Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:56:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 10:42:21 AM
 #981

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
А разве есть крипта, которой не может пользоваться пастух или крестьянин? Любая крипта может использоваться всеми, в не зависимости от места проживания и социального статуса. И акцентировать на этом внимание, выставляя плюсом проекта, - это "вода".
Имеется в виду, как я понял, не именно криптовалюта, а те услуги которые за ней стоят. Например кредитование вполне может быть закрыто для пастуха в отдаленной точке мира.
1714636595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636595
Reply with quote  #2

1714636595
Report to moderator
1714636595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636595
Reply with quote  #2

1714636595
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714636595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636595
Reply with quote  #2

1714636595
Report to moderator
1714636595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636595
Reply with quote  #2

1714636595
Report to moderator
1714636595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636595
Reply with quote  #2

1714636595
Report to moderator
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 10:46:16 AM
 #982

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
Действительно это важный момент для всех слоев населения что бы они имели одинаковые права и финансовые возможности. Команда молодцы что развиваются в данном направлении.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 10:49:50 AM
 #983

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
А разве есть крипта, которой не может пользоваться пастух или крестьянин? Любая крипта может использоваться всеми, в не зависимости от места проживания и социального статуса. И акцентировать на этом внимание, выставляя плюсом проекта, - это "вода".
С самой криптой все понятно, вы тут несомненно правы, здесь говорится о конкретной услуги P2P-кредитования на блокчейне, таких реализованных проектов я еще не видел.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 11:11:22 AM
 #984

Почему, вообще, скрывается такая информация? Я думаю, это наоборот бы дало  толчок
Допустим, что все может быть в стадии предварительной договоренности. И если сказать, что сотрудничаем, а потом что-то сорвется, то это как-то некрасиво будет.
Хмммм...а я все поняла все так, что у них все уже давно налажено, просто не оглашают информацию
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 16, 2018, 02:39:50 PM
 #985

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
Актуальное направление во "внешнем мире" или именно в криптомире? Так как если в криптомире, то это получается, что есть очень много конкурентов у проекта.
Иметь конкурентов  тоже хорошо,  это смотивирует проект ещё лучше  создать  проект,  чтобы перетянуть к себе инвесторов.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 16, 2018, 02:41:58 PM
 #986

Вопрос, обмен этой монеты возможно будет произвести только на бирже? Huh
А как  бы вы хотели  произвести обмен этой валюты,  кроме биржи?
Не знаю, как автору первого сообщения, а мне бы хотелось и на обменниках ее поменять, и в банке)))
скорее всего так и будет, ибо проект будет вести свою деятельность исключительно через банки.
Интересно будет ли заключено сотрудничество с локальными банками в разных странах! Это было бы просто супер
Да, будет. Даже вроде как уже некие наметки есть:
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне".
Где Вы находите такую информацию? Это свежие новости или те, что были?
Конкретно эту информацию я почерпнул из официальной статьи на голосе от 31 января, так что не такая уж и свежая новость.
Я даже больше скажу, кому интересная эта информация она есть на официальном сайте, и была там с самого начала (а вот насколько это свежие новости, решать вам)
А мне интересно что это за банки и в какой стране/странах они расположены. Этой информации к сожалению еще нет.
Если бы указали конкретно какие банки. Вопросов бы не было
Я тоже хочу знать,  какие это именно  банки,  их названия.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 16, 2018, 02:48:05 PM
 #987

Почему, вообще, скрывается такая информация? Я думаю, это наоборот бы дало  толчок
Допустим, что все может быть в стадии предварительной договоренности. И если сказать, что сотрудничаем, а потом что-то сорвется, то это как-то некрасиво будет.
Хмммм...а я все поняла все так, что у них все уже давно налажено, просто не оглашают информацию
Такое тоже может быть,  что нельзя  заранее оглашать информацию. Хотелось бы от самой команды получить ответ на данный вопрос.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 03:03:08 PM
 #988

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
Актуальное направление во "внешнем мире" или именно в криптомире? Так как если в криптомире, то это получается, что есть очень много конкурентов у проекта.
Иметь конкурентов  тоже хорошо,  это смотивирует проект ещё лучше  создать  проект,  чтобы перетянуть к себе инвесторов.
Конкуренция всегда - супер, но, у меня сложилось такое мнение, что в криптомире кто первый что-то внедрил - того и тапки.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 16, 2018, 03:51:14 PM
 #989

Касательно перевода белой бумаги, в телеграме менджер писала, что потерян контакт с человеком, который должен был перевести, так что перевод как минимум откладывается, но все равно обещают до начала ico перевести.
Ну если один переводчик пропал со связи, то всегда можно нанять другого. Рынок обширен и опытных много.
Согласна с  вами,  думаю всегда можно найти переводчика. Здесь  на биткоинтальк достаточно переводчиков разных языков.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:15:11 PM
 #990

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Т.е. этот проект уже запущен в США и успешно функционирует или Вы имеете ввиду другие проекты р2р?
Скорее всего имеются ввиду  другие проекты p2p.
А я всегда думала, что он уже запущен в США и работает 4 услуги.
Где именно запущенно не известно, но вот про то, что четыре услуги уже работают - написано на официальном сайте.
А какие именно это услуги есть информация, описание их? Регион где они реализованы и кто является их потребителями?

