Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:56:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 10:15:46 AM
 #261

Интересный проект)
но в РФ точно работать не будет)
сразу вспоминается видео как дрон почты россии самоуничтожился об здание)
Вот почему мы всегда в качестве примера вспоминаем только неудачные случаи? Тогда давайте отменим поезда, ведь они иногда сталкиваются, а автомобили вообще надо запретить - каждый день столько аварий! А ведь разработчики дрона позаботились о его безопасности: есть система автопилотирования, каждый дрон будет оснащен парашютом на случай непредвиденной ситуации и т.д.
1714881405
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881405

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881405
Reply with quote  #2

1714881405
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
June 12, 2018, 10:34:00 AM
 #262

Классный проект, инновационный. По рейтингам бьет максимумы на обзорах ICO. Собрали почти максимум, успел прикупить пару токенов

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
June 12, 2018, 11:00:48 AM
 #263

Классный проект, инновационный. По рейтингам бьет максимумы на обзорах ICO. Собрали почти максимум, успел прикупить пару токенов
Когда за проектом стоят крутые технологии и идеи,проект не может не стать успешным. так что у  SKYFCHAIN еще много успехов впереди.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 06:33:30 AM
 #264

Соглашусь что проект Беспилотных Грузовых Дронов выглядит достаточно интересно и инновационно,по крайне мере на этом рынке где очень мало выходит интересных и достойных идей в последние время.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 13, 2018, 07:56:23 AM
 #265

Классный проект, инновационный. По рейтингам бьет максимумы на обзорах ICO. Собрали почти максимум, успел прикупить пару токенов
Когда за проектом стоят крутые технологии и идеи,проект не может не стать успешным. так что у  SKYFCHAIN еще много успехов впереди.

К сожалению идея и технологии не есть решающими факторами. Здесь многое зависит от реализации, и условий развития рынка во время запуска проекта.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 12:04:20 PM
 #266

Софткап не меняли, я слежу с самого начала. В марте также был 5 млн. Информации о продлении сборов пока не было, но в данном случае, имхо, это будет не такой уж плохой идеей, потому что темпы только растут. Довольно редкая ситуация. Видимо, разъезды команды не прошли даром.
Может на разъездах и нашли каких то инвесторов. Ну не такую уж критичную сумму осталось добрать. Может за последние шесть дней ещё докидают или команда сама добавит,  может и с тем что есть запустятся. Хотя на пару недель добавить можно.
на сегодняшний день уже $ 4 961 206, до софта доберемся в срок я думаю.
а вот будут ли продлевать сборы -это интересно, не хотелось бы, да  ине думаю что сейчас это что то даст, в последнее время ни один проект не собрал таких сумм что бы ради этого можно было двигать сроки

В общем случае это действительно так, но в данной ситуации я не согласен. Темпы сбора резко выросли именно за последний месяц. С 10 марта по 21 мая был собран 1 млн 167 тыс, т.е. в среднем ~16200$ в день. С 21 мая по 11 июня было собрано 1 млн 794 тыс, т.е. в среднем почти 90 тыс $ в день. Если тенденция сохранится, а судя по активности команды на это есть все основания, то можно собрать очень приличную часть относительно того, что уже собрано.


в последнее время сборы действительно стали активнее, да я и не против пусть хоть капу соберут, всем только на руку!  Wink
сегодня проверил, софт уже взяли! : $ 5 035 297 Поздравления !  Cool


Молодцы, что задачу минимум осилили, надеюсь им этого будет достаточно для дальнейшего развития.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 12:32:52 PM
 #267

Проект выглядит перспективным, но я не нашел видео с испытаний поднятия грузов, или таких еще не было? и не вижу ссылки на сайт компании, где можно было читать последние новости и следить за ходом продвижения.

TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 13, 2018, 01:14:39 PM
 #268

Классный проект, инновационный. По рейтингам бьет максимумы на обзорах ICO. Собрали почти максимум, успел прикупить пару токенов
Когда за проектом стоят крутые технологии и идеи,проект не может не стать успешным. так что у  SKYFCHAIN еще много успехов впереди.
Будем надеяться и наблюдать за проектом, действительно что-то новое на рынке, интересная идея, которая имеет право на жизнь, главное грамотный подход и желание команды вкладывать все в развитие и дальнейшее продвижение.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 13, 2018, 03:03:59 PM
 #269

Софткап не меняли, я слежу с самого начала. В марте также был 5 млн. Информации о продлении сборов пока не было, но в данном случае, имхо, это будет не такой уж плохой идеей, потому что темпы только растут. Довольно редкая ситуация. Видимо, разъезды команды не прошли даром.
Может на разъездах и нашли каких то инвесторов. Ну не такую уж критичную сумму осталось добрать. Может за последние шесть дней ещё докидают или команда сама добавит,  может и с тем что есть запустятся. Хотя на пару недель добавить можно.
на сегодняшний день уже $ 4 961 206, до софта доберемся в срок я думаю.
а вот будут ли продлевать сборы -это интересно, не хотелось бы, да  ине думаю что сейчас это что то даст, в последнее время ни один проект не собрал таких сумм что бы ради этого можно было двигать сроки

В общем случае это действительно так, но в данной ситуации я не согласен. Темпы сбора резко выросли именно за последний месяц. С 10 марта по 21 мая был собран 1 млн 167 тыс, т.е. в среднем ~16200$ в день. С 21 мая по 11 июня было собрано 1 млн 794 тыс, т.е. в среднем почти 90 тыс $ в день. Если тенденция сохранится, а судя по активности команды на это есть все основания, то можно собрать очень приличную часть относительно того, что уже собрано.


в последнее время сборы действительно стали активнее, да я и не против пусть хоть капу соберут, всем только на руку!  Wink
сегодня проверил, софт уже взяли! : $ 5 035 297 Поздравления !  Cool


Молодцы, что задачу минимум осилили, надеюсь им этого будет достаточно для дальнейшего развития.


жалко времени не много осталось, а то может быть смогли бы еще пару лямов собрать.
исо же до 15-го июНя я правильно помню?
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 13, 2018, 05:06:14 PM
 #270

Классный проект, инновационный. По рейтингам бьет максимумы на обзорах ICO. Собрали почти максимум, успел прикупить пару токенов
Когда за проектом стоят крутые технологии и идеи,проект не может не стать успешным. так что у  SKYFCHAIN еще много успехов впереди.

По мимо крутых идей и технологий проект должен развиваться и реализовывать всё запланированной. На одном из этапов развития всё может застопориться всего лишь на каком-нибудь нерешенном вопросе связанном с законодательством. Поэтому это долгий и тяжкий процесс выхода в свет таких идей.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:44:16 PM
 #271

Я конечно не против вашего проекта , но в последнее время приходится очень часто натыкаться на скам в русских проектах. Искренне надеюсь ,что с вашим проектом такого не будет.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:54:48 PM
 #272

Я конечно не против вашего проекта , но в последнее время приходится очень часто натыкаться на скам в русских проектах. Искренне надеюсь ,что с вашим проектом такого не будет.
Лично виделась с адвизором проекта, поручился, что же, надеюсь это действительно так, задумка отличная, главное, чтобы не как в почте России

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 14, 2018, 03:25:24 AM
 #273

Я конечно не против вашего проекта , но в последнее время приходится очень часто натыкаться на скам в русских проектах. Искренне надеюсь ,что с вашим проектом такого не будет.

