Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:01:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24433 times)
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 09:18:27 AM
 #181

Еще меня сильно раздражуют ICO, в которых менеджеры не соизволяют отвечать на задаваемые вопросы. При этом иногда пишу и в общем чате и в личку, а в итоге везде игнор. Если организаторы проектов не проверяют работу своих менеджеров, то это показатель их наплевательского отношения к своему делу.
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 06:35:33 PM
 #182

Хороший топик, очень грамотно все расписано, думаю многим пригодится.
Русские тоже есть хорошие команды, я встречал такие Satoshi пиво например, собрали немного но со всеми рассчитались и сейчас развивают проект.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
March 02, 2018, 06:44:53 PM
 #183

Хороший топик, очень грамотно все расписано, думаю многим пригодится.
Русские тоже есть хорошие команды, я встречал такие Satoshi пиво например, собрали немного но со всеми рассчитались и сейчас развивают проект.

Есть русские и близко к топу, например Юниверса или Credits из последнего. Другой вопрос, что это скорее исключения и редкость, к сожалению... Большинство русских проектов имеют какие то проблемы или вовсе самый обыкновенный скам.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 02, 2018, 06:49:51 PM
 #184

Хороший топик, очень грамотно все расписано, думаю многим пригодится.
Русские тоже есть хорошие команды, я встречал такие Satoshi пиво например, собрали немного но со всеми рассчитались и сейчас развивают проект.

Есть русские и близко к топу, например Юниверса или Credits из последнего. Другой вопрос, что это скорее исключения и редкость, к сожалению... Большинство русских проектов имеют какие то проблемы или вовсе самый обыкновенный скам.
вот-вот, скорее исключение из правил.
Вижу русскоговорящую команду  - скорее всего пройду мимо проекта, пока исключений не было) у меня лично
но верю что исключений станет побольше, положительных

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 02, 2018, 06:50:39 PM
 #185

Хороший топик, очень грамотно все расписано, думаю многим пригодится.
Русские тоже есть хорошие команды, я встречал такие Satoshi пиво например, собрали немного но со всеми рассчитались и сейчас развивают проект.

Есть русские и близко к топу, например Юниверса или Credits из последнего. Другой вопрос, что это скорее исключения и редкость, к сожалению... Большинство русских проектов имеют какие то проблемы или вовсе самый обыкновенный скам.

Кредитс хороши, очень четко все там сделано и думаю когда цена на бирже на этот блокчейн нормальная будет можно будет закупится как надо потому что хоть и русские но видно что планирование европейское с американской реализацией.
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
March 02, 2018, 06:51:43 PM
 #186

Ну не хочется сразу вешать ярлыки на какие-то ИСО. Ведь бывает даже такое, что с виду невзрачный проект по итогу неплохо выстреливает. В криптовалюте вообще возможно все

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:49:35 PM
 #187

Я обычно стараюсь следить за многими ICO. Ищу в интернете информацию о них, смотрю на их рейтинг. Стараюсь прислушиваться к более опытным баунтистам. Конечно, может быть всякое. И проект, который казался перспективным иногда скамится, а с виду слабый бывает не плохо срабытывает. Но все-таки как писал уже, лучше всю инфу собрать, взвесить за и против и участвовать в баунти компаниях. Не надо набирать откровенный шлак.

KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
March 03, 2018, 05:42:37 AM
 #188

Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 06:48:28 AM
 #189

Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

Почему длительный срок это нормально. Гораздо хуже, когда сроки были установлены, а потом их поменяли, как например в Белуге
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
March 03, 2018, 07:07:06 AM
 #190

Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

Почему длительный срок это нормально. Гораздо хуже, когда сроки были установлены, а потом их поменяли, как например в Белуге
Как длительный срок - это нормально? А что если ICO идет 4 месяца, а потом продлевают еще на 4? Думаю, было бы неплохо официально ограничить длительность краудсейла 1 месяцем без возможности его продления.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 07:14:13 AM
 #191