На русском пока данных нет, возможно информация есть в white paper, но он только на английском, причем очень муторно написан, так что без отличного знания языка не разобраться.
Приходится сидеть и ждать. И учить инглишь. А что поделаешь-то другое в этом случае)))
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:17:15 PM
 #991

Почему, вообще, скрывается такая информация? Я думаю, это наоборот бы дало  толчок
Допустим, что все может быть в стадии предварительной договоренности. И если сказать, что сотрудничаем, а потом что-то сорвется, то это как-то некрасиво будет.
Хмммм...а я все поняла все так, что у них все уже давно налажено, просто не оглашают информацию
Такое тоже может быть,  что нельзя  заранее оглашать информацию. Хотелось бы от самой команды получить ответ на данный вопрос.
С одной стороны так может быть, а с дугой - вовремя выданная информация, выверенный объем, может произвести эффект бомбы.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 09:19:03 PM
 #992

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
Актуальное направление во "внешнем мире" или именно в криптомире? Так как если в криптомире, то это получается, что есть очень много конкурентов у проекта.
Иметь конкурентов  тоже хорошо,  это смотивирует проект ещё лучше  создать  проект,  чтобы перетянуть к себе инвесторов.
Конкуренция всегда - супер, но, у меня сложилось такое мнение, что в криптомире кто первый что-то внедрил - того и тапки.
А если хорошо внедрил, то не только тапки, а и ложки. И ведро икры Grin
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 09:21:27 PM
 #993

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
Актуальное направление во "внешнем мире" или именно в криптомире? Так как если в криптомире, то это получается, что есть очень много конкурентов у проекта.
Если говорить о рынке  P2P-кредитования, то во внешнем мире, а применение технологии блокчейн и двухуровневой монетной системы дает сильное конкурентное преимущество проекту.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:23:55 PM
 #994

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
А разве есть крипта, которой не может пользоваться пастух или крестьянин? Любая крипта может использоваться всеми, в не зависимости от места проживания и социального статуса. И акцентировать на этом внимание, выставляя плюсом проекта, - это "вода".
Имеется в виду, как я понял, не именно криптовалюта, а те услуги которые за ней стоят. Например кредитование вполне может быть закрыто для пастуха в отдаленной точке мира.
И с помощью крипты легче переводить свои средства в разные точки мира. Быстро и надежно. И достаточно конфиденциально на данный момент.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:38:29 PM
 #995

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Т.е. этот проект уже запущен в США и успешно функционирует или Вы имеете ввиду другие проекты р2р?
Скорее всего имеются ввиду  другие проекты p2p.
А я всегда думала, что он уже запущен в США и работает 4 услуги.
Где именно запущенно не известно, но вот про то, что четыре услуги уже работают - написано на официальном сайте.
А какие именно это услуги есть информация, описание их? Регион где они реализованы и кто является их потребителями?

На русском пока данных нет, возможно информация есть в white paper, но он только на английском, причем очень муторно написан, так что без отличного знания языка не разобраться.
Приходится сидеть и ждать. И учить инглишь. А что поделаешь-то другое в этом случае)))
А вы думаете вчто для крипту нужен иглиш? Нет ... тут нужны знания, а иглиш приц дет в процессе
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
March 17, 2018, 07:12:42 AM
 #996

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
Актуальное направление во "внешнем мире" или именно в криптомире? Так как если в криптомире, то это получается, что есть очень много конкурентов у проекта.
Иметь конкурентов  тоже хорошо,  это смотивирует проект ещё лучше  создать  проект,  чтобы перетянуть к себе инвесторов.
Конкуренция всегда - супер, но, у меня сложилось такое мнение, что в криптомире кто первый что-то внедрил - того и тапки.
А если хорошо внедрил, то не только тапки, а и ложки. И ведро икры Grin

Конкуренция вообще не плохо, а отлично, даже если у проекта есть несколько клонов, идеально копирующие идею. Главное то - реализация, а тут уж конкуренция только выгодна пользователям, так как чтобы их привлечь компании придется стараться больше, чем если б конкурентов не было)

solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:40:25 AM
 #997

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
Актуальное направление во "внешнем мире" или именно в криптомире? Так как если в криптомире, то это получается, что есть очень много конкурентов у проекта.
Иметь конкурентов  тоже хорошо,  это смотивирует проект ещё лучше  создать  проект,  чтобы перетянуть к себе инвесторов.
Конкуренция всегда - супер, но, у меня сложилось такое мнение, что в криптомире кто первый что-то внедрил - того и тапки.

Не только у Вас такое мнение)))) Уже столько т"тапок" что просто уже успеваешь за всеми следить
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:43:19 AM
 #998

Очень впечатляет идея, и скорость развития данного проекта! Успехов в реализации! Wink
это самый хайповый проект в Америке)
Т.е. этот проект уже запущен в США и успешно функционирует или Вы имеете ввиду другие проекты р2р?
Скорее всего имеются ввиду  другие проекты p2p.
А я всегда думала, что он уже запущен в США и работает 4 услуги.
Где именно запущенно не известно, но вот про то, что четыре услуги уже работают - написано на официальном сайте.
А какие именно это услуги есть информация, описание их? Регион где они реализованы и кто является их потребителями?

На русском пока данных нет, возможно информация есть в white paper, но он только на английском, причем очень муторно написан, так что без отличного знания языка не разобраться.
Приходится сидеть и ждать. И учить инглишь. А что поделаешь-то другое в этом случае)))
А вы думаете вчто для крипту нужен иглиш? Нет ... тут нужны знания, а иглиш приц дет в процессе


В крипту обязателен инглиш, потому что большая часть знаний тоже на нем) Если есть хоть какое-то понимание языка, то разобраться можно, к сожалению, у многих знание английского вообще почти нулевое, тут уже инглиш "в процессе" не придет.
Я согласна. В основном, вся информация на английском. Я, например, не вложу деньги, пока четко не стану все понимать по проекту.  Я владею английским. Говорить это одно дело, а технические термины...это совсем другое
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:44:38 AM
 #999

Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть черный список монет или список скамов?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:45:50 AM
 #1000

Вчера бросали инфу, что Bitrex отказались от многих монет....а это уже о чем-то говорит...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!