Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:26:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 07:34:53 PM
 #861

я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится

Они иногда и неделю пропадают. Нужно стучаться и стучаться по всем контактам, которые найдете на форуме и сайте
1714660015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660015
Reply with quote  #2

1714660015
Report to moderator
1714660015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660015
Reply with quote  #2

1714660015
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714660015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660015
Reply with quote  #2

1714660015
Report to moderator
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 31, 2018, 06:37:51 AM
 #862

я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится

Они иногда и неделю пропадают. Нужно стучаться и стучаться по всем контактам, которые найдете на форуме и сайте

Это точно! Чтобы достучатся нужно стучать! Поэтому нужно постоянно писать везде и тогда вам обязательно ответят, конечно же если вы не в черным списке у того человека.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 31, 2018, 06:48:34 AM
 #863

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Добрый день! все мы люди и каждый делает ошибки. такая ситуация как у вас,может случится с каждым! не терзайте себя та за это! попробуйте ещё раз написать админу,или куда вам там надо обратится!? а если нет...тогда значит не судьба. попробуйте себя в другой баунти!

Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:00:19 AM
 #864

Если нормальный менеджер то он будет все оперативно объявлять и если потом команда не очень честно поступает то он стоит горой за баунтихантерами, заметил что в английской ветке силон и аерус так поступают. Очень приятно знать что тебя не кинет команда и токены точно получишь в конечном итоге за участие в компании.
Раньше тоже так думал, пока на своем примере не столкнулся с 2я такими хорошими менеджерами и не ответили и результата ноль!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 10:11:56 AM
 #865

я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится

Они иногда и неделю пропадают. Нужно стучаться и стучаться по всем контактам, которые найдете на форуме и сайте

да иногда просто наберут себе кучу проектов в поиски бешенных денег, и после не справляются и пропадают и не отвечаю и работу не качетвенно начинают делать

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 10:51:21 AM
 #866

я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 31, 2018, 11:46:05 AM
 #867

я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?

я поддержу последний пост, у меня такая же ситуация была накосячил немного  и тут же вторую форму заполнил, но зачислений не было, до менеджера долго достучаться не мог но работу делал. и в итоге  засчитали за проделанную работу и за терпение 5% бонусов накинули сверху  или хз за что. )))) всем добра.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 31, 2018, 06:03:08 PM
 #868

Если нормальный менеджер то он будет все оперативно объявлять и если потом команда не очень честно поступает то он стоит горой за баунтихантерами, заметил что в английской ветке силон и аерус так поступают. Очень приятно знать что тебя не кинет команда и токены точно получишь в конечном итоге за участие в компании.
да, только хорошо бы, чтобы эти токены потом вышли на биржу и торговались, ведь никому не хочется иметь в кошельке мертвые токены, которые никому не нужны

AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
April 01, 2018, 02:02:10 PM
 #869

Сначала стоит выбрать стоящий проект, с хорошей идеей и разрабами, потом посмотреть стоит ли тратить время на баунти, если выплаты мизерные.
Далее выполняешь задания, соблюдаешь требования организаторов и по окончанию баунти получаешь выхлоп.


Что касается заданий:
- регистрация на сайте
-посты в соц.сетях
-репосты в соц.сетях
-подписи  и написание статей в биткоинталке
- просмотр видео (редкость)
и т.д.

Вот например, рекомендую хороший проект с идеей, разрабами, поддержкой на уровне правительства......называется ТАЛЕР

эмиссия всего 23 333 333 монет

Сейчас проходит баунти кампания........
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
April 01, 2018, 05:12:10 PM
 #870

я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?
3-5 недель очень жаль! это же всё = время! Поэтому конечно же, лично я долблюсь в такой ситуации, куда только могу и до кого только можно достучаться. По всем инстанциям: ветка, лички, телеги, мыло на сайте, на форум даже пришлось писать однажды, но там не ответили))) В итоге, чаще всего срабатывает именно телега, в частности лички кого-то из состава проекта. Но случается, и со мной такое тоже было, все старания тщетны, и это бывает ни только в том случае, когда проект - скам, но и тогда когда кто-то определённо решил что "ты мордой не вышел".
Snarf123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 05:43:07 PM
 #871

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Я бы времени терять не стал на это ICO. Была ситуация, в одной твитер кампании : Не начисляли токены, по причине что якобы не подписан на их твитер страничку, написал баунти менеджеру, все проблемы исправили и завели стэки задним числом в таблицу. Ну и заодно проверка что ты не бот, следишь за участием программы.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 01, 2018, 05:56:02 PM
 #872

Если нормальный менеджер то он будет все оперативно объявлять и если потом команда не очень честно поступает то он стоит горой за баунтихантерами, заметил что в английской ветке силон и аерус так поступают. Очень приятно знать что тебя не кинет команда и токены точно получишь в конечном итоге за участие в компании.

