Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:49:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 20, 2018, 07:40:16 PM
 #361

С трудом представляю реализацию проекта, на бумаге всегда у всех все детально проработано, но когда доходит до практики и кучи согласований, обычно все не так оптимистично. А то, что софткап собран, а сборы продлевают, не лучшим образом характеризует команду, морозить деньги инвесторов еще на 2 месяца ..Так можно годами к хардкап стремиться.

Ну бумага для того и нужна,что бы показать план своих действий,все проработанный мелочи и детали, и очередность решения всех проблем по пути к выполнению поставленных задач. Конечно,что бы реализовать проект на 100%,придётся как следует попотеть на пути к успеху.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
1714862995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862995
Reply with quote  #2

1714862995
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714862995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862995
Reply with quote  #2

1714862995
Report to moderator
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 20, 2018, 08:03:06 PM
 #362

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Ну как-бы цель любого проекта-насобирать  побольше бабла,а на падающем рынке видно не получается,поэтому и продлили с надеждой что летом начнется рост всей крипты и команда сможет приблизится к хардкапу.
Вообще-то, целью любого проекта должно быть насобирать столько, чтоб хватило на дальнейшее развитие и софт кап не зря придуман.

Думаю, с такой идеей на рынке Китая всё будет супе-пупер, насчёт остального мира не уверен что в этом году) Успехов проекту!


я тоже так думала -что еще рано. Но узнала что КАМАЗ выпустили мини автобус -беспилотник и на электричестве. Теперь я ни чему не удивляюсь)))

дело не в том что что то едет или летает само а в том чтобы экономически это было выгодно. ведь одна авария и все считайте вся выгода и прибыль улетит в трубу просто потому что страховать такое не будут.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 21, 2018, 02:56:57 AM
 #363

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Ну как-бы цель любого проекта-насобирать  побольше бабла,а на падающем рынке видно не получается,поэтому и продлили с надеждой что летом начнется рост всей крипты и команда сможет приблизится к хардкапу.
Вообще-то, целью любого проекта должно быть насобирать столько, чтоб хватило на дальнейшее развитие и софт кап не зря придуман.

Думаю, с такой идеей на рынке Китая всё будет супе-пупер, насчёт остального мира не уверен что в этом году) Успехов проекту!


я тоже так думала -что еще рано. Но узнала что КАМАЗ выпустили мини автобус -беспилотник и на электричестве. Теперь я ни чему не удивляюсь)))

дело не в том что что то едет или летает само а в том чтобы экономически это было выгодно. ведь одна авария и все считайте вся выгода и прибыль улетит в трубу просто потому что страховать такое не будут.

страховые компании наверняка придумаю "хорошие условия" для таких случаев, ну а прежде чем выпускать такой аппарат в город, нужно сотню раз протестировать (в чем я сомневаюсь что это делают так тщательно) что бы по максимум избежать накладок. Но тестирование дрона для почты России показало что у нас на тестирование уделяют не большое внимание
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 10:19:55 AM
Last edit: September 04, 2018, 05:06:31 PM by Seryvolk
 #364

На мой взгляд план реализации платформы SKYFchain достаточно хорошо и детально продуман командой проекта,я считаю,что автоматическая конвертация фиата в криптовалюту  обеспечит  мгновенную работу данной платформы,и привлечёт не мало заинтересованных пользователей!Поэтому я увидел потенциал в этой платформе и решил принять участие.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 21, 2018, 10:29:00 AM
 #365

Разработчики платформы SKYFchain хорошо продумали,и сделали автоматическую конвертацию фиата в криптовалюту что обеспечит бесперебойную и мгновенную работы данной платформы.

