Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:40:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 03:53:00 AM
 #821

У почты России первый запуск первого дрона потерпел неудачу https://www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Интересно, как пойдет дело у SKYFCHAIN
1714891259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891259
Reply with quote  #2

1714891259
Report to moderator
1714891259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891259
Reply with quote  #2

1714891259
Report to moderator
1714891259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891259
Reply with quote  #2

1714891259
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714891259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891259
Reply with quote  #2

1714891259
Report to moderator
1714891259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891259
Reply with quote  #2

1714891259
Report to moderator
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 15, 2018, 06:36:33 AM
 #822

У почты России первый запуск первого дрона потерпел неудачу https://www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Интересно, как пойдет дело у SKYFCHAIN

Сравнение не к месту. Посмотри на размер почтового дрона и сравни его с грузовыми дронами от Скифа. Здесь есть несколько видео: https://www.youtube.com/channel/UCYOWJse0YFzxNfTEUL7qLpg/videos
К тому же проекты, запускаемые внутри российских гос. структур, в существенном большинстве случаев создаются для одной цели - распила бабла. Команда Skyfchain в этом плане выделяется, т.к. состоит в основном из людей технических специальностей, имеющих опыт работы в данной сфере. Я не утверждаю, что они 100% не скам, но унизительных сравнений с бездарями из Почты пока не заслужили, имхо.
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
October 15, 2018, 06:38:41 AM
 #823

У почты России первый запуск первого дрона потерпел неудачу https://www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Интересно, как пойдет дело у SKYFCHAIN
Лично видел как тестировали в технополисе почтовые дроны в первых испытаниях все прошло хорошо так что будущее в этом есть.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 07:45:53 AM
 #824

У почты России первый запуск первого дрона потерпел неудачу https://www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Интересно, как пойдет дело у SKYFCHAIN
Тоже наблюдал этот спектакль.
О каких дронах может идти речь вообще если еще технология недостаточно развита?
Насчет "газпрома" тоже сильно сомневаюсь-зачем им вкладывать финансы в непонятно что когда у них такая огромная развитая сеть малой авиации?
Само видео -тоже не внушило доверия,вообще подумал что видеографика.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 15, 2018, 08:46:27 AM
 #825

что то все между собой негативно дискутируют. Одну меня удивило сотрудничество с Газпромом?, это же блин -ГАЗПРОМ. Это ведь означает что проект очень активно "идет вперед"!? и это не первое крупное сотрудничество. Вера в проект нарастает!
Я тоже вот очень удивился этому факту. Конечно ещё не понятно как они там будут применять своё сотрудничество, но то что это может создавать хайп, это 100%

Новость действительно неплохая, это действительно больше располагает к проекту. Но вы правильно говорите, что рано еще радоваться. Посмотрим как проект будет развивваться.
Тема интересная и заслуживает развития для использования в жизнь. Военные и полиция нашли применение для дронов и активно их используют им видимо обеспечен зеленый коридор в продвижении технологии. А вот в гражданском секторе такое продвигается не очень активно. А ведь полезных вещей можно выполнять много и есть смысл развиваться.

Все верно. Без внедрения дронов в разные сферы жизнедеятельности не будет и развития этой отрасли. Так что даже если в этом проекте не все выглядит идеально, он все равно даст большой толчок развитию использования дронов.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 15, 2018, 10:50:17 AM
 #826

что то все между собой негативно дискутируют. Одну меня удивило сотрудничество с Газпромом?, это же блин -ГАЗПРОМ. Это ведь означает что проект очень активно "идет вперед"!? и это не первое крупное сотрудничество. Вера в проект нарастает!
Я тоже вот очень удивился этому факту. Конечно ещё не понятно как они там будут применять своё сотрудничество, но то что это может создавать хайп, это 100%

Новость действительно неплохая, это действительно больше располагает к проекту. Но вы правильно говорите, что рано еще радоваться. Посмотрим как проект будет развивваться.
Тема интересная и заслуживает развития для использования в жизнь. Военные и полиция нашли применение для дронов и активно их используют им видимо обеспечен зеленый коридор в продвижении технологии. А вот в гражданском секторе такое продвигается не очень активно. А ведь полезных вещей можно выполнять много и есть смысл развиваться.

Все верно. Без внедрения дронов в разные сферы жизнедеятельности не будет и развития этой отрасли. Так что даже если в этом проекте не все выглядит идеально, он все равно даст большой толчок развитию использования дронов.

