Bitcoin Forum
September 15, 2024, 01:16:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3416 times)
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
February 25, 2018, 08:34:12 AM
 #321

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
уже пятая тема на моей только памяти, идите в раздел новичков и создавайте там свои говнотемы о говноразговорах, нафиг вы сюда ломитесь, да и еще с темами которые уже обмусослили уже давно по пять раз?
CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 08:34:57 AM
 #322

А мне кажется, баунти будет продолжаться еще долго. А как иначе раскрутить ноунейм проект, без привлечения больших денег на рекламу и раскрутку? Не исключено, что будут ужесточаться правила (на некоторых уже видим), меняться какие то позиции, но суть останется прежней- приведи как можно больше людей в проект и получи вознаграждение.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 25, 2018, 08:36:00 AM
 #323

да и полгода назад были компании, которые ограничивали количество участников аж тремя тысячами, да и получалось там заработать копейки,  а были и с сотней , где можно нормально заработать. Так что как и всегда , больше риск, больше тонкостей работы, больше вероятная прибыль, как и везде в общем.

Да за последние пол года вообще все усложнилось, теперь 99% не ограничиваются одними ретвитами, все хотят качественные посты и отчеты, ввели сложную систему рангов, сейчас активно обсуждают что выплаты баунтистам - будут отсрочивать на год.
Отсрочивать выплаты на год - это где такие обсуждения ведутся? Это уж что-то чересчур. Тут люди месяц-два никак дождаться не могут - кричат: "скам" и пишут каждые 15 минут: "где мои токены".

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
February 25, 2018, 08:36:57 AM
 #324

Админ форума Теймос писал, что если эти споры насчет заработка в баунти не прекратятся, то он вообще отключит подписи у всех рангов, а потом и и запретит проведение баунти-компаний. Форум создавался для обсуждений вопросов блокчейна и криптовалют, а превратился в базар какой-то.
Вы же понимаете, что админы тоже зарабатывают на этом и я думаю весьма не плохо. Поэтому они вряд ли запретят баунти-кампании и лишат себя заработка.
Да, уж... баунти могут в любой момент прекратить свое существование на этом форуме. Админы намного больше зарабатывают на разных консультациях и за свою фотку в команде какого-либо ICO они получают несколько сот тысяч долларов. Поэтому им другой заработок на Баунти-компаниях не столь важен по сравнению с желанием навести на форуме порядок.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 09:27:32 AM
 #325

С баунти все будет прекрасно!! Да людей становится больше но и ICO тоже) Просто увеличат требования для новичков. Я особо не парюсь)
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 25, 2018, 09:31:17 AM
 #326

после запрета баунти или же его окончания все люди, которые крутяться в крипте хоть каким-то боком, все перейдут на трейдинг и вкладывания в исошки, только будут подходить к этому более серьезно.
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 02:01:23 PM
 #327


Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.

Молча. Пишешь полезные посты и получаешь вознаграждение от сообщества. Но на практике это невероятно сложно.
Я будучи мембером уже неплохо зарабатывала.
Мадам, оставьте эти сказки про мерит. Он не восстанавливается. Кто хотел его раздать, тот уже если не все, то основную часть раздал, а остальные используют его на своих мультов. А надеется на генератора меритов попасть это смешно, даже если он и оценит мой пост, то что он мне там поставит? Один мерит? При условии что мне надо его 90 собрать до фула это ни о чем. Развитие рангов заморожено. Возможно на всегда. Сейчас все ринутся в социалки и где раньше был лимит 1000, а набиралось к примеру 500, теперь будет 1000. И все заработки упадут значительно.
Поддерживаю на 100%, теперь рассчитывать на хорошую оплату подписной не придётся, а пишут о том что поддерживают ввод системы мерит либо новички, которые не до конца понимают что от этого напрямую зависит их заработок, либо те у кого высокий ранг и это их мало волнует..
На счет того что заработок на прямую зависит от ранга, я согласна на все 100 %, а вот о системе рангов и мерит могу сказать , что прокачать аккаунт можно, в любом случае кто-то будет ставить мерит, вопрос остается один за сколько времени его можно будет прокачать))))))
Будучи Сильвер легко об этом говорить, соглашусь, прокачать можно, но к сожалению не так быстро как это можно было сделать раньше. Если раньше год уходил на получение высокого ранга, то сейчас за этот год очень и очень вряд-ли можно получить такой же ранг.

boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 02:21:02 PM
 #328

после запрета баунти или же его окончания все люди, которые крутяться в крипте хоть каким-то боком, все перейдут на трейдинг и вкладывания в исошки, только будут подходить к этому более серьезно.
Кто нибудь объясните нормально почему вы считаете что Баунти запретят? Баунти это реклама. Реклама никогда не была запрещена. Максимум может быть такое как с Фейсбуком например (и то запрет на столько минимальный что я продолжаю участвовать в Баунти через Фейсбук и мой аккаунт никто не блокирует)

TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 02:38:26 PM
 #329

а что в твоем понимании хорошо зарабатывать не получается?  сколько это хорошо? Думаю если это больше на работе в офисе,то этим стоит заниматься и маштибировать
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 25, 2018, 02:43:18 PM
 #330

после запрета баунти или же его окончания все люди, которые крутяться в крипте хоть каким-то боком, все перейдут на трейдинг и вкладывания в исошки, только будут подходить к этому более серьезно.
Кто нибудь объясните нормально почему вы считаете что Баунти запретят? Баунти это реклама. Реклама никогда не была запрещена. Максимум может быть такое как с Фейсбуком например (и то запрет на столько минимальный что я продолжаю участвовать в Баунти через Фейсбук и мой аккаунт никто не блокирует)

Да никто и никогда баунти не запретит. Вряд ли админы форума альтруисты. Это колоссальные деньги. Это выгодно абсолютно всем участникам рынка. Для общения без спама существует масса закрытых чатов. А форум на то и форум, потому что форум. Здесь всегда будет толкучка, это фундамент.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
February 25, 2018, 02:46:08 PM
 #331

Работы в офисе хорошо совмещается с баунти программами. Но есть и минус, то время которое ты тратишь на баунти можно было потратить на развитие в той сфере где работаешь.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 25, 2018, 02:46:17 PM
 #332

Запрещать Баунти никто не будет, это ведь сплошная реклама. В государствах где невзлюбили криптовалюту возможно отрегулируют этот момент. Участников больше, но ведь и проектов не меньше.

Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:49:02 PM
 #333

Кто нибудь объясните нормально почему вы считаете что Баунти запретят? Баунти это реклама. Реклама никогда не была запрещена. Максимум может быть такое как с Фейсбуком например (и то запрет на столько минимальный что я продолжаю участвовать в Баунти через Фейсбук и мой аккаунт никто не блокирует)
На фейсбук запрещена платная реклама ICO, а так у себя на странице ты можешь постить и репостить сколько угодно. Во всяком случае, пока что.
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 02:52:19 PM
 #334

Админ форума Теймос писал, что если эти споры насчет заработка в баунти не прекратятся, то он вообще отключит подписи у всех рангов, а потом и и запретит проведение баунти-компаний. Форум создавался для обсуждений вопросов блокчейна и криптовалют, а превратился в базар какой-то.
Вы же понимаете, что админы тоже зарабатывают на этом и я думаю весьма не плохо. Поэтому они вряд ли запретят баунти-кампании и лишат себя заработка.
Да, уж... баунти могут в любой момент прекратить свое существование на этом форуме. Админы намного больше зарабатывают на разных консультациях и за свою фотку в команде какого-либо ICO они получают несколько сот тысяч долларов. Поэтому им другой заработок на Баунти-компаниях не столь важен по сравнению с желанием навести на форуме порядок.

А почему Вы думайте, что баунти компании, при запрете здесь на форуме, уйдут в неизвестность? Мне кажется просто большинство компаний перераспределят вознаграждения с целью увеличения вознаграждения по тому же twitterу и другим разделам, а перспективные ICO и без подписей будут тут активно обсуждаться... Заработок, конечно уменьшится, но возможно другие ресурсы появятся где что-то подобное "подписным" компаниям будет воссоздано.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 02:55:05 PM
 #335

после запрета баунти или же его окончания все люди, которые крутяться в крипте хоть каким-то боком, все перейдут на трейдинг и вкладывания в исошки, только будут подходить к этому более серьезно.
Кто нибудь объясните нормально почему вы считаете что Баунти запретят? Баунти это реклама. Реклама никогда не была запрещена. Максимум может быть такое как с Фейсбуком например (и то запрет на столько минимальный что я продолжаю участвовать в Баунти через Фейсбук и мой аккаунт никто не блокирует)

Да никто и никогда баунти не запретит. Вряд ли админы форума альтруисты. Это колоссальные деньги. Это выгодно абсолютно всем участникам рынка. Для общения без спама существует масса закрытых чатов. А форум на то и форум, потому что форум. Здесь всегда будет толкучка, это фундамент.


Во-первых админ форума сейчас один. Во-вторых с этого он вряд ли что-то получает. А в третьих админ писал, что если система мерита провалиться, то он может убрать баунти с форума. Например, отключив всем рангам подпись. Так что форум в зоне риска.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 03:03:30 PM
 #336

Работы в офисе хорошо совмещается с баунти программами. Но есть и минус, то время которое ты тратишь на баунти можно было потратить на развитие в той сфере где работаешь.
Вопрос в доходности постаёт. Сколько заработал потратив время здесь, и насколько переспективное развитие на работе. Может игра всё же стоит свечь?
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 25, 2018, 03:09:40 PM
 #337

я гляжу после 2017 года люди зажрались,а в особенности участники баунти,хочется вам напомнить что когда было мало людей заработки были маленькими из-за малых цен,сейчас мы ищем точку стабильности

cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 03:57:41 PM
 #338

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Т.к. сейчас ввели жесткие правила по получению следующего ранга, думаю народ будет уже не с такой скоростью прибавляться да и плюс усложняются правила самих бауни.
согласен. ранг теперь сложно поднять, зато это дает большой шанс заработать тем, у кого ранг повышен уже. так что те, кто member и выше - этот год хороший шанс поднять денег.  Cheesy
Хочется в это верить, остается только работать, стиснув зубы. А ведь много народа уже видело себя героями и легендами с миллионными счетами, ну да ладно, будем зарабатывать только сотни тысяч Smiley
да по сути сейчас стало сложней только из-за мерита. в остальном - все осталось то же самое. главное, правила внимательно читать и зарабатывать свои кровные.. Grin
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:07:12 PM
 #339

Работы в офисе хорошо совмещается с баунти программами. Но есть и минус, то время которое ты тратишь на баунти можно было потратить на развитие в той сфере где работаешь.
Вопрос в доходности постаёт. Сколько заработал потратив время здесь, и насколько переспективное развитие на работе. Может игра всё же стоит свечь?
мне все же кажется, что баунти это больше доп заработок. нет уверенности в том, что проект не окажется скамом и ты ничего не получишь за свой труд. а работа - это все же стабильный ежемесячный доход.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:11:43 PM
 #340

я гляжу после 2017 года люди зажрались,а в особенности участники баунти,хочется вам напомнить что когда было мало людей заработки были маленькими из-за малых цен,сейчас мы ищем точку стабильности
Да но точка эта что то никак не вырисовывается!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!