Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:11:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 29, 2018, 07:59:52 PM
 #1141

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Черт его знает, тема старовата и наверное автор все просек давно. От себя добавлю к многим разумным и выстраданным советам.
1) обязательно правильно прочитать и правильно понять и усвоить требования компании
2) с первого вытекает понятие, можно ли менять данные (адреса, число фподписчиков, ранг и пр)
3 )ладно, случилось так случилось - из первого пункта знаем, куда и кому писать проблему (либо в телеграмм группе, либо через гугл форму, либо в теме, либо в личку модератору),  опять же, четка все понимать что требуется и все что указано в шапке.
4) не нашел, ну бывает, может и нет  иных вариантов (а вот тут для галочки - хорошую компанию проводят обычно классные менеджеры, у них все эти нюансы давно учтены и прописаны) значит менеджер либо слабоват либо пофиг все это (делаем маленький вывод)
5) пишем куда только можно, не стесняемся и в личку, если не указано обратное), ждем день или около, повторяем свои писульки-просьбы.
6) прошло дней эдак с 7-5 и если глухо то плохой признак. Мониторим чего народ в ветке компании пишет. Если проблемы множественные - плохой признак становится плохим поводом.  не пора ли бросить эту компанию, где так наплевательски относятся к людям.
Однако  Grin криптомир так изменчив и непредсказуем - компания может заменить менеджера, менеджер может взяться за ум, в конце концов у менеджера была запара и он не потянул проект но дико извиняется и все наладит.
Есть достаточно баунти хороших,  много не потянуть, если сразу не пошло можно переключиться на другую компанию.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714705892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714705892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714705892
Reply with quote  #2

1714705892
Report to moderator
1714705892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714705892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714705892
Reply with quote  #2

1714705892
Report to moderator
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:09:52 PM
 #1142

Если вас везде игнорят, плюют на вас, то вот оно, отношение к вашему труду, забивайте на такую кампанию смело, и не делайте от этого БМ прочие проекты, ибо всегда будет такое отношение зачастую, рано или поздно этому БМу не будут давать проектов. Но слава богу неотвечаемых баунти сейчас мало.
Истину говорите, а еще при всем при этом тратится самое ценное что есть - время. Я думаю здесь на форуме можно найти много статей о недобросовестных БМ, и не брать у них проекты.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:12:20 PM
 #1143

Отношение к участникам баунти - это первый показатель  надежности компании на мой вгляд, бывало меня игнорили но потом все таки отвечали. Возможно много человек  задают вопросы и они не успевают. У меня так было много раз. Согласна время идет деньги тикают Но увы, что тут поделать. Не мы первые не мы последние.
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:13:24 PM
 #1144

Был и у меня случай, ошибся в подписной и с фейсбуком намудрил. Написал менеджеру в ветку, моментально ответили. В течении десяти минут мне все исправили и всё засчитали. На самом деле очень приятно.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:13:35 PM
 #1145

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Черт его знает, тема старовата и наверное автор все просек давно. От себя добавлю к многим разумным и выстраданным советам.
1) обязательно правильно прочитать и правильно понять и усвоить требования компании
2) с первого вытекает понятие, можно ли менять данные (адреса, число фподписчиков, ранг и пр)
3 )ладно, случилось так случилось - из первого пункта знаем, куда и кому писать проблему (либо в телеграмм группе, либо через гугл форму, либо в теме, либо в личку модератору),  опять же, четка все понимать что требуется и все что указано в шапке.
4) не нашел, ну бывает, может и нет  иных вариантов (а вот тут для галочки - хорошую компанию проводят обычно классные менеджеры, у них все эти нюансы давно учтены и прописаны) значит менеджер либо слабоват либо пофиг все это (делаем маленький вывод)
5) пишем куда только можно, не стесняемся и в личку, если не указано обратное), ждем день или около, повторяем свои писульки-просьбы.
6) прошло дней эдак с 7-5 и если глухо то плохой признак. Мониторим чего народ в ветке компании пишет. Если проблемы множественные - плохой признак становится плохим поводом.  не пора ли бросить эту компанию, где так наплевательски относятся к людям.
Однако  Grin криптомир так изменчив и непредсказуем - компания может заменить менеджера, менеджер может взяться за ум, в конце концов у менеджера была запара и он не потянул проект но дико извиняется и все наладит.
Есть достаточно баунти хороших,  много не потянуть, если сразу не пошло можно переключиться на другую компанию.
Поддержу! Хороший алгоритм движения для контроля за компанией. Но я в таком режиме мониторю минимум 2-3 недели. А порой и месяц.
olesichka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:18:06 PM
 #1146

