Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:02:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24433 times)
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:49:15 PM
 #81

Все правильно! Все пункты очень важны! Чтобы не поддаться и не влететь на деньги нужно тщательно подбирать ICO
euriko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 11:01:24 PM
 #82

А есть где-то список или сайт, на котором можно смотреть уровень скамности проекта? Крайне полезная вещь была бы по нынешним временам.

Есть очень много таких проектов, есть даже телеграм канал ТОП 7 ico который собирает инфу со всех сайтов на котором оценивают ico - https://t.me/top7ico
Сам пользуюсь икодропс, как по мне один из самых адекватных сайтов в этой нище - https://icodrops.com/
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 20, 2018, 05:49:50 AM
 #83

Среди криптовалютных инвесторов сложилось плохое впечатление о всех русских ICO и обходят их стороной,хотя есть вполне успешные,но это скорее исключение из правил.
Да, предвзятость есть не только к русским, но и к китайским ICO. Наверное, это связано с невысоким уровнем жизни населения в этих странах, что провоцирует многих предприимчивых людей к имитированию инноваций ради получения большой прибыли.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
February 20, 2018, 05:55:19 AM
 #84

Обходите те в которых хоть ест капля сомнений , которые не отвечают Вам быстро и по сути , где команда не понять какая , ну и еще много тем подобных как избежать подобного обдирательства , конечно и стоящие проекты сливаются , но это случается гораздо меньше смотрите чтобы команда была открыта изучите дорожную карту. Успехов Вам.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 20, 2018, 06:07:44 AM
 #85

Обходите те в которых хоть ест капля сомнений , которые не отвечают Вам быстро и по сути , где команда не понять какая , ну и еще много тем подобных как избежать подобного обдирательства , конечно и стоящие проекты сливаются , но это случается гораздо меньше смотрите чтобы команда была открыта изучите дорожную карту. Успехов Вам.
Пока идет сбор денег в основном все отвечают шустро, а вот когда баблосбор заканчивается, то до менеджеров не достучаться. Вообще, сейчас 99% ICO нужно обходить стороной, слишком много всякого шлака пропихивается сейчас в этой сфере.

Avatar2030 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 20, 2018, 07:07:39 AM
 #86

А есть где-то список или сайт, на котором можно смотреть уровень скамности проекта? Крайне полезная вещь была бы по нынешним временам.
Да, это отличная идея, на которой можно в принципе даже неплохо зарабатывать. Своеобразный антипиар. Кстати, если толково разбирать проекты без всякой предвзятости, то с контентом проблем не будет точно.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
February 23, 2018, 08:52:19 AM
 #87

Среди криптовалютных инвесторов сложилось плохое впечатление о всех русских ICO и обходят их стороной,хотя есть вполне успешные,но это скорее исключение из правил.
Потому что русских ICO очень-очень много и подавляющее большинство из них либо проект, который не заработает никогда нормально, либо откровенный скам. А успешных русских проектов крайне мало. Playkey рабочий проект, но вышел в минус. Credits недавно проходил, не знаю результата, возможно он нормально покажет себя.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 23, 2018, 09:19:50 AM
 #88

Я бы обошел стороной ICO Dock.io. По нему есть различные красные флаги, как и по другим проектам. Но за что я сильно зацепился, так это по-сути за кидок тех, кто участвует в подписной баунти. Вот спредшит: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zz3X4dyMjRSIR7I77bRTbLlkRJb1WsTvGPJIw1X3jqQ/edit#gid=0
А теперь попробуйте найти тех, кому засчитали хоть что-то. Написали, что у всех проблемы с баунти по каким-либо причинам. То есть по-сути никому за баунти не выплатят.
И такое наблюдение есть, что кто "кидает" с баунти, у того и с ICO будет не все гладко.

