Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:35:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
October 11, 2018, 05:23:29 AM
 #801

Ну да то что не скам это точно но сейчас не то время выходить на биржу лучше бы еще немного подождали а то так и сгинут ничего толком не до делая
Договор о листинге на Bitforex был заключен еще летом во время ICO, до дампа. Так что тут претензии не к месту, вряд ли можно было предсказать, что именно в тот момент рынок резко полетит вниз.
Рынок летел резко вниз с конца января, а не с лета, так что тут и предполагать ничего не надо было. Причем, к лету уже ясно стало, что это глобальная затяжная коррекция быстро не кончится.

С момента зимнего дна к концу весны рынок вырос более чем в 2 раза, причем почти все сливки этой "оттепели" достались как раз индустрии ICO. И в любом случае непонятно, каким образом ваше уточнение относится к высказанному мной. Или вы считаете, что команда ошиблась, заключив предварительное соглашение о листинге с достаточно крупной биржей?

да ну..исо с прошлого года уже не могут нормальные суммы собирать, и как раз винят все- рынок, якобы упадок, инвесторы бояться вкладываться, да плюс скама расплодилось
1714872940
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872940

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872940
Reply with quote  #2

1714872940
Report to moderator
1714872940
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872940

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872940
Reply with quote  #2

1714872940
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714872940
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872940

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872940
Reply with quote  #2

1714872940
Report to moderator
Infinity7 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 05:31:12 AM
 #802

НОВОСТИ. Гугл перевод :

Уважаемые сторонники SKYFchain!
Мы рады сообщить, что компания по производству беспилотных летательных аппаратов SKYF и GAZPROMneft (нефтедобытчик № 3 в России, принадлежит GAZPROM, крупнейшая открытая компания в мире) согласились стать партнерами. В соответствии с соглашением они будут совместно работать над исследовательскими и инновационными проектами. Обе компании стремятся разработать новые технологии для авиационной логистики на основе технологии беспилотных дронов.
 
«Мы гордимся тем, что работаем с одним из ведущих игроков российской нефтегазовой отрасли, а также планируем привлечь в наши проекты ведущих российских и зарубежных ученых, инженеров и экспертов. Я уверен, что наше сотрудничество будет продуктивным», - комментирует Александр Тимофеев, генеральный директор SKYF.
 
«Развитие грузовой логистики - очень популярное направление в России, особенно в нефтегазовой отрасли, и мы будем рады работать вместе», - сказал Евгений Кожевников, заместитель генерального директора по развитию ООО «Газпромнефть Снабжение».



SKYF - это тяжеловоздушный беспилотный летательный аппарат с возможностью вертикального взлета и посадки. Это позволяет разрабатывать различные дроны с различными модификациями для различных задач: от грузовой логистики до пожаротушения. В настоящее время максимальная полезная нагрузка составляет 400 кг (880 фунтов), а максимальная дальность полета составляет 350 км (220 миль) или до 8 часов.
Команда SKYF запустила побочный проект SKYFchain, который разрабатывает первую операционную платформу Business-2-Robots в индустрии грузовой логистики. SKYFchain - это открытая блоксхемная платформа для хранения и обмена данными о всех операциях и транзакциях всех грузовых роботов. Любые действия на Операционной платформе имеют собственную цену в зависимости от типа, частоты и сложности транзакций и выражены в традиционной валюте. Все вычисления в SKYFchain будут обрабатываться в токенах SKYFT, как того требует логика смарт-контракта.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
October 11, 2018, 09:12:33 AM
 #803

Договор о листинге на Bitforex был заключен еще летом во время ICO, до дампа. Так что тут претензии не к месту, вряд ли можно было предсказать, что именно в тот момент рынок резко полетит вниз.
Рынок летел резко вниз с конца января, а не с лета, так что тут и предполагать ничего не надо было. Причем, к лету уже ясно стало, что это глобальная затяжная коррекция быстро не кончится.

