Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:37:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22111 times)
juicyjuice87
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 02:04:24 PM
 #901

300 проектов эта цифра висит уже несколько недель и не меняется, так что думаю с началом продаж, возможно, информация обновится и мы узнаем уже другую большую цифру. За такое время и с учетом активности команды проекта думаю никто не сомневается что партнеров у Acorn прибавилось. Так что не смотря на рынок думаю результат сборов будет отличным!
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
May 25, 2018, 07:44:21 PM
 #902

Впечатляет конечно, но откуда взялась цифра про 300 проектов?

Я кстати тоже не знаю источника.. Все говорят про 300 проектов, но откуда? Возможно представители команды упоминали это в каком то из выступлений?
Да всё верно, в телеге они об этом упоминали плюс в последнем интервью с Моритцом.
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 25, 2018, 10:21:59 PM
 #903

Впечатляет конечно, но откуда взялась цифра про 300 проектов?

Я кстати тоже не знаю источника.. Все говорят про 300 проектов, но откуда? Возможно представители команды упоминали это в каком то из выступлений?

Члены команды говорили об этом, а на сайте показали 5-6 проектов. Наверно с остальными проектами все на уровне переговоров пока что. Думаю набрать "желающих" получить краудфандинговую поддержку не составит труда, сейчас главное нормально провести ICO.

Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
May 26, 2018, 05:52:39 AM
 #904

Впечатляет конечно, но откуда взялась цифра про 300 проектов?

Я кстати тоже не знаю источника.. Все говорят про 300 проектов, но откуда? Возможно представители команды упоминали это в каком то из выступлений?

Члены команды говорили об этом, а на сайте показали 5-6 проектов. Наверно с остальными проектами все на уровне переговоров пока что. Думаю набрать "желающих" получить краудфандинговую поддержку не составит труда, сейчас главное нормально провести ICO.

Так ли важно сейчас количество проектов? Нет, то есть важно конечно, но готовность работать и непосредственная работа все равно разные вещи. Готовыми могут быть и тысячи, но будут ли они все работать это вопрос. Только практика и непосредственная работа покажут количество проектов и их качество, что тоже немаловажно на самом деле.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
May 26, 2018, 03:11:02 PM
 #905

Чем больше проектов будет размещено на платформе и станет пользоваться ею - тем больше будет стоить токен, тем больше будет интерес к проекту уже после его запуска. Бывает часто что о проекте не знают широкие массы - но после его запуска и когда будет возможность получить представление о всех его опциях и услугах - круг партнеров будет шириться обязательно. Значит проект обречен на рост в среднесрочной и долгосрочной перспективе = 100%.  Wink

juicyjuice87
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 03:24:53 PM
 #906

Конкретно сейчас важно чтобы купили как можно больше токенов - таким образом проект получит максимально возможное финансирование и как следствие быстрее и качественнее сможет реализовать все задуманное. Так что не просто стоит купить себе - но и рассказать всем, что продажа началась и есть отличная возможность пополнить свой инвестиционный крипто-портфель!  Roll Eyes
Gamerholic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 843
Merit: 255


8V Global | 8v.com


View Profile
May 26, 2018, 03:39:48 PM
 #907

Сейчас команда и проект проходят сложный период испытаний и то как они пройдут его, с каким результатами - либо поможет проекту не смотря на  итоговые цифры, либо собьет его с ног. Я лично склоняюсь к первому варианту. Команда показала за эти месяцы свой настрой на результат, а результат в данном случае это Продукт. Ждет окончания сборов и выход продукт, токенов на рынки.  Wink

