Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:36:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 01, 2018, 06:43:47 PM
 #521

С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

С этим, к сожалению, ничего не поделать. Если постоянно продлевают сроки, то ничего хорошего не будет. Нужно следить за текущими сборами и вовремя спрыгивать с поезда. Если пробой по твиттеру - это одно, а если подпись, то это уже совсем другое..
Ну далеко не всегда если идут переносы сроков исо то компания плохая. Тут нужно розбератся в чем причина переносов, возможно идут переговоры с крупными инвесторами о заключении контракта, как было с Пунди и как сейчас происходит с Провиденсом.

Многие сталкивались с подобными ситуациями, сакм, за спасибо работали или вообще неправильно начисляли доли, речь идет о работе менеджера, вы поднимаете два проекта у которых менеджеры абсолютная противоположность у провиденс таблицы заполнялись четно, условия написаны четко, реакция на проблему четко, а у пунди таблицы начали заполнять перед выплатами, и то несколько раз пересчитывали, участники бунт поднимали, и то некоторых оставили за бортом.
Но отстаивать свои права пытаться нужно, если как-то реагируют на просьбы, но, а если тишина, то тут понятно.
ну а как ты определишь будут ли сразу заполняться таблицы или нет? перед вступлением в баунти ты этого не поймешь, если только ты вступаешь в уже идущее баунти а не в то которое только началось
По окончании отчетной недели залезаешь в таблицу-она или заполнена или нет.Если нет- пишешь менеджеру,таких много будет.Нет ответа- ну все ясно тогда,ну потерял неделю,бывает.Вообще разные ситуации бывают,бывает менеджер коряво считает,а в итоге выплаты огонь
1714660576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660576
Reply with quote  #2

1714660576
Report to moderator
1714660576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660576
Reply with quote  #2

1714660576
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714660576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660576
Reply with quote  #2

1714660576
Report to moderator
1714660576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660576
Reply with quote  #2

1714660576
Report to moderator
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 06:47:31 PM
 #522

Благо сейчас большой выбор различных баунти. Только если проект ну очень перспективный, тогда можно уже и запариться. А если рядовой проект, то быстрее, проще и может даже профитней будет сразу начать искать что то новое. Можете посмотреть проект TokenGo, команда поддержки там организована на высшем уровне, идут на многие уступку в пользу баунтистов.
Taspana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:54:03 PM
 #523

Благо сейчас большой выбор различных баунти. Только если проект ну очень перспективный, тогда можно уже и запариться. А если рядовой проект, то быстрее, проще и может даже профитней будет сразу начать искать что то новое. Можете посмотреть проект TokenGo, команда поддержки там организована на высшем уровне, идут на многие уступку в пользу баунтистов.
ага также как и баунтисты, ходят и восхваляют проект, я сначала думал почему везде этот токенго лезет с восхвалениями, о какой хороший проект, пока не зашел в их баунти и увидел что там одно из условий распространять информацию о проекте в положительном ключе) сразу проект оттолкнул...
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 02, 2018, 11:52:17 AM
 #524

С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

С этим, к сожалению, ничего не поделать. Если постоянно продлевают сроки, то ничего хорошего не будет. Нужно следить за текущими сборами и вовремя спрыгивать с поезда. Если пробой по твиттеру - это одно, а если подпись, то это уже совсем другое..
Ну далеко не всегда если идут переносы сроков исо то компания плохая. Тут нужно розбератся в чем причина переносов, возможно идут переговоры с крупными инвесторами о заключении контракта, как было с Пунди и как сейчас происходит с Провиденсом.

