Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:29:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 05:39:26 PM
 #121

Круто,смотрится как сюжет из фильма "робокоп"Самое главное,в нашей стране ничего подобного ещё не было.Удачи проекту!!
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 19, 2018, 06:36:43 PM
Last edit: May 23, 2018, 08:23:29 AM by Dron Pelya
 #122

смотрю некоторые проекты за выходные кое что насобирали, а тут как была всего половина проданных токенов так и осталось, конечно еще целый месяц в переди, но хотелось бы более активных движений!
Может проект и с интересной идеей ,но наверное рано ещё для него ,в дальнейшем ,когда команда найдёт партнёров из дальнего зарубежья ,ему светит большое будущее,но не сейчас.
Да ясное дело, что этот проект задумка на будущее. В ближайший год-два это толком не реализовать. Плюс надо что бы появились заинтересованные люди, а это тоже требует немало времени. Ну посмотрим что получится.
Главное что бы со временем тот проект не потерялся среди других и не появился конкурент который сделает все намного быстрее. Хочется верить в перспективы в проекте,но время реально покажет что к чему.
да вот это и есть основной момент. Главное чтобы конкурента не появилось. Ведь скайфчейны - ребята, конечно, активные и трудолюбивые, но если появится конкурент типа Илона Маска, за которым денежные мешки и государство стоит, то тут ничего не сделать увы.
Но то что команда делает - они делают все верно, основной акцент на азиатском регионе, активно рекламируют и продвигают проект лично.


Конкурент уже есть и, судя по уровню хайпа, ваши опасения вполне могут стать реальностью: https://icodrops.com/dav-network/
Скиф с 1 марта собрал чуть больше 3 млн, а эти на пресейле 15.

Думаю, в таких условиях очень правильно, что Schain решили сосредоточится на азиатском рынке. Я с интересом слежу за их прогрессом, т.к. пока они кажутся тем российским проектом, который не вписывается в стереотипы о наших ICO. Надеюсь, в будущем не придется разочаровываться по этому поводу, а у команды все получится.

Конкуренция это прекрасно. Только в таких условиях компании будут развиваться, чтобы завоевать новых клиентов, а мы от этого будем только в выигрыше.
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:53:58 PM
 #123

Проект интересный, но как мне кажется это не ближайшее будущее...одно дело красивые видосики снимать с дронов, другое, выполнять ответственные задачи
dolbigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 12:08:23 AM
 #124

Интересный проект. Круто если заработает только не так как дроны почты России. Потому что если так же это будет крах. Но  если все будет ок то это будет бомба на рынке
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 21, 2018, 10:24:52 AM
 #125

Проект интересный, но как мне кажется это не ближайшее будущее...одно дело красивые видосики снимать с дронов, другое, выполнять ответственные задачи
Если проект действительно будет таким, как его видит команда, то это будет успех. Вы посмотрите видео с логистическим центром Амазон, где работают одни роботы практически, все делается автоматом.Здесь будет также.


даже больше, это будет прорыв, они смогут показать что подобные задумки реальны, осуществимы, и это не из ряда фантастики.
Мне проект очень импонирует
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 10:44:29 AM
 #126

Проект интересный, но как мне кажется это не ближайшее будущее...одно дело красивые видосики снимать с дронов, другое, выполнять ответственные задачи
Если проект действительно будет таким, как его видит команда, то это будет успех. Вы посмотрите видео с логистическим центром Амазон, где работают одни роботы практически, все делается автоматом.Здесь будет также.


даже больше, это будет прорыв, они смогут показать что подобные задумки реальны, осуществимы, и это не из ряда фантастики.
Мне проект очень импонирует
В долгосрочную перспективу проект должен выйти достойные. Реально о таких технологиях говорят давно, а такой проект сможет это все осуществить.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 21, 2018, 11:24:36 AM
 #127

Проект действительно внушает доверие.
Ибо разработки, как я понимаю, ведутся уже очень давно. Есть летные образцы. Хотелось бы увидеть полет с нагрузкой, ибо то, что дрон взлетает, это хорошо. Но как он выполняет свою главную функцию мы еще не видели.
К тому же, тут( в отличии от многих проектов) вполне понятно, зачем нужен блокчейн и собственный токен.

