Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:50:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48521 times)
propaschi
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 07:57:43 AM
 #1081

Кто успел взять nano s  с 50% скидкой, на черную пятницу?

А что, кто-то спешил взять?)

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 08:33:30 AM
 #1082

Друзья! Пока еще не видел подобных тем на форуме и надеюсь что буду первый, кто расскажет вам о новых, максимально безопасных аппаратных (физических) кошельках, которые называются - Леджерами.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Кошелек позволяет хранить в себе не только Bitcoin, Ethereum and Litecoin, но и другие всевозможные альткоины, которые вы заработаете.
Другие кошельки, такие как: Electrum, Etherwallet... не дают вам такую степень защиты, так как ваш компьютер могут в любой момент взломать. Леджер же позволяет хранить вашу криптовалюту не на компьютере, а скажем в шкафу, в кармане или просто на полочке на столе.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Что он из себя представляет?


Внешне - он представляет он собой обычный, всем известный флеш накопитель, на которые мы привыкли качать фильмы, программы и т д... Но открыв его, вы увидите там небольшой дисплей, на котором может отображаться ваш пароль, пин-код. Есть возможность выбирать операции между (к примеру) биткоином и лайткоином и другие какие то опции. Для переключения между валютами на леджере есть две кнопки. Для более подробного изучения эксплуатации, вам в комплекте с леджером предоставляется инструкция.

Что будет, если я потеряю свой пинкод от леджера? Для этого в вашем комплекте будет лежать маленькая книжечка с символами. С помощью этих символов вы сможете вернуть доступ к вашему леджеру.

Как активировать леджер? При первом подключении леджера к компьютеру, он запросит у вас пинкод (до 8 символов). После выбора пинкода, леджер предоставит 24 фразы на выбор. Они нужны для того чтобы вы смогли восстановить ваш кошелек. Запишите эти фразы куда нибудь на листок или в блокнот, но не в коем случае не на компьютер, иначе ваш леджер ни чем не будет отличаться от других обычных кошельков.

После того как вы сделаете 24 слова, леджер выберет из них 2 контрольных слова, чтобы удостовериться что вы написали все правильно. Вводите эти 2 слова, подтверждаете и сохраняете.
Также для работы с кошельком, нужно установить приложение с официального сайта. Внимание! Приложение можно установить только на браузер Chrome! Другие браузеры не поддерживаются!

Это пока все, что я знаю. Как только мне придет посылка с леджером, я допишу в этой теме как работать с монетами. Кстати заказывал я с этого сайта - https://ledger-wallet.ru/#buy

Если понравилась тема, жми +Merit



Я слышала, что кошельки Ledger, обретут хорошую популярность в 2019 году, пишут якобы они будут поддерживать больше сотни криптовалют. Посмотрим Wink

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1325


keep walking, Johnnie


View Profile
November 30, 2018, 09:07:30 AM
 #1083

Друзья! Пока еще не видел подобных тем на форуме и надеюсь что буду первый, кто расскажет вам о новых, максимально безопасных аппаратных (физических) кошельках, которые называются - Леджерами.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Кошелек позволяет хранить в себе не только Bitcoin, Ethereum and Litecoin, но и другие всевозможные альткоины, которые вы заработаете.
Другие кошельки, такие как: Electrum, Etherwallet... не дают вам такую степень защиты, так как ваш компьютер могут в любой момент взломать. Леджер же позволяет хранить вашу криптовалюту не на компьютере, а скажем в шкафу, в кармане или просто на полочке на столе.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Что он из себя представляет?


Внешне - он представляет он собой обычный, всем известный флеш накопитель, на которые мы привыкли качать фильмы, программы и т д... Но открыв его, вы увидите там небольшой дисплей, на котором может отображаться ваш пароль, пин-код. Есть возможность выбирать операции между (к примеру) биткоином и лайткоином и другие какие то опции. Для переключения между валютами на леджере есть две кнопки. Для более подробного изучения эксплуатации, вам в комплекте с леджером предоставляется инструкция.

Что будет, если я потеряю свой пинкод от леджера? Для этого в вашем комплекте будет лежать маленькая книжечка с символами. С помощью этих символов вы сможете вернуть доступ к вашему леджеру.

Как активировать леджер? При первом подключении леджера к компьютеру, он запросит у вас пинкод (до 8 символов). После выбора пинкода, леджер предоставит 24 фразы на выбор. Они нужны для того чтобы вы смогли восстановить ваш кошелек. Запишите эти фразы куда нибудь на листок или в блокнот, но не в коем случае не на компьютер, иначе ваш леджер ни чем не будет отличаться от других обычных кошельков.

