Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:06:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48512 times)
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 28, 2019, 06:38:48 PM
 #1341

Я сам в начале года прикупил данную флешку, ну реально это же ведь обычная флешка, если хорошенько подумать. Я думаю, что лучше купить обычную флешку и не парится, это всего лишь маркетинговый ход.
Ага. Только есть огромные различия, первое из которых - безопасность. Если вам все равно и депо "две копейки", то можете смело брать брендированную флешку с какой-нибудь конференции, у которой чип самый дешевый, а память не соответствует заявленной.
Леджер = надежность и качество.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 07:07:03 PM
 #1342

Интерестный кошелёк ,который я не куплю ,мне mew пойдет.
Для тех людей у которых много крипты ,то нужен.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
January 28, 2019, 07:13:36 PM
 #1343

Я сам в начале года прикупил данную флешку, ну реально это же ведь обычная флешка, если хорошенько подумать. Я думаю, что лучше купить обычную флешку и не парится, это всего лишь маркетинговый ход.

Обезьяна тоже похожа на человека, если хорошенько подумать. Аппаратный кошелек больше сходства имеет с ПК, чем с флэшкой, если судить о принципе работы, чем по внешнему виду и подключения через USB-порт. Если думаете, что флэшка защитит ваши токены лучше, а Ledger - всего лишь маркетинговый ход, тогда почему не купили обычную флэшку, а HW в начале года?

я вот одно не пойму, почему биржи не пользуются например аппаратными кошельками для хранения средств? там же миллионы долларов крадут, или просто нет еще аппаратного кошелька для бирж  Huh
А откуда вам известно, чем они пользуются )? Я лишь уверен, что на биржах мультиподписные кошельки.

Компания Ledger "выкатила" приложение Ledger Goes Mobile (мобильный Ledger Live) для смартфонов iOS и Android.
.
.
.
P.S. Теперь наличие ПК\ноутбука не будет обязательно для пользования приложением Ledger Live. Удобно, однако и задел на будущее, когда можно будет оплачивать криптовалютами в каждом кафе: достал мобилку, подключил Ledger, выставил транзакцию и подтвердил на HW. Пусть не смущают "лишние телодвижния" с OTG или Bluetooth, зато безопаснее, чем мобильные криптокошельки (все слышали истории, что мобилы как дырявое ведро в плане безопасности?).
Надо бы добавить, что пока это приложение для Nano S, можно сказать, бесполезно, так как совершить транзакцию через него невозможно. Так что ждем дальше. Надеюсь, доделают в этом году...

"Приложение Ledger Goes Mobile позволит отправлять транзакции с мобильных устройств (в будущем)"
Это приложение на данный момент вообще бесполезно: на Nano S еще не поддерживается, а Nano X еще ни у кого нет на руках. Но этот релиз привлекателен тем, что есть "движение в данном направлении": база для будущей инфраструктуры массового использования криптовалют в повседневных платежах. Да, это больше похоже на "каменный топор": мобильник+OTG+ledger, но если будет развитие, то непременно это обретет более изящные формы. Возможно, будет компактнее и удобнее, без лишних проводов (уже есть попытки и в этом - Nano X). Производитель пробует\экспериментирует и предлагает решение - это уже хорошо.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 29, 2019, 01:17:35 PM
 #1344

уж больше года не могу себе заказать этот кошелек. только накоплю необходимую сумму в токенах как снова дамп  Grin ну в 2019 точно надо взять. а то вечно не может везти, когда-нибудь и у меня угонят эфирный кошелек.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 29, 2019, 01:46:24 PM
 #1345

Прочитал сегодня, что запустили Ledger Live.
Работать будет полноценно с Нано Х, на Нано С можно будет только посмотреть баланс.
В дальнейшем планируют допилить, и с Нано С должен также полноценно работать, через OTG-кабель
P.S. залез в плей-маркет, не нашел.