Многие сталкивались с подобными ситуациями, сакм, за спасибо работали или вообще неправильно начисляли доли, речь идет о работе менеджера, вы поднимаете два проекта у которых менеджеры абсолютная противоположность у провиденс таблицы заполнялись четно, условия написаны четко, реакция на проблему четко, а у пунди таблицы начали заполнять перед выплатами, и то несколько раз пересчитывали, участники бунт поднимали, и то некоторых оставили за бортом.
Но отстаивать свои права пытаться нужно, если как-то реагируют на просьбы, но, а если тишина, то тут понятно.
ну а как ты определишь будут ли сразу заполняться таблицы или нет? перед вступлением в баунти ты этого не поймешь, если только ты вступаешь в уже идущее баунти а не в то которое только началось
По окончании отчетной недели залезаешь в таблицу-она или заполнена или нет.Если нет- пишешь менеджеру,таких много будет.Нет ответа- ну все ясно тогда,ну потерял неделю,бывает.Вообще разные ситуации бывают,бывает менеджер коряво считает,а в итоге выплаты огонь
Но бывает что менеджеры просто не успевают обновлять таблицы каждую неделю, а потом сразу начисляют доли за две - три недели, так тоже довольно часто бывает.
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:55:13 AM
 #525

Если начались проблемы, то можно попытаться достучаться до самих разработчиков, хотя зачастую это бесполезно конечно.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 01:53:13 PM
 #526

Но бывает что менеджеры просто не успевают обновлять таблицы каждую неделю, а потом сразу начисляют доли за две - три недели, так тоже довольно часто бывает.
Да отставание таблицы на одну-две недели вообще не проблема из-за которой стоит парится, некоторые вон месяцами не заполняют  Smiley. В таких случаях наверное не лишним будет хранить все ссылки на свою активность до конца компании, а то в случае спорных моментов не просто бывает найти, особенно в твиттере.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
March 02, 2018, 01:59:05 PM
 #527

Я тоже считаю, что в таком случае просто не надо тратить время и нервы и идти в другое ICО, думаю, что разрабы реально заняты и им некогда заниматься такими мелочами...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 02, 2018, 02:00:22 PM
 #528

Если вы чувствуете что вас кинули в баунти кампании то надо срочно везде писать что кампания скамер, если кампания честная то ей не понравится что вы ее так обзываете и будет пытаться с вами договариваться. На моей памяти была история с Monkey capital но они и правда оказались скамерами, а еще помню в Reality Clash тоже были проблемы, но после того как про них стали писать что они скамеры то они быстро исправились.
Если будете молчать то ничего не получите, а если будете кричать то может быть получите.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 02, 2018, 02:02:09 PM
 #529

Но бывает что менеджеры просто не успевают обновлять таблицы каждую неделю, а потом сразу начисляют доли за две - три недели, так тоже довольно часто бывает.
Да отставание таблицы на одну-две недели вообще не проблема из-за которой стоит парится, некоторые вон месяцами не заполняют  Smiley. В таких случаях наверное не лишним будет хранить все ссылки на свою активность до конца компании, а то в случае спорных моментов не просто бывает найти, особенно в твиттере.

Здесь да, не заполнение таблице в срок вообще ее показатель! у меня таких 40 процентов и как не странно выхлопа с таких баунти больше

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 02:05:31 PM
 #530

Обязательно нужно правильно выбирать баунти, ведь многое зависит от того, как ты отнесешься к выбору, если ты выберешь перспективную, то и работа баунти менеджеров будет в лучшем виде. Лично я, как и многие, анализирую на https://icobench.com Максимум не отвечали 3-4 дня, потом же мой вопрос рассматривали и решали возникшую проблему
Тупиковый способ анализировать через подобные сайты! Многие уже научились правильно отвечать на вопросы и готовить проект так, чтобы получить более высокий рейтинга на этом сайте.
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 02:10:29 PM
 #531

Но бывает что менеджеры просто не успевают обновлять таблицы каждую неделю, а потом сразу начисляют доли за две - три недели, так тоже довольно часто бывает.
Да отставание таблицы на одну-две недели вообще не проблема из-за которой стоит парится, некоторые вон месяцами не заполняют  Smiley. В таких случаях наверное не лишним будет хранить все ссылки на свою активность до конца компании, а то в случае спорных моментов не просто бывает найти, особенно в твиттере.

