Bitcoin Forum
June 01, 2024, 10:08:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Зачем лично ТЫ сливаешь биток?  (Read 70328 times)
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 07:25:26 PM
 #401

меня последнее время радует огромное количество позитива на форуме. до фига людей понимающих, что от наших действий зависит будущее BTC. а он в свою очередь наше будущее. Уверен рост будет, но он тоже в свою очередь будет представлять опасность для сообщества. Начнут массово фиксировать прибыль на тех же 30к, актив перетечет от ходлеров к манипуляторам
Ну тру-ходлеры и на 30к не дернутся, а в остальном увы. Когда придет время жирного профита абсолютному большинству будет совсем не до идеологии. В ваших словах есть зерно истины, которое со временем проявит себя именно так. Многим останется только решить с ценой вопроса на сливе, но это дело индивидуальное.
А с чего вы взяли что время жирного профита не пришло?
С того что статистика гласит что 40% новых инвесторов зашли при цене 8К+.
Ну и посчитайте сколько денег люди заработали.

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 07:23:44 PM
 #402

Слили те, кто брал биток на заемные деньги)) А кто за свои, те ждут пока все начнет отрастать. Хотя у каждого ведь своя ситуация, поэтому тут что-то угадать вообще невозможно

Многие просто не выдерживают такого падения рынка и сливают го даже себе в убыток, те кто решил перестраховаться немного просто перелили свои активы из битка в альты
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 07:28:51 PM
 #403

Интересно, кто еще верит в то что курс падает, из-за того что его сливают обычные мелкие трейдеры? Курс падает, потому что его сливают так называемые киты, которые начали его сливать по 20к, и доливают свои капиталы уже сейчас, люди таким образом зарабатывают деньги, будет перезакуп - будет рост
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 02, 2018, 07:40:45 PM
 #404

Мой слив, как и слив тысячи хомяков на курс битка не повлияет. Я думаю, что панику на рынке создают крупные продажи, а не эти хомячьи игрульки

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 02, 2018, 08:32:05 PM
 #405

тут в свете последних событий, тех кто не слился называют стойкими, стальными яйцами, опытными и нестриженными я аж заудивлялся...это все я? вроде обычный мэн, немного здраво подумал, немного стойкости и решение принято. Отступать не куда, за нами Москва наше будущее, как это не парадоксально.

Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 11:14:38 PM
 #406

тут в свете последних событий, тех кто не слился называют стойкими, стальными яйцами, опытными и нестриженными я аж заудивлялся...это все я? вроде обычный мэн, немного здраво подумал, немного стойкости и решение принято. Отступать не куда, за нами Москва наше будущее, как это не парадоксально.

Мне нравится, этот подход))) Нравится, что кто-то идет до конца согласно своему подходу и стратегии... таких ждет удача, несмотря ни на что!

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 05:10:08 AM
 #407

меня последнее время радует огромное количество позитива на форуме. до фига людей понимающих, что от наших действий зависит будущее BTC. а он в свою очередь наше будущее. Уверен рост будет, но он тоже в свою очередь будет представлять опасность для сообщества. Начнут массово фиксировать прибыль на тех же 30к, актив перетечет от ходлеров к манипуляторам
Ну тру-ходлеры и на 30к не дернутся, а в остальном увы. Когда придет время жирного профита абсолютному большинству будет совсем не до идеологии. В ваших словах есть зерно истины, которое со временем проявит себя именно так. Многим останется только решить с ценой вопроса на сливе, но это дело индивидуальное.
у каждого трейдера свои цели, те кто в криптовалютах достаточно давно и держат биток на долгосрок, они конечно же не переживают так сильно как те, кто заходил недавно и закупался по 15000-20000$

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 07:44:20 AM
 #408

Теханализ - это графическое отображение поведения толпы, а на крипторынке толпа ни на что не влияет. Так что что бы ты ни увидел на графике - грош цена этому прогнозу, ибо ты никогда не узнаешь, когда обладатель 10-15% от всех биткоинов решит их слить/закупить.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 04, 2018, 05:01:50 PM
 #409

Какая падлюка опять сливает биток?
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
April 04, 2018, 05:13:31 PM
Merited by chimk (1)
 #410

Кто-то может сказать какие вот у вас мотивы не давать битку голову поднять? Вы решили вобще из крипты выйти?
Зачем вы уже второй месяц сливаете цифровое золото?

