Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:02:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24433 times)
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
April 23, 2018, 06:33:19 AM
 #461

Очень полезный топик.Действительно,лучше хорошо разобраться перед тем как вступать в компанию,но все равно это не дает гарантию 100%.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 06:39:08 AM
 #462

Очень полезный топик.Действительно,лучше хорошо разобраться перед тем как вступать в компанию,но все равно это не дает гарантию 100%.

Нигде вы 100% гарантии не найдёте. Везде нужно информацию перепроверять, даже за гуру и мега инвесторами... Даже и в этом случае не никаких гарантий что проект выгорит и не окажется скамом.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 23, 2018, 07:25:31 PM
 #463

Это очень актуальная тема, в последнее время появилась не реально большое количество мошенников, нужно работать более осторожно
А мне вот кажется что нужно придумать крутую идею того, что же в итоге делать с этим скамом, может быть придумать какой нибудь своеобразный фильтр, для того, чтобы разработчики верифицировались. Иначе они будут анонимными.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
April 24, 2018, 06:54:49 PM
 #464

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
кстати на самом деле таких примеров очень много, когда команда в токенсейл вся такая активная, а после сбора денег сразу нет никого, но в принципе иногда это можно объяснить тем, что у них после ико много работы сразу появляется
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
April 24, 2018, 08:22:43 PM
 #465

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
кстати на самом деле таких примеров очень много, когда команда в токенсейл вся такая активная, а после сбора денег сразу нет никого, но в принципе иногда это можно объяснить тем, что у них после ико много работы сразу появляется

Много работы как правило у программистов, организаторов рабочего процесса, бухгалтеров и тд. А в чатах отвечали PR-менеджеры, которые были наняты как срочник на время проведения ICO и не более.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
April 24, 2018, 08:35:53 PM
 #466

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
кстати на самом деле таких примеров очень много, когда команда в токенсейл вся такая активная, а после сбора денег сразу нет никого, но в принципе иногда это можно объяснить тем, что у них после ико много работы сразу появляется
Соглашусь с вами, сейчас уже в ико нет никакого желания инвестировать, ибо токен пол года болтается и не сделает даже 1х и не выходит на биржи. Означает что команда забила.
Сейчас нужно очень хороший проект, и успешные опыты от команды, и это все нужно проверять. Так же внимательно читать белый лист.
Но так как в день выходит от 15-30 икошек, сложно уследить.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 02:56:34 PM
 #467

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
кстати на самом деле таких примеров очень много, когда команда в токенсейл вся такая активная, а после сбора денег сразу нет никого, но в принципе иногда это можно объяснить тем, что у них после ико много работы сразу появляется
Соглашусь с вами, сейчас уже в ико нет никакого желания инвестировать, ибо токен пол года болтается и не сделает даже 1х и не выходит на биржи. Означает что команда забила.
Сейчас нужно очень хороший проект, и успешные опыты от команды, и это все нужно проверять. Так же внимательно читать белый лист.
Но так как в день выходит от 15-30 икошек, сложно уследить.
Можно использовать сайты, которые за вас хотя бы частично отфильтруют проекты. Либо это табличники, которые все-равно полный скам в свои таблицы не занесут.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 04:15:13 PM
 #468

статья очень хорошая и я тоже придерживаюсь основных правил для выбора баунти компании которые написал автор. могу только еще добавить что смотрю еще на менеджера который ведет ИКО.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 27, 2018, 04:30:36 PM
 #469

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
кстати на самом деле таких примеров очень много, когда команда в токенсейл вся такая активная, а после сбора денег сразу нет никого, но в принципе иногда это можно объяснить тем, что у них после ико много работы сразу появляется
Соглашусь с вами, сейчас уже в ико нет никакого желания инвестировать, ибо токен пол года болтается и не сделает даже 1х и не выходит на биржи. Означает что команда забила.
Сейчас нужно очень хороший проект, и успешные опыты от команды, и это все нужно проверять. Так же внимательно читать белый лист.
Но так как в день выходит от 15-30 икошек, сложно уследить.

