Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:28:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52422 times)
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 10:31:50 AM
 #1361

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Для начало связаться с баунти менеджером либо в ветке либо в телеграм но лучше в лику написать. Если не отвечает то можно написать деву. Ну если и там и там игнор то тут уже ничего не остаётся кроме как прекратить вести.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 10:39:31 AM
 #1362

в нормальных баунти по идеи и менеджеры должны быть нормальными. я бы подождала ответа, но максимум неделю, а потом бы забила.
Очень много зависит от баунтименеджера, есть такие которые меняют правила во время баунти и даже не предупреждают, или делают это с опозданием, когда отчеты уже сданы.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 12:10:35 PM
 #1363

Я думаю просто отпустить данную ситуацию и старатся в дальнейшем этого не совершать. Бывают ситуации,  когда тебе не правильно посчитали стейки, и ты с этим ничего не можешь сделать, потому как тебя просто игнорируют.
да сейчас 90% баунти полная лажа, я вот себе подбирая новую подписную уже начал анализировать что на рынке происходит и что то мне с каждым днем все больше и больше кажется что скоро просто буду без подписи гонять

Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 12:14:36 PM
 #1364

в нормальных баунти по идеи и менеджеры должны быть нормальными. я бы подождала ответа, но максимум неделю, а потом бы забила.
Очень много зависит от баунтименеджера, есть такие которые меняют правила во время баунти и даже не предупреждают, или делают это с опозданием, когда отчеты уже сданы.
Они и пишут в самом начале, что условия могут быть изменены. Но когда их меняют никто не предупреждает. Знаю только одного баунти-менеджера, который пишет каждому в личные сообщения
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 23, 2018, 12:18:34 PM
 #1365

в нормальных баунти по идеи и менеджеры должны быть нормальными. я бы подождала ответа, но максимум неделю, а потом бы забила.
Очень много зависит от баунтименеджера, есть такие которые меняют правила во время баунти и даже не предупреждают, или делают это с опозданием, когда отчеты уже сданы.
Они и пишут в самом начале, что условия могут быть изменены. Но когда их меняют никто не предупреждает. Знаю только одного баунти-менеджера, который пишет каждому в личные сообщения

А потом до кучи, если не уследишь за обновлениями в ветке баунти, могут покрасить траст.
Всегда читайте первый и последние посты баунти ветки, куда шлёте отчёты.

dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:24:33 PM
 #1366

Баунти менеджер должен всегда помогать людям, потому что поддержка пользователей - вещь важная.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 23, 2018, 12:33:08 PM
 #1367

Качественный ICO проект всегда выберет добросовестного баунти-менеджера (или посадит штатного сотрудника) вместо новичка. Хорошие баунти-менеджеры организовывают своевременную поддержку, часто даже создают телеграм-каналы по баунти, где быстро отвечают.

Если же баунти-кампания организована плохо и нельзя дождаться ответа, то, может, лучше не принимать в ней участие?

Да все вроде верно, только зачастую все такие косяки вылазят как раз в конце баунти а до этого негативного момента все замечательно и классно. Но как только дело доходит до самого главного и начинаются проблемы у менджеров.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
July 23, 2018, 01:09:40 PM
 #1368

Качественный ICO проект всегда выберет добросовестного баунти-менеджера (или посадит штатного сотрудника) вместо новичка. Хорошие баунти-менеджеры организовывают своевременную поддержку, часто даже создают телеграм-каналы по баунти, где быстро отвечают.

Если же баунти-кампания организована плохо и нельзя дождаться ответа, то, может, лучше не принимать в ней участие?
Прямо в точку!!!
Я тоже стараюсь выбирать проект с оглядкой на того менеджера, который ведет баунти. Со многими из них работал неоднократно, поэтому имею представление практически о каждом баунти-менеджере. Ко всем нужен свой подход: кто-то любит пообщаться на форуме с баунтистами, а кто-то наоборот пишет строго по теме и не больше.
Поэтому всем советую завести себе в блокноте список баунти-менеджеров и помечать тех, кто ведет проект хорошо и по итогам баунти выплачивает токены.
bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 01:11:59 PM
 #1369

Обычно плохих менеджеров нанимает только компания, в которой слишком мало денег. А нормальное ICO - всегда хороший менеджер, который активно отвечает, подсказывает.
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 01:22:24 PM
 #1370

Считаю, если менеджер плохой и проект не отвечает ни по одному каналу связи, то лучше держаться от этого проекта подальше. Для ИСО, которое не просто хочет срубить бабла, а реализовать качественный проект, важно мнение пользователей и их проблемы, ведь неудовлетворенный пользователь = негативные отзывы = снижение репутации проекта = снижение сборов.
Alex.ProGame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 01:25:31 PM
 #1371

