тут наоборот - пользователям криптовалюты предлагают начать путешествовать используя крипту.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 400



View Profile
February 28, 2018, 04:18:27 PM
 #155

Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.
Хм, мне так кажется что путешественники и без данного сервиса найдут способ как путешествовать. Тут наоборот - пользователям криптовалюты предлагают начать путешествовать используя крипту.
Известных путешественников можно использовать для рекламы или попросить их про консультирование и составлениеексклюзивных маршрутов

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:18:54 PM
 #156

... может и навык фотографа и дизайна фото в инете тоже + к резюме. Путешественник сам себя то не слишком сфоткает.
Вот это точно хорошая идея - сфоткать по заданию какое-то место и т.п. Говорю это как человек, который уже выполнял подобные задания, причем платно. Так что- если что, то обращайтесь!
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 28, 2018, 07:47:38 PM
 #157

На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 06:18:22 AM
 #158

На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.

Ну, насчет много работы у меня есть сомнения. Если вы живете в большом туристическом центре, где туристов много, то понятно, что вашими услугами будут пользоваться, а я, например, живу в небольшом городишке, куда раз в год кто-то случайно заглянет. Понятно, что в моем случае сотрудничество с Travel Surfing будет лишь вариантом подработки от случая к случаю.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 06:33:44 AM
 #159

На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.

Ну, насчет много работы у меня есть сомнения. Если вы живете в большом туристическом центре, где туристов много, то понятно, что вашими услугами будут пользоваться, а я, например, живу в небольшом городишке, куда раз в год кто-то случайно заглянет. Понятно, что в моем случае сотрудничество с Travel Surfing будет лишь вариантом подработки от случая к случаю.
Да конечно многое еще зависит и от того места, где ты живешь. А так идея проекта в целом не плохая. Буду следить за ним и смотреть, как все будет реализовываться.
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 07:08:29 AM
 #160

Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.

Возможно, переманивать никого не придется. Если идея себя оправдает, люди сами потянутся к Travel Surfing. О хороших прибыльных проектах известия распространяются очень быстро.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!