Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:23:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 09:10:16 PM
 #361

Да так бывает, менеджер отвечают не сразу, напиши еще 2-3 раза.  Если уж все попытки связаться с менеджером проекта  провалились, то не нужно терять время и нервы, лучше найти другой проект.
1714685016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685016
Reply with quote  #2

1714685016
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714685016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685016
Reply with quote  #2

1714685016
Report to moderator
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 09:30:06 PM
 #362

Одна из самых больших проблем, в начале каждого проекта, команда разработчиков рассказывает и обещает всем что-то неимоверное, высокозащищенную платформу для монетизации данных с многофункциональным подходом для решения большинства проблем...и т.д.
Но по итогу 50%(примерно) Баунти-кампаний или SCAM или просто никто из команды не выходит на связь в течении неопределенного времени...
Поэтому, лучше больше времени потратить на то чтобы изучить проект, понять что они продвигают, посмотреть Road-map, связаться с менеджером предварительно, и только после этого вступать в кампанию.

И желательно заходить в уже самом разгаре баунти, тогда можно посмотреть как работает баунти-менеджер и подсчитывает ли он стеки.
Я заметил, что лучше заходить в самом начале баунти, тогда стеки подсчитывают, хорошо. Вначале зашел в 40 баунти в середине,  примерно 40% считали криво стаки
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 01:27:02 PM
 #363

Подскажите, что делать в такой ситуации:

В правилах подписной Баунти сказано, что надо сделать 15 постов в неделю.
Сделал 15 постов.
Но менеджер баунти не засчитал их.
Он вообще странно считает посты. Берет за точку отсчета общее кол-во постов за все время, например 200
В конец недели смотрит, если там уже 215 постов - то засчитывает, а если 214 - то нет.
Но ведь могут же удаляться посты, которые были сделаны например погода назад.
Скидывал ему отчет по каждому посту. Но бесполезно. Или он даун или прикидывается.
В итоге перешел в другую подписную.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
February 23, 2018, 01:40:12 PM
 #364

Подскажите, что делать в такой ситуации:

В правилах подписной Баунти сказано, что надо сделать 15 постов в неделю.
Сделал 15 постов.
Но менеджер баунти не засчитал их.
Он вообще странно считает посты. Берет за точку отсчета общее кол-во постов за все время, например 200
В конец недели смотрит, если там уже 215 постов - то засчитывает, а если 214 - то нет.
Но ведь могут же удаляться посты, которые были сделаны например погода назад.
Скидывал ему отчет по каждому посту. Но бесполезно. Или он даун или прикидывается.
В итоге перешел в другую подписную.
В баунти приходится подстраиваться под каждого менеджера и то, как он работает. По-другому вы в пролете.

DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:33:21 PM
 #365

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 01:23:08 PM
 #366

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?

Думаю, дело не в компаниях, а в баунти-менджерах. Если одна команда занимается несколькими проектами, то практически везде одинаковые правила участия. Возможно девы вносят какие-то коррективы по акцентам на тот или иной вид, но в целом все стандартно.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
February 24, 2018, 01:25:57 PM
 #367

Подскажите, что делать в такой ситуации:

В правилах подписной Баунти сказано, что надо сделать 15 постов в неделю.
Сделал 15 постов.
Но менеджер баунти не засчитал их.
Он вообще странно считает посты. Берет за точку отсчета общее кол-во постов за все время, например 200
В конец недели смотрит, если там уже 215 постов - то засчитывает, а если 214 - то нет.
Но ведь могут же удаляться посты, которые были сделаны например погода назад.
Скидывал ему отчет по каждому посту. Но бесполезно. Или он даун или прикидывается.
В итоге перешел в другую подписную.
В баунти приходится подстраиваться под каждого менеджера и то, как он работает. По-другому вы в пролете.
А как под такого менеджера можно подстроиться? Если ему отправляешь отчет с 15-ю постами (за текущую неделю), а он считает НЕ посты, сделанные  на этой неделе, а ведет учет по общему кол-ву постов за все время существования моего аккаунта. Мы же все знаем, что ранние посты могут удаляться вместе с ветками. Например, полгода назад я сделал 3 поста в одной из веток, а сегодня эта ветка не актуальна и модер ее удалил, соответственно удалились те 3 мои поста и общее кол-во моих постов уменьшилось.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 01:49:30 PM
 #368