С момента зимнего дна к концу весны рынок вырос более чем в 2 раза, причем почти все сливки этой "оттепели" достались как раз индустрии ICO. И в любом случае непонятно, каким образом ваше уточнение относится к высказанному мной. Или вы считаете, что команда ошиблась, заключив предварительное соглашение о листинге с достаточно крупной биржей?
вряд ли можно было предсказать, что именно в тот момент рынок резко полетит вниз. ---  И в любом случае непонятно, каким образом ваше уточнение относится к высказанному мной. --- я просто написал, что рынок с начала года находиться в падении, и все отскоки - это просто отскоки на падающем рынке. Разворота не было в мае. Разворот - это выход за границу треугольника, мы еще в треугольнике. Так что фактически мы и сейчас на падающем рынке, и всю стратегию надо строить исходя из этого. И да, БитФорекс - это скам-биржа, которая чудовищно завышает торговые обороты. Коинмаркеткап исключил ее из статистики торгового объема (Volume Excluded).

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 11, 2018, 09:27:30 AM
 #804

Ну да то что не скам это точно но сейчас не то время выходить на биржу лучше бы еще немного подождали а то так и сгинут ничего толком не до делая
Договор о листинге на Bitforex был заключен еще летом во время ICO, до дампа. Так что тут претензии не к месту, вряд ли можно было предсказать, что именно в тот момент рынок резко полетит вниз.
Рынок летел резко вниз с конца января, а не с лета, так что тут и предполагать ничего не надо было. Причем, к лету уже ясно стало, что это глобальная затяжная коррекция быстро не кончится.

С момента зимнего дна к концу весны рынок вырос более чем в 2 раза, причем почти все сливки этой "оттепели" достались как раз индустрии ICO. И в любом случае непонятно, каким образом ваше уточнение относится к высказанному мной. Или вы считаете, что команда ошиблась, заключив предварительное соглашение о листинге с достаточно крупной биржей?

Мне интересно по каких источниках вы определяете, что что к концу весны рынок вырос в два раза? На моей памяти максимальной капитализации рынок достигал где-то в январе- начале февраля. Если посмотреть КМК, там можно найти более детальную информацию.

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 11, 2018, 11:14:01 AM
 #805

да ну..исо с прошлого года уже не могут нормальные суммы собирать, и как раз винят все- рынок, якобы упадок, инвесторы бояться вкладываться, да плюс скама расплодилось

Очень много проектов самого разного качества в этом году собирали приличные деньги. Немало из них выходили в хороший плюс. Если откроете хотя бы раздел завершенных ICO на ICOdrops, то, думаю, легко в этом убедитесь.

вряд ли можно было предсказать, что именно в тот момент рынок резко полетит вниз. ---  И в любом случае непонятно, каким образом ваше уточнение относится к высказанному мной. --- я просто написал, что рынок с начала года находиться в падении, и все отскоки - это просто отскоки на падающем рынке. Разворота не было в мае. Разворот - это выход за границу треугольника, мы еще в треугольнике. Так что фактически мы и сейчас на падающем рынке, и всю стратегию надо строить исходя из этого. И да, БитФорекс - это скам-биржа, которая чудовищно завышает торговые обороты. Коинмаркеткап исключил ее из статистики торгового объема (Volume Excluded).

Ок, ваша правда, не знал таких подробностей про Битфорекс.
Что же касается определения понятия "Разворот", то все-таки в апреле-мае положение дел было довольно неплохим, во всяком случае я и мои коллеги по цеху чувствовали себя замечательно. Может я не слишком жестко выразился в предыдущем сообщении, но с учетом происходящего сейчас даже тот уровень цен выглядит как недостижимая мечта.

С момента зимнего дна к концу весны рынок вырос более чем в 2 раза, причем почти все сливки этой "оттепели" достались как раз индустрии ICO. И в любом случае непонятно, каким образом ваше уточнение относится к высказанному мной. Или вы считаете, что команда ошиблась, заключив предварительное соглашение о листинге с достаточно крупной биржей?
Мне интересно по каких источниках вы определяете, что что к концу весны рынок вырос в два раза? На моей памяти максимальной капитализации рынок достигал где-то в январе- начале февраля. Если посмотреть КМК, там можно найти более детальную информацию.

