Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:39:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24415 times)
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 08:23:40 PM
 #101

Плохие ICO прежде видно по неряшливому оформлению как темы так и сайта, так же должно насторожить отсутствие фотографий команды, их анонимность итд, стоит также проанализировать идею и возможность ее воплощения.
Да,особенно когда создают топик, процентов 90 вода и только 10 процентов мало внятных слов по сути проекта. И такого пруд пруди. Считаю если хочешь заинетересовать проектом,будь добр представь его достойно.
Да о чем вы пишите. Стоит кому-то написать в названии своего проекта Блокчейн 3.0 или 4.0 и все, толпа готова пропихиваться в вайтлист, а потом закидывать на ICO кучу бабла. Сейчас реально "дикое время" когда просто предприимчивые люди могут легко стать миллионерами.
Я думаю, что это время прошло. Одно можно сказать точно - влошенцев становится все меньше, инвесторы становятся умнее и хорошо анализируют проект. И кстати на хорошие проекты сейчас очень большой спрос - люди уже в пулы объединеются, а иногда и в пулы, чтобы только в пул попасть (как бы вложенный пул получается) - и все только ради того, чтобы попасть на преико.

There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715164752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164752
Reply with quote  #2

1715164752
Report to moderator
1715164752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164752
Reply with quote  #2

1715164752
Report to moderator
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
February 23, 2018, 08:26:59 PM
 #102

Плохие ICO прежде видно по неряшливому оформлению как темы так и сайта, так же должно насторожить отсутствие фотографий команды, их анонимность итд, стоит также проанализировать идею и возможность ее воплощения.
Да,особенно когда создают топик, процентов 90 вода и только 10 процентов мало внятных слов по сути проекта. И такого пруд пруди. Считаю если хочешь заинетересовать проектом,будь добр представь его достойно.
Да о чем вы пишите. Стоит кому-то написать в названии своего проекта Блокчейн 3.0 или 4.0 и все, толпа готова пропихиваться в вайтлист, а потом закидывать на ICO кучу бабла. Сейчас реально "дикое время" когда просто предприимчивые люди могут легко стать миллионерами.
Я думаю, что это время прошло. Одно можно сказать точно - влошенцев становится все меньше, инвесторы становятся умнее и хорошо анализируют проект. И кстати на хорошие проекты сейчас очень большой спрос - люди уже в пулы объединеются, а иногда и в пулы, чтобы только в пул попасть (как бы вложенный пул получается) - и все только ради того, чтобы попасть на преико.

По моему люди заходят не в хорошие проекты, а те которые пампят разные  афроамериканцы и другие личности. И мало кто сильно вдоатеся в подробности, что там за проект. Посмотрите на Nucleus, это же топовый проект, но там просто еще вайпейпер не доделали, хотя ICO закончилось уже давно и сейчас уже на биржи будет выходить. Проект реально крутой, только трудно его анализировать, не по чем
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
February 23, 2018, 08:57:06 PM
 #103

Начну с того, что сейчас нарастает хайр вокруг ICO SEELE нескромно называющей себя платформой «Блокчейн 4.0». Не успел отгреметь ArcBlock замахнувшийся на имя «Блокчейн 3.0» как появились его конкуренты. При чем новаторы эти все из Китая, который сейчас стал фабрикой по производству самых хайповых ICO с амбициозными планами. Согласно статье  https://altcoin.info/news/skolko_stoit_napisanie_dokumentatsii_dlja_ico_v_kitae-2242.html  за 600 долларов в Китае вам не только напишут вайтпепер, но и сделают все необходимые документы, подтверждающие ваш профессионализм.
Итак, ICO SEELE предлагает вложиться в академические исследования по разработке блокчейна 4-го поколения в то время когда еще нет продукта проектов 2 поколения! Это тоже самое, что предложить сейчас вложиться в попытку создания межгалактического звездолета. И что самое интересное, people ведется и на открытии заполнения в вайтлист случился стандартный облом, который «звездочеты» из SEELE не смогли предвидеть: гугл больше 1000 входов в одну таблицу блокирует, а желающих поучаствовать в фантастическом проекте было значительно больше. Сделал ли кто-то после этого выводы о профессионализме организаторов? Кто-то может и разочаровался, но 99% будут штурмовать вайтлист и дальше.
Мой вывод таков: скоро все ICO будут делиться на китайские и все остальные, при этом понятие «китайское ICO» будет у большинства ассоциироваться с халтурой и скамом.
На мой взгляд этот проект еще хуже скама. Они даже не смогли нормально провести регистрацию в вайт лист!! И уже неделю они разрабатывают вайтлист 4.0  Grin В который нам придется инвестировать, что бы мы смогли инвестировать в ICO. Аркблок хоть поступил умнее - на платформе сайбер милес организовали сбор денег.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 23, 2018, 09:15:53 PM
 #104

