Bitcoin Forum
July 09, 2024, 12:36:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22118 times)
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
April 04, 2018, 11:15:39 PM
 #421

Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.
Да навряд ли. В прошлом году хватали СЕО "бриллиантового проекта" (там где токен был обеспечен каменьями и жемчугами), но что то  скамеров с тех пор сильно меньше не стало.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 11:42:55 PM
 #422

Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.

Один арест это капля в море,
Надо чтобы это работало как система.
Но в ближайшем будущем все же вижу порядок с ICO

Один арест, потом еще один арест, и это станет системой. И вот уже после этого возможно произойдет урегулирование рынка ИСО
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
April 05, 2018, 01:23:42 AM
 #423

Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.

Проблема в том, что далеко не все проекты имеют прописку США. Обычно для регистрации стартапа выбирают страны с "мягким" законодательством: Эстония, Гибралтар, Швейцария и т.д.

Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
April 05, 2018, 04:02:57 AM
 #424

На счет партнерства - если я правильно понял все проекты которые пройдут через платформу по сборам будут на выходе автоматически партнерами, это удобнейший фильтр стартапов на блокчейне и не только удобно будет отслеживать и поддерживать то что захочется. Если аналогия с Kickstarter'ом будет во всех смыслах полной тогда эффект будет более чем крутой!
Я так понял, что именно в этом и фишка. Плюс все преимущества открытого и доступного ICO. Это очень хорошая идея. Главное, чтобы команда не сбавляла темп. Несмотря на падения рынка, у ACORN есть все шансы удивить инвесторов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 05:58:29 AM
 #425

На этой неделе не видел нового конкурса от команды Acorn.
Когда ждать? или я пропустил?
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 12:46:23 PM
 #426

На счет партнерства - если я правильно понял все проекты которые пройдут через платформу по сборам будут на выходе автоматически партнерами, это удобнейший фильтр стартапов на блокчейне и не только удобно будет отслеживать и поддерживать то что захочется. Если аналогия с Kickstarter'ом будет во всех смыслах полной тогда эффект будет более чем крутой!
Я так понял, что именно в этом и фишка. Плюс все преимущества открытого и доступного ICO. Это очень хорошая идея. Главное, чтобы команда не сбавляла темп. Несмотря на падения рынка, у ACORN есть все шансы удивить инвесторов.
Уже скоро начало основного сбора инвестиций.
Я так понимаю, команда серьезно рассчитывает на поддержку российских инвесторов.
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
April 05, 2018, 07:25:28 PM
 #427

На этой неделе не видел нового конкурса от команды Acorn.
Когда ждать? или я пропустил?
К хорошему быстро привыкаешь, не правда ли?  Smiley
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 09:40:52 PM
 #428

Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.

Проблема в том, что далеко не все проекты имеют прописку США. Обычно для регистрации стартапа выбирают страны с "мягким" законодательством: Эстония, Гибралтар, Швейцария и т.д.

Очень много проектов имеет прописку в Сингапуре. Я думаю это одно из самых лояльный к крипте мест на планете.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
April 05, 2018, 11:38:15 PM
 #429

На этой неделе не видел нового конкурса от команды Acorn.
Когда ждать? или я пропустил?
На этой неделе у всех ICO объявлен день тишины. Все переваривают заявление О. Бузовой и хоронят индустрию. Никаких конкурсов и лотерей


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
April 05, 2018, 11:56:48 PM
 #430

Зря смеетесь. Сегодня анонсирован старт самого успешного ру айсио. как говорится - скриньте. уж по качеству оно какое есть, но то что целевая аудитория занесет, сомневаться не приходится.
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 02:13:19 AM
 #431

Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.

Проблема в том, что далеко не все проекты имеют прописку США. Обычно для регистрации стартапа выбирают страны с "мягким" законодательством: Эстония, Гибралтар, Швейцария и т.д.

Очень много проектов имеет прописку в Сингапуре. Я думаю это одно из самых лояльный к крипте мест на планете.

