Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:25:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
April 19, 2018, 06:19:44 PM
 #1001

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
Часто все баунти занимает не более месяца. И если потратил две недели, то потратишь и месяц в ожидании вознаграждения.
В последнее время компании имеют тенденцию продлеваться и продолжаются по три - четыре месяца, по крайней мере у меня уже во многих так было.
Просто некоторые хотят постараться собрать как можно больше капитал и реализовать его. Главное, чтоб не скам.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 04:40:29 AM
 #1002

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
Часто все баунти занимает не более месяца. И если потратил две недели, то потратишь и месяц в ожидании вознаграждения.
В последнее время компании имеют тенденцию продлеваться и продолжаются по три - четыре месяца, по крайней мере у меня уже во многих так было.
Просто некоторые хотят постараться собрать как можно больше капитал и реализовать его. Главное, чтоб не скам.

Угу, особенно когда дают 50% бонус на пресейле, а потом удивляются почему их никто в полтора раза дороже не покупает и продлевают на месяцы, вдруг найдется дурачок инвестор, который не понимает, что токены в пол уйдут как только залистятся.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 05:23:43 AM
 #1003

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Да отношение бывает такое, они как слепые. Недавно начал участие в баунти-компаниях, в facebook и twitter, понабрал без разбора много разных, в одной компании менеджер англоговорящий, зарегистрировался в facebook и  twitter 3 недели шлю по ним отчет, все вместе явно видно, указываю номер в таблице, но почему то в twitter приходят стейки, а вот в facebook нет. Писал 3 раза реакции 0. Продолжаю слать отчеты.

У меня было подобное. Возможно просто фейсбук аккаунт закрытый и репосты видят только друзья. Если при нажатии на "поделится" первой строчкой в выпадающем списке "Поделится(только друзья)", то все плохо, если "Поделиться (Доступно всем)", то все норм.
Да конечно все открыто в общий доступ. Более того меня это компания удалила из таблицы. И фейсбук и твиттер меня там нет, уже месяц в компании. Что делать писать в телеграмм менеджеру? В ветке писать толку нет. Как выделить текст красным кто умеет подскажите? Компания будет идти ещё 1,5 месяца. Думаю дойти до конца или не стоит терять время? Все отчёты были во время с запасом, и я не нарушал не каких правил.
Я 2 компании так поменял, тупо не фартило... лучше сейчас спрыгнуть, чем под конец компании БМ напишет, что лавочка сворачивается и ничего не собрали.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 24, 2018, 02:57:15 AM
 #1004

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
Часто все баунти занимает не более месяца. И если потратил две недели, то потратишь и месяц в ожидании вознаграждения.
В последнее время компании имеют тенденцию продлеваться и продолжаются по три - четыре месяца, по крайней мере у меня уже во многих так было.
Просто некоторые хотят постараться собрать как можно больше капитал и реализовать его. Главное, чтоб не скам.
И не только, главное, чтобы ещё токены в соответствии с заработанными стайками выплатили, масса компаний, когда объявляют ботом и не платят, поэтому давно уже не участвую в соцсетях.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 24, 2018, 03:03:46 AM
 #1005

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Да отношение бывает такое, они как слепые. Недавно начал участие в баунти-компаниях, в facebook и twitter, понабрал без разбора много разных, в одной компании менеджер англоговорящий, зарегистрировался в facebook и  twitter 3 недели шлю по ним отчет, все вместе явно видно, указываю номер в таблице, но почему то в twitter приходят стейки, а вот в facebook нет. Писал 3 раза реакции 0. Продолжаю слать отчеты.

У меня было подобное. Возможно просто фейсбук аккаунт закрытый и репосты видят только друзья. Если при нажатии на "поделится" первой строчкой в выпадающем списке "Поделится(только друзья)", то все плохо, если "Поделиться (Доступно всем)", то все норм.
Да конечно все открыто в общий доступ. Более того меня это компания удалила из таблицы. И фейсбук и твиттер меня там нет, уже месяц в компании. Что делать писать в телеграмм менеджеру? В ветке писать толку нет. Как выделить текст красным кто умеет подскажите? Компания будет идти ещё 1,5 месяца. Думаю дойти до конца или не стоит терять время? Все отчёты были во время с запасом, и я не нарушал не каких правил.
При ответе справа вверху выделяешь текст, который хочешь изменить и меняешь цвет или шрифт.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 03:41:10 AM
 #1006

Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
Я бы просто уведомил баунти менеджера о том что покидаю компанию из-за того что не отвечают на вопросы.
А он испугается и сразу начнет усиленно отвечатьSmiley) Конкуренция среди баунтистов большая, списки забиты сотнями участников, поэтому для них это не увы не страшно.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
April 24, 2018, 05:25:09 AM
 #1007