Нашел эту баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770108.0
Ее aTriz ведет. Не новичок, а менеджер у которого ведется много кампаний. Нужно проследить за развитием событий. Может не стоит с таким менеджером работать в будущем.
Я вот до сих пор не понял хорошо это или плохо когда один менеджер ведет много кампаний. С одной стороны вроде лучше такое доверить профессионалу если он таков, а с другой - неужели у проекта нету своего человека для такого дела?
Да это не важно, ведет менеджер одну баунти или несколько. Тот же Sylon, очень уважаемый баунти-менеджер, ведет много баунти, так у него и несколько помощников есть, которых он нанял. Так что количество баунти не важно, можно при любом количестве вести их качественно и в срок.
Принимаю участие в нескольких кампаниях Silona. Окончательное решение буду принимать после завершения кампаний. Но уже сейчас вижу, что для меня это не лучший вариант. Там основная масса денег идет на подписную. А на твиттер он отводит 8-10 %, фейсбук - вообще нет.
А вот касательно aTriz - мне нравится этот менеджер. Участвую в нескольких его кампаниях. Но законченных, пока увы нет. Так баунти Creditoб которую он ведет, вместо 6 недель, уже продлевалась много раз и сегодня уже готовлю отчет за 13-ю неделю. Но это продление-то  ведь не связано с самим менеджером
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:24:01 AM
 #89

Я бы обошел стороной ICO Dock.io. По нему есть различные красные флаги, как и по другим проектам. Но за что я сильно зацепился, так это по-сути за кидок тех, кто участвует в подписной баунти. Вот спредшит: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zz3X4dyMjRSIR7I77bRTbLlkRJb1WsTvGPJIw1X3jqQ/edit#gid=0
А теперь попробуйте найти тех, кому засчитали хоть что-то. Написали, что у всех проблемы с баунти по каким-либо причинам. То есть по-сути никому за баунти не выплатят.
И такое наблюдение есть, что кто "кидает" с баунти, у того и с ICO будет не все гладко.

Нашел эту баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770108.0
Ее aTriz ведет. Не новичок, а менеджер у которого ведется много кампаний. Нужно проследить за развитием событий. Может не стоит с таким менеджером работать в будущем.
Я вот до сих пор не понял хорошо это или плохо когда один менеджер ведет много кампаний. С одной стороны вроде лучше такое доверить профессионалу если он таков, а с другой - неужели у проекта нету своего человека для такого дела?
Да это не важно, ведет менеджер одну баунти или несколько. Тот же Sylon, очень уважаемый баунти-менеджер, ведет много баунти, так у него и несколько помощников есть, которых он нанял. Так что количество баунти не важно, можно при любом количестве вести их качественно и в срок.
Принимаю участие в нескольких кампаниях Silona. Окончательное решение буду принимать после завершения кампаний. Но уже сейчас вижу, что для меня это не лучший вариант. Там основная масса денег идет на подписную. А на твиттер он отводит 8-10 %, фейсбук - вообще нет.
да в принципе тут без разницы, сколько компаний ведет менеджер, есть такие, которые и с одной из рук вон плохо справляются, а есть такие, кто и 5 и 10 отлично ведут, но Силон считаю в последнее время испортился, он уже типа зазвездился

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:28:07 AM
 #90

Среди криптовалютных инвесторов сложилось плохое впечатление о всех русских ICO и обходят их стороной,хотя есть вполне успешные,но это скорее исключение из правил.

Абсолютно с вами согласен, что русскоязычное ICO лучше не инвестировать. Я за двумя проектами наблюдаю. На данный момент их монеты просели более чем на 80% от цены ICO.

GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 09:33:45 AM
 #91

Среди криптовалютных инвесторов сложилось плохое впечатление о всех русских ICO и обходят их стороной,хотя есть вполне успешные,но это скорее исключение из правил.

Абсолютно с вами согласен, что русскоязычное ICO лучше не инвестировать. Я за двумя проектами наблюдаю. На данный момент их монеты просели более чем на 80% от цены ICO.
В то же время есть и очень успешные, тот же синдикатор и revain (вроде бы тоже ру проект) еще большие ожидания от credits. Так что надо анализировать самостоятельно и из большого кол-ва проектов все равно реально отобрать те которые смогут принести прибыль.
A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
February 23, 2018, 09:44:25 AM
 #92

Да никак ты не застрахуешься от плохого ICO. Могут сделать все так грамотно, что и минусов не найдешь!
Как пример юниверса! Читала, что проекту дали награду стартап года, а на деле команда ничего так и не сделала. Обещали собственный блокчейн для бизнеса, а сделали токен эфира. Вот и думай теперь...
Совершенно согласен, на мой взгляд стпроцентно знать где развод а где реальное дело-невозможно.Рекламу сделают такую,что заглядеться можно.Надо стараться оценивать объективно, хотя по большей части тут большая доля везения наверно..даже хорошее ICO может со временем по разным причинам приостановиться либо совсем свернуться.

