Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:02:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 29, 2018, 09:26:16 AM
 #181

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....


вот как раз мы все тут задаемся подобными вопросами, и очень много: "а что если?" и надеемся что у ребят все это предусмотрено. А может и вовсе будут выбирать маршруты где нет поселений, а то страховые компании могут и не взяться за такую тему где слишком высокие риски
1714863767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863767
Reply with quote  #2

1714863767
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714863767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863767
Reply with quote  #2

1714863767
Report to moderator
1714863767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863767
Reply with quote  #2

1714863767
Report to moderator
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 29, 2018, 09:45:18 AM
 #182

До конца ICO осталось не там много времени. Проект интересный, но что-то не так пошло с краудфандингом. Может дело не в достаточной рекламе?

Не смогла найти адрес сайта?
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 10:36:12 AM
 #183

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....
На таких случаях будет наживаться страховые компании,будет золотая жила для них. А таких случаев будет очень много,особенно у нас в странах бывшего СНГ.
в Японии дроны фактически запрещены из за того что один узкоглазый уронил большой дрон на человека и там травмы, страховка.В РФ все дроны массой свыше 250 граммов подлежат учёту. Каждый вылет должен согласовываться с комитетом по транспорту и центром единой системы организации воздушного движения
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 29, 2018, 10:43:06 AM
 #184

До конца ICO осталось не там много времени. Проект интересный, но что-то не так пошло с краудфандингом. Может дело не в достаточной рекламе?

Не смогла найти адрес сайта?


https://www.skyfchain.io/
этот адрес вы ищете?

до софта осталось сбрать 1 миллион долларов, а дальше уже будут в плюс собирать!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Infinity7 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
May 29, 2018, 10:50:26 AM
 #185

До конца ICO осталось не там много времени. Проект интересный, но что-то не так пошло с краудфандингом. Может дело не в достаточной рекламе?

Не смогла найти адрес сайта?

Адрес сайта здесь https://forum.bitmmgp.ru/ico-skyfchain-rynok-bespilotnyx-gruzovyx-dronov.t2905/
Выше первого видео находится, там разберетесь.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 10:53:48 AM
 #186

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....
На таких случаях будет наживаться страховые компании,будет золотая жила для них. А таких случаев будет очень много,особенно у нас в странах бывшего СНГ.
в Японии дроны фактически запрещены из за того что один узкоглазый уронил большой дрон на человека и там травмы, страховка.В РФ все дроны массой свыше 250 граммов подлежат учёту. Каждый вылет должен согласовываться с комитетом по транспорту и центром единой системы организации воздушного движения
Как то все сложно выглядит на самом деле,думаю мороки будет больше с дронами чем прибыли от такого проекта. Если все так как вы описали,так как не вдавался в такие подробности.
Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 10:56:22 AM
 #187

Видел по телеку запуск дрона почты-росии, надеюсь в частном капитале такого не будет) Кстати, можете подсказать, чем эта идея отличается от уже существующего у амазона?
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 29, 2018, 11:01:51 AM
 #188

Видел по телеку запуск дрона почты-росии, надеюсь в частном капитале такого не будет) Кстати, можете подсказать, чем эта идея отличается от уже существующего у амазона?
Это ни почта россии. На дронах почты России, скорее деньги отмывали, чем что то реально сделать хотели. а тут и Видео пробных запусков имеется и вот последние конференции беспилотников в москве. жаль не нашел видео, где проверка грузоподъемности проверяется, но это еще подождем.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 29, 2018, 11:42:02 AM
 #189

Это инновационный проект с первоклассной командой! Рекомендую внимательно изучить информацию о данной продаже токенов.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 12:56:27 PM
 #190

Нравится мне этот проект именно тем, что команда действительно первоклассная, и очень активная - уже полмира наверное объехали с презентацией своего проекта. Особо радуют сборы, не теряйте мотивации, ребята!
Уверен, что и на практике дроны найдут применение, пусть пока не в городских условиях, но в сельском хозяйстве, в труднодоступных местах, для доставки небольших грузов и так далее.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 29, 2018, 01:07:11 PM
 #191

Идея крутая, инвестировать в проект это значит способствовать развитию грузовой логистики. Такой способ доставки только улучшит и добавит новые возможности. Видно что в команде профессионалы своего дела, должно всё получиться.

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 29, 2018, 01:13:19 PM
 #192

Нравится мне этот проект именно тем, что команда действительно первоклассная, и очень активная - уже полмира наверное объехали с презентацией своего проекта. Особо радуют сборы, не теряйте мотивации, ребята!
Уверен, что и на практике дроны найдут применение, пусть пока не в городских условиях, но в сельском хозяйстве, в труднодоступных местах, для доставки небольших грузов и так далее.