Когда писал сообщение, рассуждал чисто интуитивно, но после вашего упрека полез на КМК. Если оставить в фильтре только данные за этот год, то вроде график выглядит так, что мои слова близки к реальности: https://coinmarketcap.com/charts/
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 11, 2018, 02:07:38 PM
 #806

А зачем беспилотным дронам блокчейн? Я слышал о такой технологии, также слышал что в Дубай это уже используется в жизни. Даже почта России пыталась что то, но дрон просто разбился об стену

PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 02:21:09 PM
 #807

А зачем беспилотным дронам блокчейн? Я слышал о такой технологии, также слышал что в Дубай это уже используется в жизни. Даже почта России пыталась что то, но дрон просто разбился об стену

Просто потому что это модно,да и деньги несут охотней если ты прикручиваешь к своему продукту блокчейн,неважно нужен он там или нет.

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 11, 2018, 02:53:01 PM
 #808

А зачем беспилотным дронам блокчейн? Я слышал о такой технологии, также слышал что в Дубай это уже используется в жизни. Даже почта России пыталась что то, но дрон просто разбился об стену

все это скорее попытка модный термин привязать к модной индустрии и не более того. как мне кажется блокчейн в этой сфере это просто пустая трата времени. логика что между собой будут общаться наоборот должна быть централизованна иначе при атаке могут захватить 51% мощностей и либо заспамить сеть либо уничтожить ее.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 12, 2018, 11:49:09 AM
 #809

что то все между собой негативно дискутируют. Одну меня удивило сотрудничество с Газпромом?, это же блин -ГАЗПРОМ. Это ведь означает что проект очень активно "идет вперед"!? и это не первое крупное сотрудничество. Вера в проект нарастает!
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 12, 2018, 11:53:54 AM
 #810

А зачем беспилотным дронам блокчейн? Я слышал о такой технологии, также слышал что в Дубай это уже используется в жизни. Даже почта России пыталась что то, но дрон просто разбился об стену

все это скорее попытка модный термин привязать к модной индустрии и не более того. как мне кажется блокчейн в этой сфере это просто пустая трата времени. логика что между собой будут общаться наоборот должна быть централизованна иначе при атаке могут захватить 51% мощностей и либо заспамить сеть либо уничтожить ее.

слово блокчейн тесно связано со словом исо, поэтому все проекты которые выходят на сборы, находят куда приткнуть и слово блокчейн)))
хотя и  сама идея с дронами очень перспективна, будущее уже наступило



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
October 12, 2018, 11:57:59 AM
 #811

что то все между собой негативно дискутируют. Одну меня удивило сотрудничество с Газпромом?, это же блин -ГАЗПРОМ. Это ведь означает что проект очень активно "идет вперед"!? и это не первое крупное сотрудничество. Вера в проект нарастает!
Скорее всего потом выяснится что Газпром ни о чем таком даже не слышал.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 12, 2018, 04:13:54 PM
 #812

что то все между собой негативно дискутируют. Одну меня удивило сотрудничество с Газпромом?, это же блин -ГАЗПРОМ. Это ведь означает что проект очень активно "идет вперед"!? и это не первое крупное сотрудничество. Вера в проект нарастает!
Я тоже вот очень удивился этому факту. Конечно ещё не понятно как они там будут применять своё сотрудничество, но то что это может создавать хайп, это 100%
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 10:24:07 PM
 #813

Скорее всего потом выяснится что Газпром ни о чем таком даже не слышал.

«ГАЗПРОМНЕФТЬ-СНАБЖЕНИЕ» И «ОКБ АВИАРЕШЕНИЯ» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ :

http://supply.gazprom-neft.ru/press-center/news/38676/?sphrase_id=12381861

https://neftegaz.ru/news/view/175868-Gazpromneft-Snabzhenie-i-OKB-Aviaresheniya-podpisali-soglashenie-o-sotrudnichestve
http://news.ati.su/news/2018/10/11/dochernyaya-kompaniya-gazprom-nefti-ispytaet-bespilotnuyu-aviagruzovuyu-platformu-skyf-162000
https://www.aviaport.ru/digest/2018/10/11/557959.html
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 03:05:57 PM
 #814

что то все между собой негативно дискутируют. Одну меня удивило сотрудничество с Газпромом?, это же блин -ГАЗПРОМ. Это ведь означает что проект очень активно "идет вперед"!? и это не первое крупное сотрудничество. Вера в проект нарастает!
Я тоже вот очень удивился этому факту. Конечно ещё не понятно как они там будут применять своё сотрудничество, но то что это может создавать хайп, это 100%