         ▄▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄██████████████████████            ██████▀▀
     █████▀      ▀███████████▌          ██████
    ▐████         ██████    ██         ██████
     ████▄      ▄██████████ ▐█▌       ██████
      ▀████████████▀▀ ▐████▌ ██      ██████
   ▄▄█████████████▄    █████ ▐█▌    ██████
 ▄█████▀▀     ▀▀████▄  ▐████▌ ██   ██████
▄████▀          █████   █████ ▐█▌ ██████
█████           █████   ▐████▌ ████████          ▄█▀▀▄   ▄█▀▀█▄   ▄█▄███▄▄███▄
█████▄        ▄█████     █████ ▐██████          ██      ██    ██  ██  ▀██  ▀██
 ▀████████████████▀      ▐████▌ █████     ▄▄▄   ██▄  ▄  ▀█▄  ▄█▀  ██   ██   ██
   ▀▀▀███████▀▀▀          ▀▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀    ▀▀▀▀     ▀▀▀▀    ▀▀   ▀▀   ▀▀
          ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄              ▀y
   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  ▀▄▀▄▀     ▀▄▀▄  ▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄ ▄ ▄
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀ ▀ ▀▄▀  ▀   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀
 ▄  j▄▀▄▀▄▀▄ ▄▀a       ▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  c▀
      ▀▄▀▄▀▄▀ ▀        ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄
       ▄▀▄▀▄▀          ▄▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄
        ▀▄ ▄ ▄         ▄▀▄▀▄▀ ▀▄e ▀▄▀▄▀ ▀
          ▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀▄▀▄    ▀▄▀▄  ▀
           ▄▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀        ▄▀▄ ▄ ▀▄▀
            ▀▄▀▄▀▄▀       ▀▄▀   ▄         ▄▀▄
             ▄▀▄▀          ▄▀  ▀         ▀▄▀▄▀
             ▄▀▄                             ▀  ▀▄
            ▀▄▀                                 ▀
YOUR GLOBAL DIGITAL ASSET EXCHANGE
███████     WEBSITE     |    TELEGRAM    |    FACEBOOK    |     TWITTER     |   INSTAGRAM   ███████
▄▄█████████████████████████████████████▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                             ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███                           ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██          ██
 ███████████████████  ███████ ██          ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██          ██
             ████████████████ ██          ██
           ▄█████████████████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
          ███████████████████▄ ▀████▄▄████▀
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE
juicyjuice87
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 05:27:51 PM
 #908

Продукт обещает быть отличным, главное получить хорошее финансирование чтобы скорость его реализации и качество предоставляемых услуг было заявленным в планах Acorn. Учитывая планы по выходу на крупные биржи входящие в топ 20 и то, что проект будет и дальше искать партнеров разного вида, думаю все будет хорошо. Те, кто думал что произойдет чудо и деньги соберут за несколько часок или дней - видимо ошиблись. А так хотелось верить)
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 06:45:55 PM
 #909

Меня сейчас беспокоит больше даже не слив токенов каким-то отдельным крупным инвестором, а в целом судьба основных продаж Acorn... Есть ли вероятность, по вашему мнению, что падение рынка может сказаться на объемах продаж? Хотя размер платежа в эфире фиксированный правильно ли я понимаю что чем ниже цена эфирки, тем лучше для покупателей?

Как раз-таки цена фиксирована в баксах, поэтому чем ниже цена эфира тем меньше токенов можно получить за один ETH.

Поэтому имхо есть два сценария для удачных сборов:
1. Если эфир отпрыгнет от какой то текущей отметки и вернётся в диапазон выше 600$ то скорее вероятно затишье в первую неделю ICO поскольку оно длится целый месяц инвесторы будут рассчитывать на то что эфир снова пойдёт в рост
2 Если эфир задержится на текущих уровнях и тем паче пойдёт ниже 500$, то скорее у людей возникнет желание перелиться во что то перспективное и каждый день понижения будет работать против инвесторов - в таком случае основная часть сборов будет сосредоточена на начале ICO.

Кто как видит?



Не актуальны данные сценарии, поскольку цена токена всё-таки фиксирована к ETH - 440 ACO.

Продукт обещает быть отличным, главное получить хорошее финансирование чтобы скорость его реализации и качество предоставляемых услуг было заявленным в планах Acorn. Учитывая планы по выходу на крупные биржи входящие в топ 20 и то, что проект будет и дальше искать партнеров разного вида, думаю все будет хорошо. Те, кто думал что произойдет чудо и деньги соберут за несколько часок или дней - видимо ошиблись. А так хотелось верить)

В текущих условиях они собрали 20% от харда менее чем за полдня. Это уже очень удачный старт. Правда бонус 10% закончится через 7 часов и сборы не будут идти такими же темпами, но у них есть целый месяц на ICO. Большинству важнее понять что вообще происходит с рынком прежде чем принимать решение об участии в ICO.
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 27, 2018, 12:06:48 AM
 #910

Меня сейчас беспокоит больше даже не слив токенов каким-то отдельным крупным инвестором, а в целом судьба основных продаж Acorn... Есть ли вероятность, по вашему мнению, что падение рынка может сказаться на объемах продаж? Хотя размер платежа в эфире фиксированный правильно ли я понимаю что чем ниже цена эфирки, тем лучше для покупателей?

Как раз-таки цена фиксирована в баксах, поэтому чем ниже цена эфира тем меньше токенов можно получить за один ETH.

