Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:36:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153020 times)
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 29, 2019, 03:33:51 PM
 #3841

Можно использовать второй леджер как действующий муляж основного кошелька с совсем другим сидом, положить туда пару копеек, о ставить на видном месте и отдавать его в случае чего с большой неохотой  прежде чем  паяльник в задницу засунут  и тут главное не переиграть .
Можно и на единственный леджер на первый пин положить пару копеек (для грабителей), а на второй остальное. Впрочем, обсуждали недавно...
Но зачем на видное место класть девайс и нарываться на неприятности? В идеале никто не должен знать, что вы в крипте что-то понимаете.

В идеале да, никто не должен знать, но мир не идеален и могут каким-то образом узнать как ни шифруйся. И на второй пин можно положить, но второй леджер- приманка  будет выглядеть более убедительно для тех, кто может прийти  с паяльником в руках. Это как наличку прячешь. Засовываешь в хорошо известные места типо книги и  в белье несколько сотенных долларовых банкнот, а основное спрятано между специально фрезерованными блинами штанги. И второй леджер конечно должен не на слишком видном месте лежать, а так чтобы чуть-чуть поискали.
1715125009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715125009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715125009
Reply with quote  #2

1715125009
Report to moderator
1715125009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715125009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715125009
Reply with quote  #2

1715125009
Report to moderator
1715125009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715125009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715125009
Reply with quote  #2

1715125009
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 29, 2019, 04:14:15 PM
 #3842

Можно использовать второй леджер как действующий муляж основного кошелька с совсем другим сидом, положить туда пару копеек, о ставить на видном месте и отдавать его в случае чего с большой неохотой  прежде чем  паяльник в задницу засунут  и тут главное не переиграть .
Можно и на единственный леджер на первый пин положить пару копеек (для грабителей), а на второй остальное. Впрочем, обсуждали недавно...
Но зачем на видное место класть девайс и нарываться на неприятности? В идеале никто не должен знать, что вы в крипте что-то понимаете.

В идеале да, никто не должен знать, но мир не идеален и могут каким-то образом узнать как ни шифруйся. И на второй пин можно положить, но второй леджер- приманка  будет выглядеть более убедительно для тех, кто может прийти  с паяльником в руках. Это как наличку прячешь. Засовываешь в хорошо известные места типо книги и  в белье несколько сотенных долларовых банкнот, а основное спрятано между специально фрезерованными блинами штанги. И второй леджер конечно должен не на слишком видном месте лежать, а так чтобы чуть-чуть поискали.
Я бы еще как вариант фэйковые seed на бумажках разбросал по квартире.

naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 29, 2019, 04:30:45 PM
 #3843

Можно использовать второй леджер как действующий муляж основного кошелька с совсем другим сидом, положить туда пару копеек, о ставить на видном месте и отдавать его в случае чего с большой неохотой  прежде чем  паяльник в задницу засунут  и тут главное не переиграть .
Можно и на единственный леджер на первый пин положить пару копеек (для грабителей), а на второй остальное. Впрочем, обсуждали недавно...
Но зачем на видное место класть девайс и нарываться на неприятности? В идеале никто не должен знать, что вы в крипте что-то понимаете.

В идеале да, никто не должен знать, но мир не идеален и могут каким-то образом узнать как ни шифруйся. И на второй пин можно положить, но второй леджер- приманка  будет выглядеть более убедительно для тех, кто может прийти  с паяльником в руках. Это как наличку прячешь. Засовываешь в хорошо известные места типо книги и  в белье несколько сотенных долларовых банкнот, а основное спрятано между специально фрезерованными блинами штанги. И второй леджер конечно должен не на слишком видном месте лежать, а так чтобы чуть-чуть поискали.
Я бы еще как вариант фэйковые seed на бумажках разбросал по квартире.


