Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:04:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 10:59:31 AM
 #921

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно
У меня тоже в последнее время довольно часто слетают ретвиты, думал у меня глючит что - то, оказывается значит не у меня одного.
ретвиты слетают тогда, когда у вас их больше 1000 наберется, это максимум и потом по одному начинают автоматически отменяться...чтобы лайки начали отменяться тоже есть какой-то максимум, не могу точно вспомнить вроде что-то типа 3000 или 5000, нужно уточнить.
это не нововведение, это давно так есть

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
1714687478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687478
Reply with quote  #2

1714687478
Report to moderator
1714687478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687478
Reply with quote  #2

1714687478
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714687478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687478
Reply with quote  #2

1714687478
Report to moderator
1714687478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687478
Reply with quote  #2

1714687478
Report to moderator
1714687478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687478
Reply with quote  #2

1714687478
Report to moderator
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
April 10, 2018, 11:05:02 AM
 #922

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно
У меня тоже в последнее время довольно часто слетают ретвиты, думал у меня глючит что - то, оказывается значит не у меня одного.
ретвиты слетают тогда, когда у вас их больше 1000 наберется, это максимум и потом по одному начинают автоматически отменяться...чтобы лайки начали отменяться тоже есть какой-то максимум, не могу точно вспомнить вроде что-то типа 3000 или 5000, нужно уточнить.
это не нововведение, это давно так есть
Кстати, по поводу твиттера! Меня забанил твиттер, наверное считает, что я распространяю рекламу криптовалют! Ноя ду мал это коснётся официальной рекламы! Пишет,мол я нарушаю правила. У кого такое было и есть ли решение проблемы?
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 11, 2018, 01:56:24 PM
 #923

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно
У меня тоже в последнее время довольно часто слетают ретвиты, думал у меня глючит что - то, оказывается значит не у меня одного.
ретвиты слетают тогда, когда у вас их больше 1000 наберется, это максимум и потом по одному начинают автоматически отменяться...чтобы лайки начали отменяться тоже есть какой-то максимум, не могу точно вспомнить вроде что-то типа 3000 или 5000, нужно уточнить.
это не нововведение, это давно так есть
Кстати, по поводу твиттера! Меня забанил твиттер, наверное считает, что я распространяю рекламу криптовалют! Ноя ду мал это коснётся официальной рекламы! Пишет,мол я нарушаю правила. У кого такое было и есть ли решение проблемы?
Знаю 2 таких случая, причем произошедших на той неделе - у двух разных знакомых людей твиттер перманентно заблокировал аккаунт, причем в ответном письме на справедливый вопрос - почему, просто дали ссылку на правила ничего конкретно не объяснив.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
April 11, 2018, 02:03:38 PM
 #924

Я тоже поддерживаю что многое зависит от хорошего менеджера. Они ведут сильные проекты которые набирают успех. Но есть и минус, что там участвует очень много людей) 
есть те менеджеры у кого ограниченное число участников, но там есть тоже свои минусы, можно просто не успеть так как бывает список закрывается за час, и мне кажется там у них закрытая группа участников, и менеджер с ними в доле и просто быстро туда кидает про баунти, они регаются и получают свои доли

Есть такое я вот пристально отслеживаю любые посты аеруса но все время когда захожу все просто забито моментально, но вроде их менеджеров он и силон самые нормальные контактные и те кто очень все четко считает без зависаний. Есть же такие как колореск амазикс и похожие где счет это просто рекомендация к действию получается.
Могут неделями не считать а потом посчитать ка им хочетс яи так далее.
Да, бывает такое. И что самое интересное, свои ставки можно увидеть только тогда, когда и токены уже рассчитаны и данные якобы отправлены админам.

Причем что не факт могут вообще ничего не только не засчитать но и не выплатить, особенно это касается твитера там после нескольких месяцев есть менеджеры которые считают но по факту ретвиты уже слетели и ничего не докажешь.
Именно поэтому люблю таких как аерус сергей и силон которые все быстро и оперативно считают.

