Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:45:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24433 times)
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 08:12:02 PM
 #141

Да никак ты не застрахуешься от плохого ICO. Могут сделать все так грамотно, что и минусов не найдешь!
Как пример юниверса! Читала, что проекту дали награду стартап года, а на деле команда ничего так и не сделала. Обещали собственный блокчейн для бизнеса, а сделали токен эфира. Вот и думай теперь...
Полностью с Вами согласна, сейчас нет 100%-й гарантии от плохого ICO, нельзя от этого застраховаться, но можно предвидить. Бывает, конечно, что проект вроде хороший, перспективный, но что-то происходит и проект не заходит. А бывает и наоборот.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:17:03 PM
 #142

Тут где-то был топик из обзором менеджеров по проектам, как по мне так лучше просто зайти туда, почитать выбрать себе пару толковых менеджеров и просто заходить в эти кампании.
Это не дает никакой гарантии, что проект не заскамится, а менеджер просто не  забросит ветку. Предполагаю, что менеджеры за проекты получают биток или эфир, поэтому у них может быть совершенно другой интерес
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 08:27:45 PM
 #143

Да никак ты не застрахуешься от плохого ICO. Могут сделать все так грамотно, что и минусов не найдешь!
Как пример юниверса! Читала, что проекту дали награду стартап года, а на деле команда ничего так и не сделала. Обещали собственный блокчейн для бизнеса, а сделали токен эфира. Вот и думай теперь...
Полностью с Вами согласна, сейчас нет 100%-й гарантии от плохого ICO, нельзя от этого застраховаться, но можно предвидить. Бывает, конечно, что проект вроде хороший, перспективный, но что-то происходит и проект не заходит. А бывает и наоборот.
И в именно в этом состоит большой риск при вложениях средств в ИКО, что никто не даст гарантии, что скама не будет. Если б можно было застраховаться от этого, но увы.

IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 08:29:26 PM
 #144

Как-то попалось мне на глаза ИСО которое Мавроди запустил (ну или кто-то решил его славой воспользоваться). Вот думаю ,что этот проект лучше таки обойти стороной
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 08:31:44 PM
 #145

Частенько стали поподаться ICO где менеджерам проекта вообще пофиг что творится, такое ощущение что сейчас каждый второй просто пытается рубануть денег типо а вдруг прокатит.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 12:22:49 PM
 #146

Как-то попалось мне на глаза ИСО которое Мавроди запустил (ну или кто-то решил его славой воспользоваться). Вот думаю ,что этот проект лучше таки обойти стороной
С такой славой ка к у него,думаю люди не будут дурковать,что бы брать участие в подобных рода проектов. Хотя у нас любители наступать на  одни и те же грабли по 20 раз.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 12:37:23 PM
 #147

Как-то попалось мне на глаза ИСО которое Мавроди запустил (ну или кто-то решил его славой воспользоваться). Вот думаю ,что этот проект лучше таки обойти стороной
С такой славой ка к у него,думаю люди не будут дурковать,что бы брать участие в подобных рода проектов. Хотя у нас любители наступать на  одни и те же грабли по 20 раз.

Вроде как на своем сайте он отрицает причастность к криптовалютам. Скорее всего кто-то работает под его известное имя. А желающие прокатиться на волне хайпа всегда найдутся.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 27, 2018, 01:19:40 PM
 #148

Я думаю, что все ICO с заголовками "блокчейн 3.0-4.0" нужно обходить стороной, так как еще толком не доведен до ума блокчейн 2.0, а уже многие, в основном китайские команды, начинают спекулятивно употреблять это названия с целью поднять хайп и побольше собрать бабла.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 01:27:26 PM
 #149

Я думаю, что все ICO с заголовками "блокчейн 3.0-4.0" нужно обходить стороной, так как еще толком не доведен до ума блокчейн 2.0, а уже многие, в основном китайские команды, начинают спекулятивно употреблять это названия с целью поднять хайп и побольше собрать бабла.

дельное замечание. Ранее не обращала внимание на такой нюанс. Учусь читать белые бумаги и анализировать. Хорошая команда, полная транспарентность, продуманная реальная дорожная карта уже гарантируют до 50 процентов успеха. Важно уметь полагаться и на собственную интуицию

Avatar2030 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 28, 2018, 06:13:31 AM
 #150

Сейчас вообще такая тенденция пошла, что с большой вероятностью определить успешный проект стало практически невозможным. На фоне сотен ICO многие сейчас даже не заглядывают в вайтпепер, а ориентируются исключительно только на хайп и количество подписчиков в телеграмм.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
February 28, 2018, 06:45:45 AM
 #151

Я бы еще посоветовал обходить стороной те ICO, в которых требуют прохождение слишком подробного KYC. Уже несколько раз сталкивался с таким, что заполнив формы в KYC и приняв участие в ICO потом приходится досылать документы о себе или проходить ее повторно, чтобы хотя бы забрать назад свои же деньги.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:49:46 AM
 #152

Я бы еще посоветовал обходить стороной те ICO, в которых требуют прохождение слишком подробного KYC. Уже несколько раз сталкивался с таким, что заполнив формы в KYC и приняв участие в ICO потом приходится досылать документы о себе или проходить ее повторно, чтобы хотя бы забрать назад свои же деньги.

