Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:02:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 08:02:16 AM
 #201

Ну наконец-то радует то, что сборы пошли вверх долгожданными темпами. За последнюю неделю собрано почти 700к$, видимо не зря команда по всей Азии катается. Если тренд сохранится, то софткапу возьмут с запасом до 15 июня.

думаю да, осталось каких то 840 тысяч собрать
ну вот и решился вопрос, в России пока что и вовсе не планируют летать)) а Азия развитая в этом плане страна, не будут дикарить увидев летающий объект))



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
1714878150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878150
Reply with quote  #2

1714878150
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
May 31, 2018, 08:06:44 AM
 #202

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....


дядю Васю посадят за такие проделки,  груз придется застраховать, потому что дядя Вася если не сможет платить, отбудет свой срок и все на этом. Поэтому страховка тут обязательно нужна

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
May 31, 2018, 12:37:57 PM
 #203

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....
Тут другой вопрос? А как полеты дронов, да еще и грузовых, да еще и с ценным грузом согласуются с действующим законодательством? Это в загнивающей Америке предупредил местного авиадиспетчера, сел в свой личный реактивный истребитель и летай сколько хочешь. А в России насколько мне известно до сих пор полеты дронов не узаконены.

Ну думаю Россия не самый большой сегмент, думаю упор идет на другие страны, возможно для дронов будут свои воздушные машруты которые нужно будет соблюдать.

Да,скорей всего в России применение таким дронам найдётся ещё очень не скоро,да и к тому же,сил и мощи у дрона не хватит,что бы пролететь такие территории. Скорей всего упор будет сделан на заграничные поставки,у нас в стране вижу применение дронам только на территории больших предприятий.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 07:28:13 AM
 #204

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....
Тут другой вопрос? А как полеты дронов, да еще и грузовых, да еще и с ценным грузом согласуются с действующим законодательством? Это в загнивающей Америке предупредил местного авиадиспетчера, сел в свой личный реактивный истребитель и летай сколько хочешь. А в России насколько мне известно до сих пор полеты дронов не узаконены.

Ну думаю Россия не самый большой сегмент, думаю упор идет на другие страны, возможно для дронов будут свои воздушные машруты которые нужно будет соблюдать.

Да,скорей всего в России применение таким дронам найдётся ещё очень не скоро,да и к тому же,сил и мощи у дрона не хватит,что бы пролететь такие территории. Скорей всего упор будет сделан на заграничные поставки,у нас в стране вижу применение дронам только на территории больших предприятий.
Много вариантов: логистика на предприятиях, да. Сельхоз, МЧС, доставка товаров, например в деревни. Просто доставка на мелких дронах, это все вертолетного типа. А если самолетного - Арктика, степь, Сибирь , там море вариантов. Эта ниша как раз в данный момент сверх кино развивается. И если этот проект сможет стать первым и все будут пользоваться их токенами, то это топ будет.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
June 01, 2018, 07:33:35 AM
 #205

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....


дядю Васю посадят за такие проделки,  груз придется застраховать, потому что дядя Вася если не сможет платить, отбудет свой срок и все на этом. Поэтому страховка тут обязательно нужна
Я вот так понял что эти дроны рассчитаны на погрузо-разгрузочные работы в основном. Вопрос тогда ЧТО пьяный как выразились дядя Вася с дробовиком будет шариться на охраняемых территориях производственного назначения? не уместное утверждение. Тем более что та компания которая сможет позволить себе закупить пару таких дронов...уж точно позаботиться об охране.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
kriptosan797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 07:52:40 AM
 #206

SKYFCHAIN проект будущего,безпилотные доставки, очень перспективная тема,реально  станет повседневной реальностью в будущем.Молодцы, ребята! Успеха  проекту.
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 01, 2018, 08:01:17 AM
Merited by kusumadewi (3)
 #207

Проект конечно интересный, но то что я вижу на картинках и на видео это полная шляпа.... Вы не сможете конкурировать по цене ещё близжайший лет 30 по доставке через океан. Те дроны, которые представлены на видео выглядят как первые самолёты царского периода.... Очень жаль что в описании анонса упор сделан на токены и их распределение, а не на иновационные технологии новых транспортных Дронов.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 08:21:58 AM
 #208

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....


