Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:16:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
June 19, 2018, 02:43:48 PM
 #341

Этот проект несомненно должен зайти на рынок, в нем много всего интересного предстоит, это наше будущее открывается. Я купил токены, надеясь на крутой подход команды к делу


я тоже давно подумываю прикупить SKYF токенов, но после того как решили продлить, теперь думаю сделать это под самый конец продаж, если снова не будет продлений, буду ждать -смотреть...

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
1714860999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860999
Reply with quote  #2

1714860999
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 19, 2018, 03:06:44 PM
 #342

Видимо Ребята хотят собрать не меньше хард капы, поэтом у и продлили сборы на такой срок, потому что за пару недель и даже месяц такой суммы не собрать, а все надеются что осенью будет рост и можно будет под шумок насобирать побольше))
Только смысл под шумок насобирать больше?) Жадность не делает проекты лучше однозначно. Думаю что и той суммы которая заявлена,будет вполне достаточно.
Суммы собраной то должно хватить,но все-таки лучше когда проект собирает  ближе к хардкапе,чтобы в полной мере и гораздо быстрей разрабы могли реализовать все задуманное.


ну вот я так думаю, 5 миллионов, да на первый взгляд сумма большая, но учитывая сколько работы нужно проделать, по мимо производства самих аппаратов, нужно получать разрешения и т.д. и т.п. содержать целую команду какое то время, то может быть 5 млн не так уж и много и может быть действительно этой суммы мало на что хватит, поэтому и продлили сборы
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
June 19, 2018, 03:22:57 PM
 #343

ну вот я так думаю, 5 миллионов, да на первый взгляд сумма большая, но учитывая сколько работы нужно проделать, по мимо производства самих аппаратов, нужно получать разрешения и т.д. и т.п. содержать целую команду какое то время, то может быть 5 млн не так уж и много и может быть действительно этой суммы мало на что хватит, поэтому и продлили сборы
Так то оно так, но зачем тогда было софт капу в пять лямов делать? Такие моменты нужно сразу продумывать, а если менять на ходу это выглядит не очень хорошо и не в пользу команды. Минимальная необходимая сумма собрана и пора начинать работы над проектом. Ладно, имеем что имеем, будем посмотреть как процесс сбора пойдёт дальше.
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 19, 2018, 03:41:16 PM
 #344

Логистика - одна из отраслей, которой жизненно необходимы новые идеи и технологии, поэтому проект выглядит перспективным. Надеюсь, его реализации не помешают препоны в развитии индустрии дронов.

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 19, 2018, 04:03:50 PM
 #345

Я думаю,что все разработки сначала проходят тестирование в закрытом режиме,без этого никак,а уж потом на все общее обозрение,где бывает так,что что-то отвалится или заклинит.

О, Господи! Давайте уже пиццерию на блокчейне замутим, или такси на блокчейне - одним словом "БРЕД"
Таксипроектов на блокчейне уже хватает-Int Taxi Company,Taxi token да еще несколько,только не работают пока они,деньги собрали и забросили,насчет пиццерий-пока не придумали еще  Grin Но здесь проект серьезный и должен выстрелить.


пиццерия и дроны мне кажется немного разные сферы. И потом как то -давно видел тему -чувак хотел собрать денег (ну типа исо) что бы колесить по миру попробовать где как готовят чиабатту и сказать народу- где вкуснее  Grin

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 04:13:22 PM
 #346

А может мне кто нибудь ответить как грузовой дрон будет вести себя в экстремальных условия, если сильный ветер, если груз упадет, повредит что то (недавно были испытание дрона почты россии, так он весил пару кг, а тут сотки кг), обязательно ли нужно согласование с аэронавигацией в таких случаях?
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 19, 2018, 05:09:22 PM
 #347