После того как вы сделаете 24 слова, леджер выберет из них 2 контрольных слова, чтобы удостовериться что вы написали все правильно. Вводите эти 2 слова, подтверждаете и сохраняете.
Также для работы с кошельком, нужно установить приложение с официального сайта. Внимание! Приложение можно установить только на браузер Chrome! Другие браузеры не поддерживаются!

Это пока все, что я знаю. Как только мне придет посылка с леджером, я допишу в этой теме как работать с монетами. Кстати заказывал я с этого сайта - https://ledger-wallet.ru/#buy

Если понравилась тема, жми +Merit



Я слышала, что кошельки Ledger, обретут хорошую популярность в 2019 году, пишут якобы они будут поддерживать больше сотни криптовалют. Посмотрим Wink

Кошельки Ledger уже давно имеют хорошую популярность и число поддерживаемых ими криптовалют постоянно растет.

Напоминаю: покупайте лишь напрямую у производителя (https://www.ledger.com/) или у ретэйлеров, если в вашей стране в данный момент нет возможности заказать без посредников (https://www.ledger.com/pages/retailers - список оф.рэтейлеров).

От этого зависит безопасность и сохранность вашего крипто-баланса.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
November 30, 2018, 09:27:23 AM
 #1084

Действительно Ledger считают одним из лучших холодных кошельков, но я в частности также имею трезор, и храню разные монеты для разных целей
Соглашусь с мнением, пользуюсь кошельком пол года. Нареканий не было. Была неприятность с первой прошивкой только. Как то не хотела она нормально ложится. В использовании вполне  хороший аппарат. Нехватает правда некоторых монет, которые есть на Трезоре. Но на деюсь ситуация временная.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
December 02, 2018, 04:41:52 PM
 #1085

Кто успел взять nano s  с 50% скидкой, на черную пятницу?

А что, кто-то спешил взять?)

Я думал, над тем, зачем он нужен. И пришел к выводу, что если человек ламер, то покупка и правда стоящая. Ну или не хочет заморачиваться.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 02, 2018, 05:06:36 PM
 #1086

Если подходить к вопросу покупки кошелька предельно взвешенно,
то нужно учитывать еще и тот момент, что у леджера проприетарный
закрытый исходный код.
В подобных вещах это не очень хорошо.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 02, 2018, 05:30:40 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:51:16 AM by 1GUARDIAN
 #1087

Аппаратный кошелек Леджер неплохой, но соглашусь с Вами что из за поддержки не всех монет, есть некие неудобства. Возможно в скором времени все-таки исправят эти моменты, так как Леджер достаточно популярный аппарат. Сейчас взял Трезор, в чем-то даже нравится больше в использование. имхо.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
December 02, 2018, 06:03:59 PM
 #1088

Кто успел взять nano s  с 50% скидкой, на черную пятницу?

А что, кто-то спешил взять?)

Я думал, над тем, зачем он нужен. И пришел к выводу, что если человек ламер, то покупка и правда стоящая. Ну или не хочет заморачиваться.
собственно о чем я и толкую, все носятся с этими леждерами, хотя по сути хватает элементарных правил безопасного поведения в сети

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
December 02, 2018, 06:19:44 PM
 #1089

Леджер и Трезор самые надежные кошельки. Но в отличие от Трезора, у Леджера постоянно находят какие-то баги. Это и понятно, ведь им пользуются намного больше людей. Следовательно и для атаки он более предпочтителен. А вот у Трезора я не слышал, чтобы что-то нашли.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 2033


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 02, 2018, 06:55:47 PM
 #1090

Но в отличие от Трезора, у Леджера постоянно находят какие-то баги.
Примеры можете привести?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 02, 2018, 07:17:20 PM
 #1091

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

прикольно, хороший маркетинговый ход, очень уж большая скидка для черной пятницы, обычно магазины в такие дни процентов 15-20 только дают, наверно у них и потом еще будут такие же скидки в течении года

Возможно избавляются от запасов от nano s  и сейчас начнут продавать только Ledger Blue.
Кстати есть тут владельцы Blue или все на Nano s сидят?

Скорее наоборот: по слухам, Ledger Blue снят с производства и распродают остатки. Но это не точная инфо - проверьте.

