Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:17:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24415 times)
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 13, 2018, 01:41:13 PM
 #521

На самом деле очень сложно угадать иксовый проект для меня.Я пытаюсь разобраться но не всегда выходит правильно.Очень много ико.Ещё постоянно переносятся сроки окончания продаж что тоже усложняет жизнь.
В том то все и дело что в последнее время приходится угадывать какой проект может быть иксовым. Все остальные критерии отбора не работают.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1715242644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242644
Reply with quote  #2

1715242644
Report to moderator
1715242644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242644
Reply with quote  #2

1715242644
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715242644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242644
Reply with quote  #2

1715242644
Report to moderator
1715242644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242644
Reply with quote  #2

1715242644
Report to moderator
1715242644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242644
Reply with quote  #2

1715242644
Report to moderator
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:45:34 PM
 #522

Я лично не понимаю почему на многих сайтах проектов,не пишут сколько проект собрал средств,это раздражает ,вот так.

не только раздражает, не понимаешь насколько он интересен инвесторам (можно конечно выявить это по вторичным признакам, вроде упоминания в соц. сетях и т.д.) , да и вообще встает вопрос, кто-то кроме тебя в него уже вложилсяHuh?))))
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 13, 2018, 01:50:20 PM
 #523

Я лично не понимаю почему на многих сайтах проектов,не пишут сколько проект собрал средств,это раздражает ,вот так.

не только раздражает, не понимаешь насколько он интересен инвесторам (можно конечно выявить это по вторичным признакам, вроде упоминания в соц. сетях и т.д.) , да и вообще встает вопрос, кто-то кроме тебя в него уже вложилсяHuh?))))
Мне кажется, они специально не пишут сколько собрали. Такие проекты не пишут, которые мало собрали, что бы не отпугнуть инвесторов. Потому что те тоже смотрят на сборы, а если сборы маленькие, то какой смысл вкладывать. Хотя с другой стороны, такая информация нужна инвестором, как раз что бы понять перспективность.
DarkDiom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:50:26 PM
 #524

На самом деле очень сложно угадать иксовый проект для меня.Я пытаюсь разобраться но не всегда выходит правильно.Очень много ико.Ещё постоянно переносятся сроки окончания продаж что тоже усложняет жизнь.
В том то все и дело что в последнее время приходится угадывать какой проект может быть иксовым. Все остальные критерии отбора не работают.
Тут кроме удачи включается новый аргумент это время, теперь нужно тратить намного больше времени чтоб что-то заработать на ико. Хотя я лично вкладываю во все подряд.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 13, 2018, 01:54:49 PM
 #525

Я лично не понимаю почему на многих сайтах проектов,не пишут сколько проект собрал средств,это раздражает ,вот так.

не только раздражает, не понимаешь насколько он интересен инвесторам (можно конечно выявить это по вторичным признакам, вроде упоминания в соц. сетях и т.д.) , да и вообще встает вопрос, кто-то кроме тебя в него уже вложилсяHuh?))))
Например проект WELL  я у них и в АНН топике спрашивал какие конкретно сборы - фиг кто ответил.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
May 13, 2018, 02:30:27 PM
 #526

На самом деле очень сложно угадать иксовый проект для меня.Я пытаюсь разобраться но не всегда выходит правильно.Очень много ико.Ещё постоянно переносятся сроки окончания продаж что тоже усложняет жизнь.
В том то все и дело что в последнее время приходится угадывать какой проект может быть иксовым. Все остальные критерии отбора не работают.
Тут кроме удачи включается новый аргумент это время, теперь нужно тратить намного больше времени чтоб что-то заработать на ико. Хотя я лично вкладываю во все подряд.
Не лучший вариант вкладывать в все подряд, лучше обращать внимание на команду, технические характеристики, и что есть у проекта.
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 02:40:18 PM
 #527