ну вот я так думаю, 5 миллионов, да на первый взгляд сумма большая, но учитывая сколько работы нужно проделать, по мимо производства самих аппаратов, нужно получать разрешения и т.д. и т.п. содержать целую команду какое то время, то может быть 5 млн не так уж и много и может быть действительно этой суммы мало на что хватит, поэтому и продлили сборы
Так то оно так, но зачем тогда было софт капу в пять лямов делать? Такие моменты нужно сразу продумывать, а если менять на ходу это выглядит не очень хорошо и не в пользу команды. Минимальная необходимая сумма собрана и пора начинать работы над проектом. Ладно, имеем что имеем, будем посмотреть как процесс сбора пойдёт дальше.
Может софт специально занижен был, чтоб более реальным казаться? 5 млн реально собрать, а указали бы 25 млн например и могут возникнуть сомнения осилят ли и потенциальный инвестор пройдет мимо.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 06:16:35 PM
 #348

Интересный проект, за такими будущее. Собираюсь купить токены немного позже, когда свободные деньги будут
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:19:46 PM
 #349

принимаю участие в ICO, много читал про них.. парни имеют хорошую идею, но удастся ли им ее продвинуть в массы вопрос.. в ходу их работы можно сказать, что движутся они вперед... удачи им...

Это хорошие новости, проект реально прикольный и современный, уже молчу про пользу) нужно присмотреться ближе)
M_I_L_O_T_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:21:45 PM
 #350

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Ну как-бы цель любого проекта-насобирать  побольше бабла,а на падающем рынке видно не получается,поэтому и продлили с надеждой что летом начнется рост всей крипты и команда сможет приблизится к хардкапу.
Вообще-то, целью любого проекта должно быть насобирать столько, чтоб хватило на дальнейшее развитие и софт кап не зря придуман.

Думаю, с такой идеей на рынке Китая всё будет супе-пупер, насчёт остального мира не уверен что в этом году) Успехов проекту!
expocryptos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:23:24 PM
 #351

Видимо Ребята хотят собрать не меньше хард капы, поэтом у и продлили сборы на такой срок, потому что за пару недель и даже месяц такой суммы не собрать, а все надеются что осенью будет рост и можно будет под шумок насобирать побольше))
Только смысл под шумок насобирать больше?) Жадность не делает проекты лучше однозначно. Думаю что и той суммы которая заявлена,будет вполне достаточно.
Суммы собраной то должно хватить,но все-таки лучше когда проект собирает  ближе к хардкапе,чтобы в полной мере и гораздо быстрей разрабы могли реализовать все задуманное.


ну вот я так думаю, 5 миллионов, да на первый взгляд сумма большая, но учитывая сколько работы нужно проделать, по мимо производства самих аппаратов, нужно получать разрешения и т.д. и т.п. содержать целую команду какое то время, то может быть 5 млн не так уж и много и может быть действительно этой суммы мало на что хватит, поэтому и продлили сборы

Скорее всего что да, ребята просто пересчитали, и поняли что 5 лямов это маловато. Ну а действительно, ведь не для одного маленького городка в 500 тысяч населения рассчитан, цели глобальные)
cornlake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:23:55 PM
 #352

Уверен что всё получиться, но как быстро - это вопрос уже инвесторов. Идея отличная!
HISSTTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:25:04 PM
 #353

Можно для разнообразия взять их токенов, по крайней мере, проект реален, и он не собирается конкурировать с кучей аналогов, как бывает в мире ICO Smiley
andreichekai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:27:55 PM
 #354

Заявленный софт в 5 млн.$ собран. Цель достигнута. Что еще нужно. Не очень понятна логика продления еще на 2 месяца. Было бы понятно если бы до софта не дотянули.
Как правило такие продления много не приносят. Разве что надеются на позеленение рынка и некоторое оживление.

Затем, что темпы сбора резко пошли вверх только на последней стадии ICO. Команда планомерно наращивает обороты, ездит по конференциям, встречается с инвесторами. В последние недели отчетливо видно результаты этой деятельности. В каком-то абстрактном случае я бы с вами согласился, но в данной ситуации у команды действительно были весомые основания поступить подобным образом.

