Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:27:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22114 times)
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 17, 2018, 07:27:24 AM
 #61

Парни, Белую Бумагу на русском планируете? Раз уж вышли с предложением своих токенов в русскоговорящий сегмент рынка, то будьте любезны перевод ВП, тем более охотников перевести всегда хватает, например, я мог бы  Grin


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 17, 2018, 08:31:10 AM
 #62

Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
Думаю это возможно за счет более низких комиссий, и проекты на блокчейне потенциально могут работать в любой стране мира, а классические проекты обычно ограничены юрисдикцией страны пребывания.
да и более того разместиться на платформе акорн сможет абсолютно любой проект вне зависимости от его популярности
да, и самое заманчивое - вне зависимости от страны и с минимальной комиссией (а для развивающихся стран вообще без комиссии). Поэтому будем надеяться, что выстрелит проект, у них правда пару дней какие-то  проблемы с твиттером.
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 09:06:10 AM
 #63

Ну что я могу сказать - дорогу молодым и талантливым без бюрократических трудностей. система блокчейн спасет от не нужных комиссией ) вообще, банки свое уже дано получили, теперь время прямых контактов и связей без посредников!
Банки совсем обнаглели, жду не дождусь когда их участие в финансовой сфере придет к минимуму, зачем платить комиссииHuh
Не дождетесь, банки-это продукт сильных мира сего, а они любыми способами оставят данный продукт у руля, быть может только название сменят и все, а суть останется прежней.
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:55:53 AM
 #64

Ну что я могу сказать - дорогу молодым и талантливым без бюрократических трудностей. система блокчейн спасет от не нужных комиссией ) вообще, банки свое уже дано получили, теперь время прямых контактов и связей без посредников!
Банки совсем обнаглели, жду не дождусь когда их участие в финансовой сфере придет к минимуму, зачем платить комиссииHuh
Не дождетесь, банки-это продукт сильных мира сего, а они любыми способами оставят данный продукт у руля, быть может только название сменят и все, а суть останется прежней.

Более вероятно, что вся сфера крипты ляжет под банковское государственное регулирование. Если честно, лично меня удивляет, почему этого до сих пор не произошло. Но наверняка в течение ближайших лет произойдет. Слишком сладко все получается пока в этом плане. Долго такого не бывает. Это точно.
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 17, 2018, 11:12:50 AM
 #65

Парни, Белую Бумагу на русском планируете? Раз уж вышли с предложением своих токенов в русскоговорящий сегмент рынка, то будьте любезны перевод ВП, тем более охотников перевести всегда хватает, например, я мог бы  Grin

Перевод на русский язык готов, приятного чтения  Smiley

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view

OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 17, 2018, 01:36:05 PM
Last edit: February 18, 2018, 11:15:09 AM by OSYA
 #66

Команда устроила Airdrop, завтра уже будет выплата, любители халявы присоединяйтесь)

https://steemit.com/airdrop/@igloro/earn-com-oak-airdrop

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 04:41:36 PM
 #67

Парни, Белую Бумагу на русском планируете? Раз уж вышли с предложением своих токенов в русскоговорящий сегмент рынка, то будьте любезны перевод ВП, тем более охотников перевести всегда хватает, например, я мог бы  Grin

Перевод на русский язык готов, приятного чтения  Smiley

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view


Спасибо за перевод белой бумаги, будем изучать. Это гораздо лучше чем читать на английском ))
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 17, 2018, 07:59:27 PM
 #68

Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
Думаю это возможно за счет более низких комиссий, и проекты на блокчейне потенциально могут работать в любой стране мира, а классические проекты обычно ограничены юрисдикцией страны пребывания.

+ они ещё планируют сделать фонд стимулирования проектов. То есть фактически собираются доплачивать тем кто будет размещаться в начальном периоде. Ну а дальше видимо расчёт на "сарафанное радио".
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 18, 2018, 06:01:16 AM
 #69

Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
Думаю это возможно за счет более низких комиссий, и проекты на блокчейне потенциально могут работать в любой стране мира, а классические проекты обычно ограничены юрисдикцией страны пребывания.