да скама везде хватает, но нам и самим быть по умнее, для начала все хорошо изучить, подумать, проанализировать. А то вот иногда читаю, люди учувствуют в Баунти проекта и даже не видели лиц команды, то есть даже элементарно на сайт не зайдут, отсюда мысли что о проекте то вообще и не читали, чего тогда жаловаться))
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
June 14, 2018, 03:33:38 AM
 #274

Интересный проект)
но в РФ точно работать не будет)
сразу вспоминается видео как дрон почты россии самоуничтожился об здание)

Почта России - до мозга костей коррумпированная организация, главной целью которой является отмыв бабла, как в общем-то, в любой российской гос. компании. Говорить так о проекте, который основан выпускниками лучших технических ВУЗов нашей страны с большим опытом работы - это неуважение к тому немногому, что еще осталось от российской науки, имхо. Конечно, никогда нельзя исключать вероятность того, что проект соскамится, но как мне кажется, эта команда пока точно заслуживает таких слов в свой адрес.

P.S. Присоединяюсь к поздравлением по поводу взятия софткапы.
Проект выглядит достаточно хорошо,пока говорить что у них ничего не получится вполне не правильно. И всех подгребать под одно то е не стоит, если у кого то что то не получилось,не значит что у других не получится.


мне кажется пока нет предпосылок для того что бы думать что проект соскамится. Вроде бы, на первый взгляд, все идет как надо, скоро исо заканчивается, посмотрим в первую очередь на то будут ли продлевать сборы, если нет уже большой им плюс!

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 14, 2018, 08:00:07 AM
 #275

Здесь ведь на развитие проекта также будут влиять внешние обстоятельства, такие, как к примеру, законодательство по отношению к использованию дронов. Надеюсь эти моменты командой были учтены.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 14, 2018, 08:22:25 AM
 #276

Здесь ведь на развитие проекта также будут влиять внешние обстоятельства, такие, как к примеру, законодательство по отношению к использованию дронов. Надеюсь эти моменты командой были учтены.

Конечно эти моменты были учтены. В их вайтпейпере отдельно обращается внимание на этот вопрос, указывается где и какие законы действуют по отношению к дронам.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:25:51 AM
 #277

Тут обычные логистические проекты с готовым бизнесом не могут собрать денег, а вы предлагаете инвестировать в ваш проект. Вот скажу честно, мне было бы страшно доверить вам работу, я бы лучше стандартным образом перевёз бы товар. Как у вас будет дела обстоять со страховкой? Вы сами будете страховать грузы, либо это будет делать ваш какой-то посредник?
h1h2h3_c
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 08:32:03 AM
 #278

Проект интересный, учавствую в нем баунти компании. Думаю хард кап соберут. Они планируют в 2018-2019 начать осуществлять первые продажи первых беспилотных самолетов SKYF и расширение партнерской сети в регионах  (СНГ, Азия, Африка)

Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 14, 2018, 09:52:53 AM
 #279

Проект интересный, учавствую в нем баунти компании. Думаю хард кап соберут. Они планируют в 2018-2019 начать осуществлять первые продажи первых беспилотных самолетов SKYF и расширение партнерской сети в регионах  (СНГ, Азия, Африка)


ну думаю что уже не соберут, завра вроде бы последний день сборов, и хард кап $30 млн
вот софт собрали -Молодцы!


Здесь ведь на развитие проекта также будут влиять внешние обстоятельства, такие, как к примеру, законодательство по отношению к использованию дронов. Надеюсь эти моменты командой были учтены.

Конечно эти моменты были учтены. В их вайтпейпере отдельно обращается внимание на этот вопрос, указывается где и какие законы действуют по отношению к дронам.


что бы некоторые вопросы отпали сами, достаточно почитать белую бумагу или роадмар, да часто там бывает достаточно много информации по проекту!
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 14, 2018, 10:15:43 AM
 #280

получается что компанию баунти они все таки будут продлевать потому что пока рынок идет в другую сторону а сборы никак не растут что для проекта которому нужны солидные инвестиции в самом начале очень важно. задумка хороша но пока что как и у дав есть очень большие проблемы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!