Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:46:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24415 times)
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
June 07, 2018, 03:53:40 PM
 #621

В крипте столько много обсуждений по поводу того как научится различать скам от настоящих проектов и много прочего, однако вумайтесть в саму суть инвестирования в ИСО. Ведь когда мы инвестируем мы ,как в азартных играх, доверяемся определенным проектам и после этого никак не можем повлиять на исход, а ведь есть столько факторов которые способны изменить положение вещей - проект может банально не набрать софт кап или и-за политического решения правительства ИСО могут вообще отменить и тд.
Мы пологаемся на удачу, ведь никакой анализ или расчет не сможет нам подсказать одназначно точный вариант..

Однозначно точный - конечно нет. Но грамотный анализ может увеличить вероятность выбора успешного проекта.
А когда проект не набирает софткап, нормальные проекты возвращают деньги инвесторам

1715661986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715661986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715661986
Reply with quote  #2

1715661986
Report to moderator
1715661986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715661986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715661986
Reply with quote  #2

1715661986
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PetroRoshenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 04:02:24 PM
 #622

Я еще новенький, на крипто рынку но кое что в инвестициях секу. Главное это не вкладывать деньги на эмоциях а все остальное придет с временем.
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 04:08:09 PM
 #623

Я еще новенький, на крипто рынку но кое что в инвестициях секу. Главное это не вкладывать деньги на эмоциях а все остальное придет с временем.
Хорошая жизненая позиция и главное правильная.
Для анализа ICO нужен опыт и практика, и то не всегда получается принять правильное решение.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 04:19:39 PM
 #624

Статистика сейчас печальная у ICO, 80% проектов - скам. Вот и выбери из этих 20% нормалный проект и не факт, что он принесёт хорошую прибыль.
Natasha17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 04:21:43 PM
 #625

русские ико мне кажется надо обходить стороной так как это не очень выгодно и они просто большинство дурят людей.
Думаю впринципи сейчас не время для инвестирования в ICo или даже просто докупать токены.
Считаю что рынок еще слишком не стабилен.
Когда поймете , что рынок стабилен Вы можете не успеть заскочить  в последний вагон уходящего поезда.
Natasha17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 04:27:22 PM
 #626

Что касается русских ICO, ребята становятся заложниками ситуации в целом, отношения мировых инвестиций к русским. Многие идеи проектов очень даже хорошие, но в эти ICO никто не вкладывается. Вот ребята и пытаются заработать хоть как то. Русских обхожу стороной.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
June 07, 2018, 04:41:59 PM
 #627

Сейчас, честно говоря, очень много ICO проектов нужно обходить стороной, т.к. много скама. Но для того, чтобы не попасть на скам, нужно поднапрячь мозги, изучить подробно проект, и.т.д. Не у всех есть на это время.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 04:44:31 PM
 #628

русские ико мне кажется надо обходить стороной так как это не очень выгодно и они просто большинство дурят людей.
Думаю впринципи сейчас не время для инвестирования в ICo или даже просто докупать токены.
Считаю что рынок еще слишком не стабилен.
Когда поймете , что рынок стабилен Вы можете не успеть заскочить  в последний вагон уходящего поезда.

И в этом доля правды есть. Либо нужно знать инсайд или идти на той или иной риск. Я пока работаю и смотрю, что  будет дальше


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
June 07, 2018, 04:55:59 PM
 #629

Что касается русских ICO, ребята становятся заложниками ситуации в целом, отношения мировых инвестиций к русским. Многие идеи проектов очень даже хорошие, но в эти ICO никто не вкладывается. Вот ребята и пытаются заработать хоть как то. Русских обхожу стороной.
Аналогично, наши уже запятнали себя и никакого к ним доверия, больше доверяю азиатам, анализ проекта и команды, смотрю, кто в команде где до этого был замечен, были ли проекты успешные.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
June 07, 2018, 06:15:14 PM
 #630

Сейчас, честно говоря, очень много ICO проектов нужно обходить стороной, т.к. много скама. Но для того, чтобы не попасть на скам, нужно поднапрячь мозги, изучить подробно проект, и.т.д. Не у всех есть на это время.
думаю можно найти хотя бы час  в день для изучения проектов, если человек замотивирован, а деньги и получение прибыли -это как раз неплохая мотивация, то он найдет время. Потому что если ничего не изучать,а не глядя вбрасывать в ICO, то смысл вообще инвестировать