Фейковые плохо так как  их легко проверить. Надо настоящие и чтобы на них что-было что не жалко отдать ради спасения основного. Хакеров знаете как заставляют приземляться не там, куда они стремятся? Создают "honeypots" - полную имитацию защищаемых серверов и там их и отлавливают.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2018


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 29, 2019, 09:09:59 PM
Merited by Helloween (1)
 #3844

Игорь, а электрум к леджеру можно как то подключить? От одного человека слышал что можно, но не увидел какой то конкретики как это сделать. Есть какой нибудь гайд или быть может ты подскажешь как это сделать безопасно?
Можно, конечно, я только так с битками и работаю. Гайд? Посмотрите, например, ролик на канале cryptonist, я думаю, этого будет достаточно https://www.youtube.com/watch?v=5JCohqV52xM . Там же есть аналогичный ролик с трезором и много всего другого полезного.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 30, 2019, 08:46:29 AM
 #3845

Говорил же себе не надо спешить на новую прошивку Леджера обновляться и обождать пока возможные баги исправят. Первые цветочки уже появились. У меня то пока все нормально, но я и приложений новых не устанавливал, а как у других?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2018


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 30, 2019, 09:18:23 AM
 #3846

Говорил же себе не надо спешить на новую прошивку Леджера обновляться и обождать пока возможные баги исправят. Первые цветочки уже появились. У меня то пока все нормально, но я и приложений новых не устанавливал, а как у других?
То есть вы жалеете, что установили прошивку, так?  Grin
Пока, конечно, слишком рано делать выводы, но, по моим наблюдениям за реакцией пользователей, это самая беспроблемная прошивка за последние два года. Уже обновились, наверное, как минимум, десятки тысяч человек и только несколько непонятных проблем (не факт, что это баги прошивки).
Впрочем, никого не призываю торопиться обновляться, можно и подождать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 30, 2019, 09:32:54 AM
 #3847

Говорил же себе не надо спешить на новую прошивку Леджера обновляться и обождать пока возможные баги исправят. Первые цветочки уже появились. У меня то пока все нормально, но я и приложений новых не устанавливал, а как у других?
То есть вы жалеете, что установили прошивку, так?  Grin
Пока, конечно, слишком рано делать выводы, но, по моим наблюдениям за реакцией пользователей, это самая беспроблемная прошивка за последние два года. Уже обновились, наверное, как минимум, десятки тысяч человек и только несколько непонятных проблем (не факт, что это баги прошивки).
Впрочем, никого не призываю торопиться обновляться, можно и подождать.

Что сделано то сделано и уже не вернешь, но меня смущает что баги возникают при попытке создания "экзотических" адресов



Quote
Whats up ith ledger firmware 1.6.0 my trinity newest update cant connect correctly by creating a new adress to recieve Iota in Trinity Wallet,
Iota newest version from ledger on Dec 22, 2019.
https://www.reddit.com/r/ledgerwallet/comments/e0u0p4/trinity_and_ledger_firmware_160_problem/


а мне тут надо будет скоро адреса в дедале создавать.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2018


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 30, 2019, 09:44:36 AM
 #3848

Что сделано то сделано и уже не вернешь, но меня смущает что баги возникают при попытке создания "экзотических" адресов



Quote
Whats up ith ledger firmware 1.6.0 my trinity newest update cant connect correctly by creating a new adress to recieve Iota in Trinity Wallet,
Iota newest version from ledger on Dec 22, 2019.
https://www.reddit.com/r/ledgerwallet/comments/e0u0p4/trinity_and_ledger_firmware_160_problem/


а мне тут надо будет скоро адреса в дедале создавать.
А вы читали эту тему на реддите, на которую ссылку даете? Там проблема самоликвидировалась ).
В общем, не понимаю я вашей обеспокоенности, не вижу пока оснований для разочарований.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 30, 2019, 11:13:26 AM
 #3849

У меня то пока все нормально, но я и приложений новых не устанавливал, а как у других?

