Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:23:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
June 17, 2018, 08:19:51 PM
 #321

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
странная ситуация, баунти хантерам пул не увеличили, просто продлили программу на пару месяцев, только закрыли регистрацию новых участников


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
1714893782
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893782

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893782
Reply with quote  #2

1714893782
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
June 18, 2018, 06:28:14 AM
 #322

Возникает вопрос, зачем тогда устанавливать софт, если этого мало для дальнейшего развития? Так можно продлевать сборы сколько угодно.

Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 07:01:16 AM
 #323

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
странная ситуация, баунти хантерам пул не увеличили, просто продлили программу на пару месяцев, только закрыли регистрацию новых участников
Скорее не странная, а стабильная ситуация, мало кто увеличивает пул продлевая сроки баунти.  Это продление какое-то неожиданное, софт же преодолели.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:01:47 AM
 #324

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Ну как-бы цель любого проекта-насобирать  побольше бабла,а на падающем рынке видно не получается,поэтому и продлили с надеждой что летом начнется рост всей крипты и команда сможет приблизится к хардкапу.
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2018, 09:30:10 AM
 #325

Проект сам по себе очень интересный, но есть множество вопросов. Например: кто даст разрешение на такую деятельность? Уже сейчас есть несколько схожих проектов у которых есть готовые транспортные средства, но нет разрешения. Как разработчики будут решать эту проблему?
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 18, 2018, 09:33:16 AM
 #326

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.

Вот также интересует этот вопрос. Тем более, как показывает практика, эти продления ни к чему хорошему не приводят. Мало кому за счет этого удается собрать еще больше денег. Кто хотел, уже закупился, а ситуацию на рынке спрогнозировать сложно.

cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 09:54:52 AM
 #327

больше не делаю их баунти)
пусть сами себе репостят до августа месяца)
цель проекта не создать продукт а собрать баблишка.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 18, 2018, 11:49:13 AM
 #328

я вот тоже не поняла этого движения...к чему было продлевать сборы?...аж на два месяца, просто тут сразу возникают вопросы, может быть вся сумма была нарисована и им естественно не на что запускать проект, а рисуют мы все знаем зачем, что бы привлечь людей.
Просто софт ведь собрали, значит нужно начать работу, уже не первый раз это пишу и не в первом проекте, так делают и часто...но зачем  Huh
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 18, 2018, 01:02:40 PM
 #329

Видимо Ребята хотят собрать не меньше хард капы, поэтом у и продлили сборы на такой срок, потому что за пару недель и даже месяц такой суммы не собрать, а все надеются что осенью будет рост и можно будет под шумок насобирать побольше))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 18, 2018, 01:32:58 PM
 #330

Не занимался доскональным изучением команды и, естественно, не могу со 100% уверенностью говорить, что они не скамеры, но в данной ситуации был смысл в продлении ICO, имхо, я уже не раз писал об этом в данной ветке. Темпы сборов на протяжении большей части сейла были не очень высокими, но примерно за месяц до конца начали постепенно прилично расти. Я уже где-то писал, что с марта по середину мая в среднем собирали 16к$ в день, а сейчас - 90к$ в день. Если этот тренд сохранится, а судя по последним результатам и тому, как команда разъезжает по всей Азии, есть основания на это рассчитывать, можно добрать еще очень существенную сумму. В 99% подобных случаев я бы тоже плевался и был сильно разочарован, но конкретно в этой ситуации решение кажется мне вполне логичным.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 19, 2018, 09:08:19 AM
 #331

Привет!  Мне кажется сыровата идея - как то тяжело на видео дроны летают, да и грузоподъемность маловата. Я - только за такую идею, но пока понаблюдаю. Во всяком случае - это не для спекулянтов проект, а для инвесторов, имхо.

Ну это первые шаги как говорится Smiley,со временем понятно,если проект сможет себя реализовать и развиваться,то дроны будут усовершенствованы и получат новые возможности. На начальном этапе можно найти применение дронам на не большой промышленной территории например.
да какие первые. Нет никаких проблем создать дрон грузоподъёмный. Да ми-26 подключить в конце концов можно. Это вообще сейчас все решаемо. Дело сейчас - создать блокчейн платформу, куда интегрировать все при том в достаточно юзабилити форме: от программы по управлению дронов, до заключения контракта на доставку. Там много проблем и много задач, которые нужно решить. Технически же построить дрон - нет никакой проблемы.