Подрастает достойны конкурент амазону)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2018, 11:29:10 AM
 #128

А есть информация по количеству сборов на сегодня?  А то проект развивается достаточно давно, интересно как это отображено в цифрах.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 21, 2018, 11:53:55 AM
 #129

смотрю некоторые проекты за выходные кое что насобирали, а тут как была всего половина проданных токенов так и осталось, конечно еще целый месяц в переди, но хотелось бы более активных движений!
Может проект и с интересной идеей ,но наверное рано ещё для него ,в дальнейшем ,когда команда найдёт партнёров из дальнего зарубежья ,ему светит большое будущее,но не сейчас.
Да ясное дело, что этот проект задумка на будущее. В ближайший год-два это толком не реализовать. Плюс надо что бы появились заинтересованные люди, а это тоже требует немало времени. Ну посмотрим что получится.
Главное что бы со временем тот проект не потерялся среди других и не появился конкурент который сделает все намного быстрее. Хочется верить в перспективы в проекте,но время реально покажет что к чему.
да вот это и есть основной момент. Главное чтобы конкурента не появилось. Ведь скайфчейны - ребята, конечно, активные и трудолюбивые, но если появится конкурент типа Илона Маска, за которым денежные мешки и государство стоит, то тут ничего не сделать увы.
Но то что команда делает - они делают все верно, основной акцент на азиатском регионе, активно рекламируют и продвигают проект лично.

Конкуренция это прекрасно. Только в таких условиях компании будут развиваться, чтобы завоевать новых клиентов, а мы от этого будем только в выигрыше.

Конкурент уже есть и, судя по уровню хайпа, ваши опасения вполне могут стать реальностью: https://icodrops.com/dav-network/
Скиф с 1 марта собрал чуть больше 3 млн, а эти на пресейле 15.

Думаю, в таких условиях очень правильно, что Schain решили сосредоточится на азиатском рынке. Я с интересом слежу за их прогрессом, т.к. пока они кажутся тем российским проектом, который не вписывается в стереотипы о наших ICO. Надеюсь, в будущем не придется разочаровываться по этому поводу, а у команды все получится.

К чему вы просто процитировали мой пост без ответа?

А есть информация по количеству сборов на сегодня?  А то проект развивается достаточно давно, интересно как это отображено в цифрах.

3 167 931 $ на данную минуту - на главной странице сайта есть шкала. Софткапа 5 млн, хардкапа 30.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 21, 2018, 07:17:17 PM
 #130

Проект интересный, но как мне кажется это не ближайшее будущее...одно дело красивые видосики снимать с дронов, другое, выполнять ответственные задачи
Если проект действительно будет таким, как его видит команда, то это будет успех. Вы посмотрите видео с логистическим центром Амазон, где работают одни роботы практически, все делается автоматом.Здесь будет также.
Да видео действительно впечатлило, там у них товары сами, как будто передвигаются по складу Grin Шкафы туда сюда ездят. Smiley Но круто очень! Если эти дроны будут также автоматически выполнять свои задачи то думаю многое изменится тогда.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
May 22, 2018, 08:37:36 AM
 #131


А есть информация по количеству сборов на сегодня?  А то проект развивается достаточно давно, интересно как это отображено в цифрах.

3 167 931 $ на данную минуту - на главной странице сайта есть шкала. Софткапа 5 млн, хардкапа 30.



не особенно то и шибко идут сборы, я почему то думал что уже побольше собрали, где то с неделю назад заходил на сайт и получается с того времени не на много продвинулись
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 22, 2018, 09:04:47 AM
 #132

Очень достойная идея! За такими проектами будущее. У Amazon дроны уже давно не в стадии тестирования, а активного использования. Только вот интересует вопрос безопасности таких грузоперевозок.

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 22, 2018, 09:19:24 AM
 #133

Очень достойная идея! За такими проектами будущее. У Amazon дроны уже давно не в стадии тестирования, а активного использования. Только вот интересует вопрос безопасности таких грузоперевозок.


безопасность самих грузов -раз, безопаснотсь населения -два. Где, по каким маршрутам будут летать эти дроны, а что если груз упадет? на человека на дом и т.д. или человек собьет дрон и заберет себе все его содержимое?
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 22, 2018, 09:35:07 AM
 #134

Очень достойная идея! За такими проектами будущее. У Amazon дроны уже давно не в стадии тестирования, а активного использования. Только вот интересует вопрос безопасности таких грузоперевозок.


безопасность самих грузов -раз, безопаснотсь населения -два. Где, по каким маршрутам будут летать эти дроны, а что если груз упадет? на человека на дом и т.д. или человек собьет дрон и заберет себе все его содержимое?

Я уверен, что именно на проработку таких аспектов и собирается масса средств, ну и конечно же на производство самих дронов. Все вопросы вполне решаемы. а так же отдельной графой я вывел бы именно проблему страхования. Которая будет прибыльной для страховщиков. Стоит команде поискать проекты в криптосфере в области страхования.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 09:48:55 AM
 #135

Очень достойная идея! За такими проектами будущее. У Amazon дроны уже давно не в стадии тестирования, а активного использования. Только вот интересует вопрос безопасности таких грузоперевозок.


безопасность самих грузов -раз, безопаснотсь населения -два. Где, по каким маршрутам будут летать эти дроны, а что если груз упадет? на человека на дом и т.д. или человек собьет дрон и заберет себе все его содержимое?