Где-то тут видел криптовалюту Мавро. Думаю ,что каждый адекватный человек обойдет такой проект стороной на всякий случай. Там и идея сама не сильно адекватная. Но не смотря на это некоторые с аватарками уже бегают по форуму. Эх, народ)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 23, 2018, 10:42:53 PM
 #105

Одно я понял точно, что не стоит верить Youtube  и тамошним обзорщикам, по сути то же что и любой более менее интересующийся криптовалютой человек может рассказать о проекте.
Добавлю, что эти обзорщики, как позднее я разобралась, являются в большинстве своем просто участниками баунти-программы. Ну, а за токины, как и за живые деньги, "обзираем" только хорошо.  

Где-то тут видел криптовалюту Мавро. Думаю ,что каждый адекватный человек обойдет такой проект стороной на всякий случай.
Вот их ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2852172.0
Не сочтите за рекламу: сама не участвую и другим не советую. Просто в ознакомительных целях Smiley
Кстати, 10% за подпись. Я еще не видела нигде такого низкого процнта для подписной кампании.
Много читала об этом проекте, и о точ, что скорее всего Мавроди не знает, что он выпускает МАВРО Smiley

Где-то тут видел криптовалюту Мавро. .... Там и идея сама не сильно адекватная. Но не смотря на это некоторые с аватарками уже бегают по форуму. Эх, народ)
Кстати, 10% за подпись в кампнии Мавро. Я еще не видела нигде такого низкого процнта для подписной кампании.
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:53:01 PM
 #106

Где-то тут видел криптовалюту Мавро. Думаю ,что каждый адекватный человек обойдет такой проект стороной на всякий случай. Там и идея сама не сильно адекватная. Но не смотря на это некоторые с аватарками уже бегают по форуму. Эх, народ)
Что-то подобное я видел и с проектом Ким (КимЧенИр). Это проекты рассчитанные на хайп. Но по сути своей это бред и лишний способ заработать на дураках.

bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 11:32:51 PM
 #107

да, сейчас очень много проектов скамов и мошенников и хорошим  в будущем работающих проектам тяжело пробиться сквозь туман.

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 24, 2018, 12:19:30 AM
 #108

Где-то тут видел криптовалюту Мавро. Думаю ,что каждый адекватный человек обойдет такой проект стороной на всякий случай. Там и идея сама не сильно адекватная. Но не смотря на это некоторые с аватарками уже бегают по форуму. Эх, народ)
Ну, недавно была объявлена Баунти, там было совершено друган название, но ноги росли как раз оттуда. По владельцу сайта или как-то по-другому вычислили. И Баунти сразу же было закрыто менеджером.

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 01:05:45 AM
 #109

Где-то тут видел криптовалюту Мавро. Думаю ,что каждый адекватный человек обойдет такой проект стороной на всякий случай. Там и идея сама не сильно адекватная. Но не смотря на это некоторые с аватарками уже бегают по форуму. Эх, народ)
Что-то подобное я видел и с проектом Ким (КимЧенИр). Это проекты рассчитанные на хайп. Но по сути своей это бред и лишний способ заработать на дураках.
Раз такие проекты кто-то создает - они на что-то же рассчитывают наверное не так ли ? Значит этих самых дураков еще достаточно большое количество.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 24, 2018, 05:21:44 AM
 #110