Ну если технически нет никаких проблем,то почему тогда представлен дрон SKYF с грузоподъемностью всего 400кг(два дивана и рояль Grin)и расстояние,которое он может преодолеть ≈350км,как до деревне скататься Cheesy Поэтому технически дрон тоже будет усовершенствоваться,хотя может и без проблем) Первоочередная цель сейчас,это сделать спрос на предоставленные услуги,разрекламировать проект.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 19, 2018, 09:21:28 AM
 #332

Видимо Ребята хотят собрать не меньше хард капы, поэтом у и продлили сборы на такой срок, потому что за пару недель и даже месяц такой суммы не собрать, а все надеются что осенью будет рост и можно будет под шумок насобирать побольше))
Только смысл под шумок насобирать больше?) Жадность не делает проекты лучше однозначно. Думаю что и той суммы которая заявлена,будет вполне достаточно.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 19, 2018, 09:58:37 AM
 #333

С трудом представляю реализацию проекта, на бумаге всегда у всех все детально проработано, но когда доходит до практики и кучи согласований, обычно все не так оптимистично. А то, что софткап собран, а сборы продлевают, не лучшим образом характеризует команду, морозить деньги инвесторов еще на 2 месяца ..Так можно годами к хардкап стремиться.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:02:33 AM
 #334

Видимо Ребята хотят собрать не меньше хард капы, поэтом у и продлили сборы на такой срок, потому что за пару недель и даже месяц такой суммы не собрать, а все надеются что осенью будет рост и можно будет под шумок насобирать побольше))
Только смысл под шумок насобирать больше?) Жадность не делает проекты лучше однозначно. Думаю что и той суммы которая заявлена,будет вполне достаточно.
Суммы собраной то должно хватить,но все-таки лучше когда проект собирает  ближе к хардкапе,чтобы в полной мере и гораздо быстрей разрабы могли реализовать все задуманное.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 19, 2018, 10:05:57 AM
 #335

Идея проекта очень интересная, я считаю что у данной команды как ни у многих получится реально сделать продукт и запустить его! Ведь на самом деле очень мало проектов которые увенчиваются успехом и запускают продукт, развелось очень много хайпа а толку нету

да, и вот именно сейчас, на сегодняшний день, очень тяжело поднять проект к большому успеху. очень много проектов, очень много баунтистов. среди них единицы инвесторов. и то много инвесторов уже как то не доверяют проектам.
svat83
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 19, 2018, 10:10:54 AM
 #336

принимаю участие в ICO, много читал про них.. парни имеют хорошую идею, но удастся ли им ее продвинуть в массы вопрос.. в ходу их работы можно сказать, что движутся они вперед... удачи им...
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 19, 2018, 11:29:03 AM
 #337

Видимо Ребята хотят собрать не меньше хард капы, поэтом у и продлили сборы на такой срок, потому что за пару недель и даже месяц такой суммы не собрать, а все надеются что осенью будет рост и можно будет под шумок насобирать побольше))

Да если они нацелены только на хард кап, то так можно продлевать сборы и на целый год... Не уверен, что этому проекту по силам собрать хард кап даже при нормальном рынке.

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
June 19, 2018, 01:24:07 PM
 #338

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Ну как-бы цель любого проекта-насобирать  побольше бабла,а на падающем рынке видно не получается,поэтому и продлили с надеждой что летом начнется рост всей крипты и команда сможет приблизится к хардкапу.
Вообще-то, целью любого проекта должно быть насобирать столько, чтоб хватило на дальнейшее развитие и софт кап не зря придуман.

nysha90
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 14


View Profile
June 19, 2018, 01:29:00 PM
 #339

Этот проект несомненно должен зайти на рынок, в нем много всего интересного предстоит, это наше будущее открывается. Я купил токены, надеясь на крутой подход команды к делу
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 19, 2018, 01:46:17 PM
 #340

Видимо Ребята хотят собрать не меньше хард капы, поэтом у и продлили сборы на такой срок, потому что за пару недель и даже месяц такой суммы не собрать, а все надеются что осенью будет рост и можно будет под шумок насобирать побольше))

Да если они нацелены только на хард кап, то так можно продлевать сборы и на целый год... Не уверен, что этому проекту по силам собрать хард кап даже при нормальном рынке.

Запросы очень высокие и не думаю что смогут набрать даже половину харда как мне кажется. Но надо понимать тут не код основное а реальные физические дроны которые надо купить и обслуживать а это требует очень больших денег.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!