+ они ещё планируют сделать фонд стимулирования проектов. То есть фактически собираются доплачивать тем кто будет размещаться в начальном периоде. Ну а дальше видимо расчёт на "сарафанное радио".
да и более того практически любой проект будет иметь возможность разместиться на платформе акорн и получить финансирование, то есть не будет никакого отсева как это делали их конкуренты 
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 18, 2018, 06:11:42 AM
 #70

Ух ты сколько позитива в ветке!)) И аэрдроп и белая бумага на русском. Респект. Правильной дорогой идем товарищи!))
Проект классный, перспективный и многообещающий. Как заработает на полную мощность, уверен отбоя не будет от желающих воспользоваться платформой для краудфандинга.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 18, 2018, 06:56:00 AM
 #71

Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
Думаю это возможно за счет более низких комиссий, и проекты на блокчейне потенциально могут работать в любой стране мира, а классические проекты обычно ограничены юрисдикцией страны пребывания.

+ они ещё планируют сделать фонд стимулирования проектов. То есть фактически собираются доплачивать тем кто будет размещаться в начальном периоде. Ну а дальше видимо расчёт на "сарафанное радио".
Про сарафанное радио классно подмечено, а что дает этот фонд стимулирования кроме доплаты, ведь в принципе тем, кто размещается в начальном периоде и так скидки предоставляются во многих проектах, а это уже можно рассматривать как доплату.

valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 07:36:15 AM
 #72

Понимаю, что перевод белой бумаги занимает немалое количество времени, поетому жду перевода, а там посмотрим, проект не плохой, вроде, но и не выделяется сильно.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 11:15:25 AM
 #73

Еще сейчас вовсю идет программа в твиттере - конкурс среди репостов, каждый день разыгрывают по 1000 токенов. Тоже радует.
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 18, 2018, 11:20:11 AM
 #74

Понимаю, что перевод белой бумаги занимает немалое количество времени, поетому жду перевода, а там посмотрим, проект не плохой, вроде, но и не выделяется сильно.

Перевод готов и добавлен в основной пост.

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view

Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 06:49:38 PM
 #75

Понимаю, что перевод белой бумаги занимает немалое количество времени, поетому жду перевода, а там посмотрим, проект не плохой, вроде, но и не выделяется сильно.
Перевод готов и добавлен в основной пост.
https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view

Шикарная и оперативная работа. Сейчас начну читать Белую Бумагу но на русском, может найду неточности в переводе по сравнению с английской версией! Но на первый взгляд все круто.
Кстати а One-pager вы случайно не превели заодно с вп)?

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:48:28 PM
 #76

Понимаю, что перевод белой бумаги занимает немалое количество времени, поетому жду перевода, а там посмотрим, проект не плохой, вроде, но и не выделяется сильно.

Перевод готов и добавлен в основной пост.

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view


Спасибо за белую бумагу, переводчик хорошо поработал.  Вообще ветка ведется качественно. Все четко.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 18, 2018, 08:18:28 PM
 #77

Парни, Белую Бумагу на русском планируете? Раз уж вышли с предложением своих токенов в русскоговорящий сегмент рынка, то будьте любезны перевод ВП, тем более охотников перевести всегда хватает, например, я мог бы  Grin

Перевод на русский язык готов, приятного чтения  Smiley

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view
Оперативно Acorn работают. В последние дни форсировали события в том числе по русскоязычному сегменту... в чате наши люди, которые занесли.  За ВП спасибо. Редкость


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 18, 2018, 09:32:13 PM
 #78

"Acorn присоединяется к Bancor Network
После нескольких месяцев неофициальных дискуссии мы рады объявить о нашем партнерстве с Bancor."

https://medium.com/@Acorn.Collective/acorn-joins-the-bancor-network-c1f3d9ff539a

Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:34:46 PM
 #79

"Acorn присоединяется к Bancor Network
После нескольких месяцев неофициальных дискуссии мы рады объявить о нашем партнерстве с Bancor."

https://medium.com/@Acorn.Collective/acorn-joins-the-bancor-network-c1f3d9ff539a
Что ж хотелось бы сказать - кусайте локти те, кто не закупился предпродаже со скидкой в 50%, но не стану, чтобы не сглазить
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:31:11 AM
 #80

Понимаю, что перевод белой бумаги занимает немалое количество времени, поетому жду перевода, а там посмотрим, проект не плохой, вроде, но и не выделяется сильно.

Перевод готов и добавлен в основной пост.

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view


Спасибо. Конечно можно и в гугле переводить. Но как-то комфортней все же на русском) Думаю тут со мной многие согласятся. В принципе про проект все понятно. Но есть какие-нибудь свежие новости о реальном продвижении? О клиентах потенциальных? О какой-либо работе?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!