Плохие ICO прежде видно по неряшливому оформлению как темы так и сайта, так же должно насторожить отсутствие фотографий команды, их анонимность итд, стоит также проанализировать идею и возможность ее воплощения.
Да,особенно когда создают топик, процентов 90 вода и только 10 процентов мало внятных слов по сути проекта. И такого пруд пруди. Считаю если хочешь заинетересовать проектом,будь добр представь его достойно.
Да о чем вы пишите. Стоит кому-то написать в названии своего проекта Блокчейн 3.0 или 4.0 и все, толпа готова пропихиваться в вайтлист, а потом закидывать на ICO кучу бабла. Сейчас реально "дикое время" когда просто предприимчивые люди могут легко стать миллионерами.
Я думаю, что это время прошло. Одно можно сказать точно - влошенцев становится все меньше, инвесторы становятся умнее и хорошо анализируют проект. И кстати на хорошие проекты сейчас очень большой спрос - люди уже в пулы объединеются, а иногда и в пулы, чтобы только в пул попасть (как бы вложенный пул получается) - и все только ради того, чтобы попасть на преико.
Не думаю, что влошенцев становится меньше, но китайские ICO действительно все больше вызывают опасения. Не смотря на наличие многих косяков команды народ ломится в надежде на заветные иксы. В ближайшее время другой китайский проект ArcBlock залистят на бирже и будет интересно понаблюдать за изменением цены на токен в течение недели.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 24, 2018, 07:56:12 AM
 #111

..в таком случае те кто зарабатывают только на баунти,то придется искать работу
поскольку доход сильно снизится из-за уменьшения количества ico

Уже сейчас наблюдается такая тенденция. Сначала баунтистов заманивают высокими ставками, а потом перед или в ходе ICO начинают конкретно урезать.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 07:59:49 AM
 #112

..в таком случае те кто зарабатывают только на баунти,то придется искать работу
поскольку доход сильно снизится из-за уменьшения количества ico

Уже сейчас наблюдается такая тенденция. Сначала баунтистов заманивают высокими ставками, а потом перед или в ходе ICO начинают конкретно урезать.
Все как в реальной жизни. Заманят, потом меньше выплатят. А могут и вообще кинуть.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 24, 2018, 08:06:35 AM
 #113

Где-то тут видел криптовалюту Мавро. Думаю ,что каждый адекватный человек обойдет такой проект стороной на всякий случай. Там и идея сама не сильно адекватная. Но не смотря на это некоторые с аватарками уже бегают по форуму. Эх, народ)
Что-то подобное я видел и с проектом Ким (КимЧенИр). Это проекты рассчитанные на хайп. Но по сути своей это бред и лишний способ заработать на дураках.
Раз такие проекты кто-то создает - они на что-то же рассчитывают наверное не так ли ? Значит этих самых дураков еще достаточно большое количество.
Пока в этой сфере можно заработать больше, чем потратить в нее будет идти толпы предпринимателей. Но цены на рекламу растут, а конкуренция на этом рынке просто сумашедшая и со временем возможно все-таки наступит спад, так как многие просто не будут отбивать вложенное в раскрутку.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 24, 2018, 08:13:23 AM
 #114

..в таком случае те кто зарабатывают только на баунти,то придется искать работу
поскольку доход сильно снизится из-за уменьшения количества ico

Уже сейчас наблюдается такая тенденция. Сначала баунтистов заманивают высокими ставками, а потом перед или в ходе ICO начинают конкретно урезать.

Один из таких проектов, в котором участвовал был proof в декабре, написали фиксированное количество на баунти, в конце сейла сказали извините, но мы собрали мало и уменьшили пулл баунти очень жестко...

GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 08:28:45 AM
 #115

..в таком случае те кто зарабатывают только на баунти,то придется искать работу
поскольку доход сильно снизится из-за уменьшения количества ico

Уже сейчас наблюдается такая тенденция. Сначала баунтистов заманивают высокими ставками, а потом перед или в ходе ICO начинают конкретно урезать.

