Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:05:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:56:33 AM
 #941

Всегда смотрю сначала на баунти менеджера, потом на количество участников и рейтинг. Стараюсь быть внимательным во всём. Сейчас куча баунти-проектов. Если не получилось зарегиться, то просто забей.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 12, 2018, 10:27:14 AM
 #942

Бывало такое что даже в хороших компаниях нет начислений и пишешь менеджеру и толку никакого, но в итоге всё хорошо заканчивается. Пиши в топик,делай дальше баунти и жди,если три недели не отвечают то забей,хотя всё зависит от компании,если достойная и идёт движуха,то периодически,то есть раз в неделю оставляй своё сообщение о проблеме в топике,так обычно все манагеры просят делать. У некоторых менеджеров есть отдельная форма для обращений,вообщем всё зависит от конкретного случая.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 12, 2018, 11:42:10 AM
 #943

Пишите менеджеру в телеграме, если игнорит, то смело заходите в группу проекта, и спрашивайте там где менеджер и почему он не отвечает, обычно они сразу тут как тут появляются, и решают все вопросы. Wink
Обычно если вопросы неудобные для них, то они тебя банят и больше никому никаких вопросов ты больше не задашь.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:11:34 PM
 #944

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

В таких ситуациях нужно оформить пост большими разноцветными буквами чтобы он сразу кидался в глаза, потом начинаешь этот пост отправлять куда только можешь, оставлять в вестке с баунти писать ПМ всем кто с проектом связан на форуме, писать в телеграм, спрашивать в телеграме телеграм баунти менеджеров и писать им, и все это нужно делать сразу и не надеяться на то что один ваш пост кто-то заметит, ну или второй вариант забить.
Это точно, под лежачий камень вода не течет!) Правила баунти компании, по сути являются договором, в котором прописаны все условия участников. И если что то в работе пошло не так, то надо бить в колокола по горячему, а не ждать чуда! Ну а если Вашего звона ни кто не слышит, пошлите их в душе, и забейте, свои нервы дороже!))
Ryan_Giggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 11:09:47 PM
 #945

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно

Так можно ведь удалять старые кампахи... отчеты сохранять по тем кампаниям которые считают в конце.
хотя когда много делаешь наверно все равно быстро копятся посты... быстрее чем удалять старые можно.

А как удалять, ручками? Или может быть есть сервис, где можно удалять твиты и ретвиты с определенными хештегами?
Ну можно и руками, но это довольно нудное занятие, а так можно с помощью различных сервисов типа Delete Multiple Tweets.

О, спасибо! Я что то подобное и искал. Жаль что по хештегам нет возможности, но да ладно, и так сойдет!
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 11:24:27 PM
 #946

я думаю многие знакомы с работой амазиксов. Так вот они как раз примерно так и взаимодействуют. А если им вопрос не понравился,то вообще могут в черный список внести

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 11:40:30 PM
 #947

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Да отношение бывает такое, они как слепые. Недавно начал участие в баунти-компаниях, в facebook и twitter, понабрал без разбора много разных, в одной компании менеджер англоговорящий, зарегистрировался в facebook и  twitter 3 недели шлю по ним отчет, все вместе явно видно, указываю номер в таблице, но почему то в twitter приходят стейки, а вот в facebook нет. Писал 3 раза реакции 0. Продолжаю слать отчеты.
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 11:46:51 PM
 #948

Мне нравиться как сделан баунти кабинет в токенго, сделал ретвит - вставил ссылку и забыл. Нчего не потеряется, не нужно парить голову таблицами с стеками, все доступно и понятно
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 11:50:55 PM
 #949

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Кстати это многое зависит от баунти менеджеров. Я стараюсь в таких ситуациях добиваться правды в телеграме, пока они сами не вызвали баунти менеджера

ViacheslavCherepanov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 03:30:45 AM
 #950

Тема баунти конечно не однозначная и тут добиться объективного мнения очень сложно, так как у каждого Баунти хантера своя стратегия и свои методы работы. Скажите Те кто ведут по 50-100 компаний есть ли у вас в таблице рейтинг этих проектов? Как к примеру среди эдектроинки самые популярные там Samsung LG. Или просто все какие считаете перспективными в одном месте лежат и стрельнут так стрельнут нет так нет? Сам веду 50 компаний, а вчера мне вот такой вопрос задал человек и интересно узнать ваше мнение))
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
April 13, 2018, 10:44:32 AM
 #951