На самом деле очень сложно угадать иксовый проект для меня.Я пытаюсь разобраться но не всегда выходит правильно.Очень много ико.Ещё постоянно переносятся сроки окончания продаж что тоже усложняет жизнь.
В том то все и дело что в последнее время приходится угадывать какой проект может быть иксовым. Все остальные критерии отбора не работают.
Тут кроме удачи включается новый аргумент это время, теперь нужно тратить намного больше времени чтоб что-то заработать на ико. Хотя я лично вкладываю во все подряд.
Как успехи в этом деле? Точно не очень, последнее время почти все ICO на биржу выходят в минус за редким исключением. Эти исключения проекты, которые пиарятся жестко и выходят сразу на биржу из топ 5.
Irinaanpil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:42:58 PM
 #528

В рекакциях на вопросы и есть ответы, если не отвечают, значит собрали мало, если пишут что почти собрали значит средне)
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
May 13, 2018, 05:22:42 PM
 #529

На самом деле очень сложно угадать иксовый проект для меня.Я пытаюсь разобраться но не всегда выходит правильно.Очень много ико.Ещё постоянно переносятся сроки окончания продаж что тоже усложняет жизнь.
В том то все и дело что в последнее время приходится угадывать какой проект может быть иксовым. Все остальные критерии отбора не работают.
Тут кроме удачи включается новый аргумент это время, теперь нужно тратить намного больше времени чтоб что-то заработать на ико. Хотя я лично вкладываю во все подряд.
Мне кажется нужно менять стратегию,с такой стратегией денег не хватит.Уж лучше более внимательно подходить к выбору проекта,тогда и профит будет больше.
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
May 13, 2018, 05:40:53 PM
 #530

Если нет уверенности , что проект соберет капу, то лучше присоединяться в самом конце, когда уже видишь, что хотя бы софт собран, это наиболее безопасный вариант. Но конечно же, при условии,  тщательно подходили к отбору ICO
Еще есть проекты, которые собирают софт кап или даже больше на этапе пресейла. Смотреть за какой срок была собрана та или иная сумма и сколько осталось до конца. Если сборы  не затянуты, сумма капы не астрономическая и подразумевает еще рост после выхода на биржу то можно задуматься о инвестировании.
Разумеется анализ проекта, команды, идеи и белой бумаги обязательно.
Есть примеры проектов, которые собрали софт кап, а потом отменили ICO или перенесли его на неопределённый срок. Конечно нужно всё анализировать. Я бы смотрел, если это возможно, кто крупные инвесторы проекта и партнёры. Также смотрел бы конкуретноспособность проекта и технологии.

но это надо смотреть не на сайте. на сайте могут всё что угодно написать. но даже если видишь кол-во токенов на каком то кошельке, как определить, чей это кошелёк, инвесторов или владельцев проекта?

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 13, 2018, 06:03:53 PM
 #531

Если нет уверенности , что проект соберет капу, то лучше присоединяться в самом конце, когда уже видишь, что хотя бы софт собран, это наиболее безопасный вариант. Но конечно же, при условии,  тщательно подходили к отбору ICO
Еще есть проекты, которые собирают софт кап или даже больше на этапе пресейла. Смотреть за какой срок была собрана та или иная сумма и сколько осталось до конца. Если сборы  не затянуты, сумма капы не астрономическая и подразумевает еще рост после выхода на биржу то можно задуматься о инвестировании.
Разумеется анализ проекта, команды, идеи и белой бумаги обязательно.
Есть примеры проектов, которые собрали софт кап, а потом отменили ICO или перенесли его на неопределённый срок. Конечно нужно всё анализировать. Я бы смотрел, если это возможно, кто крупные инвесторы проекта и партнёры. Также смотрел бы конкуретноспособность проекта и технологии.