Что является редкостью в последнее время.
Либо менеджер мухлюет - и приходится писать команде, тогда есть шанс, что ему пальцем погрозят , но не всегда. Зачастую команде выгодно иметь такого менеджера, либо нет желания и возможности поменять его. Не раз сталкивался с такой ситуацией. Либо команда мухлюет и менеджеру ни чего не остается, как отказаться от компании, или продолжать мухлевать вместе с ними, зачастую выбирают второе. Но самое стремное когда менеджер, это часть команды - тут такие твердолобые попадаются, что даже и не знаешь, как до него достучаться. Ты ему одно, он тебе другое.

Недавно столкнулся вообще с одним идиотом менеджером, что является частью команды. Я в его баунти не участвовал и не собираюсь участвовать, в этом хламе, что они представили на общее обозрение. Так меня каким-то боком объявили мультом, и стращают краской. Я бы разукрасил его сам лично, если бы знал где встретить этого товарища...
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:05:44 PM
 #873

я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?

Мне лично проще не доказывать свою правоту по несколько дней ежедневно долбясь в личку, а просто начать новый проект, если не два. Я и нервы себе таким образом экономлю и время. Как показывает практика в 9 из 10 случаев переговоров и споров с менеджерами, удается доказать свою правоту. Бывает что банят вообще во всей кампании лишь потому что задал вопрос....
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 01, 2018, 06:39:06 PM
 #874

Если менеджер не помогает решить проблему то тогда лучше забить на эту баунти.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 06:42:25 PM
 #875

Мне кстати бывают попадаются менеджеры баунти. которые пишут: давай брат исправь, добавь и тд и я мол засчитаю. Я не понимаю тех. у кого идея фикс обобрать участника, как будто он со своих платит...
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 06:53:05 PM
 #876

я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?

я поддержу последний пост, у меня такая же ситуация была накосячил немного  и тут же вторую форму заполнил, но зачислений не было, до менеджера долго достучаться не мог но работу делал. и в итоге  засчитали за проделанную работу и за терпение 5% бонусов накинули сверху  или хз за что. )))) всем добра.
Правильно вы всё сделали. Я считаю, что лучше довести дело до какого-то разбирательства, чем молча уйти с проекта и в итоге ничего не получить.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
April 01, 2018, 06:54:48 PM
 #877

я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?

я поддержу последний пост, у меня такая же ситуация была накосячил немного  и тут же вторую форму заполнил, но зачислений не было, до менеджера долго достучаться не мог но работу делал. и в итоге  засчитали за проделанную работу и за терпение 5% бонусов накинули сверху  или хз за что. )))) всем добра.
Правильно вы всё сделали. Я считаю, что лучше довести дело до какого-то разбирательства, чем молча уйти с проекта и в итоге ничего не получить.

Ну это правильно ,если в итоге менеджер адекватный оказывается, а если не очень то есть большой шанс того, что люди просто не заплатят вам за работу

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
April 01, 2018, 06:58:41 PM
 #878

Мне кстати бывают попадаются менеджеры баунти. которые пишут: давай брат исправь, добавь и тд и я мол засчитаю. Я не понимаю тех. у кого идея фикс обобрать участника, как будто он со своих платит...
Это какие-то невероятно лояльные менеджеры, о работе в проектах которых мне остается только мечтать.
Я из тех баунтистов, у которых чаще наоборот бывает. Задаешь вопрос, так мало того, что не получишь нормальный ответ, так еще и получишь угрозу, что тебя внесут в черный список. Очень неприятно.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:43:09 PM
Last edit: April 01, 2018, 09:55:58 PM by Tanya46
 #879

я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится

Они иногда и неделю пропадают. Нужно стучаться и стучаться по всем контактам, которые найдете на форуме и сайте

Это точно! Чтобы достучатся нужно стучать! Поэтому нужно постоянно писать везде и тогда вам обязательно ответят, конечно же если вы не в черным списке у того человека.
Вот все-таки не всегда. Сейчас участвую в кампании твиттер/фейсбук, по условиям три ретвита/репоста в неделю без отчетов. Твиттер посчитали, фб нет. Написала в топик фоума - тишина, в телеге посмотрела, вопросы участников есть, ответов ноль. Проверила специально свои репосты, перечитала условия, все ок. Думаю неделю посмотреть и просто перестать выполнять задания, потому что такое отношение отбивает всякое желание тратить на кампанию время. Менеджера занесу в личный "черный список" и не буду участвовать.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 07:24:50 AM
 #880

Мне кстати бывают попадаются менеджеры баунти. которые пишут: давай брат исправь, добавь и тд и я мол засчитаю. Я не понимаю тех. у кого идея фикс обобрать участника, как будто он со своих платит...
Это какие-то невероятно лояльные менеджеры, о работе в проектах которых мне остается только мечтать.
Я из тех баунтистов, у которых чаще наоборот бывает. Задаешь вопрос, так мало того, что не получишь нормальный ответ, так еще и получишь угрозу, что тебя внесут в черный список. Очень неприятно.
Про черный список,я пока с таким не сталкивался.Чаще попадались менеджеры,которые просто игнорят и не отвечают на заданные вопросы по баунти.Поэтому стараюсь придерживаться менеджеров,с которыми уже работал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!