А как под такого менеджера можно подстроиться? Если ему отправляешь отчет с 15-ю постами (за текущую неделю), а он считает НЕ посты, сделанные  на этой неделе, а ведет учет по общему кол-ву постов за все время существования моего аккаунта. Мы же все знаем, что ранние посты могут удаляться вместе с ветками. Например, полгода назад я сделал 3 поста в одной из веток, а сегодня эта ветка не актуальна и модер ее удалил, соответственно удалились те 3 мои поста и общее кол-во моих постов уменьшилось.

А кто менеджер, имя назовёте? Понятно, что менеджер хочет облегчить себе работу, посмотрев 1 раз на одну цифру вместо еженедельного учета. Но тогда совсем ненамного сложнее посмотреть на число постов с начала кампании (если зайти в профиль пользователя, то все его посты пронумерованы. Если нужно, скажем, за 10 недель по 15 постов -итого 150 - то пролистываешь до поста номер 150 и смотришь на дату: если она после начала участия пользователя в кампании то все ок). Так хотя бы исключишь проблемы с удалением совсем давних постов.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
February 24, 2018, 01:59:29 PM
 #369

Подскажите, что делать в такой ситуации:

В правилах подписной Баунти сказано, что надо сделать 15 постов в неделю.
Сделал 15 постов.
Но менеджер баунти не засчитал их.
Он вообще странно считает посты. Берет за точку отсчета общее кол-во постов за все время, например 200
В конец недели смотрит, если там уже 215 постов - то засчитывает, а если 214 - то нет.
Но ведь могут же удаляться посты, которые были сделаны например погода назад.
Скидывал ему отчет по каждому посту. Но бесполезно. Или он даун или прикидывается.
В итоге перешел в другую подписную.

а что Вам мешает писать 17 постов в неделю? Очень часто так бывает что по каким либо причинам могут удалить пост или два. Так что лучше заранее подстраховаться.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 02:04:39 PM
 #370

Если проект по вашему мнению стоящий, то стоит все способы испробовать, и не один раз, чтобы достучаться до кого-нибудь, а если нет, то и не стоит
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 02:09:25 PM
 #371

Кто что думает на счет ситуации с Sapien, обещали 5% на баунти, в итоге после окончания сделали вид что такого не было и поменяли на 0.5%, нормальная такая задняя. Или это неизбежное зло в баунти и такое будет постоянно происходить с какой то частотой?
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 02:12:45 PM
 #372

Кто что думает на счет ситуации с Sapien, обещали 5% на баунти, в итоге после окончания сделали вид что такого не было и поменяли на 0.5%, нормальная такая задняя. Или это неизбежное зло в баунти и такое будет постоянно происходить с какой то частотой?

Неизбежное зло и никуда от этого не деться. Иногда хай баунтистов действует на команду и они выплачивают, как и обещали. Но зачастую, им до лампочки. Тут только менеджер должен впрягаться в помощь.

kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 02:18:19 PM
 #373

Подскажите, что делать в такой ситуации:

В правилах подписной Баунти сказано, что надо сделать 15 постов в неделю.
Сделал 15 постов.
Но менеджер баунти не засчитал их.
Он вообще странно считает посты. Берет за точку отсчета общее кол-во постов за все время, например 200
В конец недели смотрит, если там уже 215 постов - то засчитывает, а если 214 - то нет.
Но ведь могут же удаляться посты, которые были сделаны например погода назад.
Скидывал ему отчет по каждому посту. Но бесполезно. Или он даун или прикидывается.
В итоге перешел в другую подписную.
Что тут поделать, приходится подстраиваться и делать чуть больше, чем нужно. Тоже уже имел опыт с менеджерами, которые слушать тебя не намерены. Это и подписной и соц сетей касается, тот же Facebook иногда посты блочит.
Да с кабинетами постоянно какая-то лажа происходит, я тоже не принимаю участие в таких проектах, самый хороший вариант для меня это отчёты в теме где редактируется первый пост так видно полностью всю проделанную тобой работу.
Ну, к примеру взять bountyhive, кабинетный, но очень удобный и без отчетов, хотя пока и без статистики. Посмотрим, чего они там насчитают по Pindify 26го числа. А по поводу того, что теряются важные новости менеджера среди отчетов, то как вариант можно написать парсер, чисто по постам ТСа.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 02:25:21 PM
 #374

