Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:24:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Зачем лично ТЫ сливаешь биток?  (Read 70330 times)
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 22, 2018, 05:17:24 PM
 #281

Многие новички которые хотели заработать,причем быстро и много,не просчитали всех рисков и пытаются вернуть хотя бы часть капитала.

И сделали свою фатальную ошибку продавая биток. Хотя..каждому свое как говорится. Если не было у них плана "Б", значит пусть теперь не жалуются

Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:58:27 PM
 #282

Я слил биток, когда цена прыгнула за 9к... Ура, ждал этого момента целый месяц, ведь зупался по 11 и считаю, что ушёл в минимальный минус. Теперь буду сидеть в фиате.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 22, 2018, 08:28:25 PM
 #283

Я слил биток, когда цена прыгнула за 9к... Ура, ждал этого момента целый месяц, ведь зупался по 11 и считаю, что ушёл в минимальный минус. Теперь буду сидеть в фиате.
лол што? Roll Eyes

sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 22, 2018, 08:32:14 PM
 #284

Ну че седня закупаем биток и к концу недели ждем роста, че скажете?
да. но это не точно  Grin
Не то слово. Рынок сошёл с ума, многие инвесторы и трейдеры разочарованные своими убытками сидят в засаде. Кто же сделает первых шаг?

Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 22, 2018, 08:34:57 PM
 #285

я вообще не сливаю биток. Не помню когда последний раз это делал. Продаю альты в доллар и вывожу если мне уж на жизнь нужно. Вообще паника уже меня не одолевает

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 22, 2018, 08:38:33 PM
 #286

я вообще не сливаю биток. Не помню когда последний раз это делал. Продаю альты в доллар и вывожу если мне уж на жизнь нужно. Вообще паника уже меня не одолевает
так с альтами совсем беда. ладно если вы их савсем дешево брали. я то их накупил теперь думаю половина из них не одуплиться больше. 

sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 22, 2018, 08:39:06 PM
 #287

я вообще не сливаю биток. Не помню когда последний раз это делал. Продаю альты в доллар и вывожу если мне уж на жизнь нужно. Вообще паника уже меня не одолевает
У вас наверно выработался иммунитет на панику, такое бывает у опытных трейдеровSmiley Правильно, пусть хомяки теряют, на то они и хомяки.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 22, 2018, 08:45:07 PM
 #288

я вообще не сливаю биток. Не помню когда последний раз это делал. Продаю альты в доллар и вывожу если мне уж на жизнь нужно. Вообще паника уже меня не одолевает
У вас наверно выработался иммунитет на панику, такое бывает у опытных трейдеровSmiley Правильно, пусть хомяки теряют, на то они и хомяки.
я в декабре в биток зашел.  паниковал в первое падение но не слился. сейчас уже по барабану пусть хоть камнем на дно летит -не продам. годами ждать буду если надо. проект революционный грандиозный в нем уже много очень серьезных и влиятельных людей. экосистема биткоина уже одобрена обществом. по любому будет развитие. так что я подожду...

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 23, 2018, 07:28:54 PM
 #289

я вообще не сливаю биток. Не помню когда последний раз это делал. Продаю альты в доллар и вывожу если мне уж на жизнь нужно. Вообще паника уже меня не одолевает
У вас наверно выработался иммунитет на панику, такое бывает у опытных трейдеровSmiley Правильно, пусть хомяки теряют, на то они и хомяки.
я в декабре в биток зашел.  паниковал в первое падение но не слился. сейчас уже по барабану пусть хоть камнем на дно летит -не продам. годами ждать буду если надо. проект революционный грандиозный в нем уже много очень серьезных и влиятельных людей. экосистема биткоина уже одобрена обществом. по любому будет развитие. так что я подожду...
На самом деле ничего больше и не остается. Ведь вы зашли на те деньги, которые спокойно отдали бы на благотворительность грубо говоря) А вот когда иксы пойдут приятно будет очень.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 23, 2018, 08:31:15 PM
 #290

я вообще не сливаю биток. Не помню когда последний раз это делал. Продаю альты в доллар и вывожу если мне уж на жизнь нужно. Вообще паника уже меня не одолевает
У вас наверно выработался иммунитет на панику, такое бывает у опытных трейдеровSmiley Правильно, пусть хомяки теряют, на то они и хомяки.
я в декабре в биток зашел.  паниковал в первое падение но не слился. сейчас уже по барабану пусть хоть камнем на дно летит -не продам. годами ждать буду если надо. проект революционный грандиозный в нем уже много очень серьезных и влиятельных людей. экосистема биткоина уже одобрена обществом. по любому будет развитие. так что я подожду...
На самом деле ничего больше и не остается. Ведь вы зашли на те деньги, которые спокойно отдали бы на благотворительность грубо говоря) А вот когда иксы пойдут приятно будет очень.
в том то и пикантность ситуации что в биток входят на всё))вера творит чудеса))

Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 23, 2018, 08:52:40 PM
 #291

По глупости сливал и не раз. Думал, что начался крах криптовалюты, потому что не осознавал всей ее масштабности. Теперь понимаю , что это все было очень глупо и на эмоциях

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 23, 2018, 09:05:32 PM
 #292