но это надо смотреть не на сайте. на сайте могут всё что угодно написать. но даже если видишь кол-во токенов на каком то кошельке, как определить, чей это кошелёк, инвесторов или владельцев проекта?
Сейчас очень многие проекты проводят сборы таким образом что невозможно отследить сколько реально собрано. Исключение составляют только те которые выкладывают публично адреса для сборов. А таких меньшинство.
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:06:28 PM
 #532

мне не нравится баунти ольги бузовой так как считаю что это мешеннический проект и она просто с деньгами уйдёт и не кому не выплатит.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
May 13, 2018, 06:09:02 PM
 #533

как показывает практика большинство ико после выхода на биржу летят вниз , и самое главное не важно какой это проект работающий или ещё нет
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 13, 2018, 06:10:07 PM
 #534

мне не нравится баунти ольги бузовой так как считаю что это мешеннический проект и она просто с деньгами уйдёт и не кому не выплатит.
Думаю что оно вообще никому не нравиться кто как то связан с криптовалютой. Фанатов бузовой которые даже не знали что такое биток до того как она начала заниматся своей типа валютой, я не считаю.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 13, 2018, 06:15:29 PM
 #535

На самом деле очень сложно угадать иксовый проект для меня.Я пытаюсь разобраться но не всегда выходит правильно.Очень много ико.Ещё постоянно переносятся сроки окончания продаж что тоже усложняет жизнь.
В том то все и дело что в последнее время приходится угадывать какой проект может быть иксовым. Все остальные критерии отбора не работают.
Тут кроме удачи включается новый аргумент это время, теперь нужно тратить намного больше времени чтоб что-то заработать на ико. Хотя я лично вкладываю во все подряд.
Не лучший вариант вкладывать в все подряд, лучше обращать внимание на команду, технические характеристики, и что есть у проекта.
Таких Советов уже надавали несколько страницSmiley) Мне интересно, получается ли с таким подходом хотя бы выйти в ноль или может быть все очень классно складывается?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 06:42:16 PM
 #536

как показывает практика большинство ико после выхода на биржу летят вниз , и самое главное не важно какой это проект работающий или ещё нет
Сейчас и проектов которые на ICO выходять с каким-то готовым продуктом очень мало. Зачастую тупо одна идея и не всегда удачная. Так что с такими роскладами конечно летят вниз.
modelo.gart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 06:43:54 PM
 #537

я смотрю по картинкам и если мне нравится эта картинка тогда я выбираю это баунти и почти всегда мне везло с этим выбором!

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
May 13, 2018, 07:15:36 PM
 #538

Если нет уверенности , что проект соберет капу, то лучше присоединяться в самом конце, когда уже видишь, что хотя бы софт собран, это наиболее безопасный вариант. Но конечно же, при условии,  тщательно подходили к отбору ICO
Еще есть проекты, которые собирают софт кап или даже больше на этапе пресейла. Смотреть за какой срок была собрана та или иная сумма и сколько осталось до конца. Если сборы  не затянуты, сумма капы не астрономическая и подразумевает еще рост после выхода на биржу то можно задуматься о инвестировании.
Разумеется анализ проекта, команды, идеи и белой бумаги обязательно.
Есть примеры проектов, которые собрали софт кап, а потом отменили ICO или перенесли его на неопределённый срок. Конечно нужно всё анализировать. Я бы смотрел, если это возможно, кто крупные инвесторы проекта и партнёры. Также смотрел бы конкуретноспособность проекта и технологии.
можно сколько угодно анализировать ико-проекты, но никогда не предугадаешь такие исходы, проект может собрать не только софткап, но и хард, и при этом после сейла ничего не делать, фактически соскамиться

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
May 13, 2018, 07:23:11 PM
 #539

я смотрю по картинкам и если мне нравится эта картинка тогда я выбираю это баунти и почти всегда мне везло с этим выбором!

Я бы деликатно назвала это интуицией. Есть такой момент, но при этом еще нужна какая-нибудь информация: где-то увидела/услышала. При этом все равно просматриваю всю доступную информацию.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
May 13, 2018, 07:33:58 PM
 #540

Считаю весьма неосмотрительным называть какой-то проект до окончания ІСО скамным. Если вы видите признаки мошенничества, то лучше прояснить эти моменты у разрабов в Телеграме.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!