Запасов nano s, как думаю, у компании много после расширения и нового завода в Китае. Весь 2018 был уныл из-за падения цен на криптовалюты, а значит, кошельки продавались плохо, по сравнению с хайпом на 2017. Многие рассчитывали, что спрос на около -криптовые товары будет расти, например, аппаратные кошельки (ledger, trezor и прочие), видеокарты (nvidia, amd) и расширяли производство\количество выпущенных товаров. Этот рынок перенасыщен, но это не значит, что данная продукция никому не нужна. Нужна, и данные товары покупают. Но, пожалуй, меньше. Для того, чтобы не забивать склады и проводят различные акции, но не думайте, что из-за этого вам станут даром их отдавать.
Можно предположить, что скоро конец года, а значит компании нужно отсчитываться перед инвесторами о результатах продаж. Все эти факторы складываются и создают временные акции, вроде черной пятницы - 50% за Ledger.
Почему многие думают что скидка в 50 процентов это очень много? В Америке скидки и в 70-90 процентов есть и люди можно сказать за бесценно скупают технику. Это вполне нормально что производители тем самым привлекают к своему товару внимание, не думаю что сделав скидку в 50 процентов они много потеряли.
ну знаете, себестоимость товара бывает разной, если производитель так спокойно заявляет про скидки в 50%, это означает, что у него изначально очень большая наценка, так далеко не у всех товаров
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1325


keep walking, Johnnie


View Profile
December 02, 2018, 10:25:51 PM
 #1092

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

прикольно, хороший маркетинговый ход, очень уж большая скидка для черной пятницы, обычно магазины в такие дни процентов 15-20 только дают, наверно у них и потом еще будут такие же скидки в течении года

Возможно избавляются от запасов от nano s  и сейчас начнут продавать только Ledger Blue.
Кстати есть тут владельцы Blue или все на Nano s сидят?

Скорее наоборот: по слухам, Ledger Blue снят с производства и распродают остатки. Но это не точная инфо - проверьте.

Запасов nano s, как думаю, у компании много после расширения и нового завода в Китае. Весь 2018 был уныл из-за падения цен на криптовалюты, а значит, кошельки продавались плохо, по сравнению с хайпом на 2017. Многие рассчитывали, что спрос на около -криптовые товары будет расти, например, аппаратные кошельки (ledger, trezor и прочие), видеокарты (nvidia, amd) и расширяли производство\количество выпущенных товаров. Этот рынок перенасыщен, но это не значит, что данная продукция никому не нужна. Нужна, и данные товары покупают. Но, пожалуй, меньше. Для того, чтобы не забивать склады и проводят различные акции, но не думайте, что из-за этого вам станут даром их отдавать.
Можно предположить, что скоро конец года, а значит компании нужно отсчитываться перед инвесторами о результатах продаж. Все эти факторы складываются и создают временные акции, вроде черной пятницы - 50% за Ledger.
Почему многие думают что скидка в 50 процентов это очень много? В Америке скидки и в 70-90 процентов есть и люди можно сказать за бесценно скупают технику. Это вполне нормально что производители тем самым привлекают к своему товару внимание, не думаю что сделав скидку в 50 процентов они много потеряли.
ну знаете, себестоимость товара бывает разной, если производитель так спокойно заявляет про скидки в 50%, это означает, что у него изначально очень большая наценка, так далеко не у всех товаров

Если человек так спокойно заявляет о чем-либо, не проверив и не проанализировав информацию, то это означает, что? Вы и сами прекрасно это знаете. Но при ранге Sr. Member это не позволительно. 

Немного инфы, добытой на просторах интернета (дефицитный инструмент, понимаете ли):
- В 2017 был хайп на крипту, что создало хайп на аппаратные кошельки.
- Производители решили, раз есть огромный спрос (а тогда были очереди на Ledger - продукции не хватало даже в начале 2018), то надо расширяться (Ledger перекинула заводы в Китай и расширилась. Если мне память не изменяет, около 40млн$ проинвестировал частник).
- Наступил 2018 год с падением всего рынка. Ажиотаж на крипту спал. На аппаратники в том числе.
- Все это время конвеер работал, чтобы удовлетворить возможный спрос на кошельки. Помните, весь 2018 народ только и ждал крипто-весну?
- Нет спроса, а товара с избытком. Куда его девать? В производство вбухано немало средств, вот и пытаются слить на акциях, чтоб отбить затраты.

- По поводу очень большой наценки: каждый производитель сам решает какой ценник повесить на свой товар. Покупать или нет - это выбор покупателя. Многое в этом мире переоценено.

От части это предположения и домыслы, которые подтверждаются тем, что Ledger переносит производство снова во Францию. Рынок перенасыщен кошельками.