Несмотря на крайне тоталитарный политический режим в Сингапуре одна из самых свободных экономик в мире. Не только к крипте. Там лояльны к любым стартапа и бизнесу.
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 07:41:55 AM
 #432

На этой неделе не видел нового конкурса от команды Acorn.
Когда ждать? или я пропустил?
На этой неделе у всех ICO объявлен день тишины. Все переваривают заявление О. Бузовой и хоронят индустрию. Никаких конкурсов и лотерей

 Smiley
мне кажется всё будет наоборот, подтянется младшее поколение, начнется не детская суета.
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 07:52:48 AM
 #433

Зря смеетесь. Сегодня анонсирован старт самого успешного ру айсио. как говорится - скриньте. уж по качеству оно какое есть, но то что целевая аудитория занесет, сомневаться не приходится.
Сомневаюсь что аудитория занесет, скорее занесут что бы порофлить) Будут заносить какие-нибудь киты из СНГ чисто по знакомству, что бы получить неимоверный откат от разработчиков. Очень сомневаюсь, что их токен будет стоить хоть что-то после завершения ИКО

artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
April 06, 2018, 01:29:28 PM
 #434

На этой неделе не видел нового конкурса от команды Acorn.
Когда ждать? или я пропустил?
На этой неделе у всех ICO объявлен день тишины. Все переваривают заявление О. Бузовой и хоронят индустрию. Никаких конкурсов и лотерей
Индустрия переживает кризис. Если всю эту кухню не начнут регулировать, крипта в скором времени будет дискредитирована. 
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 03:55:04 PM
 #435

На этой неделе не видел нового конкурса от команды Acorn.
Когда ждать? или я пропустил?
На этой неделе у всех ICO объявлен день тишины. Все переваривают заявление О. Бузовой и хоронят индустрию. Никаких конкурсов и лотерей
Индустрия переживает кризис. Если всю эту кухню не начнут регулировать, крипта в скором времени будет дискредитирована. 
Это уже произошло, я считаю.
Народ уже ушел от социальных боунти.
90% ICO скамились, другие морозят начисление токенов, третьи передвигают сроки.
не легкое время...
С Acorn  надеюсь все будет хорошо  Roll Eyes
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
April 06, 2018, 08:13:05 PM
 #436

Именно такая обстановка своего рода "шторм" дает наблюдательным инвесторам много пищи для размышлений! Ведь когда все растет как на дрожжах - только дурак не заработает на таком бычьем рынке. А вот когда затяжной медвежий тренд и никто не знает когда рынок выберется из под этого медведя - это время испытаний для проектов и выживет сильнейший. Это же отлично! Рынок слишком много новых некомпетентных инвесторов привлек в конце прошлого года - как следствие в том числе сегодняшняя обстановка. Верю в лучшее - ведь Acorn проект за который переживать не стоит по моему.

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 08:42:04 PM
 #437

Именно такая обстановка своего рода "шторм" дает наблюдательным инвесторам много пищи для размышлений! Ведь когда все растет как на дрожжах - только дурак не заработает на таком бычьем рынке. А вот когда затяжной медвежий тренд и никто не знает когда рынок выберется из под этого медведя - это время испытаний для проектов и выживет сильнейший. Это же отлично! Рынок слишком много новых некомпетентных инвесторов привлек в конце прошлого года - как следствие в том числе сегодняшняя обстановка. Верю в лучшее - ведь Acorn проект за который переживать не стоит по моему.

Да как-то просто слишком всё затянулось.
 Я думаю что уже многие повыходили в фиат и многие повыходили с убытком...


 вообще конечно не добавляет всё это оптимизма
Gamerholic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 843
Merit: 255


8V Global | 8v.com


View Profile
April 06, 2018, 08:46:56 PM
 #438

Всегда есть те, кто получает выгоду из любой ситуации и положения дел на рынке. Просто необходимо иметь самообладание как базовое умение управлять собой и своими эмоциями. Если такое в арсенале инвестора имеется - нет ничего чтобы помешало ему спокойно заколачивать денюшки. Мы все прекрасно понимаем что как и вершины, низы бывают всегда. Именно там и фиксируется "та самая прибыль" которая нам не снилась )) Инвестиции в такой проект действительно должны быть длинными - тут я согласен.

