Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:39:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 02:11:45 PM
 #41

проект действительно интересный , с хорошей идеей, озон озвучивал эту идею. Но преимущество этого проекта в том что их дроны адаптированны под перелёты на большие расстояния с большой грузоподъёмностью, а это решающий фактор в этой сфере деятельности. когда проект полноценно заработает , можно будет увидеть как вашему соседу дрон к примеру принесёт диван с икеи. Исчезнет проблема бесконечного ожидания пока транспортная компания соизволит вам доставить груз.

"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714883971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883971
Reply with quote  #2

1714883971
Report to moderator
1714883971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883971
Reply with quote  #2

1714883971
Report to moderator
1714883971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883971
Reply with quote  #2

1714883971
Report to moderator
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:15:28 PM
 #42

Проект интересный,на перспективу. Главное,что бы всё получилось с финансированием,а уж команда свою работу должна сделать на ура,так как аналогичных проектов и разработок в данной сфере вроде как нет. А SKYFchain может внедрить в жизнь человека что-то новое,современное и весьма востребованное.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 16, 2018, 05:12:56 AM
 #43

не знаю.. мне кажется это будет очень дорогое удовольствие -использовать дронов для доставки грузов, если рассматривать обычных людей, а вот если в военных целях, например доставить ракеты или боеприпасы на эсминец в открытое море, то да -может быть это быстрее и дешевле, и то-может быть!


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
April 16, 2018, 05:17:43 AM
 #44

Даже для такого гиганта как Амазон - это вполне не тривиальная задача, а уж здесь даже не знаю, удачи конечно.

tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 04:04:58 PM
 #45

На счет дронов есть уже с пулеметами дроны, тему видел  Wink



ну так и здесь в описании видел дрона пожарного)))
а пулеметчики.. военные силы давно уже используют дроны, для уничтожения различных объектов, это в принципе не ново
я вот только думаю, грузовые дроны, как они будут получать разрешения на полеты

Вообще,учитывая такие объёмы это больше похоже на вертолёт,а на полёты таких агрегатов нужно разрешение.Конечно высота не большая,но как то контролироваться будет.Не уверен что большие грузы такая штуковина потянет 350км

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 01:39:49 PM
 #46

и кроме форумчан здесь больше ни кого нет, ни ТСа ни представителя команды, пока на все только додумки и догадки,
помимо разрешения, нужно же еще учитывать маршрут, вряд ли такой дрон пустят в населенную местность, а если груз упадет или кто то решит "пошутить" и собьет дрона, и так далее и тому подобное, много моментов нужно учитывать прежде чем запустить такую машину
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 18, 2018, 02:41:48 PM
 #47

возможно сейчас идея и не реализуемая, нов будущем вполне возможно, а разве многие ICO работают не на будущее. так что удачи проекту!
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 02:49:07 PM
 #48

и кроме форумчан здесь больше ни кого нет, ни ТСа ни представителя команды, пока на все только додумки и догадки,
помимо разрешения, нужно же еще учитывать маршрут, вряд ли такой дрон пустят в населенную местность, а если груз упадет или кто то решит "пошутить" и собьет дрона, и так далее и тому подобное, много моментов нужно учитывать прежде чем запустить такую машину

Ну  в анг. ветке представитель команда активно отвечает на все вопросы. В локальных им сидеть нет смысла - куча тем, за всеми не уследить.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:51:50 PM
 #49

не знаю.. мне кажется это будет очень дорогое удовольствие -использовать дронов для доставки грузов, если рассматривать обычных людей, а вот если в военных целях, например доставить ракеты или боеприпасы на эсминец в открытое море, то да -может быть это быстрее и дешевле, и то-может быть!
Дороговизна инновационных проектов зависит от массовости применения. Если все будут пользоваться услугой, то получится такой краудсейл, что бабла хватит не только на обслуживание и аммортизацию, но и на реинвест в развитие. Не зря Амазон уже работает в этом направлении.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 02:53:38 PM
 #50

не знаю.. мне кажется это будет очень дорогое удовольствие -использовать дронов для доставки грузов, если рассматривать обычных людей, а вот если в военных целях, например доставить ракеты или боеприпасы на эсминец в открытое море, то да -может быть это быстрее и дешевле, и то-может быть!
Дороговизна инновационных проектов зависит от массовости применения. Если все будут пользоваться услугой, то получится такой краудсейл, что бабла хватит не только на обслуживание и аммортизацию, но и на реинвест в развитие. Не зря Амазон уже работает в этом направлении.
Да лучше уж пусть работают в этом направлении, чем клепают однообразные проекты клоны с похожей идеей. Раздражает такое.
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 02:57:19 PM
 #51

Очень понравилась задумка проекта.  Сам давно уже учавствую в их баунти. Надеюсь эта тема имеет шансы на успех.
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 11:35:50 AM
 #52

На счет дронов есть уже с пулеметами дроны, тему видел  Wink



ну так и здесь в описании видел дрона пожарного)))
а пулеметчики.. военные силы давно уже используют дроны, для уничтожения различных объектов, это в принципе не ново
я вот только думаю, грузовые дроны, как они будут получать разрешения на полеты

Вообще,учитывая такие объёмы это больше похоже на вертолёт,а на полёты таких агрегатов нужно разрешение.Конечно высота не большая,но как то контролироваться будет.Не уверен что большие грузы такая штуковина потянет 350км
ИМХО. В этом и заключается суть использования блокчейн. в создании экосистемы регулирования полетов подобных дронов.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 19, 2018, 11:51:15 AM
 #53

Ну  в анг. ветке представитель команда активно отвечает на все вопросы. В локальных им сидеть нет смысла - куча тем, за всеми не уследить.