Когда я совершила так ошибку, то еще раз заполняла форму и еще одну меня добавили в таблицу только с верными данными, и написала менеджеру сообщение что бы предыдущий номер строки не учитывали так как там ошибка, а учитывали номер строки какой правильной. И менеджер начислял на верную строку  
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 08:19:21 PM
 #1147

Был и у меня случай, ошибся в подписной и с фейсбуком намудрил. Написал менеджеру в ветку, моментально ответили. В течении десяти минут мне все исправили и всё засчитали. На самом деле очень приятно.
Ну это в основном в кампаниях где менеджер один из сотрудников проекта, специально выделенный человек. А если это менеджер форумный, то в основном такие ведут не одну кампанию и дождаться от них ответа очень тяжело.

LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 06:22:36 PM
 #1148

Отношение к участникам баунти - это первый показатель  надежности компании на мой вгляд, бывало меня игнорили но потом все таки отвечали. Возможно много человек  задают вопросы и они не успевают. У меня так было много раз. Согласна время идет деньги тикают Но увы, что тут поделать. Не мы первые не мы последние.
Увы, тут нет прямой связи (а то как бы было здорово если бы был такой объективный критерий оценки перспективности ISO). А особенно когда кампанию ведет нанятый "профессиональный" менеджер

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 06:26:12 PM
 #1149

нечего делать просто надо искать другую баунти компанию и только не учавствовыать в этой компании где сделали ошибку.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 06:26:36 PM
 #1150

Отношение к участникам баунти - это первый показатель  надежности компании на мой вгляд, бывало меня игнорили но потом все таки отвечали. Возможно много человек  задают вопросы и они не успевают. У меня так было много раз. Согласна время идет деньги тикают Но увы, что тут поделать. Не мы первые не мы последние.
Увы, тут нет прямой связи (а то как бы было здорово если бы был такой объективный критерий оценки перспективности ISO). А особенно когда кампанию ведет нанятый "профессиональный" менеджер
По определению любой менеджер должен эффективно выполнять для своего проекта, от которого зависит практически всё, поэтому не понимаю почему бывают проблемы.
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 06:31:01 PM
 #1151

У меня таких проблем нету, так как участвуем в баунти командой и если какие то проблемы случаются они решаются командой.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 31, 2018, 06:35:30 PM
 #1152

я точно так же как и вы переживаю. я думал что один такой. ужасное чувство когда ты сделал ошибку просишь чтобы ее исправили и в ответ тишина...
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 31, 2018, 06:42:08 PM
 #1153

У меня тоже была такая ситуация, меня удалили из таблицы, на одной неделе есть, а на следующей уже нет меня в таблице, я написала менеджеру, продолжала делать все задания, менеджер недели 2 не отвечал, потом снова написала в телеге, он ответил, снова добавил в таблицу и посчитал все недели) но были и такие баунти которые просто не считали сообщения и все мои просьбы пересчитать были игнорированы...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Kotofeyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 06:44:24 PM
 #1154

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

В таких случаях до последнего стараюсь достучаться до менеджера, ну а если не помогает ищу верхушки и уже пытаю их  Grin
Правда подобных случаев было немного, да и компании были хорошие.. ну а если это шлак, то и заморачиваться не стоит..
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 31, 2018, 06:48:14 PM
 #1155

На самом деле всё конечно по большей степени зависит от самого манагера. Если манагер 4мо, а таких не мало, значит не ждите от него никаких положительных событий.

irressisteble
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 07:06:37 PM
 #1156

Сейчас очень сложная ситуация, меняются правила в ходе баунти, меняются бонусы, просто кидают в ходе компании. Нужно иметь крепкие нервы, и самое главное желание. И все будет норм)))
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 07:36:49 PM
 #1157

Очень часто наблюдаю за такими ситуациями. Блин обидно ведь.Все же люди и допускать ошибки в порядке вещей.и эгоизм со стороны менеджеров просто убивает
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 07:37:39 PM
 #1158

Я думаю, что если уже начались проблемы, то не нужно продолжать участие в таком проекте. В итоге окажется что вам вообще ничего не заплатят.

so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
May 31, 2018, 08:09:27 PM
 #1159

Лично мой опыт - косячил раза 4 по проектам, в которых команда была из разных стран. Все отозвались и в течение суток поправляли данные.

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:13:55 PM
 #1160

А что тут уже можно сделать? Как по мне нужно просто уходить да искать другое баунти. Что-то доказать в таких случаях зачастую просто невозможно

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!