Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:45:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 01:38:20 PM
 #301

слушайте а исо то и правда продлили, в чате кто то задал вопрос -правда ли это и ответили положительно, вот только с новыми датами не ясно, до какого числа будет продолжаться продажа, пока хард кап не возьмут?

уточнили -до 15 августа продлили продажу, на 2 месяца  Shocked
В англоветке тоже написали что до 15 августа продлевают. Да твою ж регалию, ладно пару недель, но два месяца перебор. Что с баунти, продолжается? Ещё два месяца подпись носить?

Ну получается что подпись придётся ещё пару месяцев носить до окончания баунти компании,но в таком случаи команда и разработчики могут поощрить баунтистов дополнительными монетами,хотя это только мысли в слух.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
1714891512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891512
Reply with quote  #2

1714891512
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714891512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891512
Reply with quote  #2

1714891512
Report to moderator
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 02:48:14 PM
 #302

слушайте а исо то и правда продлили, в чате кто то задал вопрос -правда ли это и ответили положительно, вот только с новыми датами не ясно, до какого числа будет продолжаться продажа, пока хард кап не возьмут?

уточнили -до 15 августа продлили продажу, на 2 месяца  Shocked
В англоветке тоже написали что до 15 августа продлевают. Да твою ж регалию, ладно пару недель, но два месяца перебор. Что с баунти, продолжается? Ещё два месяца подпись носить?

Ну получается что подпись придётся ещё пару месяцев носить до окончания баунти компании,но в таком случаи команда и разработчики могут поощрить баунтистов дополнительными монетами,хотя это только мысли в слух.
Если по нормальному то должны накинуть хотя-бы 1 процентик к сумме токенов на баунти от общего сбора,для поощрения участников баунти и материального стимулирования продолжать работу.Посмотрим как тут относятся к баунтистам.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
June 16, 2018, 08:38:42 AM
 #303

Если по нормальному то должны накинуть хотя-бы 1 процентик к сумме токенов на баунти от общего сбора,для поощрения участников баунти и материального стимулирования продолжать работу.Посмотрим как тут относятся к баунтистам.
Добавление новых участников в подписную убрали, уже хорошо. А если уж по хорошему, то надо эту баунти закрывать и открывать новую, кто желает продолжения перерегистрируется. Два месяца слишком долго, это уже не продление, это уже новое ico.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 08:49:11 AM
 #304

Если по нормальному то должны накинуть хотя-бы 1 процентик к сумме токенов на баунти от общего сбора,для поощрения участников баунти и материального стимулирования продолжать работу.Посмотрим как тут относятся к баунтистам.
Добавление новых участников в подписную убрали, уже хорошо. А если уж по хорошему, то надо эту баунти закрывать и открывать новую, кто желает продолжения перерегистрируется. Два месяца слишком долго, это уже не продление, это уже новое ico.
Два месяца - многова-то, дали бы баунтистам выбор: кто хочет - продолжает участие, кто нет - выходит с сохранением стаков, так было бы справедливо. Хотя лучше продление, чем не выплата вообще(

petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 16, 2018, 10:38:35 AM
 #305

Если по нормальному то должны накинуть хотя-бы 1 процентик к сумме токенов на баунти от общего сбора,для поощрения участников баунти и материального стимулирования продолжать работу.Посмотрим как тут относятся к баунтистам.
Добавление новых участников в подписную убрали, уже хорошо. А если уж по хорошему, то надо эту баунти закрывать и открывать новую, кто желает продолжения перерегистрируется. Два месяца слишком долго, это уже не продление, это уже новое ico.
Два месяца - многова-то, дали бы баунтистам выбор: кто хочет - продолжает участие, кто нет - выходит с сохранением стаков, так было бы справедливо. Хотя лучше продление, чем не выплата вообще(

Наверное самый оптимальный вариант,это как раз право выбора либо продолжать носить подпись у учавствовать в ICO,либо отказаться. Но тут вопрос в другом ещё,что за эти 2 месяца нужно будет набрать новых участников баунти,а на это надо потратить не мало времени.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 16, 2018, 08:37:58 PM
 #306

Если по нормальному то должны накинуть хотя-бы 1 процентик к сумме токенов на баунти от общего сбора,для поощрения участников баунти и материального стимулирования продолжать работу.Посмотрим как тут относятся к баунтистам.
Добавление новых участников в подписную убрали, уже хорошо. А если уж по хорошему, то надо эту баунти закрывать и открывать новую, кто желает продолжения перерегистрируется. Два месяца слишком долго, это уже не продление, это уже новое ico.
Два месяца - многова-то, дали бы баунтистам выбор: кто хочет - продолжает участие, кто нет - выходит с сохранением стаков, так было бы справедливо. Хотя лучше продление, чем не выплата вообще(

стае остаётся тот же а это значит что все кто принимали участие по итогам получат меньше намного если выйдут раньше времени что очень не хорошо как мне кажется.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
June 16, 2018, 08:42:29 PM
 #307

Не знаю на счет конкетно этого проекта, до этого участвовал в 3, связанных с дронами и все оказались скамом. Надеюсь, этот не будет в их числе.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 08:43:01 PM
 #308

Я думаю,что все разработки сначала проходят тестирование в закрытом режиме,без этого никак,а уж потом на все общее обозрение,где бывает так,что что-то отвалится или заклинит.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
June 16, 2018, 09:00:15 PM
 #309

Я думаю,что все разработки сначала проходят тестирование в закрытом режиме,без этого никак,а уж потом на все общее обозрение,где бывает так,что что-то отвалится или заклинит.

