Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:57:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
svv (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:57:41 AM
 #1

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714687023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687023
Reply with quote  #2

1714687023
Report to moderator
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 30, 2018, 09:02:57 AM
 #2

Я в таких случаях перестаю делать для компании работу, но отслеживаю ответят ли на мой вопрос. Снова спрашиваю когда вижу что сменился менеджер в телеграмм. У меня был такой случай с одной компанией. Зарегистрировалась в твитер и фейсбук компании, в список внесли только в фейсбук компанию, стаки не начисляли неделями, я им писала, но продолжала работать. В итоге по прежнему тишина. Компания закончена а у меня по прежнему ноль. Выплаты правда отодвинулись у них, но не думаю что я что то получу. Выводы делайте сами. Есть масса других компаний.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 30, 2018, 09:10:07 AM
 #3

Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 09:16:38 AM
 #4

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 09:19:20 AM
 #5

Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО
не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

Все верно сказано и подмечено. Менеджер должен быть постоянно контактным.
Иначе доверия баунти компания не вызовет никак.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
January 30, 2018, 09:19:35 AM
 #6

Quote
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Похоже самый лучший метод. Если мэнеджеры bounty морозятся лучше покидать такую кампанию.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
January 30, 2018, 09:25:15 AM
 #7

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Полностью согласен!
У меня сегодня был случай, увидел что в таблице мне не засчитали стейки, написал менеджеру в ветке, он все поправил буквально за 10 минут.

Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
January 30, 2018, 09:26:18 AM
 #8

Quote
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Похоже самый лучший метод. Если мэнеджеры bounty морозятся лучше покидать такую кампанию.
Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 30, 2018, 09:29:44 AM
 #9

Если такая ситуация, то конечно в первую очередь (и вы правильно делаете) стоит всеми возможными способами связаться с баунти менеджером. Если там глубокий мороз, то попробуйте выйти на кого-то из администраторов того же телеграма, как правило это люди из команды либо же приближенные к ним. Расскажите о своей проблеме и о том, что не можете добиться никакого ответа от баунти-менеджера. Старайтесь связаться с кем угодно, вплоть до фаундеров проекта, они часто тоже присутствуют на каналах.

У меня была подобная ситуации, я донимал всех, в итоге кто-то из руководства дал звездюлей баунти-менеджеру, так он мне быстренько все исправил что нужно было.

Но, как говорили выше, сначала определитесь, а стоит ли того данная кампания? Если сомневаетесь, просто ставьте крест и идите дальше, благо баунти кампаний сейчас хоть отбавляй.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Aermotive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:30:12 AM
 #10

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

в таких случаях надо изначально смотреть на баунти менеджера во вторую очередь после самого проекта
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:33:27 AM
 #11

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

в таких случаях надо изначально смотреть на баунти менеджера во вторую очередь после самого проекта

Тут на форуме есть рейтинг этих менеджеров, это может помочь.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
January 30, 2018, 09:34:42 AM
 #12

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Сегодня очень много интересных конструктивных предложений на рынке. Участвуйте в баунти-компаниях где есть нормальная команда, контроль и понимание. Не насчитывают, не отвечают и тому подобное - до свидания. Не тратьте силы и время. Заработайте в другом ICO на баунти. У этих возможно, такими темпами и проблемы будут с расчетом потом.

Торгую по тренду
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
January 30, 2018, 09:36:20 AM
 #13

Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
Совершенно верно - обидно.
Поэтому я бы дал шанс проекту удержать себя в команде. И у хороших менеджеров бывают горячки, запары, форсмажоры. Если общее движение в проекте присутствует.

Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 30, 2018, 09:36:27 AM
 #14

Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
Вы пишете о чудесах, так как в основном обратная связь с компанией - яркий показатель того, стоит ли вообще участвовать в ней.

Тут на форуме есть рейтинг этих менеджеров, это может помочь.
Может помочь, если вы предоставите ссылку на эти рейтинги, ну или хотя бы расскажите, как их искать Smiley
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 30, 2018, 09:37:38 AM
 #15

Quote
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Похоже самый лучший метод. Если мэнеджеры bounty морозятся лучше покидать такую кампанию.
Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
Морозится менеджер или нет, но внимание на себя обратить можно! Я писал 3 или 4 раза чтобы мне доли пересчитали. На 4й раз все пересчитали в течении дня. Писал в ветке баунти когда заметил, что менеджер отвечает на сообщения участников.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 09:46:01 AM
 #16

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Было у меня такое. Не стоит огорчаться. Во первых, попробуй заново пройти регистрацию, возможно со второго раза всё будет окей. Если не такой способ не пройдёт, просто забей на эту кампанию и всё. По моим наблюдениям, сейчас каждый день появляется более 5 новых Bounty. Так что есть где разгуляться. Удачи!

Never give up
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:47:43 AM
 #17

Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
Вы пишете о чудесах, так как в основном обратная связь с компанией - яркий показатель того, стоит ли вообще участвовать в ней.

Тут на форуме есть рейтинг этих менеджеров, это может помочь.
Может помочь, если вы предоставите ссылку на эти рейтинги, ну или хотя бы расскажите, как их искать Smiley

Это в разделе новички, далее полезности для баунтистов. Там посмотри, точно найдешь. Тем более лупа наверху есть, можно пользоваться и не стесняться Smiley
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:52:52 AM
 #18

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Было у меня такое. Не стоит огорчаться. Во первых, попробуй заново пройти регистрацию, возможно со второго раза всё будет окей. Если не такой способ не пройдёт, просто забей на эту кампанию и всё. По моим наблюдениям, сейчас каждый день появляется более 5 новых Bounty. Так что есть где разгуляться. Удачи!
Согласен с постом выше, зарегистрируйся по новой и на этот раз правильно! менеджеры не всегда игнорят специально, а многие видут не один проект и просто не хватает времени ответить всем сразу, а вы пишите в панике во все ветки в надежде на быстрый ответ! просто заполните по новой и выполняйте работу , предупредив об этом менеджера, ответит если он уже не будет считать ставки и игнорить вас - тогда уже стоит задуматься!
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 30, 2018, 09:53:29 AM
 #19

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

В такой ситуации когда идет игнор, ваши сообщения могли просто затеряться можно предположить, так как у менеджеров бывает завал когда много работы. Но в любом случае стоит попробовать еще пару раз написать в личку менеджеру баунти и в тему тоже так больше шансов, что заметят ваш вопрос. Вообще в большинстве случаев реагируют вроде адекватно и в течении нескольких дней проблема решается, конечно бывали случаи когда и дольше времени все это занимало.

Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
January 30, 2018, 09:56:18 AM
 #20

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

В таких ситуациях нужно оформить пост большими разноцветными буквами чтобы он сразу кидался в глаза, потом начинаешь этот пост отправлять куда только можешь, оставлять в вестке с баунти писать ПМ всем кто с проектом связан на форуме, писать в телеграм, спрашивать в телеграме телеграм баунти менеджеров и писать им, и все это нужно делать сразу и не надеяться на то что один ваш пост кто-то заметит, ну или второй вариант забить.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!