P.S. Любопытно узнать, при следующем буллране французы снова переедут в Китай? Это уже было бы забавно.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
skovbitcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
December 02, 2018, 10:56:05 PM
 #1093

Неделю назад в честь празднования черной пятницы были очень большие скидки на кошельки (40%). Вместо 3300 грн можно было приобрести кошелек за 1700. Но почему-то именно в этот момент не работала доставка в Украину. Обидно, кошелек купить хочу, доставка не работает, у ресселеров брать опасаюсь, что делать?
SandraStark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 107



View Profile
December 02, 2018, 11:56:38 PM
 #1094

Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 03, 2018, 05:09:11 AM
 #1095

Неделю назад в честь празднования черной пятницы были очень большие скидки на кошельки (40%). Вместо 3300 грн можно было приобрести кошелек за 1700. Но почему-то именно в этот момент не работала доставка в Украину. Обидно, кошелек купить хочу, доставка не работает, у ресселеров брать опасаюсь, что делать?

Если есть знакомые/друзья/друзья друзей в стране, куда доставка осуществляется, попробуй поговорить и заказать леджер на их имя. Дай им на чай денег. Вариантов, на самом деле много) Было бы желание. Я вообще через друга в Китае заказывал. Через 2 недели получил посылочку.

Кстати, я где-то читал о сервисе, который от своего имени делает покупку в магазине, который ты указываешь и потом отсылает тебе эту посылку. Название не вспомню, попробуй сам поискать.

Never give up
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 06:23:16 AM
 #1096

Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Странно что не получается у вас заказать. Я вот зашел на сайт, оформить заказ в Украину отправляют (по крайне мере в раскладке есть это страна). Попробуйте еще раз зайти и заказать. Сейчас у них еще скидки 20 и 30 процентов на сайте. Возможно были временные какие-то неполадки с отправлением в разные страны.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 07:40:28 AM
 #1097

Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Странно что не получается у вас заказать. Я вот зашел на сайт, оформить заказ в Украину отправляют (по крайне мере в раскладке есть это страна). Попробуйте еще раз зайти и заказать. Сейчас у них еще скидки 20 и 30 процентов на сайте. Возможно были временные какие-то неполадки с отправлением в разные страны.
Это отличная вещь на самом деле для хранения крипты. интересно то что еще не было ни одного случая взлома этих устройств. и мне вот интересно, если с устройством чтото случется, сломался например, если вариант восстановления всех своих средств?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 03, 2018, 08:01:12 AM
 #1098

Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Странно что не получается у вас заказать. Я вот зашел на сайт, оформить заказ в Украину отправляют (по крайне мере в раскладке есть это страна). Попробуйте еще раз зайти и заказать. Сейчас у них еще скидки 20 и 30 процентов на сайте. Возможно были временные какие-то неполадки с отправлением в разные страны.
Это отличная вещь на самом деле для хранения крипты. интересно то что еще не было ни одного случая взлома этих устройств. и мне вот интересно, если с устройством чтото случется, сломался например, если вариант восстановления всех своих средств?
Восстановление кошелька Ledger  требует ввода фразы, то есть seed. Фактически, это и есть приватный ключ, с помощью которого идентифицируется владелец кошелька. Seed позволяет восстановить доступ к средствам чтобы ни случилось с кошельком: потеря, поломка, кража, программный сбой. Так вы можете восстановить свои данные и средства легко.
TpoJIb
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 03, 2018, 08:47:14 AM
 #1099

Такими темпами и хранить будет нечего на простых кошельках уже год летим быстро и уверенно но не в том направлении

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 03, 2018, 09:10:43 AM
 #1100

Ребята, кто подскажет, почему с официального сайта доставка осуществляется не во все страны? Вот к примеру в Украину... Весной покупал знакомый, всё было нормально, никаких ограничений. Летом я не смогла купить( Но ребята пишут, что на сайте это ограничение появляется не всегда, его иногда убирают. Потом снова Huh Непонятно.  А с не оф.сайта как-то не хочется рисковать)
Странно что не получается у вас заказать. Я вот зашел на сайт, оформить заказ в Украину отправляют (по крайне мере в раскладке есть это страна). Попробуйте еще раз зайти и заказать. Сейчас у них еще скидки 20 и 30 процентов на сайте. Возможно были временные какие-то неполадки с отправлением в разные страны.
На сколько я знаю у них такое случается периодически. Например год назад убирали доставку в Российскую федерацию, а сейчас судя по сайту вернули обратно. Так что и с Украиной думаю через какое то время все наладиться.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!