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:41:48 PM
 #631

Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Особенно банковские проекты себя показали очень плохо,не одного толком нормально работающего проекта,только большие амбиции у этих проектов и все.
Банки точно, особенно где вижу карты, так это скам 100%, видели Хашраш как провалился? Я после центры такие даже не рассматриваю.
Понимаю о чем вы, но из тех кто в этой сфере и хорошо держится так это Криптериум, думаю у них большое будущее, просто они карт не будут выпускать только виртуальная.
Я сейчас наблюдаю за проектом Амон, там тоже карточки, так они смогли собрать хардкапу. Посмотрим, как они распорядятся такими деньгами.
Из карточных проектов очень много собирали хард капу ну или очень прилично собрали за примерами далеко ходить не надо монако, сентра, тенХ, токенкард и другие, просто где они сейчас...
Да хард капу собрать это дело одно, другое дело что не один из проектов только в этой сфере не показало себя. Лично я стараюсь обходить стороной такие проекты.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 07, 2018, 06:48:27 PM
 #632

Со временем можно научится определять в первого взгляда на сайт проекта, стоит ли изучать его дальше или сразу закрыть  Cheesy
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:51:52 PM
 #633

Это поистине очень трудно - определить ICO, которые лучше бы было обойти стороной. Сейчас их просто огромное количество, боюсь представить, сколько нужно времени, чтобы проанализировать всю эту массу. Да, можно всё красиво описать, запилить сайт, да и всё что угодно, но по факту будет скам... Стоит смотреть поглубже - какие фонды, команда. Но это уйма времени...

Я выскажу опять крамольную мысль (я их любитель) - сейчас крипта уже настолько принята сообществом, что попасть в стреляющий проект и из 10 баксов сделать 1000 невозможно. Время пионеров закончено. Все, что потенциально даст значительный рост, выкупается китами, фондами и прочим приватом. До ICO доходят крохи. Вот на такие проекты надо ориентироваться. Но попасть в них крайне сложно, даже чтоб вложить средства. (да, и очень скоро на эту схему тоже ориентироваться будет сложно, мошенники мимикрируют)
Вы правы, хотя такая ситуация удручает. Но золотая эра лютых стократных иксов не могла продолжаться вечно, и многие это понимали. Это еще и на баунти отражается - практически нигде вовремя не выплачивают сейчас, если вообще выплачивают, и очень сложно найти достойный проект ICO/баунти, надо тщательно выбирать и тратить на это часы и дни, а не минуты как в том году.

Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:23:40 PM
 #634

Тут где-то был топик из обзором менеджеров по проектам, как по мне так лучше просто зайти туда, почитать выбрать себе пару толковых менеджеров и просто заходить в эти кампании.


При выборе кампании от менеджеров все время отталкиваться тоже не стоит. Они такие-же простые люди, как и мы. Менеджерам тоже порой не везет, а уж тем более не все от них зависит.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
June 07, 2018, 07:36:46 PM
 #635

русские ико мне кажется надо обходить стороной так как это не очень выгодно и они просто большинство дурят людей.
Думаю впринципи сейчас не время для инвестирования в ICo или даже просто докупать токены.
Считаю что рынок еще слишком не стабилен.
Рынок криптовалют изначально был непредсказуем и нестабилен. А сейчас на медвежьем рынке, наоборот, предпочитаю докупать токены по некоторым проектам. Тут просто надо за новостями проектов этих токенов следить и вовремя закупаться.

Автору за тему благодарочка. Теперь хоть имею небольшое представление по выбору проектов, а точнее, в какие лучше не входить. Тут и для баунти компаний эти знания уже применять надо, не только при инвестировании. Уже в моей коллекции куча скамных проектов, в баунти которых участвовала и жалко своего потраченного времени впустую.
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 12:10:57 AM
 #636

Великолепная статья от автора темы, новичкам будет очень полезна. При выборе ИСО важно соблюдать 1 пункт, который подчеркнул автор.
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 12:27:29 AM
 #637

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2965641.0ICO которые лучше обойти стороной
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
June 08, 2018, 12:49:53 AM
 #638

А кто-нибудь встречал список регулярно обновляемых подозрительных ICO, участие в которых желательно избегать?
Начинающему инвестору это было бы крайне полезно.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 08, 2018, 06:49:17 PM
 #639

Тут где-то был топик из обзором менеджеров по проектам, как по мне так лучше просто зайти туда, почитать выбрать себе пару толковых менеджеров и просто заходить в эти кампании.


При выборе кампании от менеджеров все время отталкиваться тоже не стоит. Они такие-же простые люди, как и мы. Менеджерам тоже порой не везет, а уж тем более не все от них зависит.
Более того, бывает что и самих менеджеров так же кидают на токены, как и баунтистов. На репутацию менеджера имеет смысл смотреть только в том плане, что он хорошо выбирает проекты, но сейчас мошенники к сожалению научились хорошо маскироваться.

LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 08:55:28 AM
 #640

В следовании за определенным менеджерам (то есть отслеживании именно его кампаний и участие в них) есть один не сразу очевидный плюс: обычно требования они выставляют в разных кампаниях если не полностью одинаковые, то очень похожие. Меньше времени надо затратить чтобы разбираться в разных условиях, да и сами задания делать "под копирку" проще.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!