Один из таких проектов, в котором участвовал был proof в декабре, написали фиксированное количество на баунти, в конце сейла сказали извините, но мы собрали мало и уменьшили пулл баунти очень жестко...
Такое повсеместно происходит, что не может конечно радовать. Вон Sapien говорят, тоже выплаты уменьшили чуть ли не в десять раз. Хотя надо разбирать каждую отдельную ситуацию, просто обычно команды планируют баунт исходя из максимальных сборов, что не есть правильно.
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 08:35:11 AM
 #116

..в таком случае те кто зарабатывают только на баунти,то придется искать работу
поскольку доход сильно снизится из-за уменьшения количества ico

Уже сейчас наблюдается такая тенденция. Сначала баунтистов заманивают высокими ставками, а потом перед или в ходе ICO начинают конкретно урезать.

Один из таких проектов, в котором участвовал был proof в декабре, написали фиксированное количество на баунти, в конце сейла сказали извините, но мы собрали мало и уменьшили пулл баунти очень жестко...
Такое повсеместно происходит, что не может конечно радовать. Вон Sapien говорят, тоже выплаты уменьшили чуть ли не в десять раз. Хотя надо разбирать каждую отдельную ситуацию, просто обычно команды планируют баунт исходя из максимальных сборов, что не есть правильно.
Организаторы ICO оставляют за собой право в любой момент изменять правила токенсейла и баунти-компаний и в этом, наверное, основная проблема. Вспомнить хотя ICO ArcBlock, которые несколько раз меняли правила и хотели даже начать штрафовать инвесторов!
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 24, 2018, 08:40:21 AM
 #117

Нужно быть профессионалом чтобы знать обойти это ICO стороной или же принимать в нём участие. На первый взгляд определить очень сложно. Лучше всего нужно обратится к тому кто более опытней в этом дела, даже здесь на форумах можно задать вопросы специалистам,полистать документации, ведь "мутные" или скажем так скамные проекты не сильно замарачиваються документально.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
glivsh
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10

equitybase: Crypto Real Estate Exchange


View Profile
February 24, 2018, 08:47:58 AM
 #118

Лучше обойти стороной нечистоплотных организаторов и менеджеров баунти-кампаний. Вопрос только в том, что об этом становится известно уже задним числом, когда потрачено кучу времени или денег. И не понимаю, почему организаторы не уделяют дожного внимания и контроля за проведением той же баунти? Зачем им негатив от такого количества людей и тень на весь проект из-за нерадивого менеджера, к примеру?

manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:12:06 AM
 #119

Нужно быть профессионалом чтобы знать обойти это ICO стороной или же принимать в нём участие. На первый взгляд определить очень сложно. Лучше всего нужно обратится к тому кто более опытней в этом дела, даже здесь на форумах можно задать вопросы специалистам,полистать документации, ведь "мутные" или скажем так скамные проекты не сильно замарачиваються документально.

Согласна. Бывает так, что мошенники долго готовятся к своему "делу". Я видела как очень хорошие проекты соскамились - а ведь не к чему было придраться. Не исключено, что при создании проекта никто и не думал о кидалове, но почувствовав деньги в руках и безнаказанности, просто растворились.
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 09:14:21 AM
 #120

..в таком случае те кто зарабатывают только на баунти,то придется искать работу
поскольку доход сильно снизится из-за уменьшения количества ico

Уже сейчас наблюдается такая тенденция. Сначала баунтистов заманивают высокими ставками, а потом перед или в ходе ICO начинают конкретно урезать.

Один из таких проектов, в котором участвовал был proof в декабре, написали фиксированное количество на баунти, в конце сейла сказали извините, но мы собрали мало и уменьшили пулл баунти очень жестко...
Такое повсеместно происходит, что не может конечно радовать. Вон Sapien говорят, тоже выплаты уменьшили чуть ли не в десять раз. Хотя надо разбирать каждую отдельную ситуацию, просто обычно команды планируют баунт исходя из максимальных сборов, что не есть правильно.

Не чуть ли не в 10 раз, а даже больше. У Sapien было заявлено 5% на баунти, а посчитали 0.4%. Хотя пре-ico было очень успешное.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!