Я уверен, что именно на проработку таких аспектов и собирается масса средств, ну и конечно же на производство самих дронов. Все вопросы вполне решаемы. а так же отдельной графой я вывел бы именно проблему страхования. Которая будет прибыльной для страховщиков. Стоит команде поискать проекты в криптосфере в области страхования.
Думаю то команда учтет все эти моменты и понимает что это очень важно для того что бы проект работал в реальной жизни и имел бешеный успех и пользовался популярностью.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 22, 2018, 09:50:23 AM
 #136

Очень достойная идея! За такими проектами будущее. У Amazon дроны уже давно не в стадии тестирования, а активного использования. Только вот интересует вопрос безопасности таких грузоперевозок.


безопасность самих грузов -раз, безопаснотсь населения -два. Где, по каким маршрутам будут летать эти дроны, а что если груз упадет? на человека на дом и т.д. или человек собьет дрон и заберет себе все его содержимое?

Я уверен, что именно на проработку таких аспектов и собирается масса средств, ну и конечно же на производство самих дронов. Все вопросы вполне решаемы. а так же отдельной графой я вывел бы именно проблему страхования. Которая будет прибыльной для страховщиков. Стоит команде поискать проекты в криптосфере в области страхования.

Как раз наоборот надо кооперацию вводить с традиционными фирмами иначе такие дроны никто не захочет использовать, криптостраховка все ещё дико для очень многих звучит и нормальные фирмы пока ещё не открыли этот мир.
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 09:52:29 AM
 #137

Азиатский рынок по сравнению с нашим более перспективный. Люди там очень азартны, осведомлённость больше, чем у нас. У нас народ очень недоверительный, ко всему относится с опаской. Поэтому проекту в России развиться будет нереальным, нужно выходить на другие рынки.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
May 23, 2018, 08:41:47 AM
 #138

Азиатский рынок по сравнению с нашим более перспективный. Люди там очень азартны, осведомлённость больше, чем у нас. У нас народ очень недоверительный, ко всему относится с опаской. Поэтому проекту в России развиться будет нереальным, нужно выходить на другие рынки.


Россия то ли на втором то ли на третьем месте по количеству проводимых исо, думаете у нас все еще не знают что такое крипта и блокчейн?
отнюдь! не забывайте что людям рожденным после 95 года уже больше 20-ти лет и они более развитые и более осведомленные, и они могут и будут составлять основную массу как потребителей так и производителей, это бабушка до сих пор ходит на почту что бы получить пенсию потому что карточки не нравятся, а современное общество юзают интернет вдоль и поперек и знают что где и как  и обо всех "ново" узнают очень быстро
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 23, 2018, 08:48:38 AM
 #139

Очень достойная идея! За такими проектами будущее. У Amazon дроны уже давно не в стадии тестирования, а активного использования. Только вот интересует вопрос безопасности таких грузоперевозок.


безопасность самих грузов -раз, безопаснотсь населения -два. Где, по каким маршрутам будут летать эти дроны, а что если груз упадет? на человека на дом и т.д. или человек собьет дрон и заберет себе все его содержимое?

Я уверен, что именно на проработку таких аспектов и собирается масса средств, ну и конечно же на производство самих дронов. Все вопросы вполне решаемы. а так же отдельной графой я вывел бы именно проблему страхования. Которая будет прибыльной для страховщиков. Стоит команде поискать проекты в криптосфере в области страхования.



О! думаю от страховых компаний не будет отбоя, хотя с другой стороны мне кажется эта сфера относится к разряду повышенная опасность. Но это наверное пока не знаю всех нюансов, о чем как раз писала выше, слишком много вопросов "а что если", вот когда будут ответы тогда и станет ясно насколько это рискованное предприятие
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 23, 2018, 09:10:15 AM
 #140

Очень достойная идея! За такими проектами будущее. У Amazon дроны уже давно не в стадии тестирования, а активного использования. Только вот интересует вопрос безопасности таких грузоперевозок.


безопасность самих грузов -раз, безопаснотсь населения -два. Где, по каким маршрутам будут летать эти дроны, а что если груз упадет? на человека на дом и т.д. или человек собьет дрон и заберет себе все его содержимое?

Я уверен, что именно на проработку таких аспектов и собирается масса средств, ну и конечно же на производство самих дронов. Все вопросы вполне решаемы. а так же отдельной графой я вывел бы именно проблему страхования. Которая будет прибыльной для страховщиков. Стоит команде поискать проекты в криптосфере в области страхования.



О! думаю от страховых компаний не будет отбоя, хотя с другой стороны мне кажется эта сфера относится к разряду повышенная опасность. Но это наверное пока не знаю всех нюансов, о чем как раз писала выше, слишком много вопросов "а что если", вот когда будут ответы тогда и станет ясно насколько это рискованное предприятие
Для страховых компаний такой проект будет золотой жилой. Так что многие смогут заработать на нем) А по поводу многих вопросов вы верно отметили,хотелось бы услышать больше ответов что бы понимать что к чему.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!