Поэтому имхо есть два сценария для удачных сборов:
1. Если эфир отпрыгнет от какой то текущей отметки и вернётся в диапазон выше 600$ то скорее вероятно затишье в первую неделю ICO поскольку оно длится целый месяц инвесторы будут рассчитывать на то что эфир снова пойдёт в рост
2 Если эфир задержится на текущих уровнях и тем паче пойдёт ниже 500$, то скорее у людей возникнет желание перелиться во что то перспективное и каждый день понижения будет работать против инвесторов - в таком случае основная часть сборов будет сосредоточена на начале ICO.

Кто как видит?



Не актуальны данные сценарии, поскольку цена токена всё-таки фиксирована к ETH - 440 ACO.

Продукт обещает быть отличным, главное получить хорошее финансирование чтобы скорость его реализации и качество предоставляемых услуг было заявленным в планах Acorn. Учитывая планы по выходу на крупные биржи входящие в топ 20 и то, что проект будет и дальше искать партнеров разного вида, думаю все будет хорошо. Те, кто думал что произойдет чудо и деньги соберут за несколько часок или дней - видимо ошиблись. А так хотелось верить)

В текущих условиях они собрали 20% от харда менее чем за полдня. Это уже очень удачный старт. Правда бонус 10% закончится через 7 часов и сборы не будут идти такими же темпами, но у них есть целый месяц на ICO. Большинству важнее понять что вообще происходит с рынком прежде чем принимать решение об участии в ICO.

484 токена за 1 эфир, если быть точным. Сборы идут, не так быстро конечно, но софткап давно пройдет и проект уже точно будет развиваться. Не много проектов имеют регистрацию в Великобритании.

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 04:41:15 AM
 #911

Продукт обещает быть отличным, главное получить хорошее финансирование чтобы скорость его реализации и качество предоставляемых услуг было заявленным в планах Acorn. Учитывая планы по выходу на крупные биржи входящие в топ 20 и то, что проект будет и дальше искать партнеров разного вида, думаю все будет хорошо. Те, кто думал что произойдет чудо и деньги соберут за несколько часок или дней - видимо ошиблись. А так хотелось верить)

Чудо, не чудо, а пока все идет очень даже неплохо. Не забывайте, что многие не хотят замораживать свои средства и инвестируют в последнюю неделю. Так что все нормально, даже хорошо Wink
cdousley
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 27, 2018, 05:35:48 AM
 #912

Сейчас команда и проект проходят сложный период испытаний и то как они пройдут его, с каким результатами - либо поможет проекту не смотря на  итоговые цифры, либо собьет его с ног. Я лично склоняюсь к первому варианту. Команда показала за эти месяцы свой настрой на результат, а результат в данном случае это Продукт. Ждет окончания сборов и выход продукт, токенов на рынки.  Wink
Тоже этото проект очень интересен. Считаю что продукть достойный, главное чтоб у парней все получилось Wink

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 27, 2018, 07:21:13 AM
 #913

Сейчас команда и проект проходят сложный период испытаний и то как они пройдут его, с каким результатами - либо поможет проекту не смотря на  итоговые цифры, либо собьет его с ног. Я лично склоняюсь к первому варианту. Команда показала за эти месяцы свой настрой на результат, а результат в данном случае это Продукт. Ждет окончания сборов и выход продукт, токенов на рынки.  Wink
Тоже этото проект очень интересен. Считаю что продукть достойный, главное чтоб у парней все получилось Wink

пока что они очень даже неплохо себя показывают я к себе этот токен точно в вотч лист добавлю если так и дальше пойдёт. очень все сладко выглядит в случае если задумку как хотят реализуют.
MaxCriptoProfit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:45:33 AM
 #914

Меня сейчас беспокоит больше даже не слив токенов каким-то отдельным крупным инвестором, а в целом судьба основных продаж Acorn... Есть ли вероятность, по вашему мнению, что падение рынка может сказаться на объемах продаж? Хотя размер платежа в эфире фиксированный правильно ли я понимаю что чем ниже цена эфирки, тем лучше для покупателей?

Как раз-таки цена фиксирована в баксах, поэтому чем ниже цена эфира тем меньше токенов можно получить за один ETH.

Поэтому имхо есть два сценария для удачных сборов:
1. Если эфир отпрыгнет от какой то текущей отметки и вернётся в диапазон выше 600$ то скорее вероятно затишье в первую неделю ICO поскольку оно длится целый месяц инвесторы будут рассчитывать на то что эфир снова пойдёт в рост
2 Если эфир задержится на текущих уровнях и тем паче пойдёт ниже 500$, то скорее у людей возникнет желание перелиться во что то перспективное и каждый день понижения будет работать против инвесторов - в таком случае основная часть сборов будет сосредоточена на начале ICO.

Кто как видит?



Не актуальны данные сценарии, поскольку цена токена всё-таки фиксирована к ETH - 440 ACO.