Quote
Как длительный срок - это нормально? А что если ICO идет 4 месяца, а потом продлевают еще на 4? Думаю, было бы неплохо официально ограничить длительность краудсейла 1 месяцем без возможности его продления.
Если девы такого плана фортели выкидывают то стараюсь не продолжать работать с такого плана ICO. Не как баунтист, ни как инвестор.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2018, 07:15:19 AM
 #192

Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

Почему длительный срок это нормально. Гораздо хуже, когда сроки были установлены, а потом их поменяли, как например в Белуге
Добавлю. что хороший проект быстро раскупят. Я бы обходил стороной ICO, которые мало кому интересны.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 07:28:34 AM
 #193

я думаю важная составляющая при выборе ICO для инвестирования — личная интуиция. Если что-то смущает или кажется подозрительным, зачастую лучше воздержаться от принятия положительного решения и рассмотреть альтернативные варианты.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
March 03, 2018, 07:38:16 AM
 #194

Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

Почему длительный срок это нормально. Гораздо хуже, когда сроки были установлены, а потом их поменяли, как например в Белуге
Как длительный срок - это нормально? А что если ICO идет 4 месяца, а потом продлевают еще на 4? Думаю, было бы неплохо официально ограничить длительность краудсейла 1 месяцем без возможности его продления.
Проблема с длительностью проведения ICO действительно актуальна, а еще к ней нужно добавить проблему с задержкой выплат баунтистам. Вслед за Coinvest, которое обещает заморозить выплаты баунтистам на год, теперь и  Envion заявляет о заморозке выплат по баунти на полгода.
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:27:27 AM
 #195

Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

Почему длительный срок это нормально. Гораздо хуже, когда сроки были установлены, а потом их поменяли, как например в Белуге
Как длительный срок - это нормально? А что если ICO идет 4 месяца, а потом продлевают еще на 4? Думаю, было бы неплохо официально ограничить длительность краудсейла 1 месяцем без возможности его продления.
Проблема с длительностью проведения ICO действительно актуальна, а еще к ней нужно добавить проблему с задержкой выплат баунтистам. Вслед за Coinvest, которое обещает заморозить выплаты баунтистам на год, теперь и  Envion заявляет о заморозке выплат по баунти на полгода.
Не пугайте зря людей! Энвион ничего подобного не заявляли! Они вообще ничего не зааявляли по поводу баунти. Кроме информации что обязательно проверят. Так как я сама держатель токенов то следу за проектом чтобы вовремя перезакупиться.
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 11:32:18 AM
 #196

На мой взгляд лучше обходить стороной очень популярные ICO, как говорится меньше народа больше кислорода. К сожалению сейчас стоящему проекту все сложнее затеряться и остаться без внимания баунтистов.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
March 03, 2018, 11:39:52 AM
 #197

я думаю важная составляющая при выборе ICO для инвестирования — личная интуиция. Если что-то смущает или кажется подозрительным, зачастую лучше воздержаться от принятия положительного решения и рассмотреть альтернативные варианты.

Только интуиция должна быть очень хорошо развита, чтобы можно было полагаться только на нее. В идеале нужно использовать интуицию, а затем уже анализ трезвой головой.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:47:51 AM
 #198

О какой интуиции вы говорите, интуиции доверять на рынке это самое последнее дело, сейчас маркетмейкеры так работают, что вы даже не зная что вами управляют делаете какие то движения и говорите что это интуиция. Но потом оказывается что вы сами играли против себя.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 03, 2018, 11:48:24 AM
 #199

Вопрос к ТС. Как обезопасится от скама-ICO, который подготовили не школьники, а хорошие спецы, которые учли многие пункты приведённые в 1 посте.
И второе, не все рускоязычные проекты означают автоматически скам. Надо смотреть команду. Многие из них интернациональные.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 03, 2018, 12:08:58 PM
 #200

По мне так вообще сейчас все проекты лучше обходить стороной, максимум закупаться на бирже когда цена просядет, а она обязательно просядет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!