Ну а что здесь поделаешь? Конечно, вы все делаете правильно, для начала нужно найти все возможные способы связаться с менеджерами или другими уполномоченными лицами, но даже если и свяжетесь после долгих и упорных попыток, то это уже тревожный звоночек для того, чтобы задуматься – а нужна ли вам такая компания? Подобное отношение к клиентам значительно ухудшает имидж баунти, я бы после такого точно забил на нее)
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 13, 2018, 11:25:57 PM
 #952

Ну а что здесь поделаешь? Конечно, вы все делаете правильно, для начала нужно найти все возможные способы связаться с менеджерами или другими уполномоченными лицами, но даже если и свяжетесь после долгих и упорных попыток, то это уже тревожный звоночек для того, чтобы задуматься – а нужна ли вам такая компания? Подобное отношение к клиентам значительно ухудшает имидж баунти, я бы после такого точно забил на нее)
Соглашусь с Вами - в большинстве таких случаев проще забить  и забросить баунти, чем тратить свои нервы, так как если пошла такая история, то чаще всего баунтисты уже не увидят своих наград, поэтому луше не тратить время и нервы.
vikkis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 03:50:18 PM
 #953

Да есть куча банти кампаний в которых сразу ясно что не стоит принимать участие..
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:17:42 PM
 #954

Много разговоров было про ТокенГо, много разных мнений! Но, когда у меян возникали вопросы - в течении дня всегда отвечали.
Причем ответ был не "Чё надо? иди читай faq", а вполне нормальный ответ
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 14, 2018, 11:24:38 PM
 #955

Много разговоров было про ТокенГо, много разных мнений! Но, когда у меян возникали вопросы - в течении дня всегда отвечали.
Причем ответ был не "Чё надо? иди читай faq", а вполне нормальный ответ
А чем там все закончилось? Токенсейле уже прошел или ещё нет? Так давно уже везде мелькает этот проект, мне интересно, как там заработали баунтисты.

Duallimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:26:42 PM
 #956

Писать в пм и в телеграм, можно спросить в основном канале ссылку на ПМ баунти менеджера. Если работаете с хорошими менеджерами то можно продолжать выполнять работу и ждать ответа, чаще всего менеджеры идут на встречу. А в сомнительных проектах лучше просто не участвовать.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 11:52:22 PM
 #957

Тема баунти конечно не однозначная и тут добиться объективного мнения очень сложно, так как у каждого Баунти хантера своя стратегия и свои методы работы. Скажите Те кто ведут по 50-100 компаний есть ли у вас в таблице рейтинг этих проектов? Как к примеру среди эдектроинки самые популярные там Samsung LG. Или просто все какие считаете перспективными в одном месте лежат и стрельнут так стрельнут нет так нет? Сам веду 50 компаний, а вчера мне вот такой вопрос задал человек и интересно узнать ваше мнение))

Я ставлю свой субъективный рейтинг проекту в таблицу, это конечно ничего не меняет, просто выделяет те проекты на которые нужно обратить больше внимания и стараться меньше косячить)
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 11:55:42 PM
 #958

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Да отношение бывает такое, они как слепые. Недавно начал участие в баунти-компаниях, в facebook и twitter, понабрал без разбора много разных, в одной компании менеджер англоговорящий, зарегистрировался в facebook и  twitter 3 недели шлю по ним отчет, все вместе явно видно, указываю номер в таблице, но почему то в twitter приходят стейки, а вот в facebook нет. Писал 3 раза реакции 0. Продолжаю слать отчеты.

У меня было подобное. Возможно просто фейсбук аккаунт закрытый и репосты видят только друзья. Если при нажатии на "поделится" первой строчкой в выпадающем списке "Поделится(только друзья)", то все плохо, если "Поделиться (Доступно всем)", то все норм.
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:59:07 PM
 #959

Надо работать с проверенными менеджерами или изначально проверять на коммуникабельность того или иного проекта.
givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
April 15, 2018, 12:01:45 AM
 #960

Тема баунти конечно не однозначная и тут добиться объективного мнения очень сложно, так как у каждого Баунти хантера своя стратегия и свои методы работы. Скажите Те кто ведут по 50-100 компаний есть ли у вас в таблице рейтинг этих проектов? Как к примеру среди эдектроинки самые популярные там Samsung LG. Или просто все какие считаете перспективными в одном месте лежат и стрельнут так стрельнут нет так нет? Сам веду 50 компаний, а вчера мне вот такой вопрос задал человек и интересно узнать ваше мнение))
А зачем у себя же в таблице ставит рейтинг проекту?) Если по какой-то причине и выбрал с более низким рейтингом то делать его все равно нужно на ровне со всеми, иначе какой смысл его было брать. Smiley Да и со временем зрительно все равно все помнится и какой рейтинг и когда отчет и т.д
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!