Продукт обещает быть отличным, главное получить хорошее финансирование чтобы скорость его реализации и качество предоставляемых услуг было заявленным в планах Acorn. Учитывая планы по выходу на крупные биржи входящие в топ 20 и то, что проект будет и дальше искать партнеров разного вида, думаю все будет хорошо. Те, кто думал что произойдет чудо и деньги соберут за несколько часок или дней - видимо ошиблись. А так хотелось верить)

В текущих условиях они собрали 20% от харда менее чем за полдня. Это уже очень удачный старт. Правда бонус 10% закончится через 7 часов и сборы не будут идти такими же темпами, но у них есть целый месяц на ICO. Большинству важнее понять что вообще происходит с рынком прежде чем принимать решение об участии в ICO.

Бонус 10% на 7 дней висит.  А что ранее на 7 часов показывали на их сайте?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:50:34 AM
 #915

Сейчас команда и проект проходят сложный период испытаний и то как они пройдут его, с каким результатами - либо поможет проекту не смотря на  итоговые цифры, либо собьет его с ног. Я лично склоняюсь к первому варианту. Команда показала за эти месяцы свой настрой на результат, а результат в данном случае это Продукт. Ждет окончания сборов и выход продукт, токенов на рынки.  Wink
Тоже этото проект очень интересен. Считаю что продукть достойный, главное чтоб у парней все получилось Wink

пока что они очень даже неплохо себя показывают я к себе этот токен точно в вотч лист добавлю если так и дальше пойдёт. очень все сладко выглядит в случае если задумку как хотят реализуют.

Да вроде и сборы неплохие.  И тотал сапплай не будет слишком большим. Маст хев - однозначно ))
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 27, 2018, 09:06:02 AM
 #916

Конкретно сейчас важно чтобы купили как можно больше токенов - таким образом проект получит максимально возможное финансирование и как следствие быстрее и качественнее сможет реализовать все задуманное. Так что не просто стоит купить себе - но и рассказать всем, что продажа началась и есть отличная возможность пополнить свой инвестиционный крипто-портфель!  Roll Eyes
Нет ничего хуже, чем рекомендовать знакомым (а особенно друзьям) покупать тот или иной токен во время ICO. Потому что как бы не выглядел проект, всегда есть возможность, что это окажется скамом, или просто курс токена укатают в пол. Так что я бы никогда не брал на себя ответственность что-то советовать знакомым людям. Но это не мешает инвестировать самому.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
May 27, 2018, 06:02:13 PM
 #917

Конкретно сейчас важно чтобы купили как можно больше токенов - таким образом проект получит максимально возможное финансирование и как следствие быстрее и качественнее сможет реализовать все задуманное. Так что не просто стоит купить себе - но и рассказать всем, что продажа началась и есть отличная возможность пополнить свой инвестиционный крипто-портфель!  Roll Eyes
Нет ничего хуже, чем рекомендовать знакомым (а особенно друзьям) покупать тот или иной токен во время ICO. Потому что как бы не выглядел проект, всегда есть возможность, что это окажется скамом, или просто курс токена укатают в пол. Так что я бы никогда не брал на себя ответственность что-то советовать знакомым людям. Но это не мешает инвестировать самому.
Согласен, можно очень глупо попасть с такими советами друзьям.
juicyjuice87
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 27, 2018, 06:37:57 PM
 #918

Ну смотрите так: если рассматривать инвестиции в их классическом понимании. Это по сути своей "свободные" средства. Которые человек готов вложить во что-то с некоторой долей риска и соответственно долей возможности приумножить свои инвестиции. Тогда если человек (ваш друг к примеру) воспользуется вашим советом и купить токены Acorn что может произойти?  Roll Eyes
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
May 27, 2018, 07:12:23 PM
 #919

Мне кажется у каждого из нас найдется пример, когда какой-то знакомый посоветовал кому-то на взлете биткоина вложиться в него и тот сидит сейчас такой в минусе на 10к долларов и думает философски о дружбе и теоретической возможности отыграть свои потери! Smiley Советовать или нет дело индивидуальное. А вот я прикупил и не парюсь!  Wink

lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
May 27, 2018, 07:40:17 PM
 #920

Заходить ,не заходить не знаю -почитал отзывы из последних так работа идёт отлично и сборы хорошие пишут  Wink Acorn Collective внушает доверием уже из за потребности продукта конечно .Индустрия ещё только зарождается по сути : потихоньку регуляторы отступают  Grin краудфандинг был всегда только по разному назывался ,площадка будет полезной и прибыльной так думаю .

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!