Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:04:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
February 27, 2018, 01:38:27 PM
 #461

Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

 Я бы посоветовал не морозиться с менеджерами, которые не отвечают, а писать напрямую в ветку анонса компании. Писать о том, что менеджер их баунти компании не отвечает на вопросы баунтистов. Не принимает решения за или против, а именно не отвечает. И если компания не реагируют, то в ту же ветку пишите "Это scam ICO, задача команды просто собрать деньги. Точно так инвесторы потом будут стараться получить ответ". Реакция придет быстро.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714673091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673091
Reply with quote  #2

1714673091
Report to moderator
Amatory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 02:34:27 PM
 #462

Вписала не правильную ссылку от аккаунта на Bt. в форму регистрации в баунти компанию. Оказывается нужно уметь правильно находить ссылку на свой аккаунт, через вкладку Summary  и копировать до того момента где кончаются цифры, а я всего этого не знала. Что теперь делать, я уже веду 2 компании?
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
February 27, 2018, 03:24:55 PM
 #463

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Не думаю, что отношение к учасникам - это фактор, который значительно отображает надежность компании, если конечно менеджером не является непосредственно представитель проекта. А в основном это не так. Есть масса менеджеров, которые относятся очень высокомерно и с которыми работать невозможно, но они отбирают неплохие кампании.
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
February 27, 2018, 03:32:58 PM
 #464

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Не думаю, что отношение к учасникам - это фактор, который значительно отображает надежность компании, если конечно менеджером не является непосредственно представитель проекта. А в основном это не так. Есть масса менеджеров, которые относятся очень высокомерно и с которыми работать невозможно, но они отбирают неплохие кампании.
напишите в оф. каналах телеграмм администраторам в лс с вашей проблемой, а так же не лишним будет продублировать вашу проблему на эл. почту тем же проектам. Полагаю сами понимаете, что если не подсуетитесь, то в конце кампании вам начислят фигу с маслом, что будет обидненько
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 27, 2018, 04:00:48 PM
 #465

Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
Любимчиков вроде нету, так как многие кампании сами ведут баунти, но вот черный список появился.
Лично у вас нет?Вроде распространенная тема иметь свой список проверенных менеджеров.

GianKarloRu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:05:45 PM
 #466

Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
А я уже начал вести, у меня один кандидат в любимчиках, а второй в черном списке. Думаю, что постепенно этот список будет пополняться.
почему бы не опубликовывать черные списки?)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:08:50 PM
 #467

Вписала не правильную ссылку от аккаунта на Bt. в форму регистрации в баунти компанию. Оказывается нужно уметь правильно находить ссылку на свой аккаунт, через вкладку Summary  и копировать до того момента где кончаются цифры, а я всего этого не знала. Что теперь делать, я уже веду 2 компании?
Я не думаю, что это критично, но если переживаете, то напишите менеджеру, если есть таблички на форуме (spreadheets) обязательно проверяйте, одобрили ли Ваше вступление в кампанию (лично видела кривые ссылки на биткоинток, которые получили одобрение на участие). Либо исправьте в личном кабинете на платформе кампании, если таковой имеется. Удачи.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:23:25 PM
 #468

Да обычно все морозятся и никак не идут на встречу в решении проблем . Если сумма значительная , то можно пробовать придавать спору огласку на форуме и в соц сетях , но не факт , что это поможет .

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 04:27:37 PM
 #469

Да обычно все морозятся и никак не идут на встречу в решении проблем . Если сумма значительная , то можно пробовать придавать спору огласку на форуме и в соц сетях , но не факт , что это поможет .
Я пошел по такому сценарию - придал огласку и мне помогло. Правда выплатили мне всего 50% от положенного. Но вот сколько усилий мне это стоило, английский я знаю плохо, а пришлось общаться с 2-3 членами команды проекта где участвовал. В итоге один менеджер в черном списке и куча истраченных нервов.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 04:54:33 PM
 #470

Я в таких случаях перестаю делать для компании работу, но отслеживаю ответят ли на мой вопрос. Снова спрашиваю когда вижу что сменился менеджер в телеграмм. У меня был такой случай с одной компанией. Зарегистрировалась в твитер и фейсбук компании, в список внесли только в фейсбук компанию, стаки не начисляли неделями, я им писала, но продолжала работать. В итоге по прежнему тишина. Компания закончена а у меня по прежнему ноль. Выплаты правда отодвинулись у них, но не думаю что я что то получу. Выводы делайте сами. Есть масса других компаний.
абсолютно солидарен с вами - человеческий фактор при администрировании баунти-проектов имеет огромное значение - все практически баунти имеют свои ньюансы и тонкости но работа некоторых менеджеров не направлена на то чтобы вовремя донести нужную информацию к учасникам баунти - думаю что такое отношение не делает чести ни одному серьезному баунти-проекту
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 27, 2018, 05:10:51 PM
 #471

Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

 Я бы посоветовал не морозиться с менеджерами, которые не отвечают, а писать напрямую в ветку анонса компании. Писать о том, что менеджер их баунти компании не отвечает на вопросы баунтистов. Не принимает решения за или против, а именно не отвечает. И если компания не реагируют, то в ту же ветку пишите "Это scam ICO, задача команды просто собрать деньги. Точно так инвесторы потом будут стараться получить ответ". Реакция придет быстро.
Да кстати это самый действенный вариант,не молчать. А то чем больше мы сами будет отмалкиваться,тем хуже для нас. Тем более менеджеры должны решать подобного рода проблемы.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 05:13:03 PM
 #472

Не раз участвовал в компаниях, где менеджеры просто на морозе, но когда весь чат из телеги собирается и кладет ветку на форуме, то все сражу же начинают шевелится, отвечать на вопросы и т.д. Это незабываемое чувство.  Cheesy

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 05:32:07 PM
 #473

Пытаешь достучаться до менеджера со всех направлений. Вежливо и культурно описываешь свою проблему в подробностях. Обычно ответ не заставляет себя долго ждать. А если реакции ноль, то конечно лучше не тратить своё время. И да, прежде всего внимательней надо быть. Везде есть маленькие нюансы. Внимательно читаешь правила, внимательно заполняешь формы и вперёд. Еще полезно периодически мониторить ветку, телегу и т.д. Иногда бывает, что какие-то правила поменялись по ходу пьесы, а ты не заметил... Это самое неудобное для меня например.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 05:59:36 AM
 #474

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Не думаю, что отношение к учасникам - это фактор, который значительно отображает надежность компании, если конечно менеджером не является непосредственно представитель проекта. А в основном это не так. Есть масса менеджеров, которые относятся очень высокомерно и с которыми работать невозможно, но они отбирают неплохие кампании.
есть такие менеджеры, с очень предвзятым отношением, но не всегда помогает обращаться за помощью к самой команде, был у меня такой опыт, когда пишешь им напрямую про какую-то проблему с баунти-менеджером, они просто отправляют в ветку, а некоторые компании вообще запрещают писать в основных каналах про баунти

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 06:23:41 AM
 #475

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Не думаю, что отношение к учасникам - это фактор, который значительно отображает надежность компании, если конечно менеджером не является непосредственно представитель проекта. А в основном это не так. Есть масса менеджеров, которые относятся очень высокомерно и с которыми работать невозможно, но они отбирают неплохие кампании.
Я тоже не считаю отношения баунти менеджера показателем компании, в большинстве случаев это просто приглашенный человек, который никакого отношения к компании не имеет, ему просто платят деньги за его работу...бывают конечно исключения, где баунти менеджер непосредственно часть команды, тогда это другое дело...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:31:16 AM
 #476

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Не думаю, что отношение к учасникам - это фактор, который значительно отображает надежность компании, если конечно менеджером не является непосредственно представитель проекта. А в основном это не так. Есть масса менеджеров, которые относятся очень высокомерно и с которыми работать невозможно, но они отбирают неплохие кампании.
Я тоже не считаю отношения баунти менеджера показателем компании, в большинстве случаев это просто приглашенный человек, который никакого отношения к компании не имеет, ему просто платят деньги за его работу...бывают конечно исключения, где баунти менеджер непосредственно часть команды, тогда это другое дело...

Известные и топовые менеджеры всегда наглеют, они знают что даже если часть тех кто участвует в баунти больше к ним не придут, то найдутся другие. Вот они и подрезают выплаты, банят без объяснения причин, меняют условия
Lisa110386
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 06:35:55 AM
 #477

Вот и я столкнулась с такой ситуацией. Участвую в баунти Crowd Machine, уже 4 недели не засчитывают ни Твиттер ни Фейсбук. В чем причина не пойму! Писала и в ветке и на канале баунти- в ответ тишина. Пока отложила выполнение заданий.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 28, 2018, 06:40:02 AM
 #478

Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
Любимчиков вроде нету, так как многие кампании сами ведут баунти, но вот черный список появился.

Ужас! Так многие же этим списком активно пользуются) Только не давно участвовала в компании и видела этот список, Аж потошнело)
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
February 28, 2018, 06:47:52 AM
 #479

Не раз участвовал в компаниях, где менеджеры просто на морозе, но когда весь чат из телеги собирается и кладет ветку на форуме, то все сражу же начинают шевелится, отвечать на вопросы и т.д. Это незабываемое чувство.  Cheesy

Только так и можно добиваться справедливости и бороться с самоуправством определенных личностей. Криптомир должен быть честным и демократичным.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:48:34 AM
 #480

Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
Любимчиков вроде нету, так как многие кампании сами ведут баунти, но вот черный список появился.

Ужас! Так многие же этим списком активно пользуются) Только не давно участвовала в компании и видела этот список, Аж потошнело)

А что за список такой? Можно на него ссылочку получить как-то? Действительно стоит себя проверить в нем, может накосячил где-то!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!