Quote
В правилах подписной Баунти сказано, что надо сделать 15 постов в неделю.
Сделал 15 постов.
Но менеджер баунти не засчитал их.
Он вообще странно считает посты. Берет за точку отсчета общее кол-во постов за все время, например 200
В конец недели смотрит, если там уже 215 постов - то засчитывает, а если 214 - то нет.
Но ведь могут же удаляться посты, которые были сделаны например погода назад.
Скидывал ему отчет по каждому посту. Но бесполезно. Или он даун или прикидывается.
В итоге перешел в другую подписную.

Я просто делаю 20+ постов и проблемы не возникает.
 Один раз реально сделал 14 и менеджер был прав не засчитав мне - это была моя ошибка.

Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 24, 2018, 02:40:06 PM
Last edit: April 23, 2018, 07:14:18 PM by Fidelius
 #375

Quote
В правилах подписной Баунти сказано, что надо сделать 15 постов в неделю.
Сделал 15 постов.
Но менеджер баунти не засчитал их.
Он вообще странно считает посты. Берет за точку отсчета общее кол-во постов за все время, например 200
В конец недели смотрит, если там уже 215 постов - то засчитывает, а если 214 - то нет.
Но ведь могут же удаляться посты, которые были сделаны например погода назад.
Скидывал ему отчет по каждому посту. Но бесполезно. Или он даун или прикидывается.
В итоге перешел в другую подписную.

Я просто делаю 20+ постов и проблемы не возникает.
 Один раз реально сделал 14 и менеджер был прав не засчитав мне - это была моя ошибка.
У меня подобная ситуация, и я всегда делаю 17-20 постов. И вот недавно я сделал 17 постов, но менеджер вовремя не посчитал за текущую неделю, а прогулял. Он так и отписался в топике, что отдыхал с семьей. И за время его прогулов, у меня уменьшилось кол-во постов с 17 до 15 за текущую неделю (были удалены ветки), а общее кол-во постов уменьшилось на 3. В итоге менеджер не засчитал оставшиеся 15 постов, потому как общее кол-во постов было уменьшено на 3 и мне по его мнению не хватило 1 поста. Я ему и отчеты отправлял (ссылки на 15 моих постов) два раза в топик, и в личку отправлял. бестолку.
Если бы он вовремя посчитал посты, то там было 17 постов, а он прогулял и считал на 2 недели позже.
так он даже те 15 не посчитал, а только по общему кол-ву ориентировался.
И даже отчет со ссылками его не убедил. Он отправил меня читать правила, что надо делать 15 постов за неделю.
Или дебил или прикидывается, я так и не понял.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 24, 2018, 02:50:22 PM
 #376

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Однозначно не нужно терять время если реакции ноль, проще искать другую компанию, ведь так можно и по одной компании ничего не добиться и какую нибудь другую хорошую компанию пропустить.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
February 24, 2018, 02:57:49 PM
 #377

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 03:07:57 PM
 #378

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности
При анализе наткнулся на компанию, в которой требуется 30 сообщений в течении недели. 30!!! Этот треш после comsa похоже начался. Или перед заказчиком отчитаться, типо больше значит лучше. А что там пишут люди. Что бог на душу положит.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 24, 2018, 03:16:49 PM
 #379

30 по идее больно много ,эт надо по 5 штук в день строчить получается  Grin еще и дни не пропускать а то ведь еще и запас надо в сообщениях а то удаляют же порой
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 24, 2018, 03:28:59 PM
 #380

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности
При анализе наткнулся на компанию, в которой требуется 30 сообщений в течении недели. 30!!! Этот треш после comsa похоже начался. Или перед заказчиком отчитаться, типо больше значит лучше. А что там пишут люди. Что бог на душу положит.
Ребята! Я недавно принимала участие в кампании, где платили за количество постов. Я за неделю написала 328 постов в альтах. Не знаю, где я брала вдохновение. Это было нечто.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!