дядю Васю посадят за такие проделки,  груз придется застраховать, потому что дядя Вася если не сможет платить, отбудет свой срок и все на этом. Поэтому страховка тут обязательно нужна
Я вот так понял что эти дроны рассчитаны на погрузо-разгрузочные работы в основном. Вопрос тогда ЧТО пьяный как выразились дядя Вася с дробовиком будет шариться на охраняемых территориях производственного назначения? не уместное утверждение. Тем более что та компания которая сможет позволить себе закупить пару таких дронов...уж точно позаботиться об охране.


я честно говоря думал что они предназначены для транспортировки грузов, то есть доставить из точки А в точку В, а разгружать погружать это тут описывали как роботы работают на амазоне



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:48:36 AM
 #209

Ребята какие то новости по монете?? Не забываем добавлять новости на https://tothemoon.live/ и указывать кошелек для поддержки от трейдеров
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 02, 2018, 02:07:37 PM
 #210

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....
Тут другой вопрос? А как полеты дронов, да еще и грузовых, да еще и с ценным грузом согласуются с действующим законодательством? Это в загнивающей Америке предупредил местного авиадиспетчера, сел в свой личный реактивный истребитель и летай сколько хочешь. А в России насколько мне известно до сих пор полеты дронов не узаконены.

Ну думаю Россия не самый большой сегмент, думаю упор идет на другие страны, возможно для дронов будут свои воздушные машруты которые нужно будет соблюдать.

Да,скорей всего в России применение таким дронам найдётся ещё очень не скоро,да и к тому же,сил и мощи у дрона не хватит,что бы пролететь такие территории. Скорей всего упор будет сделан на заграничные поставки,у нас в стране вижу применение дронам только на территории больших предприятий.
Много вариантов: логистика на предприятиях, да. Сельхоз, МЧС, доставка товаров, например в деревни. Просто доставка на мелких дронах, это все вертолетного типа. А если самолетного - Арктика, степь, Сибирь , там море вариантов. Эта ниша как раз в данный момент сверх кино развивается. И если этот проект сможет стать первым и все будут пользоваться их токенами, то это топ будет.

Согласен с многим из перечисленного,при определенных составляющих вполне реально осуществить какое-то из направлений. "Грузовой автономный беспилотник SKYF (полезный груз до 400 кг, время полета до 8ч, дальность – до 350 км)" что такое 350км для территории России,на дальние расстояния пока не рассчитан.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 04, 2018, 02:27:27 PM
 #211

Согласен с многим из перечисленного,при определенных составляющих вполне реально осуществить какое-то из направлений. "Грузовой автономный беспилотник SKYF (полезный груз до 400 кг, время полета до 8ч, дальность – до 350 км)" что такое 350км для территории России,на дальние расстояния пока не рассчитан.



зато для судов  в открытом море это будет удобно если нужно с одного судна что то отправить на другое, я считаю что больше для военных или промышленых целей будет нужно чем для простых гражданских, и в первом случае с финансированием не будет проблем ))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 05, 2018, 07:04:01 AM
 #212

Согласен с многим из перечисленного,при определенных составляющих вполне реально осуществить какое-то из направлений. "Грузовой автономный беспилотник SKYF (полезный груз до 400 кг, время полета до 8ч, дальность – до 350 км)" что такое 350км для территории России,на дальние расстояния пока не рассчитан.