самый главный вопрос возникает на сколько все это законно и реально выполнить. как мне кажется с этим потом с регулятором могут возникнуть не очень хорошие трения которые лучше в самом начале стараться избегать.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 12:50:03 PM
 #366

Будем надеяться что проект будет удачным, сборы будут так же бойко продолжаться и команда будет работать не покладая рук и дальше. Мне кажется просто нужно время для того чтобы рынок развернулся и это основная причина продления ICO.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 07:01:20 PM
 #367

Разработчики платформы SKYFchain хорошо продумали,и сделали автоматическую конвертацию фиата в криптовалюту что обеспечит бесперебойную и мгновенную работы данной платформы.

самый главный вопрос возникает на сколько все это законно и реально выполнить. как мне кажется с этим потом с регулятором могут возникнуть не очень хорошие трения которые лучше в самом начале стараться избегать.

Вот и получается,что по мимо своих вопросов,которые возникают на пути к успеху,приходится ещё решать вопросы куда более масштабные,и законность всех операций действительно лучше решить заранее,что бы потом на одном месте не застопорится.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 03:33:22 AM
 #368

Будем надеяться что проект будет удачным, сборы будут так же бойко продолжаться и команда будет работать не покладая рук и дальше. Мне кажется просто нужно время для того чтобы рынок развернулся и это основная причина продления ICO.
так вроде основная причина в том, что именно под конец ИСО поперли деньги в проект вкладывать. А кто ж разумный откажется от этого? Тут все очевидно. Все правильно они разрабы для себя сделали. Конечно, баунти-кампанию могли бы и задобрить какой-нить доп плюшкой.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
June 22, 2018, 05:31:17 AM
 #369

слушайте ! не особо вижу это как средство доставки грузов , так как есть дав который собрал более 40к эфира и почти провел исо ,но вот как средство пожаротушения , для развитых стран с многоэтажками , это реально перспективно выглядит
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 05:31:55 AM
 #370

Рынок грузовых дронов - безусловно не только перспективен, а мегаперспективен. За этим будущее. Уже у многих компаний есть разработки (даже тесты некоторые закончены) и скоро мы увидим эти штуки на наших дорогах и в нашем небе. Вот только вышеописанный проект и его реализация у меня вызывают сомнения - по моему ребята замахнулись на нишу, в которой у них недостаточно компетенций. Это как  частному ИПшнику открыть палатку около космодрома и повесить вывеску "Разрабатываю космические шатлы под ключ"
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 05:45:03 AM
 #371

слушайте ! не особо вижу это как средство доставки грузов , так как есть дав который собрал более 40к эфира и почти провел исо ,но вот как средство пожаротушения , для развитых стран с многоэтажками , это реально перспективно выглядит
да ну, какой смысл от такого грузоподъемника вообще? с полезной нагрузкой в 400кг, при этом затраты будут скорее всего не слабые,а что бы зарядить фору нада только саляра и транспортный налог

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 06:00:06 AM
 #372


[/quote]
Проект меня заинтересовал, та и команда из всех сил старается. Буду следить за вашим будущем.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 22, 2018, 08:48:06 AM
 #373

Рынок грузовых дронов - безусловно не только перспективен, а мегаперспективен. За этим будущее. Уже у многих компаний есть разработки (даже тесты некоторые закончены) и скоро мы увидим эти штуки на наших дорогах и в нашем небе. Вот только вышеописанный проект и его реализация у меня вызывают сомнения - по моему ребята замахнулись на нишу, в которой у них недостаточно компетенций. Это как  частному ИПшнику открыть палатку около космодрома и повесить вывеску "Разрабатываю космические шатлы под ключ"


свой проект они допилят, но да возникает вопрос дадут ли им разрешение использовать свое творение в реальном секторе, так то почему бы и нет, вроде бы что главное?- платите налоги и тому подобное и делайте что хотите, но почему то все равно бюрократы доставляют не мало проблем 
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 22, 2018, 09:22:05 AM
 #374

слушайте ! не особо вижу это как средство доставки грузов , так как есть дав который собрал более 40к эфира и почти провел исо ,но вот как средство пожаротушения , для развитых стран с многоэтажками , это реально перспективно выглядит


если им вообще дадут зеленый свет, на что я очень надеюсь, то они смогут использовать свой аппарат во многих сферах и даже там где уже работают дроны, конкуренция ни когда не мешала
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 22, 2018, 09:52:07 AM
 #375

а проект то набрал популярность, растормошили таки ветку, помню тут одна страничка всего болталась долгое время, а сейчас наконец нашел свою аудиторию, один не приятный момент, это продление сборов...