Не так уж и сложно, когда каждый день можно читать уже готовый анализ по новым проектам, которые публикуются в группах - это не так много времени занимает. Даже если и выходит очень много новых исо, то к рассмотрению остается 1-2 самых лучших которые действительно могут быть успешными
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 28, 2018, 11:36:28 AM
 #470

У азиатов тоже полно скама, только на международный рынок выходят действительно добротные проекты.В последнее время очень радует Вьетнам это проекты от kryptal Arcblock Cyber miles и т.д.
Мне тоже нравятся крипитал, но однако у них слишком агрессивный маркетинг. И вообще они просто пампят монеты и потом на них забивают, так что будьте осторожны с инвестициями.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
April 28, 2018, 12:19:47 PM
 #471

У азиатов тоже полно скама, только на международный рынок выходят действительно добротные проекты.В последнее время очень радует Вьетнам это проекты от kryptal Arcblock Cyber miles и т.д.
Мне тоже нравятся крипитал, но однако у них слишком агрессивный маркетинг. И вообще они просто пампят монеты и потом на них забивают, так что будьте осторожны с инвестициями.
Я участвовала в крипитал и осталась крайне недовольна. Каждую неделю по несколько раз приходится писать менеджеру, потому что стейки или ставятся в несколько раз меньше, или не ставятся вообще. У меня небольшой опыт участия в баунти, но насколько я слышала такого безобразия нет нигде.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 28, 2018, 12:22:06 PM
 #472

А я решила вообще не вкладывать ни в какие ico, был опыт, причем не в 1-2 компаниях, потом все они торговались на бирже раза в 2-4 ниже цены ico.

Все зависит от компаний, есть стоп листы на всякие странные проекты но если с умом и нормальным бонусом в блокчейн проекты инвестировать то иксы точно будут.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
April 28, 2018, 12:29:34 PM
 #473

А я решила вообще не вкладывать ни в какие ico, был опыт, причем не в 1-2 компаниях, потом все они торговались на бирже раза в 2-4 ниже цены ico.

Все зависит от компаний, есть стоп листы на всякие странные проекты но если с умом и нормальным бонусом в блокчейн проекты инвестировать то иксы точно будут.

Иногда даже инвестирование с умом и очень тщательный выбор проекта может привести к убыткам, потому что общая ситуация на рынке не очень хорошая
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
April 28, 2018, 12:41:18 PM
 #474

Вот интересная аналитическая статья о прошедших в последнее время  ICo и какие из них оказались мошенническими: https://coinspot.io/analysis/chislo-moshennicheskih-ico-rastyot-no-na-ih-schetu-lish-01-obshhih-sborov/
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 12:44:58 PM
 #475

Я обхожу стороной ico у которых :
- Не собрана софт капа
- Не плавные сборы в принципе
- нет известных адвайзеров или команды
- Нет постоянных новостей
И захожу ближе к концу

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 01:07:00 PM
 #476

А я решила вообще не вкладывать ни в какие ico, был опыт, причем не в 1-2 компаниях, потом все они торговались на бирже раза в 2-4 ниже цены ico.

Все зависит от компаний, есть стоп листы на всякие странные проекты но если с умом и нормальным бонусом в блокчейн проекты инвестировать то иксы точно будут.

Иногда даже инвестирование с умом и очень тщательный выбор проекта может привести к убыткам, потому что общая ситуация на рынке не очень хорошая
Даже с большим умом очень сложно и даже невозможно просчитать, будет ли проект успешным и получится ли на нем хорошо заработать.
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:09:04 PM
 #477

Я так же примерно оцениваю. Смотрю на людей в команде, насколько они высококлассные, есть ли у них опыт в блокчейне. Потом, очень важно, чтобы у проекта была уже готовая бизнес-модель, или даже продукт. Смотрю, чтобы проект не копировал чьих-то успешных идей. Часто бывает добавят что то незначительное в идею конкурентов, проплатят прогнозы и ждут когда им деньги принесут.
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 01:33:40 PM
 #478

Я считаю что лучше обойти стороной непонятный бузкоин. непонятно что они делать будут и на что деньги собирать. А вот например к такому проекту как Enlte я бы рекомендовал присмотреться.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
April 28, 2018, 01:47:53 PM
 #479

Вот интересная аналитическая статья о прошедших в последнее время  ICo и какие из них оказались мошенническими: https://coinspot.io/analysis/chislo-moshennicheskih-ico-rastyot-no-na-ih-schetu-lish-01-obshhih-sborov/

Вот так и участвуй в ико! И собирали хорошо, а по концовке ушли в закат с награбленным. А вот немецкий Savedroid просто красавы! Надо же было додуматься до такого пиара, в итоге вернуть репутацию будет проблемно.
darkmen123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:57:54 PM
 #480

пока рынок в низу рекомендую не вкладыватся в ICO, я вкладывал по глупости и сижу в минусе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!