Чем радуют сборы, кроме тренда последних двух недель?

Если что, это не камень в огород команды, если прочитать мои прошлые сообщения в теме, то легко увидеть, что к проекту я отношусь сдержанно-положительно. Просто странно видеть такую оценку, у меня она прямо противоположная, кроме, опять же, последней пары недель.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 01:22:43 PM
 #193

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....

я думаю целесообразно не рассматривать дроны для дальних перебросок груза. то есть использовать в рамках одной локации. например в карьерах. накидали грунта, он поднял с карьера. вот тут они будут крайне полезны и эффективны
dolbigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 05:01:20 PM
 #194

Классный проект. Грузовые беспелотники это ещё не освоеный рынок. Да и реализаций этого проекта куча. Надеюсь проект пробьется я болею за него и желаю удачи.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 12:02:48 PM
 #195

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....


вот как раз мы все тут задаемся подобными вопросами, и очень много: "а что если?" и надеемся что у ребят все это предусмотрено. А может и вовсе будут выбирать маршруты где нет поселений, а то страховые компании могут и не взяться за такую тему где слишком высокие риски

Риски по не доставке груза действительно не маленькие и все возможные случаи аварии предусмотреть нельзя. В населенных пунктах вряд ли разрешат полёты таких дронов,считаю надо начать с чего-то менее обширного,что бы понять всю систему и качество работы на практике,а уже потом потихоньку внедрять в повседневную жизнь.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 12:08:36 PM
 #196

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....
Тут другой вопрос? А как полеты дронов, да еще и грузовых, да еще и с ценным грузом согласуются с действующим законодательством? Это в загнивающей Америке предупредил местного авиадиспетчера, сел в свой личный реактивный истребитель и летай сколько хочешь. А в России насколько мне известно до сих пор полеты дронов не узаконены.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 30, 2018, 12:25:40 PM
 #197

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....
Тут другой вопрос? А как полеты дронов, да еще и грузовых, да еще и с ценным грузом согласуются с действующим законодательством? Это в загнивающей Америке предупредил местного авиадиспетчера, сел в свой личный реактивный истребитель и летай сколько хочешь. А в России насколько мне известно до сих пор полеты дронов не узаконены.

Ну думаю Россия не самый большой сегмент, думаю упор идет на другие страны, возможно для дронов будут свои воздушные машруты которые нужно будет соблюдать.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 30, 2018, 01:02:50 PM
Last edit: May 30, 2018, 04:21:45 PM by HugoStiglitz
 #198

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....
Тут другой вопрос? А как полеты дронов, да еще и грузовых, да еще и с ценным грузом согласуются с действующим законодательством? Это в загнивающей Америке предупредил местного авиадиспетчера, сел в свой личный реактивный истребитель и летай сколько хочешь. А в России насколько мне известно до сих пор полеты дронов не узаконены.

Ну думаю Россия не самый большой сегмент, думаю упор идет на другие страны, возможно для дронов будут свои воздушные машруты которые нужно будет соблюдать.

В роадмапе написано, что цель на первые годы - закрепиться на рынках Азии и Африки, где законодательство уже сегодня позволяет вести активную деятельность. В дальнейшем планируется вести переговоры с более крупными странами, где сегодня работать нельзя. Правда, сдается мне, что это напрямую зависит от финансовых возможностей компании, а сборы пока идут так себе. Впрочем, софткапу скорее всего возьмут, так что, вероятно, скоро все увидим на практике.
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 03:21:31 AM
 #199

не читал все сообщения по теме, но возник такой вопрос: вот летит этот дрон, а его сбил из дробовика пьяный дядя Вася? и сколько таких случаев будет, а внутри ценный груз....
Тут другой вопрос? А как полеты дронов, да еще и грузовых, да еще и с ценным грузом согласуются с действующим законодательством? Это в загнивающей Америке предупредил местного авиадиспетчера, сел в свой личный реактивный истребитель и летай сколько хочешь. А в России насколько мне известно до сих пор полеты дронов не узаконены.
ну про Африку с Азией уже ответили. А наше законодательство активно меняется в пользу Дронов, так что все норм будет. А дядя Уася пусть сначала в дрон попадет Wink да и не будет таких случаев, ведь это все уголовно наказуемо будет.
notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 03:31:09 AM
 #200

Ну наконец-то радует то, что сборы пошли вверх долгожданными темпами. За последнюю неделю собрано почти 700к$, видимо не зря команда по всей Азии катается. Если тренд сохранится, то софткапу возьмут с запасом до 15 июня.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!