Здесь да, не заполнение таблице в срок вообще ее показатель! у меня таких 40 процентов и как не странно выхлопа с таких баунти больше


Это скорее всего потому, что многие, как тут советуют, просто уходят из баунти, а те, кто остаются забирают себе весь пул. Но в таких баунти зачастую менеджер сам заводит кучу своих мультов.
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
March 02, 2018, 02:19:14 PM
 #532

Если вы чувствуете что вас кинули в баунти кампании то надо срочно везде писать что кампания скамер, если кампания честная то ей не понравится что вы ее так обзываете и будет пытаться с вами договариваться. На моей памяти была история с Monkey capital но они и правда оказались скамерами, а еще помню в Reality Clash тоже были проблемы, но после того как про них стали писать что они скамеры то они быстро исправились.
Если будете молчать то ничего не получите, а если будете кричать то может быть получите.

Меня так Haken проигнорили.
Жадала, ждала свои 36 монеток... потом написала менеджеру в телеграмм - она меня перенаправила к разработчикам.
Один из разработчиков отозвался, говорит итоговую форму я не заполнила ( а я помню, что заполняла, но всякое ж бывает- может не отправилась.. или еще что). В общем - нашел мои данные, говорит, все ок, передам дальше Вашу информацию. И все. Потом просто не отвечал на мои сообщения. Писала второму - тот сразу отморозился.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 02, 2018, 06:45:55 PM
 #533

Но бывает что менеджеры просто не успевают обновлять таблицы каждую неделю, а потом сразу начисляют доли за две - три недели, так тоже довольно часто бывает.
Да отставание таблицы на одну-две недели вообще не проблема из-за которой стоит парится, некоторые вон месяцами не заполняют  Smiley. В таких случаях наверное не лишним будет хранить все ссылки на свою активность до конца компании, а то в случае спорных моментов не просто бывает найти, особенно в твиттере.
Да нужно всю свою деятельность обязательно сохранять до конца в первую очередь для подстраховки, а то потом ничего никому не удастся доказать.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 02, 2018, 06:47:47 PM
 #534

Я думаю, что нужно попытаться найти общий язык с баунти менеджером. Нормально пообщаться без негатива. В основном это дает просто отличный результат и люди идут навстречу
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 02, 2018, 07:01:31 PM
 #535

Если менеджер бы игнорировал, я бы повторно зарегистрировалась и написала бы менеджеру лично, на ветке форума и в телеграмм - чтоб удалили мою предыдущую регистрацию.
И заскринила бы свои обращения) Если проект прям очень перспективным кажется.
А возможно бы посчитала что не нужен мне такой проект с безответственным менеджером.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 07:05:13 PM
 #536

Чтобы легче было переживать какие-то неудачные моменты в работе с баунти кампаниями - участвуйте одновременно во многих баунти, диверсифицируйте риски.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
March 03, 2018, 08:55:23 AM
 #537

С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

это минусы долгих компаний, они отнимает и нервы и средства.. да может, конечно и выстрелить.. но ждать надо очень долго


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:19:09 AM
 #538

С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

это минусы долгих компаний, они отнимает и нервы и средства.. да может, конечно и выстрелить.. но ждать надо очень долго

Тут даже азарт немного включаться. Выстрелит или нет.
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 03, 2018, 10:45:41 AM
Merited by cryptomayer (13)
 #539

Тут много уже сказано, что нужно делать, могу только добавить. При выборе баунти я смотрю еще кто ведет ветку компании, от них много что зависит. Информацию и отзывы ищу здесь же на форуме.

portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:55:42 AM
 #540

У меня была ситуация, больше месяца участвовал в подписной, выполнял, как мне казалось все условия, вообщем был уверен что всё гуд, но не тут то было, после окончания компании в таблице себя не обнаружил, в телеграмме написал менеджеру о сложившейся ситуации, а мне пишут что вас не приняли в связи с неправильным заполнением формы регистрации((
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!