У кого есть биток вообще прикиньте для начала.

Явно не холдеры его льют. У кого он ещё есть? Ну ка, ну ка напряжёмся - майнеры?

Да есть такая категория, но я считаю им они тоже не за бесплатно достались, покупают асики - реинвестируются, покупают снова. А первые вообще покупали за кровные.

А нет ли случайно ещё одной категории? Мм?  Да вроде бы никого не забыли. Но нет забыли.

Это те чуваки, которые собрали ваше цифровое золото на скамных ICO - фактически сами криптоинвесторы дарят свои битки и эфиры просто так, за 30 страниц на WP.

 Wink
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
April 04, 2018, 05:22:21 PM
 #411

Какая падлюка опять сливает биток?
Да все сливаютSmiley Кто просел не сильно, конечно, для тех кто зашёл по цене 19к, сливатся не имеет смысла, там только холдится.
Tlgleonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:32:43 PM
 #412

Все сливают и я сливаю. Ведь цена на биткоин полностью зависит от спроса, по этому общественное мнение играет уж слишком большую роль.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 04, 2018, 07:18:24 PM
 #413

Все сливают и я сливаю. Ведь цена на биткоин полностью зависит от спроса, по этому общественное мнение играет уж слишком большую роль.

Вот и многие так делают. И это происходит из-за того, что люди пришли сюда зарабатывать и не хотят что-то терять. Как по мне так это нормально

steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 08:19:20 PM
 #414

Глобально не сливал, а пот продавал по не очень выгодной цене. Но это было связано с экстренной необходимостью получения денег. Я думаю, что  у многих такое бывает)
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:11:50 PM
 #415

Просто у многих людей психика слабая и они просто не выдерживают давления. Но могу сказать что они сами себя накручивают.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 04, 2018, 10:16:09 PM
 #416

потом я лично создам тему-зачем лично ты сливал биткойн? и будут в теме ответы- дебил был уж...

Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:42:22 PM
 #417

Просто у многих людей психика слабая и они просто не выдерживают давления. Но могу сказать что они сами себя накручивают.
Дааа паника страшная штука и к сожалению, большинство ей поддается. Хотя, в любом случае, падения должны быть, но, не настолько затяжные конечно))

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:18:57 PM
 #418

Просто у многих людей психика слабая и они просто не выдерживают давления. Но могу сказать что они сами себя накручивают.
Дааа паника страшная штука и к сожалению, большинство ей поддается. Хотя, в любом случае, падения должны быть, но, не настолько затяжные конечно))
А может все же лопнули?
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 12:20:49 AM
 #419

Лично я, не сливаю, так как это как минимум глупо, нужно быть полным хомяком что бы додуматься сливать биток на его дне, считаю что он выстрелит уже ближе к лету-осени, и то скорее всего не будет пика по окончанию этого года, скорее всего на рынке произошел небольшой сдвиг, вот паника и усилилась.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
April 06, 2018, 02:29:06 AM
 #420

Не разделяю оптимизма по поводу того, что Биткоин скоро выстрелит прямо. Но согласен с тем, что сливать уже тоже поздно. Я продавал на более высоких уровнях, мне рассуждать конечно проще.
Но кто держит и надеется на скорый рост, лучше пусть себя настраивает на затяжной боковик и сползание к 5к. Может будут отскоки, но не более чем до 10к. Это про ближайшее время. А в далекой перспективе возможно все. Как и полный крах так и новые хаи. Тут я прогнозировать не берусь, нереально просто.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!