Есть баунти менеджеры, которые берегут стейки для себя и своих  аккаунтов и принципиально не идут на контакт. Я очень ждала , когда начнется одна баунти, хотела поучаствовать в подписной. Дважды спросила менеджера о начале,т.к оно затянулось, меня  за ЭТО он не допустил к участию под предлогом,что от меня много проблем.
Решила, что это судьба и нам не по пути.


malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:20:34 AM
 #1008

Да баунти менеджеры попадаются разные кто то вообще не когда не отвечает не в личку не в ветке не в телегу. Некоторые наоборот создали свои телеграмм каналы и в течение 30 минут вы всегда найдете ответ на вопрос. Я обычно выбираю таких менеджеров которые постоянно онлайн и могут ответить.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 06:37:24 AM
 #1009

Я как то тоже поподал в такую ситуацию когда ошибся при заполнении формы, но возможно у меня компания просто была неплохая и мне буквально в течении дня все исправили без каких либо проблем.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 04:49:15 AM
 #1010

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
Да пожалуй за две недели можно понять в какое баунти вписался но только выйти сложно бывает. Я в ЛайвТрии пару месяцев был и только потом смог бросить ну когда уже совсем стало понятно что это скам или ничего не соберут, жалко потраченного времени но теперь буду через две недели бросать баунти если не понравится и даже не думать об этом, это лучше чем потерять месяцы и тоже ничего не получить в итоге.
Вот правильный подход, тоже так считаю, участвовал у хуа хуя в глобкоине 4 месяца и заработал меньше бакса, хотя надо было бросать, еще писать по 20 постов в английской ветке.
Это точно, хуй редкостный подлец.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 05:03:08 AM
 #1011

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
Да пожалуй за две недели можно понять в какое баунти вписался но только выйти сложно бывает. Я в ЛайвТрии пару месяцев был и только потом смог бросить ну когда уже совсем стало понятно что это скам или ничего не соберут, жалко потраченного времени но теперь буду через две недели бросать баунти если не понравится и даже не думать об этом, это лучше чем потерять месяцы и тоже ничего не получить в итоге.
Вот правильный подход, тоже так считаю, участвовал у хуа хуя в глобкоине 4 месяца и заработал меньше бакса, хотя надо было бросать, еще писать по 20 постов в английской ветке.
Да ну нафиг, за 4 месяца в подписной и написания по 20 постов в англоветки выдали 1 баксHuh Да что это за баунти такая была? Можно ссылку?
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 02:08:12 PM
 #1012

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.
На такие баунти вообще не стоит тратить время,сам участвую в баунти Smart Trip,на заявку ответили быстро и всё исправили.Какое отношение к участникам такой и проект.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:53:37 PM
 #1013

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.
На такие баунти вообще не стоит тратить время,сам участвую в баунти Smart Trip,на заявку ответили быстро и всё исправили.Какое отношение к участникам такой и проект.
Как по мне я бы то же не заморачивался и искал другой проект,тем более если на тебя даже не реагируют.Вон тебе живой пример приводят "в баунти Smart Trip,на заявку ответили быстро и всё исправили".Правда не всегда можно увидеть качественность проекта.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 07:02:38 PM
 #1014

Если вы, как говорится, прошли все инстанции и не получили никакой отдачи, то лучше найдите другой проект, не тратьте свое время.
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:17:35 PM
 #1015

Нужно подбирать баунти менеджеров, а не сами баунти, как бы парадоксально этого не было, от менеджеров зависит слишком многое.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 07:21:24 PM
 #1016

Ну если работа уже проделана, то конечно неприятно если игнорируют. Но продолжать трудиться я тоже не вижу никакого смысла

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:50:30 PM
 #1017

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Если вас постоянно отфутболивают и реально не помогают, то это однозначно СКАМ. От таких нужно держаться подальше. Менеджеры нормальных проектов бывают весьма отзывчивыми и проблемы решают достаточно быстро.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 07:52:15 PM
 #1018

в баунти я учавствую но сильно на них не надеюсь так как несколько раз я попадал на поддельные баунти и это есть печально.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 25, 2018, 07:54:09 PM
 #1019

в баунти я учавствую но сильно на них не надеюсь так как несколько раз я попадал на поддельные баунти и это есть печально.

Со временем придет опыт и вы будете находить очень быстро хорошие и прибыльные проекты. Но как по мне, если начались проблемы, то лучше просто уйти и искать новое

ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
April 25, 2018, 07:57:01 PM
 #1020

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

согласен, да и сейчас уже вырисовались пару баунти сообщенств которые норм ведут работу и я думаю что различного рода слабенькие ребята просто вымрут ибо не умешь работать иди вон.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!