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
June 22, 2018, 09:57:57 AM
 #376

а проект то набрал популярность, растормошили таки ветку, помню тут одна страничка всего болталась долгое время, а сейчас наконец нашел свою аудиторию, один не приятный момент, это продление сборов...
Что удивительного? Очередная ветка где можно понабивать посты( я в их числе), я думаю врятле здесь найдётся смельчак готовый проспонсировать подобное.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 10:38:51 AM
 #377

Рынок грузовых дронов - безусловно не только перспективен, а мегаперспективен. За этим будущее. Уже у многих компаний есть разработки (даже тесты некоторые закончены) и скоро мы увидим эти штуки на наших дорогах и в нашем небе. Вот только вышеописанный проект и его реализация у меня вызывают сомнения - по моему ребята замахнулись на нишу, в которой у них недостаточно компетенций. Это как  частному ИПшнику открыть палатку около космодрома и повесить вывеску "Разрабатываю космические шатлы под ключ"


свой проект они допилят, но да возникает вопрос дадут ли им разрешение использовать свое творение в реальном секторе, так то почему бы и нет, вроде бы что главное?- платите налоги и тому подобное и делайте что хотите, но почему то все равно бюрократы доставляют не мало проблем 

Если честно,то не представляю эти штуки "дроны" на дорогах и в небе на территории России,до нас всё как обычно доходит в последнюю очередь. Да и "кислород" при развитие проекта будут перекрывать,хотя идея и возможности приминения у данных дронов очень большие.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 22, 2018, 10:48:29 AM
 #378

а проект то набрал популярность, растормошили таки ветку, помню тут одна страничка всего болталась долгое время, а сейчас наконец нашел свою аудиторию, один не приятный момент, это продление сборов...
Что удивительного? Очередная ветка где можно понабивать посты( я в их числе), я думаю врятле здесь найдётся смельчак готовый проспонсировать подобное.

На таком рынке уж точно не найдется интересно менеджер считает таблицы потому что по ним вообще мало людей принимает участие а значит это все таки не спроста может и заглохнуть.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 22, 2018, 12:43:15 PM
 #379

а проект то набрал популярность, растормошили таки ветку, помню тут одна страничка всего болталась долгое время, а сейчас наконец нашел свою аудиторию, один не приятный момент, это продление сборов...
Что удивительного? Очередная ветка где можно понабивать посты( я в их числе), я думаю врятле здесь найдётся смельчак готовый проспонсировать подобное.

На таком рынке уж точно не найдется интересно менеджер считает таблицы потому что по ним вообще мало людей принимает участие а значит это все таки не спроста может и заглохнуть.


как мало? в одной подписной только почти 600 человек, а говорили что регистрацию, при необходимости, закроют, интересно где предел? 1000 человек?
поэтому на то что бы проект заглох не похоже, по крайней мере пока что. Что до вложений, то да, это очень рискованное предприятие, даже не больше не по самой теме, а из за того что слишком много скама у нас развелось, плюс продление срока ее больше настораживает
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 01:44:44 PM
 #380

Проект для нашей огромной страны очень нужный,вертолеты и самолеты очень дорогие сами по себе плюс обслуживание,плюс зарплата людям,аэродромы и еще много сложностей,а дроны во всем этом не нуждаются,единственные минуса-низкая грузоподьемность и дальность полета,но с развитием технологий и это решится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!