Новость действительно неплохая, это действительно больше располагает к проекту. Но вы правильно говорите, что рано еще радоваться. Посмотрим как проект будет развивваться.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
October 13, 2018, 03:19:15 PM
 #815

что то все между собой негативно дискутируют. Одну меня удивило сотрудничество с Газпромом?, это же блин -ГАЗПРОМ. Это ведь означает что проект очень активно "идет вперед"!? и это не первое крупное сотрудничество. Вера в проект нарастает!
Я тоже вот очень удивился этому факту. Конечно ещё не понятно как они там будут применять своё сотрудничество, но то что это может создавать хайп, это 100%

Новость действительно неплохая, это действительно больше располагает к проекту. Но вы правильно говорите, что рано еще радоваться. Посмотрим как проект будет развивваться.
Сейчас развитие любого проекта можно привязать к курсу биткоина и это будет столь же правильно и верно как и появление у проекта хороших новостей. Но сейчас работает только привязка к битку для всех. Новости почти не работают.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 03:46:14 PM
 #816

Потому-что сейчас не самое лучшее время для криптовалютного рынка. Многие инвесторы в панике продают в самом начале листинга. Sad
marselsvoboda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
October 14, 2018, 05:42:26 AM
 #817

А зачем беспилотным дронам блокчейн? Я слышал о такой технологии, также слышал что в Дубай это уже используется в жизни. Даже почта России пыталась что то, но дрон просто разбился об стену
Мне кажется тут как раз все уже просто, собрать побольше денег. Обещают то они много, а со временем все привилегии уберут тем более газпром обратил внимание на них. Тем более мне кажется что это не так будет востребовано.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 14, 2018, 07:30:30 AM
 #818

А зачем беспилотным дронам блокчейн? Я слышал о такой технологии, также слышал что в Дубай это уже используется в жизни. Даже почта России пыталась что то, но дрон просто разбился об стену
Мне кажется тут как раз все уже просто, собрать побольше денег. Обещают то они много, а со временем все привилегии уберут тем более газпром обратил внимание на них. Тем более мне кажется что это не так будет востребовано.
Ответ в вашем вопросе. Беспилотные. А именно блокчейн сможет организовать всю сеть и регулировать автоматизацию. А вот фразу, фразу собрать побольше денег, считаю чистым ярлыком, для явных скамов. Много проектов у которых большое будущее. ИМХО

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 14, 2018, 10:13:42 PM
 #819

А зачем беспилотным дронам блокчейн? Я слышал о такой технологии, также слышал что в Дубай это уже используется в жизни. Даже почта России пыталась что то, но дрон просто разбился об стену
Мне кажется тут как раз все уже просто, собрать побольше денег. Обещают то они много, а со временем все привилегии уберут тем более газпром обратил внимание на них. Тем более мне кажется что это не так будет востребовано.
Ответ в вашем вопросе. Беспилотные. А именно блокчейн сможет организовать всю сеть и регулировать автоматизацию. А вот фразу, фразу собрать побольше денег, считаю чистым ярлыком, для явных скамов. Много проектов у которых большое будущее. ИМХО

проблема в таких проектах что не совсем ясно как все будет работать. демо не могут показать а без этого нормальные инвесторы сейчас не будут такой проект финансировать. простыми картинками и отличной дорожной картой сейчас мало кого можно удивить.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 15, 2018, 02:41:15 AM
 #820

что то все между собой негативно дискутируют. Одну меня удивило сотрудничество с Газпромом?, это же блин -ГАЗПРОМ. Это ведь означает что проект очень активно "идет вперед"!? и это не первое крупное сотрудничество. Вера в проект нарастает!
Я тоже вот очень удивился этому факту. Конечно ещё не понятно как они там будут применять своё сотрудничество, но то что это может создавать хайп, это 100%

Новость действительно неплохая, это действительно больше располагает к проекту. Но вы правильно говорите, что рано еще радоваться. Посмотрим как проект будет развивваться.
Тема интересная и заслуживает развития для использования в жизнь. Военные и полиция нашли применение для дронов и активно их используют им видимо обеспечен зеленый коридор в продвижении технологии. А вот в гражданском секторе такое продвигается не очень активно. А ведь полезных вещей можно выполнять много и есть смысл развиваться.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!