Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:04:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 27, 2018, 04:04:12 PM
 #761

Добрый день. Отличная монета, тут ничего плохого даже нельзя сказать, если команда монеты что то обещала, то обязательно они все выполнят. Желаю всем удачи.


Да что то они с рассылкой не спешат наверное ждут пока свои сольют чтобы успеть а охотники как всегда на сохране будут держать  Grin

а какие у них вообще сроки по распределению, должен же быть предел когда распределение завершится. А то что тишина такая, будто мало еще кто получил свою награду, обычно все сразу отписываются как только начисление прошло
Kotogum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:50:00 PM
 #762

отличный проект на равне с флогмейл . Думаю нужно больше таких проектов и токены пришли быстро!
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 10:12:14 AM
 #763

Да что то они с рассылкой не спешат наверное ждут пока свои сольют чтобы успеть а охотники как всегда на сохране будут держать  Grin

а какие у них вообще сроки по распределению, должен же быть предел когда распределение завершится. А то что тишина такая, будто мало еще кто получил свою награду, обычно все сразу отписываются как только начисление прошло
Изначальные были до седьмого сентября. Сейчас в телеге болтается сообщение от 17 сентября что в течении 20 дней. Но уже шесть дней с адреса распределяющего токены ни одной транзакции. Народ потихоньку возмущаться начинает уже

Если никаких новостей об этом от команды не было, тогда поднимайте шумиху в телеграме. Хотя возможно у ник какие-то резонные причины для остановки. Нужно разобраться.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 28, 2018, 11:04:46 AM
 #764

Да что то они с рассылкой не спешат наверное ждут пока свои сольют чтобы успеть а охотники как всегда на сохране будут держать  Grin

а какие у них вообще сроки по распределению, должен же быть предел когда распределение завершится. А то что тишина такая, будто мало еще кто получил свою награду, обычно все сразу отписываются как только начисление прошло
Изначальные были до седьмого сентября. Сейчас в телеге болтается сообщение от 17 сентября что в течении 20 дней. Но уже шесть дней с адреса распределяющего токены ни одной транзакции. Народ потихоньку возмущаться начинает уже

Если никаких новостей об этом от команды не было, тогда поднимайте шумиху в телеграме. Хотя возможно у ник какие-то резонные причины для остановки. Нужно разобраться.


если есть резонные причины то почему бы всех не поставить в известность, что бы народ не нервничал, и вообще по какому принципу распределение идет?, почему кто то уже давно получил токены, а кто то нет
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 28, 2018, 02:08:13 PM
 #765

если есть резонные причины то почему бы всех не поставить в известность, что бы народ не нервничал, и вообще по какому принципу распределение идет?, почему кто то уже давно получил токены, а кто то нет
Может и есть, но о них молчат. Пока неделю стоим. Распределение идёт по возрастанию кошельков по первым цифрам, 123 и т.д. Что само собой уже что то новое. Мелочёвка получила, а я за подпись так и жду с кошельком на 9. В телеге смотрю кипиш начинается, а админки молчат
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 01, 2018, 10:21:20 AM
 #766

если есть резонные причины то почему бы всех не поставить в известность, что бы народ не нервничал, и вообще по какому принципу распределение идет?, почему кто то уже давно получил токены, а кто то нет
Может и есть, но о них молчат. Пока неделю стоим. Распределение идёт по возрастанию кошельков по первым цифрам, 123 и т.д. Что само собой уже что то новое. Мелочёвка получила, а я за подпись так и жду с кошельком на 9. В телеге смотрю кипиш начинается, а админки молчат

интересный принцип, по моему так еще не распределяли, всегда первыми получали переводчики, потом подписанты +кто видео делал и потом все остальные, здесь походу решили сделать наоборот))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 01, 2018, 12:42:52 PM
 #767

Получил на кошелек монеты и не могу их вывести никак. Монеты пока еще залочены на время раздачи или как? Кто-то перекидывал уже  ?
Ну а вам, мажорам, просто в конце выдадут монеты, чтобы курс сразу не просадили)
Infinity7 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 01, 2018, 01:06:04 PM
 #768

Новое видео от команды SkyfChain. Тест SKYF II 09/18
https://www.youtube.com/watch?v=2OvrHUdS22k
Lelikan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 01:08:44 PM
 #769

Хороший проект и токены все быстро пришли . по больше бы таких проектов . и без задержек!