У меня пока кнопки обновления так и не появилось, хотел тут на днях установить кошель EOS, приложение поставилось на Леджер, но акк не могу создать, в решении проблем пишут нужно обновиться до 1.6. Круг замкнулся. Ну и торопиться пока не буду тогда, пусть баги подправят.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2018


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 30, 2019, 11:30:26 AM
 #3850

У меня пока кнопки обновления так и не появилось
У меня тоже не было кнопки, поменял несколько VPN серверов - при подключении через американский IP кнопка появилась.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 30, 2019, 03:18:10 PM
 #3851

Игорь, а электрум к леджеру можно как то подключить? От одного человека слышал что можно, но не увидел какой то конкретики как это сделать. Есть какой нибудь гайд или быть может ты подскажешь как это сделать безопасно?
Можно, конечно, я только так с битками и работаю. Гайд? Посмотрите, например, ролик на канале cryptonist, я думаю, этого будет достаточно https://www.youtube.com/watch?v=5JCohqV52xM . Там же есть аналогичный ролик с трезором и много всего другого полезного.
Спасибо большое, именно то что надо было, давно искал подобное, но так и не нашел. Хоть и на лайткоин, но там все одинаково с биткоином, попробую сделать кошелек в связке электрум-леджер для биткоина.
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
November 30, 2019, 05:56:05 PM
 #3852

статеечка
Фишинг для владельцев аппаратных устройств Ledger
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
December 01, 2019, 08:12:29 AM
 #3853

У меня пока кнопки обновления так и не появилось
У меня тоже не было кнопки, поменял несколько VPN серверов - при подключении через американский IP кнопка появилась.

Кстати да, я тоже через ВПН обновлялся, однако  не помню через какую страну, потому что он у меня постоянно включен и меняю страны  по несколько раз на день.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2018


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 01, 2019, 08:19:35 AM
 #3854

У меня пока кнопки обновления так и не появилось
У меня тоже не было кнопки, поменял несколько VPN серверов - при подключении через американский IP кнопка появилась.

Кстати да, я тоже через ВПН обновлялся, однако  не помню через какую страну, потому что он у меня постоянно включен и меняю страны  по несколько раз на день.
Я так понимаю, что страна там постоянно меняется, поэтому надо искать, какая подойдет. Я видел, советовали Францию и Германию, но у меня тогда с ними не прокатило.

Было уже здесь.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
December 01, 2019, 12:44:38 PM
 #3855

Можно использовать второй леджер как действующий муляж основного кошелька с совсем другим сидом, положить туда пару копеек, о ставить на видном месте и отдавать его в случае чего с большой неохотой  прежде чем  паяльник в задницу засунут  и тут главное не переиграть .
Можно и на единственный леджер на первый пин положить пару копеек (для грабителей), а на второй остальное. Впрочем, обсуждали недавно...
Но зачем на видное место класть девайс и нарываться на неприятности? В идеале никто не должен знать, что вы в крипте что-то понимаете.

В идеале да, никто не должен знать, но мир не идеален и могут каким-то образом узнать как ни шифруйся. И на второй пин можно положить, но второй леджер- приманка  будет выглядеть более убедительно для тех, кто может прийти  с паяльником в руках. Это как наличку прячешь. Засовываешь в хорошо известные места типо книги и  в белье несколько сотенных долларовых банкнот, а основное спрятано между специально фрезерованными блинами штанги. И второй леджер конечно должен не на слишком видном месте лежать, а так чтобы чуть-чуть поискали.

Да не нужно для этих целей много леджеров, на 70 баксов накупите флешек, по наклеивайте пластырем наклеек BTC, ETH и т.д. и будет вам счастье, а свой леджер спрячьте в одному вам известном месте. Если к вам придут грабители именно за криптой, то значит их навел тот, кто знает что она у вас есть. Значит будут искать прежде всего флешки.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2018


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 01, 2019, 01:19:36 PM
 #3856

Если к вам придут грабители именно за криптой, то значит их навел тот, кто знает что она у вас есть. Значит будут искать прежде всего флешки.
Это вряд ли ). Криптограбители будут искать возможность надавить на жертву (то есть возможность именно грабежа, а не кражи). Они понимают, что воровать флешки имеет недостаточную вероятность успеха, чтобы так рисковать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
December 01, 2019, 02:02:49 PM
 #3857

Если к вам придут грабители именно за криптой, то значит их навел тот, кто знает что она у вас есть. Значит будут искать прежде всего флешки.
Это вряд ли ). Криптограбители будут искать возможность надавить на жертву (то есть возможность именно грабежа, а не кражи). Они понимают, что воровать флешки имеет недостаточную вероятность успеха, чтобы так рисковать.