Прелесть менеджера не в том, что он оперативно считает, а в количестве дохлых проектов, которые участились в последнее время у Силона. Практически все его последние проекты провальные. Думаю, что он работает по предоплате за биток, а токены при успешном ико - это уже в нагрузку... Поэтому и не хожу к нему давно.
ekolog1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 02:12:22 PM
 #925

Если менеджер морозится и не отвечает на ваши сообщение, то это не значит что компания плохая
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 02:13:31 PM
 #926

Если нет обратной связи, то надо искать другую баунти. Все ошибаются. В такой ситуации все зависит от менеджера, многие идут на встречу и вносят поправки
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
April 11, 2018, 02:35:13 PM
 #927

Quote
Прелесть менеджера не в том, что он оперативно считает, а в количестве дохлых проектов, которые участились в последнее время у Силона. Практически все его последние проекты провальные. Думаю, что он работает по предоплате за биток, а токены при успешном ико - это уже в нагрузку... Поэтому и не хожу к нему давно.
Да сейчас у многих менеджеров кто до этого нормально работал проблемы наблюдаются. Сказывается общее падение рынка конечно. С Amazix проблемы и скандалы, у Tokensuite тоже не все благополучно. Но бывают конечно и норм кампании с нормальными менеджерами, но их количество значительно сократилось.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 04:28:23 PM
 #928

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно
Тоже столкнулся с такой проблемой. На фейсбуке тоже порой проскакивает удаление репостов, но они хотя бы присылают уведомление, да потом можно оспорить что это не спам и пост восстановят. В твитере все очень грустно в этом направлении.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 11, 2018, 04:33:34 PM
 #929

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно
Тоже столкнулся с такой проблемой. На фейсбуке тоже порой проскакивает удаление репостов, но они хотя бы присылают уведомление, да потом можно оспорить что это не спам и пост восстановят. В твитере все очень грустно в этом направлении.
Ребята, пора уже закидать эти направления, и чем раньше вы поймете это и начнете делать что-то другое, тем лучше для вас.
Sier86
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

X-Block.io


View Profile
April 11, 2018, 04:57:36 PM
 #930

ну если так откровенно морозять,то скорее всего лучше перестать делать что то для такой компании,лучше пропустить неделю или сколько там чем делать работу за так. Я вообще прежде чем начать баунти сейчас захожу в телегу  и проверяю как админы там отвечают

X-Block.io
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
April 11, 2018, 08:50:57 PM
 #931

ну если так откровенно морозять,то скорее всего лучше перестать делать что то для такой компании,лучше пропустить неделю или сколько там чем делать работу за так. Я вообще прежде чем начать баунти сейчас захожу в телегу  и проверяю как админы там отвечают
телега вообще не показатель и не стоит на неё равняться, просто если уж так интересно то можно полистать предыдущие баунти данного менеджера и сделать выводы

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
polakmaly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:46:55 PM
 #932

Хм, такое ICO сразу должно настораживать, у меня раз была ошибка при регистрации у Vreo, написал менеджеру, ответили правда на следующее утро, но без проблем исправили все
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 11, 2018, 11:26:10 PM
 #933

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно

Так можно ведь удалять старые кампахи... отчеты сохранять по тем кампаниям которые считают в конце.
хотя когда много делаешь наверно все равно быстро копятся посты... быстрее чем удалять старые можно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 12, 2018, 01:38:20 AM
 #934

Quote
Прелесть менеджера не в том, что он оперативно считает, а в количестве дохлых проектов, которые участились в последнее время у Силона. Практически все его последние проекты провальные. Думаю, что он работает по предоплате за биток, а токены при успешном ико - это уже в нагрузку... Поэтому и не хожу к нему давно.
Да сейчас у многих менеджеров кто до этого нормально работал проблемы наблюдаются. Сказывается общее падение рынка конечно. С Amazix проблемы и скандалы, у Tokensuite тоже не все благополучно. Но бывают конечно и норм кампании с нормальными менеджерами, но их количество значительно сократилось.
Компаний ещё очень много стало, а менеджеры не сильно разбираясь берут что попало.
Ryan_Giggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 01:41:36 AM
 #935

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно

Так можно ведь удалять старые кампахи... отчеты сохранять по тем кампаниям которые считают в конце.
хотя когда много делаешь наверно все равно быстро копятся посты... быстрее чем удалять старые можно.