зато для судов  в открытом море это будет удобно если нужно с одного судна что то отправить на другое, я считаю что больше для военных или промышленых целей будет нужно чем для простых гражданских, и в первом случае с финансированием не будет проблем ))


Вот именно,что данный проект больше подходит для промышленных и военных целей,где расстояния не большие,и экономия времени играет большую роль. А для использования в жизни обычных граждан данные грузовые дроны найдут ещё не скоро применение.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 09:41:11 AM
 #213

Согласен с многим из перечисленного,при определенных составляющих вполне реально осуществить какое-то из направлений. "Грузовой автономный беспилотник SKYF (полезный груз до 400 кг, время полета до 8ч, дальность – до 350 км)" что такое 350км для территории России,на дальние расстояния пока не рассчитан.



зато для судов  в открытом море это будет удобно если нужно с одного судна что то отправить на другое, я считаю что больше для военных или промышленых целей будет нужно чем для простых гражданских, и в первом случае с финансированием не будет проблем ))


Вот именно,что данный проект больше подходит для промышленных и военных целей,где расстояния не большие,и экономия времени играет большую роль. А для использования в жизни обычных граждан данные грузовые дроны найдут ещё не скоро применение.


ну как минимум я думаю это будет стоить очень дорого, поэтому люди выберут обычную почту или DHL, а уж кто может себе позволить и кому надо прям срочно, то может и доставят и ему, почему нет?!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
June 05, 2018, 09:47:03 AM
 #214

почта россии так и не смогла запустить такой проект а вы хотите запустить ? что-то я сомневаюсь что у вас что-то выйдет , у почты россии поболе будет бюджет чем у вас.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 05, 2018, 01:29:44 PM
 #215

почта россии так и не смогла запустить такой проект а вы хотите запустить ? что-то я сомневаюсь что у вас что-то выйдет , у почты россии поболе будет бюджет чем у вас.

Не буду брать на себя ответственность судить о том, насколько все честно внутри Скифа, но проект, простигосподи, Почты России совершенно точно задумывался исключительно для распила бабла и закончился с соответствующим результатом. Поэтому ставить его в пример некорректно, имхо.
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 06, 2018, 08:17:07 PM
 #216

Проект хороший,огромная площадка для деятельности.Проектирование и производство грузовых беспилотных летательных аппаратов -это будущее .
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 08:37:31 PM
 #217

почта россии так и не смогла запустить такой проект а вы хотите запустить ? что-то я сомневаюсь что у вас что-то выйдет , у почты россии поболе будет бюджет чем у вас.

Не буду брать на себя ответственность судить о том, насколько все честно внутри Скифа, но проект, простигосподи, Почты России совершенно точно задумывался исключительно для распила бабла и закончился с соответствующим результатом. Поэтому ставить его в пример некорректно, имхо.


ну там вроде не почты России вина, вина производителя (кто у нас производит дронов я не знаю) "почта" была приглашена в качестве гостя на демонстрацию работы дрона, которая закончилась провалом. Сама же почта хочет уже года 2 начать использовать дроны для доставки, видимо нет качественных, что бы справились с задачей
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 06, 2018, 08:41:01 PM
 #218

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:58:24 PM
 #219

Проект очень перспективен и надеюсь что он выстрелит не смотря на то что команда состоит из наших ребят.
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:24:10 AM
 #220

не верю я во все эти беспилотные проекты да задумка интересная но рынок еще до этого не дорос. достаточно что один беспилотник упадет на кого то или что то другое выйдет и придется платить миллионные отступные чтобы дело закрыли.
где-то 150 лет назад: " не верю я в эти механические повозки! Вот сломается руль и придется платить миллионные отступления. То ли дело на лошадях!" Где-то 110 лет назад: "не верю я в эти летающие механизмы..." И много много много таких примеров Wink
По факту: беспилотные технологии в реальной жизни - уже много где используются и сейчас, в данный момент, идёт их взрывной рост. Тут в принципе нет риска. Риск есть - в увязке всего этого с блокчейном и желанием убедить всех пользоваться платформой разработчиков. А в технологиях беспилотных - нет никакого риска, это уже реальность нашего времени.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!