Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:43:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Зачем лично ТЫ сливаешь биток?  (Read 70317 times)
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:06:37 PM
 #381

Множество альтов просели в 2-3 раза,и при росте битка на 30-40%,они вернут свои позиции,пускай не все но при правильном ФА,можно неплохо заработать.
1714916611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916611
Reply with quote  #2

1714916611
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 12:10:31 PM
 #382

Множество альтов просели в 2-3 раза,и при росте битка на 30-40%,они вернут свои позиции,пускай не все но при правильном ФА,можно неплохо заработать.
При росте битка (если биток вырастет) - главный вопрос "когда" и будет ли это вообще. Или 20к и был локальный максимум.
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 02:02:27 PM
 #383

Я сливаю биток только тогда, когда это выгодно. Прямо сейчас его надо закупать, т.к. идёт просадка.

Чтобы зарабатывать, нужно делать ровно то же, что делают лидеры рынка, а 🐳 киты сейчас закупаются.

Вчера на фоне снижения курса криптовалют почти все владельцы топ-50 адресов Bitcoin Rich List не дергались, не продавали и не паниковали, а ПОКУПАЛИ.

Пруфы: https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

P.S. Я нисколько не сомневаюсь, что это падение рынка целиком искусственное, т.к. никто из моих знакомых не продал биток. Все только докупают.
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
March 31, 2018, 03:51:50 PM
 #384

Я сливаю биток только тогда, когда это выгодно. Прямо сейчас его надо закупать, т.к. идёт просадка.

Чтобы зарабатывать, нужно делать ровно то же, что делают лидеры рынка, а 🐳 киты сейчас закупаются.

Вчера на фоне снижения курса криптовалют почти все владельцы топ-50 адресов Bitcoin Rich List не дергались, не продавали и не паниковали, а ПОКУПАЛИ.

Пруфы: https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

P.S. Я нисколько не сомневаюсь, что это падение рынка целиком искусственное, т.к. никто из моих знакомых не продал биток. Все только докупают.
Далеко не факт, что заходить нужно сейчас. Биткоин продолжает падение и хороших новостей нету, которые бы остановили слив. Может стоит еще подождать, пока цена еще ниже упадёт?

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 31, 2018, 05:41:18 PM
 #385

Я сливаю биток только тогда, когда это выгодно. Прямо сейчас его надо закупать, т.к. идёт просадка.

Чтобы зарабатывать, нужно делать ровно то же, что делают лидеры рынка, а 🐳 киты сейчас закупаются.

Вчера на фоне снижения курса криптовалют почти все владельцы топ-50 адресов Bitcoin Rich List не дергались, не продавали и не паниковали, а ПОКУПАЛИ.

Пруфы: https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

P.S. Я нисколько не сомневаюсь, что это падение рынка целиком искусственное, т.к. никто из моих знакомых не продал биток. Все только докупают.
Далеко не факт, что заходить нужно сейчас. Биткоин продолжает падение и хороших новостей нету, которые бы остановили слив. Может стоит еще подождать, пока цена еще ниже упадёт?
Ну сейчас новости особо и не влияют на рост рынка , сейчас тупо крупные игроки манипулируют ценой , как мне  кажется .
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:46:24 PM
 #386

Я сливаю биток только тогда, когда это выгодно. Прямо сейчас его надо закупать, т.к. идёт просадка.

Чтобы зарабатывать, нужно делать ровно то же, что делают лидеры рынка, а 🐳 киты сейчас закупаются.

Вчера на фоне снижения курса криптовалют почти все владельцы топ-50 адресов Bitcoin Rich List не дергались, не продавали и не паниковали, а ПОКУПАЛИ.

Пруфы: https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

P.S. Я нисколько не сомневаюсь, что это падение рынка целиком искусственное, т.к. никто из моих знакомых не продал биток. Все только докупают.
Далеко не факт, что заходить нужно сейчас. Биткоин продолжает падение и хороших новостей нету, которые бы остановили слив. Может стоит еще подождать, пока цена еще ниже упадёт?

Подождать дальнейшее падение биткоина может и стоит , главное не пропустить момент его роста, а то так можно и не успеть прикупить его на распродаже которая скоро закроется.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 06:52:00 PM
 #387

Обещают падение до 4К,потом закупимся.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 31, 2018, 06:59:06 PM
 #388

Обещают падение до 4К,потом закупимся.

вполне себе вероятный сценарий. Вот тогда и начнется такой слив, которого вряд ли кто-то когда-то видел) Но есть еще время слить по дороже. Хотя я не призываю и сам не сливаю даже
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:15:45 PM
 #389

Обещают падение до 4К,потом закупимся.

вполне себе вероятный сценарий. Вот тогда и начнется такой слив, которого вряд ли кто-то когда-то видел) Но есть еще время слить по дороже. Хотя я не призываю и сам не сливаю даже
мне кажется, что уже итак остались самые стойки холдеры, кто-то если и будет сливать, то только из-за необходимости вывода фиата, сейчас если не сливают, то на 3000-4000 тем более здравый смысл уже не позволит
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 07:39:08 PM
 #390

Кто-то может сказать какие вот у вас мотивы не давать битку голову поднять? Вы решили вобще из крипты выйти?
Зачем вы уже второй месяц сливаете цифровое золото?