Пруфа нет, прочитал на битс-медиа. Вечером пруф добавлю.
inetil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 02:01:31 PM
 #1346

Я сам в начале года прикупил данную флешку, ну реально это же ведь обычная флешка, если хорошенько подумать. Я думаю, что лучше купить обычную флешку и не парится, это всего лишь маркетинговый ход.

Обезьяна тоже похожа на человека, если хорошенько подумать. Аппаратный кошелек больше сходства имеет с ПК, чем с флэшкой, если судить о принципе работы, чем по внешнему виду и подключения через USB-порт. Если думаете, что флэшка защитит ваши токены лучше, а Ledger - всего лишь маркетинговый ход, тогда почему не купили обычную флэшку, а HW в начале года?


как вообще можно леджер сравнивать с обычной флешкой?
хранить крипту на флешке - это то же саоме что хранить ее на своем компе, и если на компе будет вирус - он снимет все монеты, как только ты вставишь флешку.
хотя я смотрел видео некоторых умельцев, которые с помощью подручных инструментов превращали флешку в некое подобие леджера. на сколько это надежно трудно сказать.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 29, 2019, 02:03:30 PM
 #1347

Я сам в начале года прикупил данную флешку, ну реально это же ведь обычная флешка, если хорошенько подумать. Я думаю, что лучше купить обычную флешку и не парится, это всего лишь маркетинговый ход.
Ага. Только есть огромные различия, первое из которых - безопасность. Если вам все равно и депо "две копейки", то можете смело брать брендированную флешку с какой-нибудь конференции, у которой чип самый дешевый, а память не соответствует заявленной.
Леджер = надежность и качество.
Все верно сказано, флешка это не надежное устройство,и не каждая флешка будет работать на любом компьютере, флешка подвержена вирусным атакам, а аппаратный кошелек устойчив ко всем этим негативам, тем более утерянную флешку ты не востановить, а леджер можно!
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 03:48:16 PM
 #1348

уж больше года не могу себе заказать этот кошелек. только накоплю необходимую сумму в токенах как снова дамп  Grin ну в 2019 точно надо взять. а то вечно не может везти, когда-нибудь и у меня угонят эфирный кошелек.
Там цена то не прям заоблачная, нужно то всего 5500 рублей. Давно стоит накопить и купить. А то действительно , как в поговорке, пока гром не грянет-мужик не перекрестится. Сами же потом жалеть будете
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 29, 2019, 04:10:57 PM
 #1349

Кто заказывал леджер блу в Россию? Таможня нормально пропускала или были вопросы по нему?
Очень хочется заказать в добавку к своему обычному леджеру но не уверен что нормально пройдет.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
January 29, 2019, 08:46:56 PM
 #1350

Кто заказывал леджер блу в Россию? Таможня нормально пропускала или были вопросы по нему?
Очень хочется заказать в добавку к своему обычному леджеру но не уверен что нормально пройдет.

Почему должны вопросы по леджер блу возникнуть? Чем принципиальное отличие от обычного леджер? - Да ни в чем. То же самое устройство шифрования, завоз которого в данный момент НЕ запрещен, как было год назад. Пропускают обычный леджер - пропустят и леджер блу.

Чтобы убедиться наверняка проверьте информацию на сайтe таможни.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 30, 2019, 02:05:34 PM
 #1351

Ledger Live появился в плей-маркете. Уже более 5к скачиваний.
Только пока зачем? Работает пока только с Нано Х, которые еще не дошли до покупателей, а для Нано С приложение еще будут допиливать. Кому интересно, скачивайте, юзайте.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 30, 2019, 04:48:41 PM
 #1352

Ledger Live появился в плей-маркете. Уже более 5к скачиваний.
Только пока зачем? Работает пока только с Нано Х, которые еще не дошли до покупателей, а для Нано С приложение еще будут допиливать. Кому интересно, скачивайте, юзайте.
Да, тоже увидел новость, что появилась возможность добавлять приложение на смартфон. Но, мне кажется, это немного уменьшает степень защиты, хотя для кого-то это может быть полезной и удобной фишкой. Как-то не сложилось у меня доверия к смартфонам, и защиты информации на них.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 30, 2019, 05:03:20 PM
 #1353