По глупости сливал и не раз. Думал, что начался крах криптовалюты, потому что не осознавал всей ее масштабности. Теперь понимаю , что это все было очень глупо и на эмоциях
многие их тех кто слился и проклял крипту потом возвращаются и становятся успешными. опыт это тоже актив своего рода

your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 09:06:09 PM
 #293

потому что на текущий момент это нормально. ведь биток не самоцель - это всего лишь средство стать обеспеченным. а обеспечивают пока что не цифры на блокчейне,а фиат. а уровень обеспеченности каждый определяет для себя сам. я пока что не накопил столько битка, чтобы слив его поднять свое материальное благосостояние на новый уровень. не хватает на ламбо еще Smiley
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 10:18:09 PM
 #294

Я лично их продал вчера и сегодня не сливаю. Вчера по теханализу был сигнал на возможное падение. Как видим не ложный. А вы сидите в минусе? Если так то это ваш выбор. Я не сторонник таких дел) Будет расти куплю. Пока падает, не держать не покупать смысла не вижу.

Что означает, что Вы держите доллар. Ведь раз продали биткоин, значит купили доллар.

Другими словами, заняли длинную позицию по доллару - значит верите в то, что доллар будет расти, и что он более ценен чем биткоин, на данный момент.
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 10:24:10 PM
 #295

я вообще не сливаю биток. Не помню когда последний раз это делал. Продаю альты в доллар и вывожу если мне уж на жизнь нужно. Вообще паника уже меня не одолевает
У вас наверно выработался иммунитет на панику, такое бывает у опытных трейдеровSmiley Правильно, пусть хомяки теряют, на то они и хомяки.
я в декабре в биток зашел.  паниковал в первое падение но не слился. сейчас уже по барабану пусть хоть камнем на дно летит -не продам. годами ждать буду если надо. проект революционный грандиозный в нем уже много очень серьезных и влиятельных людей. экосистема биткоина уже одобрена обществом. по любому будет развитие. так что я подожду...

Когда у краткосрочного трейдера позиция уходит в минус - он объявляет себя долгосрочным инвестором, и продолжает держать убыточную позицию.

Но, как я сказал в соседней ветке,

 В данной ситуации ,Что бы не терять деньги в этой игре, просто не надо в нее играть. Не надо быть спекулянтами трейдерами, а мыслить как инвестор, и осознать что криптовалюта - ценность сама по себе, а не по отношению к доллару, или вообще к чему либо другому. И в этой ситуации, как и в любой другой, не важно, куда в краткосрочном движении пойдет курс - вверх или вниз.
В конечном итоге, тренд неизменный, и цена будет расти. Нужно только не одалживаться, и не играть с плечом, которое вышибает даже принципиально правильно занятую позицию.
Просто подождать развития событий. 
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:29:56 PM
 #296

По дурости сливал. Казалось что пузырь лопнул и пытался "сохранить" хоть какие-то средства и продать всю эту крипту к чертовой бабушке. И это было по цене 1000 долларов. Эх как я жалею что слил а потом сидел смотрел как отрастает ,но не верил

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:30:28 PM
 #297

Чаще всего сливал биткоин, когда смотрел стримы опытного трейдера из Москвы, по его советам. Сейчас стал реже смотреть, больше думаю своей головой. Также сливаю когда необходимо вывести в фиат, для удешевления комиссии на вывод, перевожу в Лайткоин.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 23, 2018, 10:53:22 PM
 #298

я вообще не сливаю биток. Не помню когда последний раз это делал. Продаю альты в доллар и вывожу если мне уж на жизнь нужно. Вообще паника уже меня не одолевает
У вас наверно выработался иммунитет на панику, такое бывает у опытных трейдеровSmiley Правильно, пусть хомяки теряют, на то они и хомяки.
я в декабре в биток зашел.  паниковал в первое падение но не слился. сейчас уже по барабану пусть хоть камнем на дно летит -не продам. годами ждать буду если надо. проект революционный грандиозный в нем уже много очень серьезных и влиятельных людей. экосистема биткоина уже одобрена обществом. по любому будет развитие. так что я подожду...

Когда у краткосрочного трейдера позиция уходит в минус - он объявляет себя долгосрочным инвестором, и продолжает держать убыточную позицию.

Но, как я сказал в соседней ветке,

 В данной ситуации ,Что бы не терять деньги в этой игре, просто не надо в нее играть. Не надо быть спекулянтами трейдерами, а мыслить как инвестор, и осознать что криптовалюта - ценность сама по себе, а не по отношению к доллару, или вообще к чему либо другому. И в этой ситуации, как и в любой другой, не важно, куда в краткосрочном движении пойдет курс - вверх или вниз.
В конечном итоге, тренд неизменный, и цена будет расти. Нужно только не одалживаться, и не играть с плечом, которое вышибает даже принципиально правильно занятую позицию.
Просто подождать развития событий.  
я и не собирался продавать. по крайней мере до прайса в 100k. на 100к снял бы чуток на жизнь остальное hodl.
cейчас наверное и на 100к не выведу

vx25xv
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 11:04:40 PM
 #299

Многие и 1 млн$ ждут, что теперь вообще не продавать? )))
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 04:13:47 AM
 #300

Многие и 1 млн$ ждут, что теперь вообще не продавать? )))
Ой, тут хотя бы 10.000 увидеть в этом году, я уже молчу о 15-20.000 за биток. Про 50-100-1кк кричали на волне эйфории, когда биток гнали вверх, а сейчас - в такие крики верить? Только улыбаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!