Т.е. они будут знать точно что у вас есть оранжевый леджер с 15 Биткоинами на нем и 300 Эфирами? И они сразу возьмут с собой ноут чтобы проверить отдали ли вы им именно то количество криптовалют о которых они осведомлены. Что-то я сомневаюсь. Вряд ли они будут думать что вы готовились к возможному ограблению. Возьмут что есть похожее и отбудут скорее.
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
December 02, 2019, 08:55:20 AM
 #3858

немного слежки за тем кто её не любит
ибо полезняшки типа Whоnix
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg52724735#msg52724735
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg52397596#msg52397596
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg52305992#msg52305992
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg52194490#msg52194490
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5149831.msg51456488#msg51456488
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2018


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 02, 2019, 02:58:46 PM
 #3859

Если к вам придут грабители именно за криптой, то значит их навел тот, кто знает что она у вас есть. Значит будут искать прежде всего флешки.
Это вряд ли ). Криптограбители будут искать возможность надавить на жертву (то есть возможность именно грабежа, а не кражи). Они понимают, что воровать флешки имеет недостаточную вероятность успеха, чтобы так рисковать.

Т.е. они будут знать точно что у вас есть оранжевый леджер с 15 Биткоинами на нем и 300 Эфирами? И они сразу возьмут с собой ноут чтобы проверить отдали ли вы им именно то количество криптовалют о которых они осведомлены. Что-то я сомневаюсь. Вряд ли они будут думать что вы готовились к возможному ограблению. Возьмут что есть похожее и отбудут скорее.
Ну да, я думаю, что чтобы грабители пошли на дело, им недостаточно будет наводки типа: "он разбирается в крипте, наверное у него что-то есть", у них должна быть какая-то конкретная информация и план, как эту крипту отобрать. Конечно, могут и на авось полезть флешки искать, но это, по-моему, маловероятно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
seParatrooper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 3


View Profile
December 02, 2019, 06:45:56 PM
 #3860

возможно тут уже задавался вопрос. прошу не бить ногами по почкам. насколько безопасно покупать новый аппаратный кошелек с рук? на что обратить внимание при покупке? сам не имею возможности ни заказать почтой (не хочу адрес показывать), и съездить не могу, но купить нужно.
Купи в магазине: https://www.dns-shop.ru/

я с рук могу купить, но переживаю чтоб монетки потом не ускакали.

возможно тут уже задавался вопрос. прошу не бить ногами по почкам. насколько безопасно покупать новый аппаратный кошелек с рук? на что обратить внимание при покупке? сам не имею возможности ни заказать почтой (не хочу адрес показывать), и съездить не могу, но купить нужно.
Везде вам скажут, что покупать с рук нельзя. Я считаю, что покупать можно, но не пользоваться им, пока не обновите прошивку. Если это леджер нано с, то как раз вышла новая прошивка и сегодня, я думаю, все запечатанные леджеры нано с на вторичном рынке со старой прошивкой 1.5.5, самое время брать. Какой аппаратник хотите купить?

Купи в магазине: https://www.dns-shop.ru/
Вы работаете там? Почему именно этот? Его нет в списке ретейлеров.

Спасибо. Я пока выбираю не какую-то конкретную модель. Мне то нужно всего эфир хранить и его пару токенов, сатошей немного, да стеллара немного. Для этой цели любой кошелек подойдет, для меня главный вопрос уж если покупать такую штуку так чтоб если срук, то безопасно иначе очень ржачно получится, хотел обезопаситься и все потерял))

Pages: « 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!