Пользуюсь данным кошельком третий год, очень доволен, единственный минус слетает прога приходится заново прописывать 12 слов, а так нареканий нет, самый лучший и самый удобных кошелёк.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 30, 2019, 06:28:22 PM
 #1354

Вот кстати почитал как люди оставляют реально мнение и скажу вот что, последнее время (как переехали на новую прогу, live ) у меня очень тугой какой-то коннект с кошельком. Не знаю как это иначе назвать, но не всегда нормально все синхронизируется, приходится заново включать выключать. Вопрос это я один такой везучий или в принципе на на этом live хуже стало работать?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
January 30, 2019, 06:49:10 PM
 #1355

Вот кстати почитал как люди оставляют реально мнение и скажу вот что, последнее время (как переехали на новую прогу, live ) у меня очень тугой какой-то коннект с кошельком. Не знаю как это иначе назвать, но не всегда нормально все синхронизируется, приходится заново включать выключать. Вопрос это я один такой везучий или в принципе на на этом live хуже стало работать?

Вы имеете в виду Ledger Live? В приложении все работает нормально и никаких проблем не имеется. Была как-то проблема с синхронизацией, но легко вылечилось чисткой кэша (в настройках есть такая функция). Последнее обновление на аппаратный кошелек принес некоторое подтормаживание и уменьшение количества устанавливаемых кошельков (будто одновременно их пачками можно ставить). В саппорте об этих проблемах знают, т.к. имеет массовый характер и во всех соц.сетях им уже прожужжали уши. Похоже на то, что не оптимизированную прошивку выложили в доступ, к сожалению. Уверен, это пофиксят - нужно немного подождать. В остальном, претензий никаких нет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 30, 2019, 08:25:29 PM
 #1356

Пользуюсь данным кошельком третий год, очень доволен, единственный минус слетает прога приходится заново прописывать 12 слов, а так нареканий нет, самый лучший и самый удобных кошелёк.
Тут вроде писали уже неоднократно что иногда помогает просто почистить кэш и в некоторых случаях этого бывает достаточно для того чтобы не происходило потом никаких досадных недоразумений, после чистки кэша все потом работает в порядке и без нареканий обычно у всех.
Doc213
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 11:03:52 AM
 #1357

Привет! ребята подскажите пожалуйста почему не получается в ладгер лайв создать какой либо акаунт. Приложение биткоин скачал, а акаунт создать не получается. Никаких акаунтов раньше не создавал, подскажите пожалуйста






                                                                                                 
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
February 02, 2019, 09:22:22 AM
 #1358

Привет! ребята подскажите пожалуйста почему не получается в ладгер лайв создать какой либо акаунт. Приложение биткоин скачал, а акаунт создать не получается. Никаких акаунтов раньше не создавал, подскажите пожалуйста
Подробности нужны. Какие действия делали? Какую ошибку выдает? В биткоин-приложение не забыли войти?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 09:35:01 AM
 #1359

Я вот тут задумался тоже над кошельком.Много уж бирж ломают,небезопасно на биржах держать.Смотрел обзоры по аппаратрым кошелькам леджер и трезор их сравнения и понял что всё таки трезр лучтше олучается потому чтоот поддерживает криптовалют в сотни раз больше.Да и для тех кто думает что валюты хранятся собственно на самом кошельке то скажу вам что это не так.Кошельки эти выполняют функцию замка на коде где прсто есть адреса ваших кошельков .

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
February 02, 2019, 09:39:05 AM
 #1360

Смотрел обзоры по аппаратрым кошелькам леджер и трезор их сравнения и понял что всё таки трезр лучтше олучается потому чтоот поддерживает криптовалют в сотни раз больше.
Это где такое написано? Трезор поддерживает меньше монет, чем леджер
Quote
Да и для тех кто думает что валюты хранятся собственно на самом кошельке то скажу вам что это не так.Кошельки эти выполняют функцию замка на коде где прсто есть адреса ваших кошельков .
А на каком кошельке валюты хранятся, а не ключи, не подскажете?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!