         ▄▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄██████████████████████            ██████▀▀
     █████▀      ▀███████████▌          ██████
    ▐████         ██████    ██         ██████
     ████▄      ▄██████████ ▐█▌       ██████
      ▀████████████▀▀ ▐████▌ ██      ██████
   ▄▄█████████████▄    █████ ▐█▌    ██████
 ▄█████▀▀     ▀▀████▄  ▐████▌ ██   ██████
▄████▀          █████   █████ ▐█▌ ██████
█████           █████   ▐████▌ ████████          ▄█▀▀▄   ▄█▀▀█▄   ▄█▄███▄▄███▄
█████▄        ▄█████     █████ ▐██████          ██      ██    ██  ██  ▀██  ▀██
 ▀████████████████▀      ▐████▌ █████     ▄▄▄   ██▄  ▄  ▀█▄  ▄█▀  ██   ██   ██
   ▀▀▀███████▀▀▀          ▀▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀    ▀▀▀▀     ▀▀▀▀    ▀▀   ▀▀   ▀▀
          ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄              ▀y
   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  ▀▄▀▄▀     ▀▄▀▄  ▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄ ▄ ▄
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀ ▀ ▀▄▀  ▀   ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀
 ▄  j▄▀▄▀▄▀▄ ▄▀a       ▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄  c▀
      ▀▄▀▄▀▄▀ ▀        ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄
       ▄▀▄▀▄▀          ▄▀▄ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄
        ▀▄ ▄ ▄         ▄▀▄▀▄▀ ▀▄e ▀▄▀▄▀ ▀
          ▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀▄▀▄    ▀▄▀▄  ▀
           ▄▀▄▀▄▀▄      ▀▄▀▄▀        ▄▀▄ ▄ ▀▄▀
            ▀▄▀▄▀▄▀       ▀▄▀   ▄         ▄▀▄
             ▄▀▄▀          ▄▀  ▀         ▀▄▀▄▀
             ▄▀▄                             ▀  ▀▄
            ▀▄▀                                 ▀
YOUR GLOBAL DIGITAL ASSET EXCHANGE
███████     WEBSITE     |    TELEGRAM    |    FACEBOOK    |     TWITTER     |   INSTAGRAM   ███████
▄▄█████████████████████████████████████▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                                    ███
███                             ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███                           ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███                           ██          ██
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██          ██
 ███████████████████  ███████ ██          ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██          ██
             ████████████████ ██          ██
           ▄█████████████████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
          ███████████████████▄ ▀████▄▄████▀
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 11:50:06 PM
 #439

Зря смеетесь. Сегодня анонсирован старт самого успешного ру айсио. как говорится - скриньте. уж по качеству оно какое есть, но то что целевая аудитория занесет, сомневаться не приходится.

Вы на Бузову чтоли намекаете? Grin  Это уж точно топ проект...
По поводу упаднических настроений - чем их больше, тем ближе разворот. Нам остается только ждать, крипта все равно уже никуда не денется, прогресс не остановить. Главное держать руку на пульсе и стараться не упускать новые возможности.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
April 07, 2018, 04:06:14 AM
 #440

Именно такая обстановка своего рода "шторм" дает наблюдательным инвесторам много пищи для размышлений! Ведь когда все растет как на дрожжах - только дурак не заработает на таком бычьем рынке. А вот когда затяжной медвежий тренд и никто не знает когда рынок выберется из под этого медведя - это время испытаний для проектов и выживет сильнейший. Это же отлично! Рынок слишком много новых некомпетентных инвесторов привлек в конце прошлого года - как следствие в том числе сегодняшняя обстановка. Верю в лучшее - ведь Acorn проект за который переживать не стоит по моему.

Вот поэтому я и предпочитаю торговать по тренду. Когда приходишь к тому, что тебе неважно в каком направлении движется рынок, даже ощущаешь себя по другому. Взять прибыль с шорта также приятно как и с лонга. И главное считаю не оказаться в ситуации когда ты заложник рынка. Свобода действий повышает в разы вероятность прибыли. Холдеры этого лишены, они заложники.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!