Если нормальный менеджер от все поможет и исправит за вас, если он не отвечает в телеграмме тогда можете спокойно искать новую ico не думаю что сейчас это проблематично будет.
Splush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 01:31:03 PM
 #1372

Тоже считаю, что если проект серьезный, менеджеры будут контролировать процесс. По факту они так же отнесутся и к оплате потом. И да, не выполнять работу, пока не отреагируют адекватно на предыдущие письма.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 01:46:55 PM
 #1373

я сталкивался с таким явлением, когда баунти менеджер отвечал многим почти одно и то же, о невозможности замены адреса кошелька! Я подумал что менеджеру на всё пофиг, но это было не так, это были типа мошеннические схемы баунтистов....Такие диалоги были в конце баунти. Ну а если морозятся в начале....я бы искал другой проект((

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 01:59:47 PM
 #1374

А потом до кучи, если не уследишь за обновлениями в ветке баунти, могут покрасить траст.
Всегда читайте первый и последние посты баунти ветки, куда шлёте отчёты.
Советы хорошие. Но я вам приведу один пример как кинули участников баунти. В середине баунти заменили менеджера и завершили якобы баунти. Потом спустя время открыли второй тур баунти, создали новую ветку и в этом новом анонсе - в ближе к концу страницы обычным шрифтом дописали что все кто из старой баунти не зарегистрируется в новой Гугл форме - не получат вознаграждение. И все. 80 процентов участников предыдущей баунти пролетели. Если захотят кинуть - кинут.
[/quote]
Ну добавить условия, так чтобы их не было видно и потом срезать половину баунтистов это же вообще классика. Видел такое много раз
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 23, 2018, 02:50:01 PM
 #1375

А потом до кучи, если не уследишь за обновлениями в ветке баунти, могут покрасить траст.
Всегда читайте первый и последние посты баунти ветки, куда шлёте отчёты.
Советы хорошие. Но я вам приведу один пример как кинули участников баунти. В середине баунти заменили менеджера и завершили якобы баунти. Потом спустя время открыли второй тур баунти, создали новую ветку и в этом новом анонсе - в ближе к концу страницы обычным шрифтом дописали что все кто из старой баунти не зарегистрируется в новой Гугл форме - не получат вознаграждение. И все. 80 процентов участников предыдущей баунти пролетели. Если захотят кинуть - кинут.
Ну добавить условия, так чтобы их не было видно и потом срезать половину баунтистов это же вообще классика. Видел такое много раз
[/quote]

Да а ещё варианты схем

1) Запустить КУС сказать в твиттере, что у всех есть максимум неделя
2) или дать 2 дня, чтобы успеть вывести из лк на ЕТН

Классика мля.

faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 03:17:33 PM
 #1376

А потом до кучи, если не уследишь за обновлениями в ветке баунти, могут покрасить траст.
Всегда читайте первый и последние посты баунти ветки, куда шлёте отчёты.
Советы хорошие. Но я вам приведу один пример как кинули участников баунти. В середине баунти заменили менеджера и завершили якобы баунти. Потом спустя время открыли второй тур баунти, создали новую ветку и в этом новом анонсе - в ближе к концу страницы обычным шрифтом дописали что все кто из старой баунти не зарегистрируется в новой Гугл форме - не получат вознаграждение. И все. 80 процентов участников предыдущей баунти пролетели. Если захотят кинуть - кинут.
Ну добавить условия, так чтобы их не было видно и потом срезать половину баунтистов это же вообще классика. Видел такое много раз
[/quote]
Или был такой случай, написали поменять кошельки. Конечно мало кто увидел это, в итоге тоже в пролете большая часть баунтистов. Поэтому надо всегда следить за ветками.
ValdemarPitun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 03:19:23 PM
 #1377

В хороших кампаниях и считают правильно, и несколько менеджеров онлайн, и ботов отслеживают... Жаль таких немного Sad
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
July 23, 2018, 03:20:55 PM
 #1378

Ситуации разные бывают, бывает что кошелек действительно хакнули или потерялся приват кей. Просто многие компании проводятся по полгода. За это время может много чего произойти. Так что если баунтист докажет свою личность не вижу ничего такого если баунти менеджер пойдет навстречу и поменяет кошелек.
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 23, 2018, 03:43:24 PM
 #1379

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Периодически приходится сталкиваться с похожей ситуацией. Первые раза 3 пытался доделать Баунти кампании до конца, но видел на выходе нулевой результат. Сейчас - сразу выхожу из участия и перехожу на новый проект. Так как если вам не отвечает менеджер, то он не сильно заинтересован в вашем участии и надеяться на положительный результат бесполезно.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 03:46:56 PM
 #1380

Как правило это результат недостатка коммуникации Баунти Менеджера и Команды проекта. Во многих случаях Баунти менеджеру просто нечего сказать вам, потому что он не знает позицию организаторов.

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!