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 23, 2018, 09:50:00 AM
 #93

А есть где-то список или сайт, на котором можно смотреть уровень скамности проекта? Крайне полезная вещь была бы по нынешним временам.

Есть очень много таких проектов, есть даже телеграм канал ТОП 7 ico который собирает инфу со всех сайтов на котором оценивают ico - https://t.me/top7ico
Сам пользуюсь икодропс, как по мне один из самых адекватных сайтов в этой нище - https://icodrops.com/
Да,икодропс кстати достаточно хороший сайт, всегда перед тем как участвовать в каких либо Исо заходу на него и изучаю более ли мение достойные проекты.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
February 23, 2018, 09:53:36 AM
 #94

Да никак ты не застрахуешься от плохого ICO. Могут сделать все так грамотно, что и минусов не найдешь!
Как пример юниверса! Читала, что проекту дали награду стартап года, а на деле команда ничего так и не сделала. Обещали собственный блокчейн для бизнеса, а сделали токен эфира. Вот и думай теперь...
Совершенно согласен, на мой взгляд стпроцентно знать где развод а где реальное дело-невозможно.Рекламу сделают такую,что заглядеться можно.Надо стараться оценивать объективно, хотя по большей части тут большая доля везения наверно..даже хорошее ICO может со временем по разным причинам приостановиться либо совсем свернуться.
И команду натыкать всевозможную можно и все хорошо сделать с отчетами и всем остальным и даже менеджер ни при чем, он тоже просто работает, поэтому в исо не вкладываются,а ждут каких-то новостей и начала работы кампании. Скам есть везде, не только в россииских исо, от этого никто не застрахован

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:16:06 PM
 #95

Обычные мошенники, делают все для того, чтобы собрать сумму на ико побольше и скрыться. Правда есть и достойные команды, которые, так сказать, берут небольшой отдых, а позже возвращаются к работе. В любом случае держать инвесторов и сообщество в неведение некультурно
Думаю, проблема в том, что данный форум многие, к сожалению, рассматривают исключительно как место для раскрутки своего ICO, а не место общения с инвесторами. Про мошенников вообще молчу
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 12:26:17 PM
 #96

Плохие ICO прежде видно по неряшливому оформлению как темы так и сайта, так же должно насторожить отсутствие фотографий команды, их анонимность итд, стоит также проанализировать идею и возможность ее воплощения.

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:44:52 PM
 #97

Плохие ICO прежде видно по неряшливому оформлению как темы так и сайта, так же должно насторожить отсутствие фотографий команды, их анонимность итд, стоит также проанализировать идею и возможность ее воплощения.
Да,особенно когда создают топик, процентов 90 вода и только 10 процентов мало внятных слов по сути проекта. И такого пруд пруди. Считаю если хочешь заинетересовать проектом,будь добр представь его достойно.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 23, 2018, 12:48:40 PM
 #98

Плохие ICO прежде видно по неряшливому оформлению как темы так и сайта, так же должно насторожить отсутствие фотографий команды, их анонимность итд, стоит также проанализировать идею и возможность ее воплощения.
Да,особенно когда создают топик, процентов 90 вода и только 10 процентов мало внятных слов по сути проекта. И такого пруд пруди. Считаю если хочешь заинетересовать проектом,будь добр представь его достойно.
Да о чем вы пишите. Стоит кому-то написать в названии своего проекта Блокчейн 3.0 или 4.0 и все, толпа готова пропихиваться в вайтлист, а потом закидывать на ICO кучу бабла. Сейчас реально "дикое время" когда просто предприимчивые люди могут легко стать миллионерами.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 12:51:54 PM
 #99

Одно я понял точно, что не стоит верить Youtube  и тамошним обзорщикам, по сути то же что и любой более менее интересующийся криптовалютой человек может рассказать о проекте. Думаю, что в большей степени лучше использовать фильтр в виде сайтов агрегаторов проектов ICO.. потом этот перечень ICO нужно пропустить через группы с обсуждениями в соцсетях, а далее уже выбор принимать самому основываясь на проведенной аналитике лично вашей. Вот и все Wink

biticotalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 01:43:27 PM
 #100

Если смотреть на  перспективу, то полезны такие у которых хороший токен - риппл, эфир
надо будет закупать эфириум, у него большой потенциал, он недооценен.
Еще перспективна криптовалюта даш, аналогично.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!