мне кажется главное что они уже заключили сотрудничество,  а дальше можно думать и о внедрении дронов в повседневную жизнь .
Понятно же что большой популярности и отсюда прибыли не будет с одной двух доставок в месяц какого нибудь товара от частного лица из пункта А в пункт В. Другое дело когда заказ имеет масштабность
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 06:44:00 AM
 #827

Новости. Гугл перевод:

Уважаемые сторонники SKYFchain!
Мы рады сообщить, что компания по производству беспилотных летательных аппаратов SKYF присоединилась к Национальной ассоциации сельскохозяйственной авиации (NAAA) в качестве члена.

Одним из первых коммерческих применений автономных авианосцев SKYF является сельское хозяйство, где оно заменит более дорогие небольшие авиационные корабли. Членство в NAAA дает SKYF доступ к потенциальным клиентам и признание отрасли; США являются крупнейшим рынком аэронавигации аэрозолей.

Национальная ассоциация сельскохозяйственной авиации (NAAA), основанная в 1966 году, насчитывает около 1900 членов в 46 штатах. NAAA поддерживает интересы владельцев малого бизнеса и пилотов, лицензированных как профессиональные коммерческие антенные аппликаторы, которые используют самолеты для улучшения производства продуктов питания, волокна и биотоплива, защиты лесного хозяйства и борьбы с вредными для здоровья вредителями.
NAAA предоставляет сетевым, образовательным, правительственным отношениям, связям с общественностью, рекрутингу и информационным услугам своим членам и отрасли применения антенн в целом.

NAAA сотрудничает со своей партнерской организацией - Национальным научно-исследовательским и образовательным фондом в области сельскохозяйственной авиации (NAAREF) для проведения исследовательских и образовательных программ, направленных на повышение эффективности, безопасности и безопасности применения антенн.
Кроме того, NAAA проводит публичную информационно-пропагандистскую работу от имени промышленности, сообщая общественности о важности применения антенны для сельского хозяйства, лесного хозяйства и общественного благосостояния.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
October 18, 2018, 07:20:47 AM
 #828

Больше интересует на данный момент как там с перспективой бирж и насколько токен будет востребован. В последние месяца, каждый проект сплошное разочарование.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 18, 2018, 08:31:12 AM
 #829

Больше интересует на данный момент как там с перспективой бирж и насколько токен будет востребован. В последние месяца, каждый проект сплошное разочарование.

Честно говоря, не уверен в молниеносной успешности этих токенов на бирже. Проект еще достаточно молодой хоть и рабочий. Вряд ли он сможет вызвать большой интерес в трейдеров на начальном этапе.

emocjac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 08:33:09 AM
 #830

Больше интересует на данный момент как там с перспективой бирж и насколько токен будет востребован. В последние месяца, каждый проект сплошное разочарование.

Честно говоря, не уверен в молниеносной успешности этих токенов на бирже. Проект еще достаточно молодой хоть и рабочий. Вряд ли он сможет вызвать большой интерес в трейдеров на начальном этапе.
разве этот проект уже рабочий?
007_Oldy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 01:49:50 PM
 #831

Думаю, что проект не особо интересен мне. Может из-за того, что я в жизни не сталкиваюсь с необходимостью доставки. Вроде сейчас и так все работает не плохо, по сравнению с почтой еще 10 лет назад. Конечно, если все будет перевозиться беспилотными дронами - то там технология блокчейн будет необходима. Но еще не один десяток лет пройдет, пока мы до этого дойдем.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
October 21, 2018, 02:11:31 PM
 #832

Думаю, что проект не особо интересен мне. Может из-за того, что я в жизни не сталкиваюсь с необходимостью доставки. Вроде сейчас и так все работает не плохо, по сравнению с почтой еще 10 лет назад. Конечно, если все будет перевозиться беспилотными дронами - то там технология блокчейн будет необходима. Но еще не один десяток лет пройдет, пока мы до этого дойдем.
Как я понял, это не единственный проект ?
Видел альтернативу или можно сказать что суть на сама - доставка чего либо.
Но развитие можно направить в сферу помощи, вот как пожарники, в почту было бы не плохо.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 21, 2018, 02:58:57 PM
 #833

Сама идея замечательная, но там где присутствуют русские, всегда надо быть в 10 раз внимательнее, поэтому проект этот не рассматриваю как перспективный, что-нибудь, да не так у них получится, а деньги откачают хорошие.