А как удалять, ручками? Или может быть есть сервис, где можно удалять твиты и ретвиты с определенными хештегами?
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
April 12, 2018, 02:35:17 AM
 #936

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно
У меня тоже в последнее время довольно часто слетают ретвиты, думал у меня глючит что - то, оказывается значит не у меня одного.
ретвиты слетают тогда, когда у вас их больше 1000 наберется, это максимум и потом по одному начинают автоматически отменяться...чтобы лайки начали отменяться тоже есть какой-то максимум, не могу точно вспомнить вроде что-то типа 3000 или 5000, нужно уточнить.
это не нововведение, это давно так есть
Кстати, по поводу твиттера! Меня забанил твиттер, наверное считает, что я распространяю рекламу криптовалют! Ноя ду мал это коснётся официальной рекламы! Пишет,мол я нарушаю правила. У кого такое было и есть ли решение проблемы?

вот тут их правила для компаний https://blog.twitter.com/developer/en_us/topics/tips/2018/automation-and-the-use-of-multiple-accounts.html 
ну и для нас подходят, соответственно.

Вообще политика этих сраных соцсетей такова, что хрен где найдешь ответы на элементарные вопросы - в общем доступе только обтекаемые фразы без всякой конкретики...
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:06:16 AM
 #937

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно

Так можно ведь удалять старые кампахи... отчеты сохранять по тем кампаниям которые считают в конце.
хотя когда много делаешь наверно все равно быстро копятся посты... быстрее чем удалять старые можно.

А как удалять, ручками? Или может быть есть сервис, где можно удалять твиты и ретвиты с определенными хештегами?
Ну можно и руками, но это довольно нудное занятие, а так можно с помощью различных сервисов типа Delete Multiple Tweets.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:09:04 AM
 #938

Во-первых, нужно быть предельно внимательным. Во-вторых, обязательно дожидаться ответа. И в третьих, баунти - как лоттерея, либо заплатят, либо кинут, никто не застрахован.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 09:48:27 AM
 #939

Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно
У меня тоже в последнее время довольно часто слетают ретвиты, думал у меня глючит что - то, оказывается значит не у меня одного.
ретвиты слетают тогда, когда у вас их больше 1000 наберется, это максимум и потом по одному начинают автоматически отменяться...чтобы лайки начали отменяться тоже есть какой-то максимум, не могу точно вспомнить вроде что-то типа 3000 или 5000, нужно уточнить.
это не нововведение, это давно так есть
Кстати, по поводу твиттера! Меня забанил твиттер, наверное считает, что я распространяю рекламу криптовалют! Ноя ду мал это коснётся официальной рекламы! Пишет,мол я нарушаю правила. У кого такое было и есть ли решение проблемы?

вот тут их правила для компаний https://blog.twitter.com/developer/en_us/topics/tips/2018/automation-and-the-use-of-multiple-accounts.html 
ну и для нас подходят, соответственно.

Вообще политика этих сраных соцсетей такова, что хрен где найдешь ответы на элементарные вопросы - в общем доступе только обтекаемые фразы без всякой конкретики...
ну везде так, даже в любом договоре того же например банка, вы откройте и почитайте, написан он специально такими словами чтобы обычный человек не понял, так и ещё там воды налито и трактовать можно это как хочешь
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 12, 2018, 09:51:24 AM
 #940

Пишите менеджеру в телеграме, если игнорит, то смело заходите в группу проекта, и спрашивайте там где менеджер и почему он не отвечает, обычно они сразу тут как тут появляются, и решают все вопросы. Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!