Я кстати, читал статьи о том, как мошенники посредством прохождения процедуры KYC собирают данные о пользователях, а потом берут на их данные онлайн займы. Никто не попадался на такой развод?
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 06:52:15 AM
 #153

Сейчас проектов очень много и тут можно голову сломать, какой обойти а в какой можно вложиться. Тут как карта ляжет!
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:52:49 AM
 #154

Скама сейчас очень много. Вы это и сами видите. По отчету Bitcoin.com общая статистика неутешительна - 46% процентов ICO-стартапов прошлого года уже погибли, собрав всего $104 млн. Что будет в 2018 г.?
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 06:54:46 AM
 #155

Как-то попалось мне на глаза ИСО которое Мавроди запустил (ну или кто-то решил его славой воспользоваться). Вот думаю ,что этот проект лучше таки обойти стороной
С такой славой ка к у него,думаю люди не будут дурковать,что бы брать участие в подобных рода проектов. Хотя у нас любители наступать на  одни и те же грабли по 20 раз.

Вроде как на своем сайте он отрицает причастность к криптовалютам. Скорее всего кто-то работает под его известное имя. А желающие прокатиться на волне хайпа всегда найдутся.
Что Вы так негативно относитесь к Мавроди, он очень грамотный чел, а то, что у него так получилось, так в этом еще надо разобраться, кто виноват, а я бы поучаствовал в его проектах.

wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
February 28, 2018, 07:03:07 AM
 #156

Как-то попалось мне на глаза ИСО которое Мавроди запустил (ну или кто-то решил его славой воспользоваться). Вот думаю ,что этот проект лучше таки обойти стороной
Я ни на что не надеюсь, по отношении к его проекту, но деньги делать он умеет, тут не поспоришь. Поэтому, считаю, что войти в его проект ненапряжными действиями, через баунти, вполне нормальная идея. Просто нужно понимать, что это явно не долгосрок на года.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
February 28, 2018, 07:26:14 AM
 #157

Скама сейчас очень много. Вы это и сами видите. По отчету Bitcoin.com общая статистика неутешительна - 46% процентов ICO-стартапов прошлого года уже погибли, собрав всего $104 млн. Что будет в 2018 г.?
Всего в прошлом году на ICO стартапы собрали больше 2,5 ярдов, поэтому 100 лямов - это не показатель высокого риска. Но вот ICO, в которых не установлена хардкапа стороной точно нужно обходить. Хоть это и раньше знали, но многие вляпались в COMSA и до сих жалеют об этом.
Lisa110386
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 07:30:30 AM
 #158

Сказа сейчас действительно очень много, и все сложнее становится уберечься от него. Вот из последнего с чем столкнулась это OTHO и Graphene. Ничего не предвещало беды, и проекты вроде нормальные. Просто слились в последний момент и все!
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 28, 2018, 07:47:32 AM
 #159

Сказа сейчас действительно очень много, и все сложнее становится уберечься от него. Вот из последнего с чем столкнулась это OTHO и Graphene. Ничего не предвещало беды, и проекты вроде нормальные. Просто слились в последний момент и все!
"Слились в последний момент" - это когда? По моему, намного худшей ситуацией является когда разработчики собирают капу и потом делают вид, что занимаются разработками. При этом действительно могут нанять парочку программистов и периодически публиковать новости о продвижении результатов работы.
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 07:58:31 AM
 #160

Да никак ты не застрахуешься от плохого ICO. Могут сделать все так грамотно, что и минусов не найдешь!
Как пример юниверса! Читала, что проекту дали награду стартап года, а на деле команда ничего так и не сделала. Обещали собственный блокчейн для бизнеса, а сделали токен эфира. Вот и думай теперь...
Полностью с Вами согласна, сейчас нет 100%-й гарантии от плохого ICO, нельзя от этого застраховаться, но можно предвидить. Бывает, конечно, что проект вроде хороший, перспективный, но что-то происходит и проект не заходит. А бывает и наоборот.
И в именно в этом состоит большой риск при вложениях средств в ИКО, что никто не даст гарантии, что скама не будет. Если б можно было застраховаться от этого, но увы.
если можно было бы застраховать это была бы совсем другая история, просто все зарабатывают по разному кто то честным путем ,а кто то путем обмана людей как например плохое ICO, и некуда от этого не денишся
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!