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Deesseel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 01:09:58 PM
 #770

Технология хорошее и идея если вы сможете это воплотить в реальность . дрон доставщик )
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 01, 2018, 03:04:30 PM
 #771

Получил на кошелек монеты и не могу их вывести никак. Монеты пока еще залочены на время раздачи или как? Кто-то перекидывал уже  ?
Ну а вам, мажорам, просто в конце выдадут монеты, чтобы курс сразу не просадили)

Такие вопросы лучше уточнять в группе в Телеге. Лично у меня токены за баунти залочены не были - легко отправил транзу буквально через пару часов после получения. При этом, если мне не изменяет память, должны быть залочены на год токены за аирдроп, но, опять же, лучше переспроси в чате.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 05:17:28 PM
 #772

если есть резонные причины то почему бы всех не поставить в известность, что бы народ не нервничал, и вообще по какому принципу распределение идет?, почему кто то уже давно получил токены, а кто то нет
Может и есть, но о них молчат. Пока неделю стоим. Распределение идёт по возрастанию кошельков по первым цифрам, 123 и т.д. Что само собой уже что то новое. Мелочёвка получила, а я за подпись так и жду с кошельком на 9. В телеге смотрю кипиш начинается, а админки молчат

интересный принцип, по моему так еще не распределяли, всегда первыми получали переводчики, потом подписанты +кто видео делал и потом все остальные, здесь походу решили сделать наоборот))

Думаю не было бы большой разницы, кому первому выплатили, если бы все делали оперативно, а не тянули непонятно чего.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 02, 2018, 04:53:53 AM
 #773

Получил на кошелек монеты и не могу их вывести никак. Монеты пока еще залочены на время раздачи или как? Кто-то перекидывал уже  ?
Ну а вам, мажорам, просто в конце выдадут монеты, чтобы курс сразу не просадили)

Такие вопросы лучше уточнять в группе в Телеге. Лично у меня токены за баунти залочены не были - легко отправил транзу буквально через пару часов после получения. При этом, если мне не изменяет память, должны быть залочены на год токены за аирдроп, но, опять же, лучше переспроси в чате.

может тупо газа не достаточно, перепроверьте, попробуйте газ увеличить, я вчера с один токеном парился, а видимо просто сеть на какое то время подвисла -тоже бывает. Пробуйте! о блокировке токенов ни кто ни чего не говорил, не думаю что проблема в этом

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
October 02, 2018, 06:57:05 AM
 #774

Хороший проект и токены все быстро пришли . по больше бы таких проектов . и без задержек!
Скорее поменьше бы таких задержек. ICO кончилось 15 августа, было обещенно две недели на подсчёт и неделя на выплату. До сих пор выплачено меньше половины. Выплаты опять вторые сутки стоят. Мелочёвку выплатили, подписи ещё жду. Первый раз вижу чтоб начав выплачивать так растягивали процесс.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 07:15:57 AM
 #775

отличный проект на равне с флогмейл . Думаю нужно больше таких проектов и токены пришли быстро!
Я так понимаю, что распределение происходит как то по особенному. В порядке живой очереди. Можно в двух словах от кого услышать.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 02, 2018, 08:43:59 AM
 #776

отличный проект на равне с флогмейл . Думаю нужно больше таких проектов и токены пришли быстро!
Я так понимаю, что распределение происходит как то по особенному. В порядке живой очереди. Можно в двух словах от кого услышать.

Если учитывать, что получают согласно адресу кошелька, то я уже давно получил свои токены. Мой адрес начинается 0х4...
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 03, 2018, 05:30:55 AM
 #777

отличный проект на равне с флогмейл . Думаю нужно больше таких проектов и токены пришли быстро!
Я так понимаю, что распределение происходит как то по особенному. В порядке живой очереди. Можно в двух словах от кого услышать.

