Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:26:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 01:40:20 PM
 #1261

Некоторые компании идут на встречу, если их баунти менеджер не справляется со своей работой, то компания сама готово помочь, жаль только таких компаний единицы. Sad
1714688765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688765
Reply with quote  #2

1714688765
Report to moderator
1714688765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688765
Reply with quote  #2

1714688765
Report to moderator
1714688765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688765
Reply with quote  #2

1714688765
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714688765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688765
Reply with quote  #2

1714688765
Report to moderator
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 01:44:39 PM
 #1262

с опытом перестаешь совершать подобные невынужденные ошибки, как правило менеджер идет навстречу и исправит если достучаться до него, но бывают же и мудаковатые менеджеры которым плевать на всех и за людей хантеров не считают
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 20, 2018, 01:49:18 PM
 #1263

Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
Отсутствие обратной связи со стороны менеджера - один из признаков скама баунти, и здесь уже стоит принимать решение стоит ли тратить время на дальнейшую работу в проекте или ценить свое время и идти пытаться искать норм.проект...
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 01:53:51 PM
 #1264

Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
Отсутствие обратной связи со стороны менеджера - один из признаков скама баунти, и здесь уже стоит принимать решение стоит ли тратить время на дальнейшую работу в проекте или ценить свое время и идти пытаться искать норм.проект...
Это точно, смотрите еще, когда и как появляется на форуме, если его нет несколько дней, можете спокойно уйти из компании.
gcar
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 01:56:44 PM
 #1265

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Зависит от организаторов, в многих не достучаться до организатора я считаю это не правильно. У нас сегодня тоже начинается баунти и если возникают вопросы многие пишут мне на прямую в вк даже при своей занятости я нахожу время что бы решить проблему возникшую у участника  так как это общее дело и в первую очередь заинтересован я что бы всё работало правильно и без сбоев
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 02:53:27 PM
 #1266

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Зависит от организаторов, в многих не достучаться до организатора я считаю это не правильно. У нас сегодня тоже начинается баунти и если возникают вопросы многие пишут мне на прямую в вк даже при своей занятости я нахожу время что бы решить проблему возникшую у участника  так как это общее дело и в первую очередь заинтересован я что бы всё работало правильно и без сбоев

Ну вот только осталось оставить линк на кампанию и название дабы все побежали участвовать у такого хорошего и отзывчивого менеджера )
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
June 20, 2018, 03:11:55 PM
 #1267

Если все на столько критично и никто из менеджеров не реагирует на просьбы исправить оишбку, то тогда ен вижу смысла продолжать участие в данной баунти кампании. Будет очень обидно, если делая все задания в конечном итоге вообще ничего не получишь.

FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 03:29:21 PM
 #1268

Если все на столько критично и никто из менеджеров не реагирует на просьбы исправить оишбку, то тогда ен вижу смысла продолжать участие в данной баунти кампании. Будет очень обидно, если делая все задания в конечном итоге вообще ничего не получишь.
Я стараюсь даже не вступать в те баунти, где у комьюнити-менеджеров подозрительно низкая активность в чатах и в ANN-ветке. И если баунти-таблицу нормально не ведут и стейки не считают, то это тоже довольно странно. Но бывало и наоборот, что менеджеры очень активны и их много, а на поверку проект оказывается скамом и вообще ничего не платит, или платит очень мало. До этого я участвовала в одном баунти, где должны были быть очень щедрые выплаты даже для джунов и мемберов, и очень длинное баунти было, а потом еще месяца полтора все ждали выплаты. И пока ждали, и курс эфира упал, и самого токена Sad
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
June 20, 2018, 03:39:52 PM
 #1269

Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
А мне немного знакома ситуация топикстартера, участвовала в кампании где менеджер вел подсчеты нормально вначале, а потом перестал, но все делали работу исправно исходя из того - считал же! Потом подсчет как бы вразброс, все продолжают работать, периодически строчить в телегу менеджеру, где он так же рандомно отвечает и наверное исправляет таблицы, потому что лично несколько раз писала, причем соблюдая формат претензии, но в ответ тишина. Баунти закрыто, и в телеге куча претензий, даже в канале проекта и никаких выплат.
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
June 20, 2018, 03:47:28 PM
 #1270

Если все на столько критично и никто из менеджеров не реагирует на просьбы исправить оишбку, то тогда ен вижу смысла продолжать участие в данной баунти кампании. Будет очень обидно, если делая все задания в конечном итоге вообще ничего не получишь.
Я стараюсь даже не вступать в те баунти, где у комьюнити-менеджеров подозрительно низкая активность в чатах и в ANN-ветке. И если баунти-таблицу нормально не ведут и стейки не считают, то это тоже довольно странно. Но бывало и наоборот, что менеджеры очень активны и их много, а на поверку проект оказывается скамом и вообще ничего не платит, или платит очень мало. До этого я участвовала в одном баунти, где должны были быть очень щедрые выплаты даже для джунов и мемберов, и очень длинное баунти было, а потом еще месяца полтора все ждали выплаты. И пока ждали, и курс эфира упал, и самого токена Sad
Ну, это еще не самый плохой вариант) Я раз попал в ситуацию с проектом, которые и сам вроде живой. А баунти-менеджер практически сбежал (не уверен, что с деньгами, поэтому голословно обвинять не стану, но токенов жду уже почти полгода. В принципе - забил) Хотя и жаль потерянного времени. Фаундерам писал, но они сами отмороженные еще те. А в вашей ситуации - если менеджеры спустя 3-4 не отвечают, лучше искать другое баунти.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 03:54:25 PM
 #1271

Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
А мне немного знакома ситуация топикстартера, участвовала в кампании где менеджер вел подсчеты нормально вначале, а потом перестал, но все делали работу исправно исходя из того - считал же! Потом подсчет как бы вразброс, все продолжают работать, периодически строчить в телегу менеджеру, где он так же рандомно отвечает и наверное исправляет таблицы, потому что лично несколько раз писала, причем соблюдая формат претензии, но в ответ тишина. Баунти закрыто, и в телеге куча претензий, даже в канале проекта и никаких выплат.
В таких случаях надо набираться сил и выходить из баунти, как бы привлекательно оно не выглядело.
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 03:55:23 PM
 #1272

Если все на столько критично и никто из менеджеров не реагирует на просьбы исправить оишбку, то тогда ен вижу смысла продолжать участие в данной баунти кампании. Будет очень обидно, если делая все задания в конечном итоге вообще ничего не получишь.
Особенно критично , когда ты начинаешь просить , что бы менеджер разобрался ,а он банит тебя.
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 20, 2018, 04:08:20 PM
 #1273

если менеджер в наглую морозится от своих пользователей которым требуется поддержка,стоит обратиться в основную чат группу в телеграмм и настучать на него Grin

Прям в группу не стоит т.к. там могут сразу бан выдать. А вот связаться с админом главной группы стоит и там уже в личку объяснять ситуацию.

А вот мне увы не помогло это) Участвовала в одном баунти, меня удалили из таблицы, заметила увы только через пару недель, новичком была и не проверяла постоянно таблицы, написала менеджеру, обещал разобраться, пропал, писала ему кучу раз, но он даже не читал, написала другому, он тоже обещал и пропал) потом написала уже на почту, менеджер сказал что накажет тех, кто ведет телеграм группы, но в итоге тоже пропал, я ему писала уже такие сообщения "вы меня игнорите?" он сказал чтобы отправила ему ссылки на свои работы и как проверит сразу отпишется, но увы хэппи-энда тут не будет) писала но толку ноль)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Seeker123
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 04:08:29 PM
 #1274

То что сделал ошибку это грустно и время от времени поправимо. Однако больше всего бесит когда таблицу не считают пол года, а позже меняют правила либо КУс вводят ВНЕЗАПНО! Именно тогда ощущаешь себя немощным.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 20, 2018, 04:14:14 PM
 #1275

Одно дело, когда ты сам совершаешь ошибку и просишься менеджера тебе помочь. Но когда делаешь все правильно и тебя просто напросто кидают-это совсем другое дело. Думаю что разработчикам нужно быть более порядочными с баунтистами, так как баунтисты могут сделать как рекламу, так и антирекламу!
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:21:17 PM
 #1276

Я в таких случаях перестаю делать для компании работу, но отслеживаю ответят ли на мой вопрос. Снова спрашиваю когда вижу что сменился менеджер в телеграмм. У меня был такой случай с одной компанией. Зарегистрировалась в твитер и фейсбук компании, в список внесли только в фейсбук компанию, стаки не начисляли неделями, я им писала, но продолжала работать. В итоге по прежнему тишина. Компания закончена а у меня по прежнему ноль. Выплаты правда отодвинулись у них, но не думаю что я что то получу. Выводы делайте сами. Есть масса других компаний.
В точности такая же ситуация была, только твиттер зарегистрировали в спридшите, а фейсбук аккаунт нет. Пришлось неделю ждать ответа от менеджера в телеге, причем их много там, меня пинали туда-сюда.. Еле дождалась ответа, но работу продолжала. В итоге пришлось регистрироваться заново и предыдущую работу не засчитали Embarrassed
Одно дело, когда ты сам совершаешь ошибку и просишься менеджера тебе помочь. Но когда делаешь все правильно и тебя просто напросто кидают-это совсем другое дело. Думаю что разработчикам нужно быть более порядочными с баунтистами, так как баунтисты могут сделать как рекламу, так и антирекламу!
Верно подмечено!
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
June 21, 2018, 10:23:22 AM
 #1277

Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
А мне немного знакома ситуация топикстартера, участвовала в кампании где менеджер вел подсчеты нормально вначале, а потом перестал, но все делали работу исправно исходя из того - считал же! Потом подсчет как бы вразброс, все продолжают работать, периодически строчить в телегу менеджеру, где он так же рандомно отвечает и наверное исправляет таблицы, потому что лично несколько раз писала, причем соблюдая формат претензии, но в ответ тишина. Баунти закрыто, и в телеге куча претензий, даже в канале проекта и никаких выплат.
В таких случаях надо набираться сил и выходить из баунти, как бы привлекательно оно не выглядело.
Так в том то и дело, что поначалу считают исправно, а под конец кампании вот эти все фортеля, баунтисты думают, ну бывает- посчитают, а оно потом получается, что кто две, кто три, а кто и поболее недель поработали бесплатно...
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 21, 2018, 10:25:20 AM
 #1278

Обычно если не удается договориться с менеджерами то все,можно забыть про проделанную работу по баунти.К сожалению,этот факт.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
June 21, 2018, 10:26:41 AM
 #1279

если вас игнорят это серьезный повод задуматься о смене баунти по итогам все равно вас заигнорят и задавят если вы попали в черный список у менеджера
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 10:37:04 AM
 #1280

Есть постучал во все двери и никто не ответил, разворачиваемся и идем дальше, вести бы не стал возможно мониторил бы, вдруг ответят. Но не более и так много сил и времени на это уходит.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!