что же делать тем кто не знает английского? если кто то решил в русский локал кинуть тему, так нужно ее и поддерживать, если не было изначально этого замысла то и создавать здесь эту тему не нужно. Каждый раз за ответом идти в англ, используя переводчик и так же получать ответ, учитывая что гугл переводчик иногда выдает такое что приходится долго домысливать что тебе ответили
да и вообще следить за продвижением за новостями -хотелось бы


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 11:58:29 AM
 #54

На счет дронов есть уже с пулеметами дроны, тему видел  Wink

дроны с пулемётами-это правильно , вдруг кто позарится на посылочки ) а мне интересно , в среднем сколько по времени будет занимать такая доставка ?)
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 12:00:29 PM
 #55

Ну  в анг. ветке представитель команда активно отвечает на все вопросы. В локальных им сидеть нет смысла - куча тем, за всеми не уследить.


что же делать тем кто не знает английского? если кто то решил в русский локал кинуть тему, так нужно ее и поддерживать, если не было изначально этого замысла то и создавать здесь эту тему не нужно. Каждый раз за ответом идти в англ, используя переводчик и так же получать ответ, учитывая что гугл переводчик иногда выдает такое что приходится долго домысливать что тебе ответили
да и вообще следить за продвижением за новостями -хотелось бы

я делаю просто , перевожу все темы и если хочу задать вопрос то гугл-переводчик в помощь )) не знание английского не проблема , если вам интересна тема ) но я согласна с вами , что нужно отвечать везде , раз уж ввязались в это дело )
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
April 19, 2018, 12:12:31 PM
 #56

Ну  в анг. ветке представитель команда активно отвечает на все вопросы. В локальных им сидеть нет смысла - куча тем, за всеми не уследить.


что же делать тем кто не знает английского? если кто то решил в русский локал кинуть тему, так нужно ее и поддерживать, если не было изначально этого замысла то и создавать здесь эту тему не нужно. Каждый раз за ответом идти в англ, используя переводчик и так же получать ответ, учитывая что гугл переводчик иногда выдает такое что приходится долго домысливать что тебе ответили
да и вообще следить за продвижением за новостями -хотелось бы

я делаю просто , перевожу все темы и если хочу задать вопрос то гугл-переводчик в помощь )) не знание английского не проблема , если вам интересна тема ) но я согласна с вами , что нужно отвечать везде , раз уж ввязались в это дело )

Я с вами полностью согласен, было бы хорошо если бы создатель темы отвечал на вопросы, но этого не может быть, так как человек просто выполнил задание по переводу англ. ветки и он точно не будет отвечать на вопросы, а вот если бы команда наняла бы человека, менеджера для этой работы, то это было правильным решением. По этому к сожалению для получения информации придется все таки идти в англ ветку или писать менеджеру на прямую.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 12:25:19 PM
 #57

Жаркая идея проекта. Все вполне реализуемо и воплотимо в реальность. Тем более дроны уже используются во многих сферах. Надеюсь с узакониванием данного вида деятельности проблем не станет. Дело то нужное и хорошее. Дерзайте.

MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 01:08:38 PM
 #58

Ну  в анг. ветке представитель команда активно отвечает на все вопросы. В локальных им сидеть нет смысла - куча тем, за всеми не уследить.


что же делать тем кто не знает английского? если кто то решил в русский локал кинуть тему, так нужно ее и поддерживать, если не было изначально этого замысла то и создавать здесь эту тему не нужно. Каждый раз за ответом идти в англ, используя переводчик и так же получать ответ, учитывая что гугл переводчик иногда выдает такое что приходится долго домысливать что тебе ответили
да и вообще следить за продвижением за новостями -хотелось бы

я делаю просто , перевожу все темы и если хочу задать вопрос то гугл-переводчик в помощь )) не знание английского не проблема , если вам интересна тема ) но я согласна с вами , что нужно отвечать везде , раз уж ввязались в это дело )

Я с вами полностью согласен, было бы хорошо если бы создатель темы отвечал на вопросы, но этого не может быть, так как человек просто выполнил задание по переводу англ. ветки и он точно не будет отвечать на вопросы, а вот если бы команда наняла бы человека, менеджера для этой работы, то это было правильным решением. По этому к сожалению для получения информации придется все таки идти в англ ветку или писать менеджеру на прямую.

да , так было бы лучше ) значит пойдём на англ.ветку , очень уж интересно , что будет дальше )
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 01:10:59 PM
 #59

Жаркая идея проекта. Все вполне реализуемо и воплотимо в реальность. Тем более дроны уже используются во многих сферах. Надеюсь с узакониванием данного вида деятельности проблем не станет. Дело то нужное и хорошее. Дерзайте.

нужное это точно ) только я вот читала как-то статью о том , что в Америке дрон по ошибке залетел в частный сектор и там его из ружжа просто расстреляли , частная собственность и всё - что хочу , то и делаю
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:08:13 PM
 #60

Ну  в анг. ветке представитель команда активно отвечает на все вопросы. В локальных им сидеть нет смысла - куча тем, за всеми не уследить.


что же делать тем кто не знает английского? если кто то решил в русский локал кинуть тему, так нужно ее и поддерживать, если не было изначально этого замысла то и создавать здесь эту тему не нужно. Каждый раз за ответом идти в англ, используя переводчик и так же получать ответ, учитывая что гугл переводчик иногда выдает такое что приходится долго домысливать что тебе ответили
да и вообще следить за продвижением за новостями -хотелось бы

Тема реально очень интересная,и если создатели Беспилотных Грузовых Дронов хотят быстро и качественно развиваться,то они должны распространять свою информацию без преград для аудитории,а постоянно пользоваться переводчиком не очень удобно и времени сколько затрачивается.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!