Чувак, это не мы, я на личном опыте понял недавно что мы все ничего не значим. 1 козел с хуелиардами баксов просто пускает маркетом свечи, не смотря на отличный график и кучу лонгов в ордерах.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 31, 2018, 08:33:16 PM
 #391

меня последнее время радует огромное количество позитива на форуме. до фига людей понимающих, что от наших действий зависит будущее BTC. а он в свою очередь наше будущее. Уверен рост будет, но он тоже в свою очередь будет представлять опасность для сообщества. Начнут массово фиксировать прибыль на тех же 30к, актив перетечет от ходлеров к манипуляторам

doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:13:57 PM
 #392

Я сливаю потому что это самая убыточная позиция в портфеле.
Хотя справедливости ради из криптовалют Биткойн упал ещё не так сильно, как альткойны.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:18:00 PM
 #393

Сейчас уже нет смысла сливать. Теперь уже держим до последнего или пан и пропал. Думаю, что будет рост конечно, но вот и падение нельзя исключать

Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 10:08:07 AM
 #394

Обещают падение до 4К,потом закупимся.
эх,закупаться-то уже не на что Grin Grinа вообще 4000 долларов-это печально,когда по прогнозам биткоин собирался брать планку в 100000 долларов.... вернуться бы к предыдущим хаям к концу года.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 01, 2018, 11:20:55 AM
 #395

Обещают падение до 4К,потом закупимся.
эх,закупаться-то уже не на что Grin Grinа вообще 4000 долларов-это печально,когда по прогнозам биткоин собирался брать планку в 100000 долларов.... вернуться бы к предыдущим хаям к концу года.
надо просто просевший шлак переконвертировать в просевший биткойн

RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 11:22:41 AM
 #396

Я сливаю биток только тогда, когда это выгодно. Прямо сейчас его надо закупать, т.к. идёт просадка.

Чтобы зарабатывать, нужно делать ровно то же, что делают лидеры рынка, а 🐳 киты сейчас закупаются.

Вчера на фоне снижения курса криптовалют почти все владельцы топ-50 адресов Bitcoin Rich List не дергались, не продавали и не паниковали, а ПОКУПАЛИ.

Пруфы: https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

P.S. Я нисколько не сомневаюсь, что это падение рынка целиком искусственное, т.к. никто из моих знакомых не продал биток. Все только докупают.
Далеко не факт, что заходить нужно сейчас. Биткоин продолжает падение и хороших новостей нету, которые бы остановили слив. Может стоит еще подождать, пока цена еще ниже упадёт?

Если есть на что покупать биток сейчас, то не нужно закупаться на все деньги. Всегда держи небольшой запас фиата, чтобы докупиться, если цена пойдет ещё ниже.
Другое дело, что падение рынка подзатянулось, и резервы уже на пределе  Grin

P.S. Сколько бы ещё падение не тянулось, биток сливать не планирую ни в коем случае, т.к. не верю, что возможно такое, что весь криптомир исчезнет)))
Стоим до победы!  Cool
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
April 01, 2018, 06:28:55 PM
Merited by chimk (1)
 #397

меня последнее время радует огромное количество позитива на форуме. до фига людей понимающих, что от наших действий зависит будущее BTC. а он в свою очередь наше будущее. Уверен рост будет, но он тоже в свою очередь будет представлять опасность для сообщества. Начнут массово фиксировать прибыль на тех же 30к, актив перетечет от ходлеров к манипуляторам
Ну тру-ходлеры и на 30к не дернутся, а в остальном увы. Когда придет время жирного профита абсолютному большинству будет совсем не до идеологии. В ваших словах есть зерно истины, которое со временем проявит себя именно так. Многим останется только решить с ценой вопроса на сливе, но это дело индивидуальное.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 06:34:11 PM
 #398

меня последнее время радует огромное количество позитива на форуме. до фига людей понимающих, что от наших действий зависит будущее BTC. а он в свою очередь наше будущее. Уверен рост будет, но он тоже в свою очередь будет представлять опасность для сообщества. Начнут массово фиксировать прибыль на тех же 30к, актив перетечет от ходлеров к манипуляторам
Ну тру-ходлеры и на 30к не дернутся, а в остальном увы. Когда придет время жирного профита абсолютному большинству будет совсем не до идеологии. В ваших словах есть зерно истины, которое со временем проявит себя именно так. Многим останется только решить с ценой вопроса на сливе, но это дело индивидуальное.
А с чего вы взяли что время жирного профита не пришло?
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
April 01, 2018, 06:37:15 PM
 #399

меня последнее время радует огромное количество позитива на форуме. до фига людей понимающих, что от наших действий зависит будущее BTC. а он в свою очередь наше будущее. Уверен рост будет, но он тоже в свою очередь будет представлять опасность для сообщества. Начнут массово фиксировать прибыль на тех же 30к, актив перетечет от ходлеров к манипуляторам
Ну тру-ходлеры и на 30к не дернутся, а в остальном увы. Когда придет время жирного профита абсолютному большинству будет совсем не до идеологии. В ваших словах есть зерно истины, которое со временем проявит себя именно так. Многим останется только решить с ценой вопроса на сливе, но это дело индивидуальное.
А с чего вы взяли что время жирного профита не пришло?
С того, что я смотрю на динамику изменения цены и вижу факты. Для того, чтобы фиксанулись даже конченные неудачники, закупившиеся под 20к, необходимо глобальное обновления хая. А там уже кому как жадность позволит.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 01, 2018, 06:58:59 PM
 #400

Слили те, кто брал биток на заемные деньги)) А кто за свои, те ждут пока все начнет отрастать. Хотя у каждого ведь своя ситуация, поэтому тут что-то угадать вообще невозможно

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!