О, Господи! Давайте уже пиццерию на блокчейне замутим, или такси на блокчейне - одним словом "БРЕД"
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 17, 2018, 06:12:27 AM
 #310

Если по нормальному то должны накинуть хотя-бы 1 процентик к сумме токенов на баунти от общего сбора,для поощрения участников баунти и материального стимулирования продолжать работу.Посмотрим как тут относятся к баунтистам.
Добавление новых участников в подписную убрали, уже хорошо. А если уж по хорошему, то надо эту баунти закрывать и открывать новую, кто желает продолжения перерегистрируется. Два месяца слишком долго, это уже не продление, это уже новое ico.
Два месяца - многова-то, дали бы баунтистам выбор: кто хочет - продолжает участие, кто нет - выходит с сохранением стаков, так было бы справедливо. Хотя лучше продление, чем не выплата вообще(


так как софт собран в срок, выплатить они должны были бы... в остальном да, если продлевают на такой срок то должна быть отдельная плюшка. Пишите девам, что бы обдумали такой вариант, потому что если ни кто об этом не скажет они решат что всех все устраивает и всё так и останется

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 07:59:51 AM
 #311

Я думаю,что все разработки сначала проходят тестирование в закрытом режиме,без этого никак,а уж потом на все общее обозрение,где бывает так,что что-то отвалится или заклинит.

О, Господи! Давайте уже пиццерию на блокчейне замутим, или такси на блокчейне - одним словом "БРЕД"
Таксипроектов на блокчейне уже хватает-Int Taxi Company,Taxi token да еще несколько,только не работают пока они,деньги собрали и забросили,насчет пиццерий-пока не придумали еще  Grin Но здесь проект серьезный и должен выстрелить.
Bardadym
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 08:11:18 AM
 #312

Проект хороший не спорю, но зачем здесь блокчейн ? Я конечно не читал Белую бумагу может там всё подробно написано но всё же думаю не нужен блокчейн
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 17, 2018, 08:41:41 AM
 #313

Так зачем задаете вопрос, если не читали вайтпейпер? В блокчейна есть свое применение в этом проекте, и достаточно обоснованное. Если бы не использовали эти технологии и смарт-контракты, это была бы обычная логистическая компания.

sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 09:07:58 AM
 #314

Привет!  Мне кажется сыровата идея - как то тяжело на видео дроны летают, да и грузоподъемность маловата. Я - только за такую идею, но пока понаблюдаю. Во всяком случае - это не для спекулянтов проект, а для инвесторов, имхо.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 09:56:56 AM
 #315

Привет!  Мне кажется сыровата идея - как то тяжело на видео дроны летают, да и грузоподъемность маловата. Я - только за такую идею, но пока понаблюдаю. Во всяком случае - это не для спекулянтов проект, а для инвесторов, имхо.

Ну это первые шаги как говорится Smiley,со временем понятно,если проект сможет себя реализовать и развиваться,то дроны будут усовершенствованы и получат новые возможности. На начальном этапе можно найти применение дронам на не большой промышленной территории например.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:57:01 AM
 #316

Привет!  Мне кажется сыровата идея - как то тяжело на видео дроны летают, да и грузоподъемность маловата. Я - только за такую идею, но пока понаблюдаю. Во всяком случае - это не для спекулянтов проект, а для инвесторов, имхо.

Ну это первые шаги как говорится Smiley,со временем понятно,если проект сможет себя реализовать и развиваться,то дроны будут усовершенствованы и получат новые возможности. На начальном этапе можно найти применение дронам на не большой промышленной территории например.
да какие первые. Нет никаких проблем создать дрон грузоподъёмный. Да ми-26 подключить в конце концов можно. Это вообще сейчас все решаемо. Дело сейчас - создать блокчейн платформу, куда интегрировать все при том в достаточно юзабилити форме: от программы по управлению дронов, до заключения контракта на доставку. Там много проблем и много задач, которые нужно решить. Технически же построить дрон - нет никакой проблемы.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
June 17, 2018, 03:44:30 PM
 #317

Я думаю,что все разработки сначала проходят тестирование в закрытом режиме,без этого никак,а уж потом на все общее обозрение,где бывает так,что что-то отвалится или заклинит.

О, Господи! Давайте уже пиццерию на блокчейне замутим, или такси на блокчейне - одним словом "БРЕД"
Таксипроектов на блокчейне уже хватает-Int Taxi Company,Taxi token да еще несколько,только не работают пока они,деньги собрали и забросили,насчет пиццерий-пока не придумали еще  Grin Но здесь проект серьезный и должен выстрелить.

На Стратис посмотрите - у них сырой продукт куда круче этого сделанного будет - а в итоге болтается в 4-м десятке альтов...
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 04:44:57 PM
 #318

Идея проекта очень интересная, я считаю что у данной команды как ни у многих получится реально сделать продукт и запустить его! Ведь на самом деле очень мало проектов которые увенчиваются успехом и запускают продукт, развелось очень много хайпа а толку нету
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
June 17, 2018, 06:11:21 PM
 #319

Отличная идея, проект достойный внимания! С самого начала слежу за сей проектом. Главное попасть в нужное русло дальнейшего развития, будет пользоваться большим спросом.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
June 17, 2018, 06:16:19 PM
 #320

Почему продлевают ICO если собрали софт кап и можно уже работать?Мне кажется это показывает цель проекта просто собрать бабла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!