Если учитывать, что получают согласно адресу кошелька, то я уже давно получил свои токены. Мой адрес начинается 0х4...

ой блин, если у меня 9-ка значит я последний в списке  Grin
я был бы наверное более спокоен если бы еще ни кто не получил, но вот так -что день рассылают а неделю стоят...это когда же закончится распределение?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Infinity7 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 03, 2018, 05:55:39 AM
 #778

Новости. Гугл перевод :

Уважаемые сторонники SKYFchain!
Мы рады сообщить, что российская компания по производству беспилотных летательных аппаратов SKYF и компания POBAD International Ltd, базирующаяся в Гане, согласились стать партнерами для выхода на западноафриканский рынок беспилотных автомобилей. POBAD International становится коммерческим представителем SKYF для маркетинга, продвижения и продажи своих беспилотных летательных аппаратов в Западноафриканском регионе. Компания также будет искать и запрашивать заказы от существующих и новых клиентов и обсуждать сделки от имени компании.

«Западноафриканский рынок обещает большие возможности для SKYF. Мы очень рады этому соглашению и уверены, что компания POBAD International сможет сделать наш продукт очень востребованным в африканском регионе », - сказал Александр Тимофеев, генеральный директор SKYFChain.

«Тяжелые тяжелые техники SKYF - это будущее авиационных вспомогательных служб в Африке, где состояние дорог на самом деле является крупными смертельными ловушками. Благодаря многофункциональным функциям беспилотных летательных аппаратов, предлагаемых для различных секторов бизнеса и его устойчивой способности противостоять суровым погодным условиям, мы уверены, что услуги, предлагаемые клиентам и правительствам, будут иметь большой успех. Мы очень рады возможности стать коммерческим представителем SKYF в Западноафриканском регионе », - сказал г-н Пол Баду, генеральный директор и управляющий директор POBAD International Ltd.

POBAD International Ltd является фирмой, зарегистрированной в соответствии с законодательством GHANA в регионе Западной Африки. Компания управляет пятью основными отделами (например, технологии, сельское хозяйство, торговля, логистика и инвестиции) в стратегическом партнерстве с другими многонациональными фирмами, которые хотят внедрять и продвигать свои продукты или услуги на африканский бизнес-рынок.

SKYF - это тяжеловоздушный беспилотный летательный аппарат с возможностью вертикального взлета и посадки. Это позволяет разрабатывать различные дроны с различными модификациями для различных задач: от грузовой логистики до пожаротушения. В настоящее время максимальная полезная нагрузка составляет 400 кг (880 фунтов), а максимальная дальность полета составляет 350 км (220 миль) или до 8 часов.

Команда SKYF запустила побочный проект SKYFchain, который разрабатывает первую операционную платформу Business-2-Robots в индустрии грузовой логистики. SKYFchain - это открытая блоксхемная платформа для хранения и обмена данными о всех операциях и транзакциях всех грузовых роботов. Любые действия на Операционной платформе имеют собственную цену в зависимости от типа, частоты и сложности транзакций и выражены в традиционной валюте. Все вычисления в SKYFchain будут обрабатываться в токенах SKYFT, как того требует логика смарт-контракта.

Не забудьте снять токены с вашей учетной записи на свои кошельки. Вот пошаговая инструкция.
Мы пользуемся сильной поддержкой со стороны нашего сообщества, давайте расти вместе! Не забывайте о своих друзьях и коллегах и сообщите им об этой уникальной возможности.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 04:57:07 PM
 #779

Я был вдохновлен вашим проектом вначале, но вижу что ваша команда сейчас не особо старается. Думаю вы скоро начнете делать всепо дорожной карте)
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 03, 2018, 05:10:44 PM
 #780

Надеюсь, что срывы сроков и затягивание развития лишь "отголлосок" спада рынка. в проект верил изначально. идея отлична и концепт есть. и именно этот проект, сможет завершить полосу недоверия к русским ICO.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!