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 22, 2018, 08:03:11 AM
 #834

Больше интересует на данный момент как там с перспективой бирж и насколько токен будет востребован. В последние месяца, каждый проект сплошное разочарование.

Честно говоря, не уверен в молниеносной успешности этих токенов на бирже. Проект еще достаточно молодой хоть и рабочий. Вряд ли он сможет вызвать большой интерес в трейдеров на начальном этапе.
разве этот проект уже рабочий?

Нет, имел ввиду что проект имеет все шансы заработать. "Рабочий" в смысле реализуемый. Немножко неточно выразился.

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 03:46:16 PM
 #835

Сама идея замечательная, но там где присутствуют русские, всегда надо быть в 10 раз внимательнее, поэтому проект этот не рассматриваю как перспективный, что-нибудь, да не так у них получится, а деньги откачают хорошие.

а так же индусы, негры, французы и все смешанные команды, если слишком много национальностей, к таким тоже надо быть очень внимательным.
Сам же проект мне нравится,  я думаю в масштабных размерах он будет функционировать отлично! 



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 04:15:13 PM
 #836

Сама идея замечательная, но там где присутствуют русские, всегда надо быть в 10 раз внимательнее, поэтому проект этот не рассматриваю как перспективный, что-нибудь, да не так у них получится, а деньги откачают хорошие.

а так же индусы, негры, французы и все смешанные команды, если слишком много национальностей, к таким тоже надо быть очень внимательным.
Сам же проект мне нравится,  я думаю в масштабных размерах он будет функционировать отлично! 

Ну, допустим, без индусов никак не обойтись - там самые дешёвые программисты. А чем французы и негры вам не угодили?
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
October 22, 2018, 04:34:27 PM
 #837

Привет Всем. Конечно хочется что все были одной расы, но к сожалению на сегодняшних день такое редко встречается, проект однозначно с хорошими перспективами. Желаю всем большой удачи.

Сама идея замечательная, но там где присутствуют русские, всегда надо быть в 10 раз внимательнее, поэтому проект этот не рассматриваю как перспективный, что-нибудь, да не так у них получится, а деньги откачают хорошие.

а так же индусы, негры, французы и все смешанные команды, если слишком много национальностей, к таким тоже надо быть очень внимательным.
Сам же проект мне нравится,  я думаю в масштабных размерах он будет функционировать отлично! 
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
October 22, 2018, 06:01:16 PM
Last edit: October 22, 2018, 06:15:59 PM by gorkem
 #838

У почты России первый запуск первого дрона потерпел неудачу https://www.youtube.com/watch?v=Rb67WPmc5b4
Интересно, как пойдет дело у SKYFCHAIN
Тоже наблюдал этот спектакль.
О каких дронах может идти речь вообще если еще технология недостаточно развита?
Насчет "газпрома" тоже сильно сомневаюсь-зачем им вкладывать финансы в непонятно что когда у них такая огромная развитая сеть малой авиации?
Само видео -тоже не внушило доверия,вообще подумал что видеографика.

Вот именно что смысл в том что малая авиация более затратная чем использование дронов.Стоимость полета вертолета за 1 час обходится приблизительно 1000$ тогда как дроны могут работать на аккумуляторе.И вообще будущее полюбому за дронами.Спектр использования дронов очень обширный.(охрана,тушение пожаров(использование в структурах МЧС),полицейская миссия,военное примененние,грузоперевозки,сельское хозяйство) и т.д и т.п
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 01:50:19 PM
 #839

такое направление будут развивать, даже  просто потому что это новая тема, и даже если сейчас это не очень выгодно, со временем сделают так что бы было выгодным для всех, вертолеты, службы доставки это уже устарело, нужно что то новое и это дроны. А что бы у людей ( в том числе и крупных компаний -это даже в первую очередь)  появился интерес, уверена маркетологи поработают над этим
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 24, 2018, 07:58:10 AM
 #840

такое направление будут развивать, даже  просто потому что это новая тема, и даже если сейчас это не очень выгодно, со временем сделают так что бы было выгодным для всех, вертолеты, службы доставки это уже устарело, нужно что то новое и это дроны. А что бы у людей ( в том числе и крупных компаний -это даже в первую очередь)  появился интерес, уверена маркетологи поработают над этим

Мне кажется дроны рано или поздно очень плотно войдут в нашу жизнь. Вот только для этого нужно разработчикам еще проделать много работы. Тем не менее, идея реализуема.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!