Так обычно и происходит под конец ICO, ничего удивительного) Встречи с реальными людьми, потенциальными инвесторами и клиентами в реальном мире это, я считаю, одна из самых главных целей на этапе ICO, и хорошо что компания этим занимается, так можно лучше понять объёмы рынка и исправить курс и планы, в соответствии с ними, пока ещё не поздно)
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:31:23 PM
 #355

Это все конечно хорошо и видно, что проект серьезный, но вот как он будет действовать в условиях жесткой конкуренции? Сейчас очень многие передовые компании начинают заниматься этой нишей. А так - удачи вашей команде! Smiley
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 19, 2018, 06:34:13 PM
 #356

Это все конечно хорошо и видно, что проект серьезный, но вот как он будет действовать в условиях жесткой конкуренции? Сейчас очень многие передовые компании начинают заниматься этой нишей. А так - удачи вашей команде! Smiley
Ну я слежу за командой. И честно говоря мне не нравится их подход.. Возникает сомнением в том, что они смогут завоевать какой то рынок. Даже если они будут первыми, то в итоге они не смогут выдержать конкуренции.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
June 19, 2018, 07:32:26 PM
 #357

Проект SKYFchain – начало новой эры логистических услуг. Учитывая то, что уже проведено много успешных опытов и сейчас идёт сбор фонда для масштабного запуска проекта я уверен, что он будет (да и есть уже, учитывая скорость сбора средств за время предпродаж) интересен очень многим видам бизнеса которые интересуются более практическими расходами в логистике.
Возможно и так, что проект положит начало новой эры, идея действительно хорошая для логистики, смотря от куда ещё начнётся внедрение такой идеи. Но со временем думаю, такое будет во многих странах практиковаться.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 20, 2018, 04:08:16 AM
 #358

ну вот я так думаю, 5 миллионов, да на первый взгляд сумма большая, но учитывая сколько работы нужно проделать, по мимо производства самих аппаратов, нужно получать разрешения и т.д. и т.п. содержать целую команду какое то время, то может быть 5 млн не так уж и много и может быть действительно этой суммы мало на что хватит, поэтому и продлили сборы
Так то оно так, но зачем тогда было софт капу в пять лямов делать? Такие моменты нужно сразу продумывать, а если менять на ходу это выглядит не очень хорошо и не в пользу команды. Минимальная необходимая сумма собрана и пора начинать работы над проектом. Ладно, имеем что имеем, будем посмотреть как процесс сбора пойдёт дальше.


такой вопрос не раз поднимался в тех случаях когда даты продлевали при собранном софте, типа такой низкий софт ставят что бы инвесторов не отпугивать. Большой софт собрать не просто, даже 5 лямов то собрать не просто было, а если бы поставили планку выше, то видя сборы мало бы кто вложился, а так софт есть, все спокойны

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 20, 2018, 09:32:19 AM
 #359

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Ну как-бы цель любого проекта-насобирать  побольше бабла,а на падающем рынке видно не получается,поэтому и продлили с надеждой что летом начнется рост всей крипты и команда сможет приблизится к хардкапу.
Вообще-то, целью любого проекта должно быть насобирать столько, чтоб хватило на дальнейшее развитие и софт кап не зря придуман.

Думаю, с такой идеей на рынке Китая всё будет супе-пупер, насчёт остального мира не уверен что в этом году) Успехов проекту!


я тоже так думала -что еще рано. Но узнала что КАМАЗ выпустили мини автобус -беспилотник и на электричестве. Теперь я ни чему не удивляюсь)))
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 20, 2018, 09:35:52 AM
 #360

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Ну как-бы цель любого проекта-насобирать  побольше бабла,а на падающем рынке видно не получается,поэтому и продлили с надеждой что летом начнется рост всей крипты и команда сможет приблизится к хардкапу.
Вообще-то, целью любого проекта должно быть насобирать столько, чтоб хватило на дальнейшее развитие и софт кап не зря придуман.

Думаю, с такой идеей на рынке Китая всё будет супе-пупер, насчёт остального мира не уверен что в этом году) Успехов проекту!


я тоже так думала -что еще рано. Но узнала что КАМАЗ выпустили мини автобус -беспилотник и на электричестве. Теперь я ни чему не удивляюсь)))
Ну после такой новости и правда удивляться, что беспилотная логистика мал по малу приходит в нашу жизнь, не приходится.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!